Фан-сайт фильма Аватар

02:21
Обновить
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kot-Filip, Конрад_Карлович  
Форум » Ролевые игры по фильму Аватар » Ролевухи » ПРОТИВОСТОЯНИЕ БОЕВЫХ КОТОВ НАРОДУ НАВИ (Наша первая ролевая игра)
ПРОТИВОСТОЯНИЕ БОЕВЫХ КОТОВ НАРОДУ НАВИ
firefoxiДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:43 | Сообщение # 31
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Kot-Filip, Он предатель,а с предателями только так,скажи спасибо что тебя оставили в живых..пока biggrin
Теперь тебе выкручиваться tongue




 
Kot-FilipДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:43 | Сообщение # 32
Муж Кэс
Группа: RDA
Сообщений: 526
А чертова firefoxi, сердился Котэ, выкрутилась.
Он сидел в яме, под стражей, Aion(Рус), создал поле которое не так легко преодолеть. Котэ осмотрелся от удар силы по дереву где он сидел он упал и повредил свое снаряжение.
А вот почему этот джедай смог на мне использовать свою силу-думал Котэ, блокиратор Силы от падения сломался, Котэ снял снарягу со шкурки и приступил к ремонту.
Тут в правом ушке заговорил динамик рации.
-Брат-Капитан мы можем уничтожить охрану и вызволить тебя от туда, один знак и мы уничтожим охрану фокси и цутея
-Отставить нападение, проверьте блокираторы Силы, здесь джедай Рус, он может нам помешать.
-Почему Капит-хотел спросить Брат-Кот Вася, но его прервал резкий голос Котэ, у меня здесь дела, помогите только выбраться отсюда.
-Принято-ответил Вася
Четверка котов заняла ветки над ямой Котэ, Вася включил пси-блокиратор силы и на спустившись на тросе проник за охранный купол поставленный Джедаем Русом. Трое оставшихся котов прикрывали своих братьев.
-Жалко Муслима, хороший был Кот-сказал Вася помогая Котэ одевать новый пси-блокиратор. Ему надо было вовремя разбираться на чей он стороне, и понимать что фокси его рано или поздно убила б. Но все равно он нам брат похороним со всеми почестями. через пару минут оони тихо и плавно поднялись по тросу на деревья ....
Надо уходить эти синюшные могли что-нить учуять-сказал Вася
-Надо уладить пару вопросов, оставайтесь не далеко-ответил Котэ и включив маскировку стал пробираться в глубь владений оматикайя
Он нашел Найю возле "квартиры" firefoxi и ЦуТея в Дереве Доме , он догадался подлая вертихвостка хотела наговорить гадостей про него его любимой. Рядом у костра сидел Джедай и забавлялся с маленькими Нави тем что поднимал и опускал предметы,задавая им причудливые формы. Котэ решил поквитаться с ним. Дождавшись пока детишки уйдут он тихо пойдя к нему пси-блокиратор скрывал его. снял с пояса его меч, на это движение джедай обернулся и получил по лицу с ноги,отлетев на несколько метров, он ударился головой о дерево.Придя в себя он решил взяться за меч....
-Ни это ищещь спросил к Котэ вертя меч в лапке. Джедай попробывал вырвать силой меч но блокиратор на Котэ не давал это сделать. Джедай встал и вырвав с помощью силы ветку дерева метнул ее в Котэ. Филипп еле увернулся от летящего с огромной скоростью в него предмета. Он упал на землю и пропустил ветку над собой.
Открыв глаза он увидел Джедая лежащим на земле и державшимся за челюсть.
-Брат не стоило ходить сюда одному.-послышался голос Васи
Они колошматили джедая поставленными ударами и выбивал из него дух. После нескольких ударов он потерял сознание. Один из котов достал нож и хотел перерезать глотку джедаю, но тут появилась Найя привлеченная звуками ударов лап по джедаю.
-Котэ firefoxi, была права ты с небесными-сказала девушка
-Черт с ней с firefoxi! мне нужна только ты-ответил Котэ,знаком показав чтобы коты оставили в покое избитого и потерявшего сознания джедая. Коты нанесли еще пару ударов по Джедаю и удалились.
Вась ваша помощь здесь больше не нужна приступайте к плану Б.
-Слушаюсь брат капитан.-козырнул Василий и скрылся в джунглях.
Котэ подошел к Найе и взял ее руку в лапы
Мы столько пережили вместе, я радовался тебе не потому что выполняю задание и втираюсь в доверие, а потому что Вижу тебя(блин сам удивляюсь сколько соплей развел biggrin )
Найя (в отличии от Нейтири в фильме не стала разводить сопли и орать на котика) все поняла и сказала что подумает о словах Котэ.
-Только с firefoxi, на эту тему не говори, это мелкая маленькая синия вертихвостка настроит тебя против меня.
Девушка ушла, Котэ вернулся к лежащему неподвижно Джедаю и дав напоследок еще пару пинков, и нарисовав на его спине когтем. Джедаи УГ пошел искать firefoxi чтобы отомстить за Муслима. Он беззвучно разобрался с 2 охранниками, наверно firefoxi что джедай ее защитит. и вошел в палатку. ЦуТей спал на кушетке рядом с ним лежала егоприемная дочь Cascada, фокси их так замучила и задолбала что они спал как убитый. firefoxi, вышла из ванны и пошла к своему котеночку ЦуТею. Цахелить его так сказать. Котэ одним прыжком достиг цели и забравшись на спину девушки оглушил ее ударом по голове......
Она очнулась связанной и почувствовала что-то мягко сидящее у нее на спине.
Цутей и Cascada отдыхают, не буди их.-сказал Котэ видя как firefoxi пыталась позвать на помощь.
Ну что красавица немного поиграем, Котэ стал ходить по спине firefoxi, втыкая в нее когти по одному, с каждым разом девушка вздрагивала - знаешь ведь у нас на одном когте есть подушечка ядом для Нави, никогда его не применял просто резал вам глотки, интересно какой это коготь, этот и Котэ вогнал коготь в кожу firefoxi или этот повторил маневр Котэ. а может на них испытаем Котэ прыгнул на спинку Цутею и прижал цахейлу парня лапкой.
-Я вам приготовил сюрприз вам всем, Котэ приволок рюкзак со снаряжением оставленным Братьями-Котами для него.
Это вещица очень хорошая ювелирная вещь сказал Котэ и достал из рюкзака ошейник, примерь. firefoxi, сопротивлялась но Котэ сделал свое дело одел ей ошейник на шею. Потом тот же трюк он повторил и с Cascada, и с ЦуТеем
-Значится так если ваши синии попы, я имею ввиду любого Нави появится в радиусе километра от шахт РДА и Адских Ворот, ошейники с детонируют, на Джедая не рассчитывай на них стоит Пси-Блокиратор и он здесь бессилен, мы проверяли его действия на куда более сильных Джедаях.
Котэ собрался уходить
-Ах совсем забыл на Нейтири и Джейке как его всалле монтируется такие же ошейники. Да совсем забыл все что ты говоришь и даже видишь будет передаваться к нам,Это ведь гуманно.
-Пока красавица и Котэ оставил firefoxi связанной дожидаться утра или когда опомнится охрана.
Он встретился с Найей на окраине селения, Коты оставили их убежав на базу. Они сидели молча ничего не говоря.Только Котэ гладил лапкой ее руку.


Мы отомстим за тебя Куоритч, Терране будут править на Пандоре.!

Сообщение отредактировал Kot-Filip - Суббота, 14.08.2010, 13:32
 
SlickДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:43 | Сообщение # 33
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
-Вротмненоги - я встал. Зря я прогуливал уроки по обороне. Ещё какая то штука сдавливает горло. Ба - да это мандолорский детонатор! Прикольно сделано. Да ещё и с картозионным слоем! Ммм, как это чудо убирать то? Я встал с земли. Я включил лазерный меч и поднёс к прибору. Нифига не рубит, это же картозионный слой. Ненавижу его!

 
CascadaДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:43 | Сообщение # 34
~ Primo Passo ~
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1003
Ну, что ж начнем.

В тот день у Кэс был очень трудный день. С самого утра она и группа охотников, во главе с Цу’тем отправилась на охоту на пастбище бронезневерей.
«Тупые животные» - думала Кэс, пролетая над стадом этих крупных животных. Она ждала сигнала отца, когда нужно выстрельнуть. И вот цель намечена, им оказался большой талиоанг. Цу’тей дал звуковой сигнал Кэс, о том, что цель намечена, и что она должна завалить этого зверюгу. Сделав пару маневров на своем икране, по имени Юи, Кэс натянула свой лук и стрела попала межу глаз зверя, в самое слабое место
-Уеееееес! -, ЦуТей радостно воскликнул.
Далее охотники распотрошили тушь зверя и унесли все мясо к дереву-дому
Вернувшись домой, Кэс очень устала и падала с ног, да и Папаши был помятый вид,
«охота отнимает слишком много физических сил» - думала девушка, направляясь к реке, чтобы умыть лицо. Кэс увидела свое отражение в воде.
«Эх, как же я скучаю я нему, как ты там, там на Земле, спасибо тебе за все» - Кэс мысленного благодарила своего земного отца, за подаренною возможность жить.
Кэс направилась в семейный гамак. Цу’Тей спал, но из-за шорохов Кэс, приоткрыл глаза.
-Это ты?, - отец зевнул, показывая свои клыки.
-Да, маму видел?
-Да, она ушла по своим делам, я так устал с охоты, упрямый талиоанг нам попался сегодня, все убегал от нас. Ты – молодец! Стрела в лоб! Только так Джейк может – рассказывал ЦуТей о той охоте, где Салли отличился.
-Каков учитель, таков и ученик! – Кэс вспомнила одну земную пословицу
-Что это значит? Опять эти ваши земные штучки? Я устал от них – ЦуТей возмущался, когла Кэс и firefoxi упомянали о Земле.
- Постараюсь больше не упоминать об этом, sempu!
-Иди лучше сюда! – Цутей позвал дочь к себе в гамак.
Кэс охотно спрыгнула с ветки в гамак, улегшись, прижалась к груди отца, и уснула. Они спали, пока не услышали странные звуки. Кэс открыла глаза и увидела знакомое земное существо, только синего цвета, который сидел и драл firefoxi спину.
-Кошка! – закричала охотница, она пыталась ударить Котэ, но тот оказался проворней. Свалив девушку с ног обратно в гамак, Котэ сидел у Кэс на груди и успел нацепить на нее какой-то кожаный ошейник.
-Значится так если ваши синии попы, я имею ввиду любого Нави появится в радиусе километра от шахт РДА и Адских Ворот, ошейники с детонируют, на Джедая не рассчитывай на них стоит Пси-Блокиратор и он здесь бессилен, мы проверяли его действия на куда более сильных Джедаях.- сказал Котэ и ушел.
Кэс задыхалась, Котэ сильно завязал ей ошейник на шее. Мама пыталась снять ошейник с отца
- Не трогай! Кот сказал, что они с бомбой, при неправильном обращении, бомба может сработать и всем нам будет не сладко, - похрипела Кэс firefoxi.
- Помогите! Кто-нибудь! - кричала Кэс, в надежде, что хоть кто-то ее услышит. Ее крики о помощи услышал Джедай Рус. Он поднялся по дереву к гамаку Цу’Тея
- Чертов кот! Последняя скотина – кричала мама, в порыве ненависти на Кота
- Нужно снять их, - показала Кэс на ошейники Джедаю.
-прошу вас помогите! Я задыхаюсь! – хрипела Кэс от нехватки воздуха.
- Моя сила блокирована Пси-Блокиратором, - успел молвить юный Джелай
- К черту блокиратор, ты же Джедай, надеюсь настоящий Джедай! Вашу силу никто не может заблокировать, ты сам нам об этом говорил! – крикнул ЦуТей Джедаю
- Да, вы правы, я Джедай! Сила во вне, я часть Силы! – Джедай напрягся, и сосредоточился и обратился к Силе, собрав все мысли и всю уверенность Джедай смог разблокировать Пси-Блокиратор.
- Получилось – обрадовался Джелай.
-прошу вас сними с нас эти штуки, как можно скорее – сказа ЦуТей
Джедай сделал несколько жестов руками и 3 ошейника оказались у него в руках
- Я могу дышать.. – обрадовалась Кэс, и сделала полный вдох грудью.
-Спасибо тебе! Я тебе вижу Джедай Руся и знаю что ты на нашей стороне! – ]ЦуТей сделал поклон Джедаю.
-Вы можете уничтожить эти опасные вещи? – в разговор втиснулась firefoxi.
-Да, эти я сейчас и займусь
- Только не здесь, сказала Кэс Джедаю
- Хорошо! Я уйду в безопасное место! – сказал Джедай Рус и покинул гамак Цутея




Сообщение отредактировал Cascada - Суббота, 14.08.2010, 20:02
 
firefoxiДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:44 | Сообщение # 35
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
......Ошейники были уничтожены.В деревне послышался нехилый такой бабабум,от чего некоторые нави встрепенулись и подняли к небу испуганные взгляды.Свежа еще была память о битве с небесными....

-Доченька,ты как?-встревоженная Фокси присела рядом с Кэс.
-Нормально все,мамуль-Ответила та,потирая шею.
-Мать моя Эйва!-воскликнул Цу,тей.-Твоя спина как подушка для булавок,тебе не сильно больно?-спросил он Фокси.
-Да не переживай ты за меня,все в порядке.
-Ничего не хочу слышать,бегом к лекарю,пусть залечит твои раны.
-Слушаюсь и повинуюсь-Фокси состроила мордочку и спрыгнула с
гамака.

...-Ауч!-Фокси кривила лицо каждый раз,когда навийский лекарь Тибо,мужчина в приклонном возрасте,прижигал маленькие,но глубокие ранки на ее спине.-А можно понежнее как-нибудь?А я еще татуировку боялась делать...
-Терпи,так надо.Это самое действенное средство,никакая зараза не пройдет.-Тибо спокойно сносил недовольное роптание своей пациентки.
-Охх,много же здесь у тебя всякого добра-сказала Фокси,осматривая хижину лекаря-Порошочки разные,травки,интересно...
-Что интересно?
-Твои знания...они очень глубоки!А у тебя тут только лекарства?
-Большинство средств-да!Но есть и яды,очень сильные яды,которые иногда и сами могут послужить лекарством.
Фокси разговорила Тибо,он показал ей растение,небольшое на вид,фиолетового цвета,с розовыми крапинками.Он держал его за стебель,на макушке же было множество бусинок-пузырьков.Как он сказал-это одно из самых ядовитых растений в округе.Если дотронешься до этих пузырьков,они мгновенно среагируют и лопнут все,друг за другом.А если яд,который вытечет в это время из них попадет на кожу живого существа,хватит лишь одного стебля,чтобы сначала парализовать,потом сжечь в агонии невезунчика,который по неосторожности вызвал такой рефлекс у растения.Фокси слушала очень внимательно.Наконец лекарь закончил свою работу.Фокси попыталась встать,но скривила лицо от боли и жжения.Наконец,преодолев себя она встала,поблагодарила Тоби и вышла из хижины..незаметно унеся с собой нечто,ей очень необходимое...

Фокси задумала страшную месть.Для нее она попросила нави,которые занимаются сбором трав,отыскать 2 корзины таких вот феолетовых растеньиц и принести к ее гамаку.Сама же она направилась к ДЖедаю.Она застала его лежащим в гамаке.Он спал тихо похрапывая.
"Нет,ну что за соня!"-Фокси пощекотала его нос своим хвостиком.
-А?!Что?!Ситхи?Подать мне их головы на блюде-Джедай вскочил с гамака и безумным взглядом осмотрелся вокруг.-Ааа,это ты,Фокси!И какой черт тебя...тоесть рад тебя видеть.
Фокси ухмыльнулась-Ты так и межгалактическую войну можешь проспать,соня!Вставай,видишь,уже икраны выводят свои трели на ветках нашего дома.Пора-пора-И она схватила его за руку и подняла с гамака.
-У тебя ко мне дело?-Джедай взглянул из подлобья на навийку.
-Ну не дело...так,маленькая просьба.Подретушировать мне спинку сможешь?А то как-то не кавайно выглядет-Фокси повернулась к мену спиной,на ней были многочисленные ранки,кое где была прижжена кожа.
-Ох уж эти женщины.-проворчал Джедай-Да без проблем.
Через минут 10 Фокси была как новая,не осталось даже рубцов.Сила Джедая полезная штука....

Нави собрали траву по просьбе Фокси.Она,хотя поделится своим планом,позвала мужа,дочку,Джедая и пару навийцев,которым доверяла.Они собрались у дерева дома и расселись на корнях.
Фокси начала рассказывать(И тут Остапа понесло)....-Теперь вам ясно,что они представляют для на большую опасность,их нужно уничтожить!Всех,поголовно!Не зная жалости!Как вам мой план?
-Я категорически не согласен с тем пунктом,что ты должна брать на себя роль приманки!-дулся Цу,тей.-Я тебе запрещаю!
-Ты здесь молчи!-Вдруг сорвалась Фокси,которая и так была на эмоциях.Цу,тей аж опешил от такой наглости со стороны жены,но перечить не стал.-Я себе не прощу если эта пакость попытается еще раз совершить на вас покушение.К тому же я сумею себя защитить если что,ведь у меня был лучший учитель-Фокси сменила гнев на милость.-Значит решили...

Темная ночь...бойцовские коты разожгли костер и собрались у него в кружок.Их было 10 рылец.Одни вылизывали шкурку,другие проверяли амуницию,третьи же тихо переговаривались между собой.
-Ребятки,я пойду...того...-проговорил один кот черного окраса,не совсем связным голосом.Не лишним будет упомянуть,что спецкоты иногда не в меру злоупотребляли валерьянкой.Кот отошел в кусты..прошло время
-Что-то нет давно нашего брата Угля.Стоит пойти проверить-прошептал Кот Филипп и совсем близко склонился к костру-Мне это не нравится...О,черт!Мои усы,они горят!Пфффф-кот принялся дуть на свои подгорелые усы и сбивать пламя лапкой.Наконец он справился с этим и поднял морду к собратьям.Они же еле сдержали смех,ибо усы у Котэ стали короткие и с завитушками.-Нечего тут глазеть,пошли-Филипп отвесил подзатыльник особо нагло улыбающемуся коту и ускакал в кусты,куда скрылся Уголь.Другие же последовали за ним.И что де они увидели...

Они увидели Фокси,которая стояла в тени от деревьев и нагло ухмылялась."Упс!"В ногах ее лежал мертвый черный зверь.Конечно коты тут же набросились на нее,но только они подбежали на полметра от нее,она вдруг взмыла ввысь,а земля под ними провалилась.Трое боевых котов свалились в яму,остальные же успели притормозить.Тут сверху на них посыпались растения.Те,что не упали,бросились в рассыпную.По одному коту поймал папа с дочкой.Спустя несколько мгновений коты что были в яме завыли на разные голоса,но вскоре затихли.Пустая корзина плавно опустилась на землю.Джедай довольно потер руки.Потом двое нави спустили Фокси,весящую среди веток,привязанную за талию двумя прочными лианами.Цу,тей и Кэс откинули тушки в кусты.Фокси заглянула в яму.
-Черт,ему опять удалось скрыться!А он везунчик,однако!-Недовольная Фокси теребила свою косу.-Ну да ничего.Потери не велики,но это только начало!Мы истребим их всех...-она понизила голос и оскалилась как дикий зверь.Потом переглянулась со своими.На лице каждого из них читалась та же ненависть и решимость....




 
CascadaДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:44 | Сообщение # 36
~ Primo Passo ~
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1003
Кэс ушла к речке, пока мама залечивала свои раны у местного лекаря
- Что за тварь такая? Что ему нужно от нас? – Кэс разговаривала со своим отражением в воде. У Кэс было одно любимое место у реки, вход в рощу деревьев голосов. Там она проводила очень много времени.
- Кто тварь? Ты? – сзади девушки подошел молодой нави лет 20-ти. Он был очень красив. Стройный и волевой, решительным. В клане он появился 3 месяца назад, его нашли разбитым в горах, он был еле живой. Кэс с группой охотников были в тех местах, и нашли его. Он был ранен, что случилось тогда с ним не говорит, а точнее он все забыл, он помнил лишь свое имя Акейтан. Охотники клана Оматикая отнесли к дереву, вылечили и выходили бедолагу. С тех пор он и остался у них, а точнее остался из-за Кэс, влюбился в девушку в по уши. Она была с ним дружелюбна, Акейтан признался ей в своих чувствах, Кэс приняла время, но попросила время, не может она сейчас пойти к дереву голос вместе с ним. Акейтан ждал этого момента. Он был сторожем в ночную смену.
- Ах, Акейтан! Ты меня напугал! - встревожено сказала девушка.
-Прости, я не хотел тебя напугать? Так кто тварь? – Файнер был очень любопытен, иногда слишком любопытным
- Тварь – этот Кот. Это не одно покушение на мою семью. Что ем нужно от нас? – Кэс прижала уши, она была очень зла.
-Я уже
В курсе всего, что произошло. Мне самому интересно, каковы мотивы этого недоразумения природы.
- Он все время нападает на маму, даже отца попытался склонить на свою сторону. Слава Эйве, у него этого не получилось. – Кэс отошла от мужчины и взглянула в рощу.
- Ты советовалась с Царик? – спросил Акейтан
- Я хотела, но ее нет в деревне несколько дней
- Она у дерева души, общается с предками и Эйвой, она должна скоро вернуться в деревню. Акейтан подошел к Кэс и прижал к себе
- Все будет хорошо, мы проучим этого Кота, - шептал он ей на ухо.
- Я знаю, - ответила она и прижалась к нему еще сильнее. Ей очень нравилось слушать его сердцебиение, оно было ритмичным и спокойным...

... Вечер. У Фокси возник коварный план мести. Она, Цутей, Джедай Рус и Кэс и еще два Нави уселись на корнях дерева – дома.
Мама начала рассказывать
-Ты приманка? Нет!- дочь была против этой части плана. Цутей тоже выразил свое недовольство.
-Ты здесь молчи! – вдруг сорвалась у Фокси, которая была на эмоциях
«Опять понеслось» - думала охотница, - «сейчас опять поссориться»
Родители вроде успокоились, вся банда начала готовиться к исполнению плана Фокси.

Наступила ночь. Фокси и компания осуществляют свой план, но Кот снова улизнул

Все вернулись домой уже под утро. Фокси и Цутей отправились наверх к своим икранам.
Кэс осталась и села у костра. К ней подошла группа охотников.
- С добрым утром красавица! Готова к новому дню и охоте?, - сказал один из Нави
- Нет, нет готова! Я не спала всю ночь, - недовольно ответила девушка
-Значит, ты не с нами?
- Нет, простите в следующий раз, - Кэс не хотела идти на охоту. Охотники ушли.
Немного посидев, она отправилась наверх к своему гамаку.
Она проходила мимо гамака Нейтири и Джека, между ним крутился аватар Норма.
- Я вас вижу! О, Эйва! Кот и вас их надел, - Кэс увидела ошейник на шее вождя.
- Вот пытаемся их снять, сутки уже вожусь, не получается, ответил Норм
- Обратитесь за помощью к Джедаю, именно он нам помог, я его видела возле костра. Мне нужно идти, - сказала Кэс и отправилась дальше к намеченной цели
Спрыгнув с ветки в «кровать», она по удобнее улеглась и отправилась в страну снов

Джейк схватил за руку Нейтири и они помчались в низ дерева.
Джедай в то время играл в местной ребятней нави, показывая фокусы.
- а сейчас мои дорогие, эти предметы будут летать, - Джедай держал в руках несколько камушков, и отпустил их, камни зависли в воздухе. Дети аплодировали и резко разбежались по сторонам, увидев бегущих Нейтири и Джейка.
- Здравствуй!- сказал Джейк
- Итебе не хворать? Нужно снять ошейники? – спросил Джедай
- Откуда ты... – Джейк был удивлен
- Сила помогает нам читать мысли...
- Так с ними их!
Джедай сделал пасы руками, и ошейники были сняты, а далее уничтожены




Сообщение отредактировал Cascada - Воскресенье, 15.08.2010, 16:55
 
CascadaДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:44 | Сообщение # 37
~ Primo Passo ~
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1003
Quote (Jeenna)
Надо видимо и мне будет ненавязчиво появиться на сцене )))

Давай, присоединятесь все к написанию навийского бразильского сериала biggrin

Ребята, неплохой ролевой фанфик у нас выходит, у меня предложение, давайте займемся этим делом посерьезнее. Предлагаю создать раздел на форуме раздел Ролевой Фанфик (или еще как-нибудь на усмотрение администрации). В разделе создать темы
Анкеты: где мы пишем предысторию своего героя и его анкету (внешность, характер)
Отдельно тему для писанины фика (вести обсуждения в этой теме нельзя.)
Обсуждения: где читали, и авторы могут обсуждать содержание фика
Установить определенные правила, назначить человека, который будут следить за всем процессом написания, и проверять подходить ли содержание фика установленным правилам.
Сами правила составляют авторы и администрация. Просто очень хочется довести эту историю до конца, желательно с хеппи-эндом. Я участвовала ранее в подобных формных играх, и очень было жаль, что эти истории, в которых я участвовала, не закончились


 
Kot-FilipДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:44 | Сообщение # 38
Муж Кэс
Группа: RDA
Сообщений: 526
Я был тока за))) обеими лапами))

Мы отомстим за тебя Куоритч, Терране будут править на Пандоре.!
 
Kot-FilipДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:44 | Сообщение # 39
Муж Кэс
Группа: RDA
Сообщений: 526
Котэ отдыхал с частью отряда на поляне не далеко от базы РДА,когда все случилось, за несколько мгновений он потерял 6 из 10 котов которые были с ним сейчас, он непопался на уловку фокси лишь чудом. Но и Нави допустили ошибку, они место того чтобы искать котов и преследовать их, остались рассматривать погибших котов. Они не ожидали что Коты так быстро оправятся от потерь
На следующие утро Котэ собрал остатки отряда, теперь он состоял из него и 3-х разведчиц сиамских кошек Айру, Мурка и японскую Люфи(японский бобтейль).
-Черт как они смогли нас выследить, пси-блокиратор не сработал, Джедай помог- начал понимать ситуацию Котэ, раньше не один из отрядов Нави не мог их найти в джунглях.
Мысли Котэ были только о том чтобы любой ценой уничтожить firefoxi, ЦуТея.
Котэ посмотрел на своих бойцов и увидел их решимость на это дело, у каждой из них теперь были личные счеты с Нави.
Котэ не стал ждать оставшихся 10 котов, а пока есть возможность напасть на Нави.
На следующие утро они нашли Цутея и Фокси за охотой на ириков., Джедая не было видно. Охрана была из 20 Нави. Фокси и Цутей решили опустится на поляну и передохнуть немного от охоты
Праведный гнев помогал Котэ.
-Мурка, Люфи-прикройте нас а мы начинаем-сказал Котэ. Кошки вооруженные бесшумными автоматами заняли позиции на деревьях.
Фокси как обычно вешала лапшу на уши ЦуТею, это было ее любимое занятие, как на ее лицо брызнула кровь, она не понимающе посмотрела в сторону и только реакция ЦуТея спасла ее от когтей Котэ, сделанных из молекулярной стали. Вождь повалил ее на землю, прикрыв своим телом, фокси вылезла из под него у увидела на груди страшную рану от когтей. Тем временем Котэ рвал в клочки навийцев, они не могли его достать, луком не получалось, копьями, цель была слишком маленькой. Котэ немного замешкался и был схвачен одним из Нави, но 2 точных выстрела Айры превратили нави в труп. за три минуты боя были уничтожены 15 нави из охраны ЦуТея, только когда подошло подкрепление к нави они смогли более или менее организовать сопротивление Боевым Котам. Котэ рвался в бой и еще раз хотел добраться до фокси. Рядом с ним дралась Айра то стреляя из пистолета, то пуская вход когти включая маскировку, этот бой для нее много значил фокси убила Угля. Котэ в очередной раз разорвал глотку одному нави и прыгнул тут же на другого, затем третьего четвертого, но до фокси ему было не добраться.
-Брат надо уходить, они стягивают сюда всех. еще 5 минут и нас разорвут, послышался голос Айры в наушниках.
-Убью ее и только тогда отойдем.-резко ответил Котэ.
На поляне появился джедай и начал применять силу, пытаясь обездвижить Котэ и Айру. Но ему помешал шквальный огонь с деревьев, Люфи и Мурка расстреливали последние патроны в джедая, тот перестал выпендриваться и спрятался за за деревом. -Уходим Уходим -кричала Айра и схватила Котэ за шкуру.
Все их слишком много, она дала знак и несколько шумовых и дымных гранат взорвались под ногами наступающих Нави.

Оторвавшись от преследовали Боевые Коты перевели дух.
-Мурка, Люфи пойдете на соединение с остальными, начнете искать новое место для нас-сказал Котэ-, на базе теперь оставаться не имела смысла, люди не могли им ни чем помочь силы были пока не равны. Только Падре можно было доверять, он не сдаст. Да
Как он и подозревал Нави выставили своих людей по всему периметру базы и ждали их, Айра знала свое дело и провела его не замечено до кабинета Падре
Привет начальник, как добыча анобтания- смеясь улыбаясь сказал Котэ
-Да эти чертовы Нави не дают делать поставки и вечно мешаются, Вот почитай новое данные-Падре протянул листок Котэ, взяв его он стал читать.
Все домашние коты должны быть переданы Нави до 24.00. Приказ И.О Вождя firefoxi, и супруги ЦуТея.
-Чертова вертихвостка-выругался Котэ.
-Ладно здесь искать не будут, так что выкладывай что у тебя-сказал Падре, и Котэ изложил все что приключилось с ним и его командой.
Падре заинтересовал рассказ о Джедае,
-Слушай у тебя нет образца его крови, я бы мог провести серию опытов и узнать как они пользуются силой или придумать как усилить пси-блокиратор.
Айра ты все слышала, добудешь столько сколько надо крови джедая, - сказал Котэ кошка ответила кивком головы при этом наблюдая за обстановкой на базе через камеры.

Появление на базе Котэ было не просто так узнать новости и проведать старого приятеля.
Еще перед самой войной между людьми и Нави, на Пандору привезли по просьбе Майлза Кворича и Филиппа Котэ, еще одного аватара. Это был секретный проект и даже Грейс Августин про это не знала. Этот аватар обошелся РДА в 110 миллионов долларов.Это было улучшенная версия Аватара, его главное отличие было тем что им можно было управлять вне камеры для аватаров. Устройство для переноса сознания было небольшим и крепилось на спине оператора. В остальном все было как обычно. Оператор подключался к Аватару, а его тело безжизненно лежало поджидая возвращения хозяина. Этот аватар был настроен на Филиппа Котэ. До Войны он им не успел им воспользоваться только настроить. А после исхода с планеты людей, аватар остался на базе на которой правили Нави. Но с возвращением людей на Пандору. Котэ запустил этот проект и внедрил своего Аватара в Клан Оматикая 3 месяца назад, его легенда была в том что его нашли разбитым в горах, он был еле живой. Кэс с группой охотников были в тех местах, и нашли его. Он был ранен, что случилось тогда с ним он не говорит, а точнее он все забыл, он помнил лишь свое имя Акейтан. Охотники клана Оматикая отнесли к дереву, вылечили и выходили бедолагу. Через некоторое время Котэ приручил икрана и стал одни из Оматикайя, свои частые отключения он маскировал под последствия травмы. Он давно бы осуществил свои планы и убил Фокси с ЦуТеем, если б нее дочь Кес. Она ему очень понравилась, он приложил много усилий чтобы понравится девушке, проблема была одна теща Фокси, который он не понравился сразу, наверно даже так она чувствовала Котэ. Решив будь что будет он открылся Кес в своих чувствах к ней, и предложил ей стать его единственной. Девушка не сказала нет и не сказала да, она попросила время,
подумает ответила она.
Питания портативного устройства связи с аватаром хватало на месяц работы автономно. Его Братья-Коты охраняли его тело когда он был подключен к Аватару.
Котэ перезарядил батареи на устройстве связи с аватаром и простившись с Падре быстро покинул базу.
Ему предстояла встреча со своим отрядом и Найей.


Мы отомстим за тебя Куоритч, Терране будут править на Пандоре.!

Сообщение отредактировал Kot-Filip - Воскресенье, 15.08.2010, 17:11
 
JeennaДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:44 | Сообщение # 40
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
Kot-Filip, Ну ты блин двоеженец Котэ... а как же моногамия? Точно уже в бразильский сериал тянет biggrin

Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
CascadaДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:45 | Сообщение # 41
~ Primo Passo ~
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1003
Quote (Kot-Filip)
Вождь повалил ее на землю, прикрыв своим телом, фокси вылезла из под него у увидела на груди страшную рану от когтей.

Quote (Kot-Filip)
за три минуты боя были уничтожены 15 нави из охраны ЦуТея

Жестоко, очень жестоко. А за Цутеюшку порву на маленькие кусочки. angry angry придется спасать

Кэс и остальные девушки занимались своими привычными делами, готовкой обеда для клана.
Все услышали бой большого барабана, который находился на 5 ярусе древа.
- Наши гибнут, многие ранены и Цутей ранен, - прокричал один охотник, который прилетел из поля битвы
-Что отец? – Кэс встревожено подбежала к тому охотнику, - Что случилось?, - ее глаза были встревожены
- Эта банда вновь напала на нас
- Опять! Нет!
- Многие ранены, им нужна помощь,- сказал мужчина.
Кэс быстро побежала вверх по лестнице в дереве к своему икрану
-Юи, Юи, Юи! – звала девушка своего икрана
Икран слетел с верхних веток дерева и сел на ярус, где была ее хозяйка. Они сделали связь. Кэс полетела к месту событий.
Прилетев к месту атаки, Кэс соскочила с икрана.
- Мама, Папа!, - кричала она
- Мы здесь!, - Кэс услышала голос матери.
- О, Эйва! Папа!, - вся грудь Цу’Тей была в крови, - что они с ним сделали?
- Потом все объясню, ты сиди с ним, я за водой, - мама убежала к источнику.
- Солнышко, все будут хорошо, это не смертельно, - говорил отец дочке, - Царик быстро поставит меня на ноги.
Немного погодя из дома прибыли другие На’ви к месту нападения, они помогали тем 15 несчастным бедолагам, которые были покоцаны шайкой Котэ.
- Они все будут жить! Мы вовремя подоспели, - сказал лекарь Тибо. Он обработал грудь Цутея и перевязал рану.
-Ничего страшного, это просто царапина!, - успокаивал Тибо Кэс и Фокси
Нави положили раненных на носилки и отправились к дереву – дому.
Когда все вернулись, раненых разместили в специальном лазарете. Перевязанный Цутей сидел у костра со своей женой
-Любимая, ты моя единственная, я не хочу тебя терять, я люблю тебя!, - говорил он Фоси, шепотом и спокойно, как она любит, - Я убью этого Кошака, скормлю его туруку Джейка.
- Да, милый- Фокси прижалась к груди Цутея
- Ауч, больно! Болит все!, - Цутей скорчился от боли
- Прости!, - Фокси улеглась на колени мужа
- У нас замечательная дочь! Правда, взрослая совсем, не понянчились с ней, не видели ее маленькой..., - начал Цутей песню, - Может нам свего родить... А?
- Нам своего? – Фокси была удивлена
- А что? Кэс скоро замуж отдадим, а мы еще в рассвете сил, мы молоды, очень молоды, - Цу все продолжал...
-Можно это осуществлять, но только когда мы разберемся с Котэ, и когда из его шкуры я сделаю барабан., - Фокси все злилась.
- Милая, не надо! Пойдем лучше потренируемся..., - Цутей намекал жене на супружеский долг.
- Пойдем!,- они взялись за руки и пошли в одно секретное место, тренироваться, чтобы у Кэс был братик или сестренка
В это время, Кэс рассказала, что случилось на поляне Найе – своей подруге
- что я хочу это придушить Котэ своими руками, за такое я не прощаю. Я его ненавижу, я его призираю, - говорила Кэс Найе. У Найе на глазах появились слезы и она убежала. Кэс осталась одна, не поняв почему ее подруга заплакала.


 
JeennaДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:45 | Сообщение # 42
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
Итак, первое появление Джены. cool

В голове всё еще слышались голоса предков. Порой среди них было очень трудно уловить тот самый, который подскажет, пояснит, успокоит... Это требовало немалых сил. А тут еще эти слабые но тревожные сигналы. Мне уже давно стало понятно - тревожные сигналы нельзя игнорировать. Если кто-то счастлив - слава Эйве, я не буду вмешиваться, но вот если кому-то плохо - я должна знать в чем дело. Поднявшись с колен я посмотрела на небо. Полифем светил безмятежным голубым светом, светящиеся осы летали и жужжали, как и всегда, но что-то было нет так. Что-то мешало ощущению безмятежного счастья, мешало наслаждаться красотой ночного леса - тем, что цахик любила больше всего. Она всегда была немного больше в себе, смотрела внутрь, как говорили окружающие, любила гулять по ночному лесу одна, переживала за каждое живое существо, слышала чужую боль, но бывала и беспощадна, особенно к предателям. Тем более для нее и вообще для на'ви это слово было в новинку. Светящийся мох пружинил под ногами и волны света расходились от ее ступней. Она бежала легко и стремительно, приближаясь к Новому дереву-дому. По земным меркам ей бы было около 30, но она всегда выглядела старше из-за своей серьезности и взора, обращенного внутрь. После того страшного потрясения в битве у Древа Душ Мо'ат, которая многие годы была оплотом и кладезью мудрости для клана, стала слышать голоса все слабее и слабее.
- Наверное было слишком много боли. И она вся прошла через меня...
- Не волнуйся ма'цахик, все еще восстановится...
- не думаю... переселение души Джейка отняло у меня слишком много внутреннего зрения... ты же знаешь, я старалась для дочки...
- я знаю... и не зря, ведь они так счастливы! Вот и малыш скоро появится...
- да, это меня тоже беспокоит и отнимает много сил. Ты и сама знаешь, ведь говоришь с Эйвой с детства - к Ней можно идти только в спокойном состоянии, иначе и смысла нет.
- к чему ты клонишь, ма'цахик, я чувствую...
- да, да, милая Джена, ты обязана это сделать для клана!
- но ма'цахик, как же я... ведь теперь наш оло'эктан не умнее ангтсика, он придет ко мне за советом, а что я ему скажу, мне не хватит мудрости, ведь он был небесным человеком. Да еще наша пара Цу'тэй и Никали, наверное детей захотят...
- Джена'Кесе'тима П'не'хитан'ите!
(это уже не предвещало ничего хорошего - редко кто мог выговорить ее имя целиком, но если уж цахик это делала - значит действительно сердилась)
- никаких детей! Цу'тэй еще слишком слаб, Фокси тоже аватар, как и Джейк, последствия неизвестны! Ты прекрасно знаешь - Эйва говорит так - все от матери! Тем более у них есть Кэс, пусть занимаются ей!
Я никак не понимала, почему все называют Никали Фоксей, ведь обряд она прошла давно и стала своей, ей дали это навийское имя, но похоже оно ей не очень-то нравилось.. Ну да ладно, мне то без разницы.
Разговор этот был не очень-то и давно, но с тех пор Мо'ат уходила к Деревьям голосов все реже, а я все чаще. В этот раз задержалась что-то...
Из зарослей послышался тихий шорох. Маленькое серое животное, каких я еще никогда не видела, подняв хвост трубой, надменно на меня глянуло и скрылось в зарослях. Оно было покрыто невзрачной серой шерстью - невидаль в нашем тропическом климате, а глаза в темноте светились.
- Это что-то новое - подумала я - животное, о котором я ничего не знаю!... а ведь с детства в лесу... срочно домой!
Пока я бежала все быстрее и быстрее, точно кто-то подгонял меня, я все обдумывала встречу. Мне показалось, или этот шерстяной зверь был грустный? Почему его морда кажется такой знакомой, даже родственной? Почему от него шла волна такой злости и негатива? - Вопросов как всегда было больше, чем ответов. Я невольно перешла на быстрый бег.
В деревне творилось невесть что, все бегали, кто-то кричал. По центру, у костра лежали бездыханые трупики нескольких зверьков, подобных тому, пушистому из леса. Вокруг молча столпились люди племени, не зная что с ними делать дальше.
- Слава Эйва, цахик Джена вернулась (скромно, ага) раздался шепот из толпы. Я молча присела и дотронулась до одного из них. Злоба, безысходность, месть, безнадежность... меня аж отшатнуло. Второй - то же самое. Что же это? Зачем они тут? Я распорядилась отнести трупики в южную часть, ближе к хижине Тибо и моей, а сама пошла искать Мо'ат, Джейка, Фокси, Цу'тэя - хоть кого-то, кто прояснит ситуацию.
Внутреннее зрение направило меня в сторону Деревьев голосов. Проходя мимо северной стороны деревни я увидела снова нечто необычное - небесный человек, в странной одежде, немного помятый, но весело ухмыляющийся, делал странные пассы руками, в воздухе летало штук шесть плодов банана, а дети пытались их поймать, весело хохоча, они прыгали вверх, а бананы взмывали внезапно и не давались в руки. От странного человека шла волна неведомой силы, он весь был в белом ореоле, я так и не поняла кто он, но раз он здесь, значит на нашей стороне. Я прошла совсем немного, когда на берегу ручья увидела Наю, она плакала, так горько, мне стало ее очень жаль.
- в чем дело, Ная?
- я не могу тебе рассказать, ма'цахик
(так и не смогла привыкнуть к тому, что молодежь меня уже считает полноправной цахик, хотя Мо'ат все еще на своем месте)
- глупости, ты же знаешь, я все равно узнаю
- я не готова тебе признаться
- хорошо, приходи ко мне, когда будешь готова
- хорошо, ма'цахик
Ей видимо стало легче, она шмыгнула носом и медленно пошла в сторону деревни.
Немного пройдя по тропинке я встретила Фокси и Цу'тэя. Они выглядели счастливыми и все еще светились, после недавней связи. Я почувствовала, что кончики моих ушей краснеют. Они о чем то тихо беседовали, держались за руки и выглядели счастливыми... но... постойте ка... что это за раны такие у Цу'тэя на груди, об куст что-ли оцарапался? Тонкие красные полоски, я таких никогда не видела.
- Я вижу вас, Цу'тэй сын Атэо и тебя, Никали Файрфокси, жена его.
- мы видим тебя, Джена
меня всегда смешило, насколько синхронно они здоровались, если были вместе, как если бы были одним человеком. Хотя в данный момент это недалеко от истины - они совсем недавно были одним целым...
- обьясните мне, что здесь происходит? кто эти пушистые лемуры? что у тебя за раны на груди?
Дальнейшее повергло меня в ступор. Враждебные животные, родственные нам, но из другого мира? Смертельная ненависть? Джедай из далекой галактики? Все это было очень серьезно.
- Я вижу, моя помощь в лечении тебе уже не нужна - я пыталась пошутить, но после услышанного шутилось плохо - Фокси тебя уже подлатала, да и Тоби тоже, как видно... я пожалуй пойду, надо обсудить произошедшее с Мо'ат и остальными, вы приходите чуть позже, когда... ну сами знаете... - я жестом показала на их тела, которые все еще переливались светящимися точками и быстро повернувшись пошла в деревню, пока кончики мох ушей снова не выдали моего смущения.


Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
PadreДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:45 | Сообщение # 43
RDA, отдел логистики
Группа: Модераторы
Сообщений: 462
Jeenna, Ух! с почином!!

I.H.S.
KC
 
CascadaДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:45 | Сообщение # 44
~ Primo Passo ~
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1003
Jeenna, молодец! Наконец-то у нас появилась царик, теперь будет еще интереснее.

Падре, давай к нам в компанию


 
PadreДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:45 | Сообщение # 45
RDA, отдел логистики
Группа: Модераторы
Сообщений: 462
Cascada, надо свой закончить. Уже немного осталось.

I.H.S.
KC
 
Форум » Ролевые игры по фильму Аватар » Ролевухи » ПРОТИВОСТОЯНИЕ БОЕВЫХ КОТОВ НАРОДУ НАВИ (Наша первая ролевая игра)
Поиск:

Счетчики

     CY-PR.com    

Дружественные ресурсы

Фильм АВАТАР кнопка Pandora Форум <Фан сайт фильма АВАТАР>