Фан-сайт фильма Аватар

05:33
Обновить
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kot-Filip, Конрад_Карлович  
Форум » Ролевые игры по фильму Аватар » Ролевухи » ПРОТИВОСТОЯНИЕ БОЕВЫХ КОТОВ НАРОДУ НАВИ (Наша первая ролевая игра)
ПРОТИВОСТОЯНИЕ БОЕВЫХ КОТОВ НАРОДУ НАВИ
firefoxiДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:38 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
УЧАСТНИКИ ИГРЫ:

ФОКСИ,(firefoxi)-девушка с Земли,ныне Аватар.Живет на Земле в образе человека,на Пандору же отправляется оттуда же,применив новое усовершенствованное приспособление,для перемещения сознания.Ведет двойную жизнь.Есть семья на Земле и на Пандоре.Муж Цу,тей.Охотница.Мать приемной дочери Кэс.Икран-Фью.Полулукан Макто(наездница танатора)

--------------------------------------------------------------------------------------
КОТ ФИЛИПП,Kot-Filip-кот с замысловатым рисунком на шкурке,спецподразделение Боевых Котов.Бывшая девушка-племя нави,зовут Найа.Имеет аватар,идентичный представителю нави.,которого зовут Акейтан.Женился на Кэс,дочери Фокси.

--------------------------------------------------------------------------------------
Джедай Рус,Aion-Джедай, обучается у магистра Сингара.Возраст-17 Земных лет.Был послан на Пандору,чтобы урегулировать ситуацию.С нави ведет противостояние РДА и отряд боевых котов.

--------------------------------------------------------------------------------------
Кэс те Ронглоа Файрфоксит,Cascada-Девушка с Земли,которая впала в кому и ее разум переместили в аватара на Пандору.С позволения Моат была принята в клан.Ей назначили учителей Фокси и Цу,тея,которые,в последствие,стали ее приемными родителями.Икран-Юи.Жена Акейтана.

--------------------------------------------------------------------------------------
Jeenna Kese'tima P'ne'hitan'ite,Jeenna-навийка,исполняющая обязанности Цахик клана Оматикайа. Замещает Мо'ат, когда того требует ситуация. По земным меркам около 30 лет. Муж погиб на охоте. Есть дочка. Икран Nis'sa.


--------------------------------------------------------------------------------------
Файнер, fkeutxopu (могучий страх),Swordbringer-Вождь клана ущелья.Возраст 35 лет,рост 303см. Средство передвижения-Торук.


--------------------------------------------------------------------------------------
Волк,volk-не удавшийся эксперимент РДА,по созданию идеального бойца(проводилась параллельно программе "Аватар",людей скрещивали с хищными животными),смесь ДНК человека и волка.Волк предоставлен в распоряжение корпорации, и выполняет роль оружия,курком которого является корпорация.Ростом около 2.53 метра.Внешне напоминает собаку, но ходит на двух ногах, вместо передних лап у него руки, на конце пальцев длинные 6-7 сантиметровые когти острые как лезвие, лицо тоже очень похоже но морду волка, но глаза человеческие.


--------------------------------------------------------------------------------------

Добавление персонажей,по мере их поступления wink

Песенка про нашу ролевуху

Список очереди участников,кто за кем пишет.Для нашего же удобства,чтобы не приходилось переделывать свои работы.
Фокси
Котэ
Джедай Рус
Каскада
Цахик Джена
Файнер
Волк

Прикрепления: 9240339.jpg (37.1 Kb) · 9539953.jpg (30.1 Kb) · 5357538.jpg (17.4 Kb) · 3963812.jpg (42.0 Kb) · 2436557.png (139.6 Kb) · 2145801.jpg (58.1 Kb) · 6017743.jpg (81.9 Kb) · 9217325.jpg (50.7 Kb)




 
firefoxiДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:38 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Сразу уведомляю тех,кто не в курсе,чтобы,упаси Эйва,не подумали,что с моей головой произошли необратимые изменения)))
У нас с Котом Филиппом в агенте происходит словесный батл(аля ролевая игра),в которой он смел очернить мое доброе имя,сказав,что мое замужество-это фикция и подстава с моей стороны.Я это категорически отрицаю и резану вам сейчас правду-матку.

BETA-версия.

ПРЕДИСЛОВИЕ
Ну что,Кот Филипп,настал час правды,сейчас все узнают,как все было на самом деле!!))Если остались сомнения,спрашивайте Тиричку или Джейка Всалле)))

ГЛАВКА 1
...Отправлялся,значит как-то корабль на Пандору.А туда по глупоти забежал грязный оборванский кот,неизвестного происхождения....Ну он был хитрожопый кот...и нашел способ не умереть во время полета.
Когда его нашли уже на Пандоре,сначала хотели скормить Танатору,или просто дать пендаля,типа:"Гуляй,Филя!"
Но тут котэ состроил такие глаза,как будто он уже неделю не может про...спаться)))))))
Солдаты решили:"Пусть живет,мешок с блохами!"И оставили на базе.Этот мешок с блохами приносил одни неприятности,он постоянно путался под ногами и в конце концов его выкинули за базу...Там он озверел от жизни лютой,но приспособился,встретит банду таких же драных котов,неизвестного происхождения,которые были все синие.Он немного ох*ел,но захотел стать таким же.Они его обучали,так как им нужны были котэ...даже пусть и неумехи,так как великолепные охотники нави истребляли их повсеместно...Вот так котэ стал одним из них,бойцовским.Оказалось в последствие,что они работают на РДА,но это никого уже не волновало....Так и бегают эти бедные покоцанные кошаки по джунглям...и ссутся от каждого шороха.Кот Филипп был же покалечен,и остался без хвоста,с легкой руки любимой жены лучшего мужчины клана Оматикайа!!!....

ГЛАВКА 2
А что касаемо свадьбы вышеупомянутых-дело было так...Когда умирал бедный Цу,тей,в это самое время на Планету прибыла новая партия людей для начинки Аватаров.Это были люди,отправленные на Пандору за особое рвение и заслуги.Что является секретной информацией.С ними прибыла девушка по имени Ольга,но все ее звали Фокси за ее характер.Это была команда из сподручных людей Паттела,поэтому нави ничего не имели против.Спустя неделю они сдружились с местным племенем и вместе лакали каву.Дела шли на отлично!Как-то,в разговоре за чашечкой местного чая,Моат поведала Фокси о раненном мужчине их племени,какая учесть его ждет,без цахейлу...Фокси очень заинтеерсовалась,ей его стало жалко и она изъявила желание встретится с ним.В тот же день встреча состоялась.По началу незнакомец не хотел даже смотреть на пришедшую к нему "демоницу",т.к. злоба на небесных людей была слишком сильна....Но проходило время,Фокси же выбирала моменты и каждый день навещала этого парня,который оказался бывшим вождем племени,сложившим полномочия на Торука Макто из-за проблем со здоровьем.Так как она могла разговорить кого угодно,была учтива и весела,Тей постепенно привыкал к ее обществу,и пришел момент,когда он уже не мог представить себе день,в котором не будет встречи с этой девушкой.Но он сильно переживал из-за утраты цахейлу,и Фокси,не вынося более его страданий,обратилась,или даже потребовала своего старого друга Макса Паттела помочь в этом вопросе.К огромной радости обоих Макс согласился и выполнил свою работу по приживанию цахейлы к живому организму на отлично!Тей был безумно счастлив и благодарен Фокси и Максу,он больше не думал,о том,что все небесные люди "демоны".К тому же он не знал чем отблагодарить девушку и вызвался быть ее учителем,что касается боевых навыков и жизни на Пандоре в целом.К тому времени его здоровье почти полностью восстановилось,ведь процесс регенирации у нави гораздо более скоропостижный,нежели у людей.В процессе обучения Цу,тей сделал из Фокси отличную охотницу,а так же между ними завязались очень теплые чувства.Кульминацией всего стала ночь у Дерева голосов..как когда-то было у Нейтири и Джейка...С того времени они могли считаться мужем и женой,ведь у нави именно так!Потом,после разрешения вождя и Цахик,а также старейшин нави,было дано согласие на церемонию бракосочетания.Конечно кого-то смущало,что женой члена их племени станет небесный человек,но ведь была уже аналогичная ситуация,и никто не стал ничего говорить против.Новоиспеченный муж был согласен даже с тем,что девушка отправится обратно домой,на родную планету и останется там жить,ибо этого требовали оставленные дела на Земле.Фокси же пообещала всегда быть с ним,и обязательно найти способ вернутся к нему....

ЭПИЛОГ
...С появлением более усовершенствованной технологиии перемещения души в аватар,она смогла теперь возвращаться к любимому,как только погрузиться в сон,одев спец.приспособление,причем такое огромное расстояние до того места,где хранился ее аватар на планете Пандора было не припятствием...С тех пор все жили долго и счастливо..кроме некоторых завистливых котов))
Вот и вся правда,чтобы там не говорили разные Котэ;)

Инфа 100%

Прикрепления: 5078379.jpg (45.7 Kb)




 
PadreДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:38 | Сообщение # 3
RDA, отдел логистики
Группа: Модераторы
Сообщений: 462
Канэсь, а хто слющяль - маладэсь!

УПДАТЕ: а как там котъ?


I.H.S.
KC


Сообщение отредактировал Падре - Среда, 11.08.2010, 17:04
 
radio-rДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:38 | Сообщение # 4
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 393
Quote (firefoxi)
ГЛАВКА 2
А что касаемо свадьбы вышеупомянутых-дело было так...

firefoxi, так вот значит как все было biggrin . Прикольненько! up
Quote (firefoxi)
Кот Филипп был же покалечен,и остался без хвоста,с легкой руки любимой жены лучшего мужчины клана Оматикайа!!!....

Коту, кстати, тоже не помешает заиметь цахэйлу, глядишь и ненвесту себе на Пандоре найдет, какую-нибудь пролемуриху там, tongue или еще кого... biggrin


У них даже слова такого нет "ложь", они узнали его от нас

Сообщение отредактировал RADIOR - Среда, 11.08.2010, 17:21
 
JeennaДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:39 | Сообщение # 5
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
firefoxi, А у цахик наверное временная амнезия - ну не помню я этой истории, Фокся, спасибо что сделала экскурс в автобиографию cool biggrin

Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
firefoxiДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:39 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Jeenna, Так это...когда мой корабль обратно на Землю летел,отлетела маааленькая деталька surprised ...Но это по меркам корабля wink Так вот приземлилась эта деталька аккурат...вообщем Цахик была отправлена долгосрочный отпуск,в этом и причина biggrin (шюююютка wink )



 
JeennaДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:39 | Сообщение # 7
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
firefoxi, угу, до сих пор здоровье поправляет в Юрмале biggrin

Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
radio-rДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:39 | Сообщение # 8
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 393
Цахик в Юрмале, Эйтукан в Ялте ... а клан вкалывает biggrin biggrin

У них даже слова такого нет "ложь", они узнали его от нас
 
firefoxiДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:39 | Сообщение # 9
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
RADIOR,Вот именно...и где справедливость biggrin Надо забрать полномочия вождя tongue У нас будет матриархат biggrin



 
Kot-FilipДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:39 | Сообщение # 10
Муж Кэс
Группа: RDA
Сообщений: 526
Все что Фокси написала это только ее видение ситуации или то что ей хотели показать..... cool
Глава 1.
Отправлялся очередной корабль на Пандору. Погрузка полезного груза заканчивалась, среди оборудования и оружия, а также капсул с зародышами Аватаров, погрузили и не взрачные на первый взгляд 20 контейнеров с надписью НЕ ВСКРЫВАТЬ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ШАХТ.
Экипаж готовился к отправке, у люка собрались люди из команды аватаров... Одна из команды долго прощалась со своим мужем и обещала не заводить шашни даже с местными Нави. Мимо них прошмыгнул кот серой окраски с замысловатым рисунком на шкурке...
Девушка отвлеклась от прощания и не заставила себя ждать пнула котика... Вот же думал прорвусь без переделок подумал Котэ в полете...
Котэ занял место на корабле и включил маскировку. Ему надо было пройти по кораблю до своей капсулы криосна, а заодно проверить маскировку...на шкурке начался проявляться рисунок, видя кота с таким рисунком на шкурке люди, не могли на него долго смотреть и сразу отворачивались и забывали о нем.
-работает думал Котэ.
Кот достиг своей капсулы свернулся спецклубочком и уснул.

Глава 2.
Корабль достиг Пандоры. (Несколько месяцев до событий у Дерева Души)
Контейнеры были отправлены на склад, среди них сидел Котэ, так чтобы не быть замеченным, привыкал к местному воздуху. Их встречали несколько бойцов в полном вооружении и глава службы безопасности. Котэ спрыгнул с тележки, отключил маскировку и подошел к полковнику, встав на задние лапы и вытянувшись "во фронт" и приложив лапу к мордочке он отрапортовал
-Капитан Филипп Котэ-спецподразделение Боевых Котов
-Майлз Кворич, Добро Пожаловать в Ад-ответил через несколько секунд Полковник
-Сэр, через сутки можем приступить к выполнению поставленных задач.
Отлично, инструктаж и все остальное завтра.
Глава 3.
Из директивы РДА по заданию БОевых КОТОВ(Секретно)
-Полностью обеспечить подразделение оружием и оборудованием.
-Соблюдать строжайшую секретность.(О подразделении могут знать только начальник службы охраны и доверенные лица)
-Маскировка под обычных котов на базе, путаться под ногами мешать проходу людей, ссать где попало)))
Задачи Боевых Котов
-Разведка и сбор данных, внедрение на территорию Нави, под видом домашних питомцев.
-Уничтожение агрессивно настроенных местных, а также всех форм фауны и флоры.
-Уничтожение сочувствующих местным.

Сводка о действиях Боевых Котов за 2154 год(последняя дата исход землян с Пандоры)
-Уничтожено 963 жителя Пандоры (местные Нави)
-Сочувствующие нави 10 человек.
-Уничтожено ФАУНЫ 695 особей (78 танаторов, 350 баньши и т.д)
-Уничтожено 2 Дерева Дома, 3 Дерева Голосов.
-Ранен ударом лома Джедай( по данным Разведки выбыл из строя на 2 недели)
Боевые потери 5 тяжелораненых котов( Схватка у дерева Души)
______________
Подразделение участвовало в бое у дерева Души и пробиваясь к нему столкнулось с превосходящими силами Нави, зверья и 1 Джедая, отступило.

Прощло несколько лет Люди вновь прилетели на Пандору... среди них была firefoxi,...

ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОТОМ. (принимаю критику) или если кому не интересно читать ставьте -1 cool или +1 если понравилось)))


Мы отомстим за тебя Куоритч, Терране будут править на Пандоре.!

Сообщение отредактировал Kot-Filip - Четверг, 12.08.2010, 01:51
 
PadreДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:40 | Сообщение # 11
RDA, отдел логистики
Группа: Модераторы
Сообщений: 462
Боевые Коты стояли на довольствии?

I.H.S.
KC
 
Kot-FilipДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:40 | Сообщение # 12
Муж Кэс
Группа: RDA
Сообщений: 526
Quote (Падре)
Боевые Коты стояли на довольствии?

Стояли, конечно спец пацки с собой привезли, но местную пищу могли есть.


Мы отомстим за тебя Куоритч, Терране будут править на Пандоре.!
 
Kot-FilipДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:40 | Сообщение # 13
Муж Кэс
Группа: RDA
Сообщений: 526
Маленькое продолжение.
Из воспоминаний Филиппа Котэ.
Котэ и его бойцы отступали, они предприняли маневр и оторвались от преследователей
Уходя от погони они наткнулись на поляну, на ней стояла лаборатория аватаров с разбитым окном. Котэ знаком показал боевому брату-коту обследовать ее. Осмотревшись они увидели разбитый АМП. Котэ подошел к нему, и шерсть стала дыбом от увиденного.
-Брат Котэ-в лаборатории некого нет, но по следам видно что ушли недавно, в сторону дерева Души.
-Достаньте тело, надо похронить по человечески, 2 Боевых Кота исполнили приказ Котэ, и достали тело.
Времени мало надо уходить -обратился к командиру брат-кот.
..... Полностью сбросив с себя преследователей Котэ распорядился вырыть могилу и похоронить со всеми возможными почестями начальника охраны РДА.
Дружный залп из лазерный пушек и автоматов грянул над Пандорой отдавая последние почести Герою-Земли Полковнику Майлзу Кворичу.


Мы отомстим за тебя Куоритч, Терране будут править на Пандоре.!
 
SlickДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:40 | Сообщение # 14
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Спотыкаясь от усталости, Джедай бежал за кем то в чёрной робе.
-Стоять, ты заплатишь за всё, ситхский ублюдок! – орал я вслед убегающему
-На слова ситх повернулся и по его глазам читалась ухмылка, рот у ситха был чёрной тканью.
Ситх скрылся за поворотом.
-Всё не могу больше бежать – сказал я, остановился у угла и достал с пояса лазерный меч.
Я осторожно выглянул. И каково же было моё удивление когда за углом не было длинной улицы, а была кантина!
Ситх уже стоял в стойке.
Я включил меч….
Что то противно зазвенело! Ааа нет, это был всего лишь сон, хотя всё так отлично шло! – огорчился я. Может быть даже в кантине удалось бы взять звёздной колы за счёт заведения.
А звенел коммуникатор, по которому звонил магистр Сингар.
Я взял коммуникатор в руки:
-Да сколько можно спать? Посмотри на себя! Иди умойся хотя бы!
-Эм… И вам привет магистр.
-Здравствуй. С Пандоры тревожные новости есть. Злобная корпорация RDA прижимает расу На Ви. Мы конечно должны оказать помощь! Собирайся, сегодня вечером вылет!
-*зевок* Да, конечно магистр.
Я пошёл в ванную, умылся. Посмотрев в зеркало, я увидел свою физиономию больше похожую на убитого 2 недели назад Хата, пора завязывать лазить по этим вашим интернетам.
-Пандора? Как то страхово лететь туда. Вспоминается история про ящик Пандоры. Ладно, долой суеверия! – думал я одеваясь.
Я взял с полки лазерный меч и нажал кнопку на его эфесе. Из эфеса эффектно начал вырисовывать зелёный клинок.
-Эх, не зря я в джедаи пошёл. – подумал я и закрепил его на поясе.
Из дома я вышел в подъезд и пошёл в штаб джедаев. Проходя сбоку от большой бетонной стены, я задумался как будет выглядеть граффити сделанное лазерным мечом? Я даже невольно дотронулся до лазерного меча висевшего на поясе. Но отбросив дурные мысли я пошёл дальше.
Высотное здание штаба возвышалось над менее большими, но шикарными жилыми зданиями и правительственными учреждениями.
Дверь штаба автоматически распахнулась передо мной. У входа стояли 2 джедая стража.
-Как поживаете ребятки? – спросил я, как только вошёл. Эти джедаи стражи всегда молчаливы, словно они на Манаане под водой оказались.
Один из стражей только нажал пару кнопок на настенном компьютере. Из двери вышел магистр Сингар.
-Пошли, время не ждёт! – бросил магист на ходу, даже не посмотрев на меня.
Мы шли в космопорт, который вообщем то находится недалеко.
-Магистр, а хоть где эта планета? – робко спросил я.
-В другой галактике. – как отрезав сказал Сингар
-В другой системе? Это же сколько мы лететь будем?
-Лететь? Мы связались с дружественным кланом RDA, они поставили телепортаторы. А вот и космопорт! – Сингар показал пальцем на здание космопорта, на которое садились и взлетали корабли.
-А где сами эээ… телепортационные устройства?
-Операция секретна, в подвале космопорта. Следуй за мной.
Магистр начал обходить здание космопорта и дошёл до неприметной двери. Магистр приложил карточку к сканирующему устройству и дверь отворилась.
Магистр уверенной поступью шёл по подвалу, который кстати был довольно неплох и в нём наверное даже можно было жить. Магистр пришёл до до, видимо, своего секретного рабочего места, взял со стола коммуникатор и приказал изучать.
*спустя 2 часа*
-…и у них есть бог… эээ Богиня Эйва, которая какбы представляет из себя базы данных… - пересказывал я текст. Так фигово мне никогда ещё не было, даже на уроках литературы в школе.
-Никогда не называй Эйву при них сборищем баз данных! Это их разозлит!
-Ок. Ну что я готов? – спросил я.
-Да, сейчас. – магистр нажал пару кнопок на панели и из пола вырвался клубок света. Входи в свет – продолжил магистр. Удачи. И да пребудет с тобой сила!
-Спасибо.
Я вошёл в пучок света…
Свет ослепил меня. Я не мог ничего разглядеть вокруг. Спустя 10 секунд глаза пришли в норму и я увидел завораживающий мир. Я аж присел от удивления. Подбежали люди, похоже что из клана РДА, союзники и подняли меня.
-Ребята, это что то! – сказал я им.
Они с удивлением посмотрели на меня, как на душевнобольного человека.
-Вскоре состоится набег РДА на мирное племя…
-Я сюда и прибыл чтобы помочь вам! Так когда набег состоится?
-Через полчаса, по идее. За это время мы как раз доберёмся. Садитесь в машину.
*подъезжая к месту*
Мы подъезжали к небольшой деревушке. Я держался на готове и был готов к нападению.
Машина остановилась у крайней хижины справа.
На Ви подошли к нам.
Один из парней РДА сказал:
-Этот небесный человек поможет нам в борьбе с небесными людьми!
На Ви недоверчиво посмотрели на него и на эфес его лазерного меча, болтающегося на поясе.
Увидев взгляды прикованные к оружию, я сказал:
-Это…
Прозвучали взрыв. Я выхватил лазерный меч и включил его.
По горе уже спускались солдаты РДА. Их было десяток, против нас троих.
Я побежал им навстречу. Отбиваться от такого количества противников было сложно. Пару человек уже были мертвы, двух парней союзников походу тоже убили…
Задумавшись, я потерял бдительность на пару секунд, но этого хватило. Мне попали в плечо. Сражаться было бесполезно, поэтому я толкнул силой находящихся по близости и побежал навстречу пандорским джунглям.


 
firefoxiДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:40 | Сообщение # 15
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Quote (Kot-Filip)
-Маскировка под обычных котов на базе, путаться под ногами мешать проходу людей, ссать где попало)))

Ой,отмазки biggrin Это же ваш основной образ жизни)))

Quote (Kot-Filip)
Уничтожение агрессивно настроенных местных, а также всех форм фауны и флоры.
-Уничтожение сочувствующих местным.

Видимо я попадаю под обе эти категории:я агрессивно настроенная нави из-за сочувствия к местным biggrin Мне каюк я понимаю cry happy Но ничего,у меня в помощь местное население,а также джедай,что немаловажно tongue




 
Форум » Ролевые игры по фильму Аватар » Ролевухи » ПРОТИВОСТОЯНИЕ БОЕВЫХ КОТОВ НАРОДУ НАВИ (Наша первая ролевая игра)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Счетчики

     CY-PR.com    

Дружественные ресурсы

Фильм АВАТАР кнопка Pandora Форум <Фан сайт фильма АВАТАР>