Фан-сайт фильма Аватар

04:41
Обновить
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обсуждения » Иные темы по фильму Аватар » Самые животрепещущие вопросы по реально-нереальному миру "А" (задаем,отвечаем)
Самые животрепещущие вопросы по реально-нереальному миру "А"
firefoxiДата: Понедельник, 22.11.2010, 02:53 | Сообщение # 436
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Quote (Tsuiom)
ни неба ничего только постеры и технологии и люди суетяшиеся в своем умерающем , мире а это мир новый не тронутый в нем еще есть первозданная природа этого достаточьно что бы стать пандорианцем

Это все напомнило,извиняюсь сразу,на падаль,в которой копошатся опарыши и другие паразиты...Поэтому прекрасно понимаю Салли,и на его месте поступила бы почти аналогично.Ему дали второй шанс,и он его использовал.Шанс жить нормальной полноценной жизнью.

Quote (Anvil)
Межвидовая любовь - да. А ксенофилство...бррр...аж передёргивает

Ну так у Джейка с Нейтири любовь была.И вообще к чему было упомянуто ксенофильство?К чему отрицать или презирать то,что можно влюбиться в инопланетное существо?Любовь это такая непредсказуемая штука wink Некоторые нави,хоть и разительно отличаются от нас,все же являются привлекательными smile




 
OsKoLДата: Понедельник, 22.11.2010, 04:31 | Сообщение # 437
лейтенант - консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 249
Quote
а ты видел землю того времени помнишь что он сказал , они убили свою мать , ты заметил что в фильме не было ничего про природу земли, она стала как безжизненый камень у него не было куда возврошятся видел как он ехал по улице ни неба ничего только постеры и технологии и люди суетяшиеся в своем умерающем , мире а это мир новый не тронутый в нем еще есть первозданная природа этого достаточьно что бы стать пандорианцем

Мне этого недостаточно. Джейк сказал в конце фильма: "Это наша земля!"(с) - а это моя Земля, и я никогда не оставлю ее - какой бы она ни была.
Quote
Ну так у Джейка с Нейтири любовь была.И вообще к чему было упомянуто ксенофильство?К чему отрицать или презирать то,что можно влюбиться в инопланетное существо?Любовь это такая непредсказуемая штука Некоторые нави,хоть и разительно отличаются от нас,все же являются привлекательными

Полностью поддерживаю и категорически согласен smile .



------------------------
Истинная власть может прийти только к тому, кто позволит себе измениться. - Дарт Реван
-----------------------
1. Ты сейчас в интернете
2. Ты на сайте www.avatar-fans.ru
3. Ты читаетешь мою подпись
5. Ты не заметил что отсутствует пункт 4
6. Ты сейчас это проверил
7. Ты улыбаешься...
8. Поставь такую же подпись себе в профиль и нас станет больше....


Сообщение отредактировал OsKoL - Понедельник, 22.11.2010, 04:32
 
SakagamiДата: Понедельник, 22.11.2010, 09:26 | Сообщение # 438
Охотник
Группа: Клан Души
Сообщений: 106
Quote (firefoxi)
Это все напомнило,извиняюсь сразу,на падаль,в которой копошатся опарыши и другие паразиты...Поэтому прекрасно понимаю Салли,и на его месте поступила бы почти аналогично.Ему дали второй шанс,и он его использовал.Шанс жить нормальной полноценной жизнью.

Я бы тоже аналогично поступила. Сердцем хочется верить, что на Пандоре мне жилось бы лучше, а вот головой - сразу придумываю вещи без которых откровенно буду скучать. Другое дело, если я смогу без них жить и даже найти аналоги на Пандоре. Хотя mp3-плееры у них не появятся))).


Oel ngati kameie.

 
TassadarДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:54 | Сообщение # 439
Всадник Танатора
Группа: Пользователи
Сообщений: 668
Quote (firefoxi)
К чему отрицать или презирать то,что можно влюбиться в инопланетное существо?

К тому, что это ненормально.


Человек неспособный отказаться от власти жалок - ибо не имеет он власти над самим собой.
 
OsKoLДата: Понедельник, 22.11.2010, 23:39 | Сообщение # 440
лейтенант - консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 249
Quote
К тому, что это ненормально.

Не вижу ничего ненормального - обоснования в студию.



------------------------
Истинная власть может прийти только к тому, кто позволит себе измениться. - Дарт Реван
-----------------------
1. Ты сейчас в интернете
2. Ты на сайте www.avatar-fans.ru
3. Ты читаетешь мою подпись
5. Ты не заметил что отсутствует пункт 4
6. Ты сейчас это проверил
7. Ты улыбаешься...
8. Поставь такую же подпись себе в профиль и нас станет больше....


Сообщение отредактировал OsKoL - Понедельник, 22.11.2010, 23:39
 
GibsonДата: Вторник, 23.11.2010, 12:42 | Сообщение # 441
Всадник Икрана
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Quote (OsKoL)
обоснования в студию.

Принес - Tassadar страдает ксенофобией;-)


I dreamed I was a soldier who could bring peace. But eventually, you always have to wake up ©Jake Sully.
 
firefoxiДата: Вторник, 23.11.2010, 16:43 | Сообщение # 442
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Quote (Gibson)
Принес - Tassadar страдает ксенофобией;-)

biggrin biggrin

Тассадар у нас самый нормальный и правильный,не будем об этом забывать,товарищи....




 
James_MoriartyДата: Вторник, 23.11.2010, 16:49 | Сообщение # 443
небесный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Quote (Tassadar)
К чему отрицать или презирать то,что можно влюбиться в инопланетное существо?
К тому, что это ненормально.

Ненормально?
Смотря что ты понимаешь под словом инопланетятнин) Внешний вид, взляды... что?) Если девушка выглядет необычно, это не значит, что это некрасиво)


Дом... Дом милее всего. Как сладка его грусть и этот вечный туман...
 
GibsonДата: Вторник, 23.11.2010, 17:22 | Сообщение # 444
Всадник Икрана
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Quote (firefoxi)
Тассадар у нас самый нормальный и правильный,не будем об этом забывать,товарищи....

Ну, Тассадара можно понять, столько лет мочить зергов... Тут уже от ксенофобии никуда не денешься... Хотя уверен, что от Керриган он бы тоже не отказался;-))


I dreamed I was a soldier who could bring peace. But eventually, you always have to wake up ©Jake Sully.
 
AteyoДата: Вторник, 23.11.2010, 18:41 | Сообщение # 445
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 1025
Quote (Tassadar)
К тому, что это ненормально.

Расслабься, сейчас такие времена наступили что все ненормальное и нестандартное считается круто! smile
 
Fire_WarriorДата: Вторник, 23.11.2010, 20:13 | Сообщение # 446
Охотник
Группа: RDA
Сообщений: 105
Не... влюбится в ксеноску и потом с ней род продолжать это не нормально. Я даже сказать не могу насколько это не нормально!


Сообщение отредактировал Fire_Warrior - Вторник, 23.11.2010, 20:30
 
TsuiomДата: Вторник, 23.11.2010, 22:32 | Сообщение # 447
Лидер охотников
Группа: Клан Души
Сообщений: 246
Quote
Смотря что ты понимаешь под словом инопланетятнин) Внешний вид, взляды... что?) Если девушка выглядет необычно, это не значит, что это некрасиво)

Красота все без исключения в мире красиво , а насчет других биологических видов то причина по которой мы не женимся на котах или муровьях это отсутствие понимания и биологической совместимости, но в случае с Джейком думаю все это есть так что причин не влюбится попросту нет wink


Зачем люди падают ?... Чтобы научиться подниматься.

Лишь преданность друзей - сокровище мое.
А искренность лишь подтверждает их доверие.
 
CascadaДата: Понедельник, 29.11.2010, 19:51 | Сообщение # 448
~ Primo Passo ~
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1003
question вот интересно, каким образом выбирают Цахик? Ею может стать обязательно жена вождя или навийка с более развитым способностями видеть?

 
JeennaДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:01 | Сообщение # 449
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
Судя по тому, что говорит Моат, узнав что Нейтири и Джейк уже сцахейлились (...подумай, дочка! Выбрав этот путь ты никогда не сможешь быть Цахик! Твоя жизнь пройдет напрасно!...) Видимо Цахик все же только жена олоэктана и никак иначе (в тот момент было очевидно, что Жейксулли на олоэктана ну никак не тянет...) Тут хороший вопрос - насколько же развиты способности видеть и интерпретировать волю Эйвы у других женщин и мужчин нави и от чего же это зависит. question

Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
olrzaДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:37 | Сообщение # 450
небесный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
А по каким причинам Нейтири - Будущая Цахик? Мне это не понятно. Ведь это дар, а обладает ли им Нейтири - или потом обретет?
 
Форум » Обсуждения » Иные темы по фильму Аватар » Самые животрепещущие вопросы по реально-нереальному миру "А" (задаем,отвечаем)
Поиск:

Счетчики

     CY-PR.com    

Дружественные ресурсы

Фильм АВАТАР кнопка Pandora Форум <Фан сайт фильма АВАТАР>