Фан-сайт фильма Аватар

19:17
Обновить
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kot-Filip, Конрад_Карлович  
Форум » Ролевые игры по фильму Аватар » Ролевухи » ПРОТИВОСТОЯНИЕ БОЕВЫХ КОТОВ НАРОДУ НАВИ (Наша первая ролевая игра)
ПРОТИВОСТОЯНИЕ БОЕВЫХ КОТОВ НАРОДУ НАВИ
Kot-FilipДата: Среда, 08.09.2010, 11:13 | Сообщение # 151
Муж Кэс
Группа: RDA
Сообщений: 526
ждем хода Фокси и Кэс. потом Акейтан с женой надо поговорить smile

Мы отомстим за тебя Куоритч, Терране будут править на Пандоре.!
 
firefoxiДата: Среда, 08.09.2010, 15:13 | Сообщение # 152
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Очередной ход





 
Kot-FilipДата: Среда, 08.09.2010, 16:43 | Сообщение # 153
Муж Кэс
Группа: RDA
Сообщений: 526
меня прям слезы душат (с) smile А Кэс поговорим

Мы отомстим за тебя Куоритч, Терране будут править на Пандоре.!
 
VolkДата: Среда, 08.09.2010, 17:00 | Сообщение # 154
Всадник Икрана
Группа: Модераторы
Сообщений: 281
Quote (Kot-Filip)
Надо придумывать как выпутаться

Вот теперь ты мя понимаешь biggrin


Можете величать меня исчадием ада,
Можете линчевать меня, мыча как стадо,
Но на мне нет печати зла, сгущать не надо
Краски, я счастлив, что я не раб мещанских взглядов.
 
PadreДата: Среда, 08.09.2010, 22:19 | Сообщение # 155
RDA, отдел логистики
Группа: Модераторы
Сообщений: 462
firefoxi, вдохновение пришло, да? cool

I.H.S.
KC
 
firefoxiДата: Среда, 08.09.2010, 23:04 | Сообщение # 156
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Падре, Да неее,это я так...поверхностно wink
Давно мечтала навалять коту biggrin




 
JeennaДата: Четверг, 09.09.2010, 02:01 | Сообщение # 157
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
И теперь Котэ покрасят в синий цвет и припашут аккомпанировать клановым посиделкам у костра cool biggrin



Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
Kot-FilipДата: Четверг, 09.09.2010, 08:05 | Сообщение # 158
Муж Кэс
Группа: RDA
Сообщений: 526
эт че такое? smile

Мы отомстим за тебя Куоритч, Терране будут править на Пандоре.!
 
PadreДата: Четверг, 09.09.2010, 17:18 | Сообщение # 159
RDA, отдел логистики
Группа: Модераторы
Сообщений: 462
ВНЕЗАПНО!!!! Deus ex machina, рояль в кустах



I.H.S.
KC


Сообщение отредактировал Падре - Пятница, 10.09.2010, 01:55
 
firefoxiДата: Пятница, 10.09.2010, 00:17 | Сообщение # 160
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Песенка про нашу ролевую игру





 
Kot-FilipДата: Пятница, 10.09.2010, 00:37 | Сообщение # 161
Муж Кэс
Группа: RDA
Сообщений: 526
Похоже. "кто ты будишь такой фокси или Котэ" (с)

Мы отомстим за тебя Куоритч, Терране будут править на Пандоре.!
 
Kot-FilipДата: Суббота, 11.09.2010, 01:22 | Сообщение # 162
Муж Кэс
Группа: RDA
Сообщений: 526
ХОД СОВМЕСТНЫЙ С CASCADA(Она потом еще и свой отдельный напишет)

Чика вбежал в комнату Васи(замкома)
-Падре взял несколько человек и отправился в клан оматикайя, по их словам аватар Котэ слишком долго находится на одном месте.
Вася недоумевая уставился на Чику
-Айра по просьбе Котэ установила жучки у Падрэ
-они будут там через полчаса, мы через час-рассуждал вслух, собрать Люфи Мурку и Булю.
-Сэр это шифровка от Падре самого, нам приказано свернуть операцию, Нави дали разрешение на добычу анобтания.
Вася вырвал листок из лап солдата и стал читать, с каждой прочитанной строчкой его взгляд все мрачнел и мрачнел. Он вроде должен радоваться тому что закончилась их операция, но тут же вспоминал сколько отряд потерял, такого никогда не было. Собравшись с мыслями он скомандовал
-Так вызывай вертолеты с базы, грузимся, Котэ погрузить в отдельный вертолет не отключая его.
-Есть -откозырял связист...
Через 25 минут все было сделано, все Боевые Коты кроме Васи Мурки и Люфи отправились на базу. В одном из вертолетов бережно уложил Котэ.
Акейтан проводил взглядом вертолет Падрэ. Он попросил оставить себе только 5 свето-шумовых гранат и пистолет с глушителем. Он надеялся что оружие не придется пускать в ход. У него было дело в клане и только поэтому он не радовался сообщению Падре о том что операция завершилась успехом Джейк дал добро на добычу анобтания.
Пробираться к дереву-дому клана оматикайя приходилось как можно тише и незаметней. Но спрятать 3-х метрового аватара было не так-то просто. Котэ обходил патрули и вжимался в каждую тень, лишние жертвы ему были не нужны. В очередной раз прячась от нави Акейтан вжался в стену, но тут произошло то что нельзя было учесть, сидевший на руках мелкий Навиенок, сказал что-то не вразумительное и потянул лапку в сторону Котэ. Пара Нави обернулась, мужчина схватился за нож и ринулся на Котэ. Уклонившись от удара, Котэ схватил Нави за руку притянул к себе и ударил в челюсть, потом еще раз и обмякое тело парня упало на землю, девушка с ребенком решила ретироваться, но ей под ноги кинулось что-то серое и споткнувшись упала на землю, на девушку сверху спрыгнула кошка и воткнула когти, тело навийки сразу обмякло.
-Люфи не смертельную дозу вкалывай-попросил Котэ, кошка кивнула и достала когти из спины навийки.
-Что случилось Котэ.-спросил Вася спустившись с ветки.
-Уберите их куда-нить, потом все объясню,-Вася улыбнулся и жестом показал что надо замаскировать вырубленных нави. Не столкнувшись больше с большими проблемами Котэ достиг "квартиры" Фокси и ЦуТея, полагая что Кэс сейчас здесь. Он незаметно осмотрел помещение, Цутей спал, фокси возле него и ела соленные тейлу. Кэс спала в соседнем помещении в гамаке.
-Вася сделай так чтобы нас не беспокоили, только без жертв-отдал приказ Котэ
-Сделаем-кивнул в ответ Вася.
Акейтан тихо проник в помещение. Но фокси успела в последний момент что-то заподозрить и обернулась. Котэ ничего не оставалось как опустить кулачок на ее красивую мордашку, от удара Фокси отлетела на "кровать". Цутей стал просыпаться, но на него навалился сверху Акейтан и вколол снотворное. Уложив супругов рядом. Он мысленно извинился перед фокси и цу.Скорее перед Цу.
Кэс Кэс -будил он девушку, подойдя к ее кровати. -Вставай красавица,я пришел.
Кэс протерла глаза и уставилась непонимающе на Акейтана
-пошли прогуляемся, с этими словами Акейтан поднял девушку и взяв за руку повел за собой. Он довел ее до площадки для икранов, на пути им не встретился ни один Нави.Хорошо работает Вася похвалил мысленно Котэ Боевого-Брата и друга.
Кэс позвала Юи, та с радостным криком прилетела к хозяйке, тоже самое сделал и Акейтан.
Гладя своего икрана по шее, он сказал Кэс
Знаешь Кэс,Дженна ваша была права на счет меня.-увидев недоумевающий взгляд любимой Котэ добавил
-Давай присядем, -они сели на пол свесив ноги в низ,
Акейтан смотря в глаза Кэс сказал
-Ваша Дженна, действительно была права я Небесный
-Кэс не отвечай прошу, пойдем к вашей Эйве, там ты все узнаешь -Акейтан встал и протянул руку Кэс
-Ты же доверяла мне.
Пара села на икранов и полетела в сторону дерева Души.
«-Ваша Дженна, действительно была права я Небесный» - эти слова звенели у Кэс весь полет древа. Пара прилетела в назначенное место.
Кэс не могла ничего ответить. Акейтан уверенно шел к дереву
- Постой, ты шутишь? да-да, это твоя шутка? неудачная, - Кэс думала что ее муж слегка лягнул на кайву.
акейтан в ответ только покачал головой, он соединил свою косу со светящейся лианой Дерева-Души, взяв в руку косичку Кэс он соединил ее со своей. В голове обоих стали возникать образы, Кэс могла видеть в Котэ в настоящем обличии Боевого Кота, как он проходил обучение, получал задание на Пандору, как воевал с Нави, отдельно было показана их свадьба, с каждым образом лицо Кэс становилось каменным и жестоким.Образы убитых Котэ Нави были на столько сильны что Кэс не выдержала и отпустила косу от лианы. Кэс смотрела на Акейтана как на врага, в ее сердце появилась ненависть
- Это не возможно, - прошептала она, - ты и он (Котэ) совершенно разные, нет.. _-Кэс пыталась отвергнуть то что показала ей Эйва, но великая мать всегда говорит истину. Девушка не могла плакать, в сердце вонзили стрелу. Она потихоньку отходила от юноши
- Зачем тебе все это?
-Кэс я тебе никогда не врал,-ответил Акейтан,
-Знаешь только ты смогла меня остановить, помочь остановиться
Подумать о этой планете по другому, ты же видела я люблю тебя
я не знаю смогут ли меня простить другие Нави, мне плевать, но я здесь только ради тебя
- Я знаю о твоих чувствах, если бы не ты ... меня тут не было, - Кэс не хотела чтобы муж ее обнимал
- Я чувствовала все это, когда была там, - Кэс подошла к древу, вокруг него летали атокирина. Глядя на них, она успокоилась.
- Я незнаю как реагировать, с одной стороны ты демон, а с другой- мой муж.и я видела тебя только раз, когда ты напялил на нас эти ошейники, - Кэс прижала уши
-Я до сих пор не могу поверить что это ты. чего ты хотел добиться такими действиями?
Мы выполняли задание Кэс. -теперь Акейтан ничего не скрывал от нее, знаешь я навряд ли взорвал те ошейники, ведь к тому времени я знал тебя, но служба ест служба.
-Кэс я прекратил все атаки на Нави после свадьбы,-добавил Котэ и подошел к жене
-Ваша Эйва ведь дала разрешение, значит для чего то мы ее нужны.
- Эйва обручила нас с тобой, - девушка подправила юношу в факте
- А твои знают о нас, точнее обо мне?
-Кэс из моих только несколько знали,-Акейтан знаком показал выйти из зарослей Вася, который все это время прикрывал друга. Серый кот Сибиряк выскочил из укрытия и подошел к паре Нави.
-Котэ, Кэс -приветствовал он их.
-Кэс мне главное чтобы ты мне верила, война окончена мы сможем зажить новой жизнью, - обратился к любимой Котэ
- Я стараюсь верить, но что же будет когда клан узнает? Я до сих пор переварить не могу. Эйва сказала главное это душа, я закрою глаза на твои поступки, теперь все зависит только от тебя, а от клана я не отвернусь, так и знай, - девушка направилась к обрыву и позвала икрана
- Ты куда?
- Вам надо кое-что обсудить, по его глазам вижу, Кэс указала на Васю. Акейтан или Филипп все зависит только от тебя, - Кэс села на икрана и улетела.
-Красивая девушка, сказала Вася когда Кэс удалилась.- Ну что ты решил?
-Вась я остаюсь, пускай хоть четвертуют.Она со мной и это главное.
-Знаешь тебе понадобиться тот кто будет следить за тобой пока ты в Аватаре-сказал улыбнувшись Вася.- С Падре проблем не будет, он у нас в долгу, без нас не видать ему анобтания.


Мы отомстим за тебя Куоритч, Терране будут править на Пандоре.!

Сообщение отредактировал Kot-Filip - Суббота, 11.09.2010, 01:35
 
CascadaДата: Суббота, 11.09.2010, 01:50 | Сообщение # 163
~ Primo Passo ~
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1003
Кэс с Фокси вернулись в деревню, после споров мама отправила дочку спать. Кэс икала мужа.
«Странно, он должен был вернуться с дежурства» - Кэс улеглась в гамак, подтянув ноги к себе.

Солнце уже встало, Кэс продолжила поиски мужа. Никто из Нави его не видел, а кто видел его, говорили, что незнают где он
Фокси,вернулаь в деревню под утро,ей пришлось объясняться с Цу,теем.Пока они орали друг на друга,сзади тихо подошла Кэс:
-Мама,папа,о чем вы говорите?...
- Эээ, не о чем милая, - Цу почесал затылок
- Вы Аккейтана видели?
- Нет! – сказали родители одновременно.
- Может он у реки? – предположила Фокси
- Хорошо там гляну, - Кэс оставила своих родителей.
- Ты что творишь? – Цу злобно посмотрел на жену.
- А что мне оставалось делать?
- Рано или поздно она узнает правду....

Кэс искала мужа до полудня и устала, направилась домой немного отдохнуть

Акейтан открывается Кэс (читайте совместный ход с Котэ)

Кэс летела, незная куда. Возвращаться домой она не хотела. А время – ночь. Нужно было все переварить, обдумать. Юи полетела в глубь леса.
- Устала малышка, - девушка смотрела как ее икран пьет воду. Продолжать полет опасно. Девушка развела костер, из опавших листьев сделала себе ложе. Она увалялась спать. Юи прилегла рядом с ней.

Солнце уже было за горизонтом, Полифем занял весь небосвод. Волк стоял на обрыве. Дженн бежала к нему с ответом Олоэктана.
- Вождь разрешает остаться у нас, только не приносить вреда клану и нави, жить в мире и согласии, мы готовы простить тебя, Таковы слова Моат - нашей цахик, тебе выдели место, гамак. Чем будешь заниматься в клане, об этом поговоришь с Вождем, - Дженн сказала все это так уверенно
- Спасибо, я рад, безумно рад, а сейчас я прогуляюсь, - Волк попрощался с Джен и радостно в препрышку побежал в лес, любоваться ночной Пандорой




Сообщение отредактировал Cascada - Суббота, 11.09.2010, 02:30
 
FaynerДата: Воскресенье, 12.09.2010, 11:10 | Сообщение # 164
Охотник
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Файнер,последняя история.

Вождь полез на дерево,где было гнездо. Файнер залез туда и увидел двух туруков. Похлопав своего турука,он сделал цахейлу и извинился перед ним. Самка турука грустно посмотрела на вождя.Пора было лететь. Файнер запрыгнул на животное и они взмыли в воздух. Зверь пролетел над древом Оматикайа,а его наездник выкрикнул прощальные слова. Турук медленно растворился в лучах заката...

Сообщение отредактировал Fayner - Воскресенье, 12.09.2010, 13:21
 
JeennaДата: Понедельник, 13.09.2010, 02:25 | Сообщение # 165
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
Дженн была в приподнятом настроении. Теперь можно было не скрывать своих подозрений. Вся правда уже известна всему клану. Она все-таки была права. Акейтан - не на'ви. Сейчас он стоял перед Джейком и спокойно и прямо смотрел ему в глаза. Все слова были сказаны и бояться ему было уже нечего. Джейк молчал. Кошка Айра сидела у Дженн на коленях, сощурив голыбые глаза, и тоже ждала, что же будет. И тут как ураган влетела Фокси. Cо злобным рычанием oна бросилась к Акейтану "...ты!..." вовремя успевший за ней Цу'тэй с хватил ее и дернул к себе. Глядя ей в глаза он стал что-то быстро и тихо говорить ей. Её глаза сверкали, периодически она скалилась от злости. "Я принял решение." Джейк встал. "Теперь все известно. Ты и твои коты причинили много зла нам, оматикая..." все присутстующие замерли "но народ может и прощать. У меня есть решение. И предложения два: первое - отправить парламентеров к Файнеру, может быть он примет Акейтана и Кэс в свой клан, и они смогут там начать новую, счастливую жизнь. Второе - ты и твои коты сделаете для клана максимум полезных дел. Каких - можете решить сами, хотя у меня тоже есть внушительный список. Это все." Все вздохнули с облегчением. "...нет! не всё!" Фокси одним прыжком оказалась возле Акейтана и со всего размаху врезала ему. Он согнулся, но даже руки не поднял, чтобы защититься. Она выхватила нож и полоснула его по руке. Дженн вскочила и одним движением выбила нож у нее из руки. "Хватит!" очень громко и резко крикнула она. Гнев Фокси тут же сник. "Хватит, Фокси" уже более спокойно сказала она "...тебе сейчас нельзя так сердиться." И Дженн хитро улыбнулась. Фокси сверкнула глазами и процедила Акейтану сквозь зубы "вот теперь мы квиты. Ты ведь знаешь, что это значит, правда? Как тебя теперь называть, зятёк, Акейтаном, Филей? А может котиком, и подзывать кис-кис-кис?" Она плюнула ему под ноги и развернувшись пошла к мужу. Тот обнял ее за плечи, явно ею гордясь и они вышли. Дженн многозначительно переглянулась с Мо'ат, обе улыбнулись. Дженн попрощалась со всеми и вышла.

Джедай был в эйфории. Миссия почти окончена, больше не надо ничьи трубы качать, а местный чай из фиолетовых листиков...ммм...
главное о нем никому не говорить, а в присутствии некоторых мастеров и не думать, а то налетят на бедную Пандору, так что
места тут не останется. Построят себе санатории, для восстановления силы. Он один будет знать, что чаек от местных травоведов
увеличивает силу раз в десять, хоть и ненадолго. Он улыбался своим мыслям. "...надо будет попросить Дженн сделать мне такого
чайка в сухом виде, с собой. Буду пить вместо липтона по большим праздникам. Ну и буду изредка навещать моих синих друзей здесь,
в светящемся лесу." И тут вдруг он увидел, что из леса к нему идет клон Чубаки, только в виде волка. От неожиданности он аж рот
открыл от удивления. "...чего уставился?..." сказал тот "...волков никогда не видел что-ли?" И прошел мимо него. Волк шел искать
Дженн. У него был к ней миллион вопросов.


Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
Форум » Ролевые игры по фильму Аватар » Ролевухи » ПРОТИВОСТОЯНИЕ БОЕВЫХ КОТОВ НАРОДУ НАВИ (Наша первая ролевая игра)
Поиск:

Счетчики

     CY-PR.com    

Дружественные ресурсы

Фильм АВАТАР кнопка Pandora Форум <Фан сайт фильма АВАТАР>