Фан-сайт фильма Аватар

Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

    Главная » 2010 » Август » 16
    Байкал, новый дом для "Аватара"
    Смотрим видео: Кэмерон в Листвянке и на Мирах

    Американский режиссер Джеймс Кэмерон очарован Байкалом: не исключено, что вторая часть его знаменитого "Аватара" будет сниматься именно в водах этого озера.

    Удивление и восторг – так можно описать эмоции американского кинорежиссера от погружения в воды одного из самых загадочных озер планеты – Байкала. Подводный мир озера и красота прибрежной природы настолько восхитили оскароносного Джеймса Кэмерона, что ему в голову пришла идея снимать здесь свой новый фильм.

    Как рассказал Interfax.ru зам.руководителя группы компаний "Метрополь" вице-президент Фонда содействия сохранению озера Байкал (ФССОБ) Михаил Борзин, Кэмерон заявил, что находится под большим впечат ... Читать дальше »

    Просмотров: 1559 | Дата: 16.08.2010 |Рейтинг: 0.0/0 | Комментов: (2)
    Джеймс Кэмерон погрузился на дно Байкала
    Автор кинофильмов "Аватар" и "Титаник" и один из наиболее влиятельных деятелей шоубизнеса Джеймс Кэмерон погрузился на дно Байкала на глубоководном аппарате "Мир-1". Об этом сообщает "Интерфакс".

    Погружение началось в понедельник, 16 августа, в районе мыса Толстый, что в южной части озера. Аппаратом управляет председатель технического совета Фонда содействия сохранению озера Байкал Анатолий Сагалевич. К настоящему моменту "Мир-1" с Кэмероном уже погрузился на глубину 1368 метров.

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 1264 | Дата: 16.08.2010 |Рейтинг: 0.0/0 | Комментов: (3)
    Джеймс Кэмерон высоко отозвался о красоте Сибири
    Неформальную встречу провели накануне Губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев и всемирно известный кинорежиссер,.автор фильмов «Титаник» и «Аватар» Джеймс Кэмерон. Они обсудили предстоящее погружение режиссера на глубоководных аппаратах «Мир», творческие планы гостя. Дмитрий Мезенцев выразил надежду, что режиссеру удастся обнаружить на Байкале новый вид живых существ, что может лечь в основу его будущего фильма. В свою очередь Джеймс Кэмерон, который впервые посетил озеро Байкал, высоко отозвался о красоте природы Сибири. Сегодня режиссеру исполняется 56 лет, свой День рождения он встречает на Байкале.

    Поздравляем!!!

    Просмотров: 1233 | Дата: 16.08.2010 |Рейтинг: 0.0/0 | Комментов: (0)
    Сайт фанатов фильма "Аватар" © 2011

Счетчики

     CY-PR.com    

Дружественные ресурсы

Фильм АВАТАР кнопка Pandora Форум <Фан сайт фильма АВАТАР>