Фан-сайт фильма Аватар

23:14
Обновить
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kot-Filip, Конрад_Карлович  
Форум » Ролевые игры по фильму Аватар » Ролевухи » ПРОТИВОСТОЯНИЕ БОЕВЫХ КОТОВ НАРОДУ НАВИ (Наша первая ролевая игра)
ПРОТИВОСТОЯНИЕ БОЕВЫХ КОТОВ НАРОДУ НАВИ
firefoxiДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:40 | Сообщение # 16
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Aion, Мне очень понравилось,живая такая история biggrin Жду продолжения wink
Ребятки,кажется Фокси породила писательский бум biggrin cool




 
PadreДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:41 | Сообщение # 17
RDA, отдел логистики
Группа: Модераторы
Сообщений: 462
Маладца!!!

I.H.S.
KC
 
SlickДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:41 | Сообщение # 18
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
firefoxi,
Quote
Мне очень понравилось,живая такая история Жду продолжения

Спасибо, твоя не менее живая и красочная, тем более со смайлами! biggrin

Quote
Ребятки,кажется Фокси породила писательский бум

Вдохновила, так сказать, вместе с Котом)


 
JeennaДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:41 | Сообщение # 19
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
Quote (RADIOR)
Цахик в Юрмале, Эйтукан в Ялте ... а клан вкалывает

cool ну я ващче-то то тут живу, и вкалываю тоже по ходу cool biggrin


Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
Kot-FilipДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:41 | Сообщение # 20
Муж Кэс
Группа: RDA
Сообщений: 526
Прощло несколько лет Люди вновь прилетели на Пандору, все поменялось, чтобы добывать анобтаниум люди пошли на кабальные условия местных Нави. Вся работа шла под их присмотром, что не могло нравится РДА. Коты все эти годы партизанили, но их сил было мало для свержения власти Нави, Котэ потерял хвост в схватке с Нави (точнее в операции по устранению Нейтири). Из уст в уста Нави передавали рассказы о Синий КОТАХ несущих СМЕРТЬ, приходящим по ночам и уничтожающей целые поселения.
С возвращением людей и ввода встрой Врат Ада. Коты вернулись на базу, они сразу нашли общий язык с начальником отдела логистики РДА на Пандоре Падре и узнали что люди только на некоторое время терпят иго Нави....
Падре, ввел в курс дела Филиппа Котэ,
-У нас группа аватаров здесь возглавляет firefoxi, - и падре показал фото земной девушки
-Замужняя спросил Котэ, облизываясь.
-А ты как думал дома муж и дочка, а она тут за Нави бегает.
-Так дальше Jeenna, Нави из когото приморского племени смотрит за тем чтобы все соблюдалось по нормам Нави.
- RADIOR, Человек помогает Jeenna, специалист по оружию и радио, семья 1 ребенок. Кличка "Батя".
Котэ внимательно смотрел Архив Падре,
ЛАдно будем следить за ними, и при первой опасности уничтожим ответил Котэ.
Жизнь входила в нормальное русло, аватары работали с Нави, те кто хотел уничтожить Эйву планово готовились.
Глава 2
Котэ лично хотел посмотреть на главу аватаров и втереться в доверие.
Он под личиной обычного кота подошел и стал тереться(внедряться) о ноги firefoxi. Но самого начала отношения не заладились, толи фокси что чувствовала, толи котов не любила, Котэ не смог внедрится к ней. Но дал задание собрать о ней всю возможную развед информацию
Самое главной задачей РДА было устранение Нейтири Салли, Моат и всех сочувствующих им людей.
Котэ не раз приходил к Падре, и обсуждал план с ним.
Один из котов латыш по-национальности, внедрился к Jeenna, как домашний питомец и давал всю инфу о передвижении Нави.
Коты жили своей жизнью на базе ,делая вид что они питомцы, спали на машинах греясь в лучах солнца, гоняли пандорских мышей и танаторов.
Собирая информацию о клане оматикая Котэ обнаружил гиперактивную деятельность firefoxi направленную на приручения ЦуТея, она выхаживала его, разговаривала, добилась того чт в клан пустили и даже уломала РДА пришить обратно цахейлу цутею.
-Это все подозрительно подумал Котэ и отдал приказ лучшему разведчику следить за Фокси.
Фокси в клане сошлась с Cascada, (Нави 19 лет не замужем) и вместе с ней терроризировали ЦуТея на предмет женитьбы.
Котэ было жалко цутея дурят ему голову, он собрал неопровержимые факты о firefoxi,(она была уже замужем и был ребенок) и проникнув на территорию клана подбросил их Цутею,но он опоздал firefoxi все-таки поставила штам Эйвы на цахейле Цутея. firefoxi даже смогла Cascada пристроить удочирила ее. ЦуТей был в ярости, но против Эйвы непопрещь и стал жить с firefoxi. Котэ даже общался с ним, когда цутей в очередной раз упился с горя от такой женитьбы и немог понять кто перед ним говорящий Кот или Нави.
-ЦуТей, слушай могу помочь-сказал Котэ
-Мои ребята с ней расправятся, а ты сможешь найти другую Эйва вроде после нескольких лет разрешает вновь женится
-Эт как она от меня не на шаг-ответил ЦуТей
-Ну вот смотри скоро корабль летит обратно на землю,ей улетать-начал говорить Котэ, но его прервал голос ЦуТея-так она что-то придумала чтоб быть в теле Аватара даже с Земли.
-Не перебивай, пока она летит на корабле она буде в заморозке а аватар будет в амниобаке, малейшее нарушение условий хранения и аватар превратится в кучу разлагающейся массы.
ЦуТей конечно согласился, одна мысль что firefoxi его обманула сказав что он ее единственный, было достаточно чтобы согласится.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ )))


Мы отомстим за тебя Куоритч, Терране будут править на Пандоре.!

Сообщение отредактировал Kot-Filip - Пятница, 13.08.2010, 01:21
 
JeennaДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:41 | Сообщение # 21
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
Kot-Filip, Котэ - версия немного надуманная... есть над чем поработать еще wink

Aion, ЗВ версия интересная happy можно бы и продолжить wink


Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
Kot-FilipДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:41 | Сообщение # 22
Муж Кэс
Группа: RDA
Сообщений: 526
Jeenna, Дженн это не версия это Ролка против Фокси. cool

Мы отомстим за тебя Куоритч, Терране будут править на Пандоре.!
 
SlickДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:42 | Сообщение # 23
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
...Джедай бежал по джунглям, используя силу ускорения. Спустя минуту пробежки он посмотрел назад.
-Фух - вроде отстали - подумал я, оперевшись на большое дерево.
Надо идти на дружественную базу RDA и рассказать о происшедшем.
*на базе RDA*
-Как же так?! Ты, разрази тебя кроты, джедай!! Где была твоя супер сила и...
-Ну джедаи тоже не боги и не всесильны - прервал я сокрушительный монолог командира.
-Ты посмотри на себя! Джедай, а выглядишь как какой то бомж с планеты Шелезяка!
Я посмотрел. Одежда и вправду была вся грязная и порваная в некоторых местах.
-Раздевайся! - приказал командир
-Ээээ, зачем?!
-Мы тебе дадим новую робу, которая сшита из прочной ткани и просто так не порвётся!
-Ну, спасибо, не откажусь.
-Близится ночь, поэтому нужно провести диверсию на пост RDA.
На рабочем столе капитана вспыхнула карта голограмма.
Он прокрутил её.
-Вот тут - пост RDA - он ткнул пальцем. Приступай! Уже можешь выходить.
-Угу, 'сэр' - я потащился к выходу.
По пути к посту я рассматривал живописную природу и фауну Пандоры.
Вот я увидел пролемура... И вешу уже вниз головой. Ко мне подбежали На Ви и начали размахивать ножами.
-Ребяята, я друзья! - сказал я, доставая с пояса лазерный меч.
-Я джедай! Пришёл вас спасать! - я включил лазерный меч, дикари отпрыгнули. Срезав верёвку я упал на землю.
-Вы меня огорчаете, мои голубые друзья! Я значится пришёл вас спасать, а вы меня в ловушку? Ладно, я пошёл, не шалите тут, без меня.
Только я отвернулся как камень пролетел прямо перед моим ухом. Я резко развернулся и встал в боевую стойку и оттолкнул их силой, подошёл к самому ближнему, приставил лазерный клинок к горлу:
-Что с вами? На Ви же вроде добродушные аборигены? - он попытался встать.
-Vrrtep! - закричали На Ви и побежали в чащу.
Веертеп? Мда, ну у вас и сленг. Я отпустил бедного аборигена, который встав тоже побежал в ужасе.


 
firefoxiДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:42 | Сообщение # 24
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Ой,Котэ...ну и выдумщик biggrin

Могу тебе сказать мой дорогой друг,ты ложанулся!
Во-первых мой корабль улетел..я благополучно вернулась на Землю,мой аватар,на то время,пока изобретали более мощную машину для перемещения хранился,можно сказать за семью печатями.Мои друзья позаботились о том,чтобы ни одна усатая морда не сунулась и не напортила чего!Через 8 лет я вернулась на Пандору.Меня также трепетно ждал мною обожаемый муж!Аватар мой никаким образом не мог пострадать.По земным часам-днем я на Земле,ночью же-на Пандоре,для сна урываю несколько часиков,находясь на Земле,без переместительного комплекта.Так что не нужно сгущать краски и целенаправленно разрушать идиллические отношения tongue

....Фокси была предупреждена одним из этих же боевых котов,который,к слову сказать,продался с потрохами за ежедневное набивание пуза ливерной колбаской...Кот склонился на сторону нави,ведь узнав теперь о его предательстве,его бы изрешетили свои как шапку почтальона Печкина,которая превратилась в импровизированный дуршлаг.Кота звали Мусик,он был такой же бесхребетный,как и его имя.Вообщем поведал он Фокси о том,что в их штабе намечается на нее покушение,т.к. признана она особо опасной.Так же Мусик призвал не доверять никаким котэ,кроме него,чтобы те ни делали или не говорили.
Хорошо,что предупредил.День спустя Фокси сидела на прибрежном камне и плела с навийской девочкой фенечки.Но тут откуда не возьмись...что-то мягкое прошлось по ноге.Глядит Фокси-а это кот серый трется об ее ноги.Девочка начала умиляться,но Фокси с серьезным лицом,сказала,чтобы та возвращалась в деревню,т.к. эти животные не такие милые,какими хотят казаться,что они сподручники ТЕХ небесных людей,которые чуть не лишили ее народ их связи с предками и не превратили их в рабов.Девочка тут же поменялась в лице и убежала без оглядки.Фокси же взяла за шкирку этого кота,достала нож и сказала ему,что убивать котов ей неприятно,все-же на Земле это были ее любимые животные,но если он еще раз попадется на ее пути,она вспорит ему брюхо!Котэ же злобно зашипел в ответ.Фокси лишь усмехнулась и бросила Котэ в быстрые воды речушки,протекавшей рядом.
Вечером того же дня,возвратившись к нави,Фокси заметила близ центрального костра сборище народа.Они что-то обступили,замкнув круг...причины столь бурных проявлений эмоций Фокси не могла разглядеть.Ребятишки звонко хохотали,тыкая пальцем в это нечто,взрослые же смотрели кто с неприязнью,кто с усмешкой,а кто и просто откровенно смеялся.Подойдя к этому импровизированному цирку,Фокси взяла за плечо одного нави,немного сдвинув того в сторону.И как вы думаете чего же она там увидела?В середине круга,еле стоя на ногах,с глупым выражением на мордочке,ее сегодняшний знакомый,подлый Кот Филипп,подлиза ,пытался принять боевую стойку.Но лапки своего хозяина совсем не хотели слушаться-ноги подкашивались,а передние лапы совершали какие-то хаотические движения.И тут этот кот встретился взглядом с Фокси.Глаза его вспыхнули злобой.Он попытался подпрыгнуть и совершить удар ноги с разворота,но прокрутился вокруг своей оси и шмякнулся оземь.Фокси расхохоталась.В этот момент кто-то подошел к ней сзади и приобнял.Это был Цу,тей.
-Где ты пропадала весь день?Больше не заставляй меня так волноваться.Пошли-ка лучше отдыхать!-сказал он ей.
-Да ты что,как можно,в такой-то момент,ты только взгляни!-улыбающаяся Фокси указала на несуразного Котэ.-Я так уже давно не веселилась!
-Ах,ты про это недоразумение природы.-на его лице тоже заиграла улыбка.-Это наши парни решили позабавиться.Представляешь,ходили мы сегодня на охоту.Вымотались,решили найти место,где можно устроить привал,а заодно и утолить жажду.Нашли подходящий бережок.Двое наших пошли купаться и выловили из воды это чудо.И что самое странное-оно бешено извивалось и крыло всех нави то на нашем,то на вашем языке.Его принесли в деревню,оставили лежать.Эта тварь подползла к миске с кавой и налакалась.Ну ты ведь знаешь моих ребят.Когда они увидели это хмельное существо,решили еще больше веселья добавить.Они ужалили его арахноидом.Думается мне оно не доживет до утра.Вспоминаю свою охоту грез.Это просто был кошмар,таких ужасных чувств я не испытывал.А какие видения!Да с ними может показаться что угодно!А еще...ты видела?У него же лицо как у нас,только его уменьшенная копия!Признаюсь,я был поражен!
-Милый,ничего странного!У нас таких на Земле в каждой подворотне пруд пруди...
-Не понял!
-Вообщем они у нас как ваши пролемуры,только живут в наших жилищах,мы о них заботимся.Но знаешь,это не обычный кот,он союзник наших врагов!Они что-то затевают.И он не один такой.К тому же они имеют виды на меня,они хотят мою голову.
Тут Цу тей весь напрягся,зрачки стали широкими,обнажились клыки.Он сказал,что надо немедленно уничтожить это существо,но Фокси его успокоила,сказав,что нужно пока оставить его в живых,взять в плен.Это приманит остальных.И тогда уже можно будет предпринять против них меры.
-Ты же знаешь,любимая,я волнуюсь за твою сохранность,я обязан тебе жизнью,я не могу допустить,чтобы они забрали твою драгоценную жизнь.
-Доверься мне-лишь сказала Фокси,тоном,не требующим возражений-Все будет в порядке.Ты просто взгляни на него.Как такие как он могут что-то...-Фокси посмотрела на кота.
Тут она сделала паузу и прыснула со смеха....

К Коту же в то время приходили странные видения.И тут вдруг он оказывается у Древа Голосов,он видит Цу,тея,говорит с ним:
-ЦуТей, слушай могу помочь-сказал Котэ
-Мои ребята с ней расправятся, а ты сможешь найти другую Эйва вроде после нескольких лет разрешает вновь женится
-Эт как она от меня не на шаг-ответил ЦуТей
-Ну вот смотри скоро корабль летит обратно на землю,ей улетать-начал говорить Котэ, но его прервал голос ЦуТея-так она что-то придумала чтоб быть в теле Аватара даже с Земли.
-Не перебивай, пока она летит на корабле она буде в заморозке а аватар будет в амниобаке, малейшее нарушение условий хранения и аватар превратится в кучу разлагающейся массы....
Вдруг в его мозгу что-то вспыхивает и он папает н землю от адской боли в голове,его трясет как при эпилепсии.Нави настороженно отходят от Котэ подальше.Вдруг маленький зверек затихает,лежит..и только колыхание его шкурки выдает то,что он еще жив.
-Под стражу его-командует Фокси и удаляется...

Кот очухивается уже глубокой ночью.Слышен храп охранников-нави.
Он в просторной клетке,сделанной на скорую руку из какого-то растения,напоминающего бамбук.
-Вы за все ответите-глаза его злобно сверкают в темноте.
На утро обнаружли,что кот пропал.Он вырыл довольно глубокий подкоп под клеткой и сбежал.Охранники нави были строго отчитаны и все ссылались на то,что не знали,что в таких маленьких мягких лапках могут быть такие большие острые когти....




 
CascadaДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:42 | Сообщение # 25
~ Primo Passo ~
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1003
Quote (firefoxi)
Ребятки,кажется Фокси породила писательский бум

Quote (Kot-Filip)
Фокси в клане сошлась с Cascada, (Нави 19 лет не замужем) и вместе с ней терроризировали ЦуТея на предмет женитьбы.

Quote
firefoxi даже смогла Cascada пристроить удочирила ее.

А теперь моя история, я не писатель, особенно, когда меня муза не посещает

Жила была где-то на земле девочка по имени Кэс (Kas, для друзей она Cascada) - хорошая девочка росла, не по дням, а часам, умненькая. И был у девочки супер-папа, ученый. Он разрабатывал оборудование для управления аватарами на Пандоре. Все была хорошо, но с девочкой случилась большая беда. Она попала в аварию и впала в кому. Много тогда сил и нервов потратил папаша для своей дочери, но все силы были напрасны. Медицинские технологии того времени позволяли отцу общаться с дочерью. Кэс не могла больше видеть и слышать, и чувствоваиь свой погибающий мир. Ее разум переносили в компьютер, но этого было мало. И вот папашу озарило, отправлюка я дочь на Пандору, с помощь Аватара она познает жизнь, даже с синими дикарями. Папаня заплатил кругленькую сумму. И вот 6 лет пролетели как одно мгновение.
Кэс оказалась в одной группе с Ольгой, на одном корабле, и они прибыли на Пандору. Норм и Паттел разместили Кэс и создали все необходимые условия для нее и подключали ее к fватару, Кэс в теле аватара, познавала мир Пандоры на базе, но интерес девочки хотел узнать, а что там за забором. Норм, когда встречался с Оматикая, случайно проболтался Царик о Кэс, не умеет Норм хранит секреты. Мо’ат попросила привести девочку в клан, что Норм и сделал. Мо'ат взглянув на Кэс, увидела в ней что-то светлое и решила обучить девочку настоящей жизни Нави. Для девочки искали хороших учителей, и их нашли, ими стали Цу’тей и его жена firefoxi. За время обучения премудростям нави, Кэс очень полюбила своих учителей и стала называть их sa’nu и sempu. Учителя так же сильно полюбили девочку и решили ее удочерить. Так и появилась Kas te Rogloa FireFoxi’it. Вскоре, когда Кэс окрепла, у нее появился жених, он хороший охотник, воин.
Конец


 
Kot-FilipДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:42 | Сообщение # 26
Муж Кэс
Группа: RDA
Сообщений: 526
просто и интересно)))

Мы отомстим за тебя Куоритч, Терране будут править на Пандоре.!
 
Kot-FilipДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:42 | Сообщение # 27
Муж Кэс
Группа: RDA
Сообщений: 526
Котэ спокойно выбрался из клетки. и включив маскировку ушел подальше от лагеря
-Брат-Капитан,почему вы приказали не вмешиваться, мы уничтожили б их-спросил один из бойцов Котэ.
Нас кто-то предал надо было выяснить что они про нас узнали, и кто нас предал.
Филипп Котэ отвел в сторону двух своих друзей самых преданных котов и сказал
Лапу даю на отсечение это кто-то из наших. Его друзья Коты переглянулись. Выясним, а что с firefoxi, делать? Убрать?
-Нет, и промолчав добавил пока нет.
-Все на базу проверить тщательно оружие и снаряжение.
-Брат Вася веди котов в казарму. Коты отдали честь Котэ и удалились.
Котэ почистил шкуру проверил амуницию и двинул обратно в сторону владений клана Оматикайя.Котэ выбежал на берег реки, там сидела молодая навийка она смотрела воду, вглядываясь в свое отражение. Котэ тихо подобрался к ней, и показал свое отражение в воде, она засмеялась увидев Котэ,
-опять ты так тихо подошел-
Котэ ничего не ответил только потерся спинкой о нее и лег рядом.
Это firefoxi, говорила о каких то Синих Котах связанных с Небесными?
Котэ молчал, отвечать не хотелось. Он вспомнил как они познакомились..
Котэ следил за Джейком Салли, он сидел на камнях и наблюдал как аватар проходил инкимаю слышался смех ЦУтея и крик Нейтири цахейлу придурок за цахейлу держись. Салли смог справится с икраном и кое как начал полет. За ним тотже трюк с выбором себе икрана прошли еще двое Нави. Парень справился кое ка,а вот у девушки не выходило, она зажала морду икрану ногами, а руками никак немогла соединить свою косу с косой икрана и сделать связь.Котэ решил помочь, почему он сам немог понять, лапами он прижал крыло икрана, давая время девушке на новую попутку сделать связь. Она изумилась увидев такой странное существо, но времени было мало и сделав связь она взлетела делая пробный полет...с тех пор прошло несколько лет... Котэ радовался что ее не убили в Битве у Дерева Души, радовался их встречам, всегда уходя от расспросов о своей работе и чем он занимается. Девушка отвечала взаимностью и даже отказала одному нави, когда он выбрал ее.
Котэ лежал рядом с ней и думал о ее вопросе....
-Вашей firefoxi, нельзя верить вот данные у нее муж и ребенок на земле, а тут она через аватара капает на мозг вашему ЦуТею, выйдя замуж за него она заняла ведущую роль после Нейтири и Джейка, при случае она переступит и через них.
Котэ прошел мягкой лапкой по лицу Навийки
-Я пожалуй пойду.
-Был бы Нави я бы сказал тебя Я тебя Вижу-сказал Котэ, девушка серьезно взглянула на него.
Мне пора сказал Котэ и он беззвучно ушел не оставляя следов растворился в джунглях Пандоры.
Глава 2.
Котэ готовил оон операцию против firefoxi, он не хотел убивать ее, только отомстить, да и раскрыть правду наконец Цутею о firefoxi, его размышления прервал возглас Брат-Кота Васи.
-МЫ нашли предателя это Муслим, Нави назвали его Мусик.
Бойцы ввели в комнату Муслима.
-Какого черта Муслим, мы с тобой прошли огонь воду и всех кошек Земли.
Да это все firefoxi, опасная тварь, бес попутал,взял колбаску и м немог оторваться.
-Значит так уничтожить производство ливерной колбасы.
Муслим а ты нам поможешь, тебе они доверяют, возьмешь эти данные и покажешь Цутею, скажешь что их так долго добивался Котэ, собирая данные о firefoxi.
-Да Брат-Капитан сделаю -ответил Муслим.
-Вот и ладно.
Операция тщательно была продумана.
Муслим или Мусик как его называли Нави, спокойно прошел все посты охраны Нави, ведь они думали что могут любого Кота купить за колбасу, и передал данные ЦуТею. firefoxi, сразу заподозрила не ладное. Но ЦуТей знаком показал мочли женщина ЦуТей думает и стал читать данные РДА о firefoxi,
С каждой строкой он все больше сердился и надувал губы. Для проверки данных на подлинность он позвал Джейка Салли, тот по твердил данные из архива РДА невозможно подделать. ЦуТей подошел к firefoxi, и сказал
-Ты мне лгала, у тебя есть муж.
-Как я мог доверится такой как ты
-Отвечай немедленно у тебя есть семья на земле-тряс ЦуТей firefoxi,
Котэ сидел в полукилометре от происходящего в режиме маскировки наблюдал за сценой в бинокль. Его отряд убрал пару патрулей Нави, которые могли мешать ему скрытно находится тут, тела Нави были аннигилированны, и только кучка пепла могла показать что тут что-то было.


Мы отомстим за тебя Куоритч, Терране будут править на Пандоре.!

Сообщение отредактировал Kot-Filip - Суббота, 14.08.2010, 01:32
 
SlickДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:42 | Сообщение # 28
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Джедай ощутил сильные колебания в силе. Он почувстовал сильный страх. Страх, с которым рядом враги.
-Сила укажет тебе верный путь - говорил магистр Сингар
Источник явно близко, раз я так чётко уловил его.
Джедай взял со стола лазерный меч, включил его, покрутил им в руках, освежил в памяти пару приёмов.
На входе охранники остановили меня:
-Что тебе надо, джедай! В здание, Пандора опасное место по ночам, особенно для тебя.
-Ты смеешь мне указывать? Ты вообще кто? Охранник? Сколько получаешь? Походу ты зарплатой недоволен. - усмехнулся я в ответ
-Врезать бы тебе, да устав не позволяет...
-Так что я могу выйти?
-Нет.
-Да мы же друзья, что ты. Ты меня хочешь пропустить. - я сделал небольшой пасс рукой.
-Да, я хочу тебя пропустить. - повторил слова охранник.
-Вот и замечательно. Не скучай.
Я ускорил шаг, чтобы действие силы не кончилось пока я в поле зрения этого салдафона.
Я всё ближе и ближе подходил к месту. Раздвинув заросли, я увидел странную картину: какой то крепкий На Ви мужчина кричит на На Вийку. Подумаешь, семейная ссора. Но рядом враг. Я это чётко чувствовал. Я отошёл подальше от места семейной сорры. Да да, похоже он на этом дереве.
Я отошёл подальше и начал копить силу для мощного удара по дереву.
Спустя минуту я выпустил всю накопленную силу. С дерева посыпались листья и ветки, и оттуда упал 'бравый' котэ. Я медленно подошёл и приставил к горлу клинок.
-Здравствуйте. Эм, извините что прервал вашу ссору, но на вас какбы покушались. - я кивнул в сторону распластанного на земле не удавшегося убийцы.
Конечно, этого не могла заметить парочка. Этот крепкий мужчина уже подбежал к месту и удивлёнными глазами смотрел на меня. На Вийка подошла спустя пару секунд.


 
firefoxiДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:43 | Сообщение # 29
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Quote (Kot-Filip)
Но ЦуТей знаком показал молчи женщина ЦуТей думает
biggrin :D

Значится так...Где-то в лесах Пандоры,близ деревни клана Оматикайа...

Фокси была не в настроении,что-то грузило ее мозг.Какое-то мерзкое чувство терзало и не давало покоя.Но с чего бы?Ведь дело не в тот блохастом коте.Она не боялась за свою жизнь,не боялась каких-то там заговоров.Она брела мимо прекрасных лиан,которые в сумерках светились мягким бирюзовым светом.Все вокруг нее было прекрасно,что не скажешь о ее внутреннем предчувствии...
Огибая огромные деревья она вышла на полянку.На ней смутно проглядывался силуэт мужчины.Подойдя поближе,она узнала Цу,тея.Фокси улыбнулась и прибавила шаг.Оказавшись рядом с мужчиной она захотела обнять его за шею,но он быстрым движением руки перехватил ее за запястье и убрал в сторону.На лице читалась целая палитра чувств...ничего хорошего это не предвещало.
-В чем дело?Разве ты не хочешь чтобы я обняла тебя?
-Такой женщине не пристало быть с войном-сказал он и потупил взгляд.
-Ты что,опять налакался?-спросила Фокси с глупой натянутой улыбкой.
-Ты знаешь что ты натворила?Знаешь на что я был готов ради тебя?Ты уничтожить все!Ты двуличная демоница,зачем тебе был нужен я?Зачем спасла?Лучше мне умереть тогда,чем снова рвать себе душу!Ты не лучше Нейтири-от волнения он стал говорить с акцентом и перешел на крик.
Фокси все стало ясно.Кто-то доложил о ее земной жизни и она наверняка знала кто это.Слезы навернулись на ее глаза.
-Прости,прости меня любимый.Я должна была тебе все рассказать.Ты вправе отказаться от меня если хочешь.Я уйду,но только послушай...То,что у меня есть муж и ребенок на Земле это правда,но это было до тебя.Когда же я стала работать в РДА,я как-то,краем уха услышала как говорят о главных членах клана Оматикайа.Говорили про Моат,Вождя...тебя....Я тебя увидела на специальном приспособлении...я поняла-ты нечто!Я забыла про все,про семью,работу,я очень хотела увидеть тебя.Но шло время...я упорно работала и добилась наконец-таки чтобы меня взяли вместе с учеными и спец командой на Пандору.Я притворялась что я ничего не знаю про тебя,но все же однажды вывела Моат на чистую воду и она привела меня к тебе...Помнишь?Все что случилось потом было искренне,ты же знаешь......Разреши только сделать кое-что!-Фокси взяла дрожащей рукой косу Цу тея,нежно провела по ней рукой и быстрым движением руки соединилась с ним своей лекку.Цу,тей пытался сопротивляться,но Фокси больно сжала его руку.
-Прошу тебя,расслабься!Ты ведь хочешь знать правду.Присядь.-они опустились на светящийся мох.
Теперь их разумы стали одним целым.Цу,тей чувствовал,все что чувствовала Фокси,он видел ее воспоминания,жил в ней,а она в нем.Так они сидели еще некоторое время,когда Фокси не выдержала и разъединилась с ним.Она была на грани срыва и вот-вот могла заплакать.
-Ты что-нибудь понял?Ты ведь почувствовал!Ты знаешь мои истинные чувства...еще раз прости...что нам делать дальше?
-Я уже не знаю-сказал он-Вы,небесные,как у вас все сложно...Мне нужно побыть наедине с собой-и он сделал несколько шагов назад,развернулся и перешел на бег,тут же скрывишсь в густых зарослях.
Фокси осталась одна,но тут,совсем рядом она услышала какую-то возню и голоса.Она поспешила в сторону звуков.
Ее взору предстала странная картина-тут стоял ее муж,он выглядел абсолютно потерянным,на земле распластался тот ее серый "приятель",над ним склонился какой-то парень в робе приставив к горлу Котэ свой клинок.
-Здравствуйте. Эм, извините что прервал вашу ссору, но на вас как-бы покушались. - парень кивнул в сторону распластанного на земле не удавшегося убийцы.
-Ах ты мразь!-кинулась на существо Фокси.-Это ты доложил,падонок?
Кот молчал как партизан прижав уши к морде.
-Значит на два фронта,да?-спросил Цу,тей,злобно глядя на Филиппа Котэ.
Тут в кустах послышалось шевеление.Тей резким скачком преодолел расстояние и вынул оттуда трясущегося кота,которым оказался Муслим.
-И ты с ним заодно?-крикнул на него ЦУ,тей.
-Отдай его мне!У меня с ним свои счеты-сказала Фокси протягивая руку,но Тей отвернулся и отошел в сторону.
-Не марай об него руки-сказал он.-Сейчас ты простишься со своей жизнью-обратился он к Муслиму,который безвольно повис у него в руках.-И даже мать Эйва не приберет тебя к себе-блеснуло лезвие,резкий вскрик и на землю упала бездыханная тушка.-Теперь твоя очередь-он подошел к Котэ.
-Да стой ты-Фокси отодвинула занесенную руку Цу,тея от Котэ.-Скажи мне напоследок,зачем тебе надо было лезть в нашу жизнь?Почему ты собирал на меня информацию.Я враг номер один у вас там,да?Говори,скотина!-Фокси пнула кота.
-Дааа-процедил кот.-Я хотел мести!Но это касается не только меня.Ты практически шея клана.Нейтири пока не при делах,куда ей там,беременной самке...Джейк же тебя слушает,да и мужа твоего...-Котэ замолк,от удара силы ему явно приходилось нелегко,из носа пошла кровь.
-Дьявольское создание!-воскликнул Цу,тей.-Ишь чего удумал!Я размажу тебя по земле,от тебя и мокрого места не останется.Хотя нет,я сделаю лучше!Я отнесу тебя в клан,ты пойдешь у нас на закуску.Цу,тей поддел ошейник кота копьем,заставив его подняться.
-Не утруждайся-сказал Джедай,он взмахнул руками и кот взмыл в воздух и там и завис.
-Как твое имя?-спросила его Фокси
-Джедай Рус!-и он поведал причину своего появления на Пандоре.
Он согласился сопровождать мужчину и женщину до деревни.Котэ же всю дорогу плыл по воздуху,поддерживаемый силой Джедая.Фокси и Цу,тей между собой не обронили ни слова.Тут по дороге они встретили девушку нави.Она лишь посмотрела на кота и на ее лице отразился испуг.Она спросила кто это и куда его несут.Фокси удивилась таким расспросам,но ответила.Наввийка резко поменялась в лице,злобно глянула на кота и убежала.
-Что это с ней?-спросил Джедай.
-Да кто ее знает,месячные кажись.-ответила Фокси с постным лицом.
Кота решили оставить жить до утра,усилили охрану,а так же приставили к нему парочку банши.На всякий пожарный Джедай создал вокруг него поле,которое он не мог преодолеть и вырваться на свободу.
Джедая же приютили нави.Когда дела были сделано,Цу,тей ни сказав ни слова оседлал своего банши и умчался в ночные небеса.Фокси с грустью посмотрела ему в след.Неужели все потеряно.Так она стояла некоторое время прислонившись спиной к дереву,потом присела на землю и из глаз ее полились горькие слезы.Без него ей не нужен был весь этот красочный сказочный мир,в одночасье все краски посерели.Почему так плохо на душе?Ей вспомнилось,как Моат говорила про неразлучек.Это бывает редко,но если между нави возникает такая связь,разорвать ее не может даже сама Эйва.Если такие нави расстаются,они начинают страдать на физическом уровне.И чем дольше они находятся в этой связи,тем сильнее проявляется этот фактор.Семейные пары,прожившие много лет вместе могут даже умереть при разлуке.Вот такие мысли терзали голову Фокси в ту злопалучную ночь.Она не заметила как уснула...
Проснулась от яркого света,падавшего ей на глаза.Она поднялась,начала вспоминать вчерашнее.Может это был сон?Да нет же...все слишком ярко всплыло в ее памяти,слишком больно отозвалось сердце...
Тут кто-то положил свою ладонь на ее плечо.От неожиданности Фокси вскрикнула и обернулась.За ней стоял Цу,тей с таким унылым видом,что на него было страшно смотреть.Его суровые черты лица приняли еще более жесткое выражение,но в глазах читалась боль.Лицо же казалось практически серым
-Это ты....это ты-Фокси все поняла,обняла его и горячо поцеловала.-Я,я не думала что ты придешь!Боже,какая это была тяжелая ночь.Я думала я умру без тебя здесь.-
-Я тоже.Я все осознал.-он присел рядом с ней.-Прости,что требую от тебя слишком много.Я чувствовал что чувствовала ты.Теперь я знаю правду.Да,мне тяжело.Мне придется с этим свыкнутся.Просто я понял,что моя жизнь не имеет смысла без тебя,тебе я обязан всем.Я не знаю как нам быть дальше,но одно знаю точно-я никогда не хочу тебя потерять.-И по щекам его,этого сурового воина,не знающего пощады,потекли крупные слезы-Я вижу тебя.
-И я тебя вижу...




 
Kot-FilipДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:43 | Сообщение # 30
Муж Кэс
Группа: RDA
Сообщений: 526
выкрутилась фокси biggrin Муслима зачем убила живодерка sad

Мы отомстим за тебя Куоритч, Терране будут править на Пандоре.!

Сообщение отредактировал Kot-Filip - Суббота, 14.08.2010, 10:46
 
Форум » Ролевые игры по фильму Аватар » Ролевухи » ПРОТИВОСТОЯНИЕ БОЕВЫХ КОТОВ НАРОДУ НАВИ (Наша первая ролевая игра)
Поиск:

Счетчики

     CY-PR.com    

Дружественные ресурсы

Фильм АВАТАР кнопка Pandora Форум <Фан сайт фильма АВАТАР>