Фан-сайт фильма Аватар

14:54
Обновить
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kot-Filip, Конрад_Карлович  
Форум » Ролевые игры по фильму Аватар » Ролевухи » ПРОТИВОСТОЯНИЕ БОЕВЫХ КОТОВ НАРОДУ НАВИ (Наша первая ролевая игра)
ПРОТИВОСТОЯНИЕ БОЕВЫХ КОТОВ НАРОДУ НАВИ
Kot-FilipДата: Вторник, 17.08.2010, 01:19 | Сообщение # 61
Муж Кэс
Группа: RDA
Сообщений: 526
Котэ примчался в новый лагерь Боевых Котов, это был небольшая шахтерская база. Котэ починили оборонные сооружения, подключили свет, установку по регенерации воды и прочие системы.
Собрали все оружие которое могли достать незаметно на складе в Адских вратах.
Их местонахождение знал только Падре.
Вася его зам встретил его рукопожатием и отвел в казарму. Вместе с Васей Котэ воевал не в первый раз, это был самый опытный Боевой Кот из отряда. Весь отряд кроме двух часовых собрался тут.
Котэ встал перед ними и взглянул в глаза каждого Боевого Кота, видно было что потеря товарищей на них сказалась.
-слушайте боевой приказ пока мы прекращаем какие либо действия против Нави, только защищаться.
Коты не понимающе переглянулись. Но ничего не ответили, за годы службы с ним они поняли приказ Котэ не обсуждается.
Только его зам Брат-Кот Вася дождался пока Котэ выйдет подышать свежим воздухом спросил.
-Филипп, что происходит?
Мы почти нашли проход к Дереву Души, потеряли столько бойцов и тут такое.
-Знаешь Вась, пока отложите операцию, знаешь наша главная задача -Защищать объекты РДА по добыче анобтания от агрессивных форм жизни на этой планете, ответил Вася
-Вот именно, я попробую добиться того чтобы людям дали право добывать анобтаний, пускай под присмотром Нави но добывать, в коне концов это лучше Войны, Нави должны согласится.
-Да и как ты это сделаешь?-спросил замкомандира Вася
-Мне нужен мой аватар, попробуем через него договорится с Нави.
-Что-то ты темнишь друг-улыбнулся Вася
Устройство по подключению к Аватару было готово к работе через 5 минут. Котэ расслабился и смог связатьс с аватаром и перенести свой разум туда. На Базе один из Котов следил за состоянием Котэ вовремя работы в Аватаре.
Акейтан,Акейтан- теперь меня так зовут, не забыть бы.-усмехнулся про себя Котэ, разрабатывая затекшие ноги и руки аватара от спячки. Мимо него прошла фокси
-Доброе утро Фокси.-поздоровался Акейтан.
Жена ЦуТея презрительно посмотрела на него, блин ну и теща мне досталась, подумал Котэ. Женщина удалилась в свои с Цутеем покои
Котэ вспомнил сегодня должна дать ответ Кэс на его предложение. Это мысль обрадовала Котэ. Он пошел по поселку в поисках своей Кэс. Он не прошел и 10 метров от жилища фокси и цутея как услышал звук упавшей посуды, толи сосуда толи кружки. Странно подумал Котэ и решил проверить, бстро добежав до помещения, он отогнул ткань которая была вместо двери в сторону и ужаснулся, верхом на Фокси сидела Айра и достав нож хотела перерезать ей глотку.
Айра отставить крикнул Котэ, кошка на мгновение повернулась в его сторону, удивившись. Этого мгновения хватило чтобы Котэ Акейтан схватил Ауру и отощил от Фокси
-Пусти, Пусти, я ее также как она Угля-кричала разведчица. Котэ знал как надо держать Боевых Котов,чтобы те не могли могли действовать.
Но Айра не зря была лучшей из их отряда по приемам рукопашного боя. Она выпустила коготь и воткнула его в точку на правой руке Акейтан, мгновенно отключив ее. Акейтан от этого закричал и выпустил кошку. Та в одном прыжке достигла цели. Но и Акейтан был не промах. левой рукой он схватил ее за хвост.. Айра успела только полоснуть по основанию хвоста Фокси, ее когти отличались от тех что были у других котов, жертва даже ну чувствовала как ее режут пока не разваливалась на части, настолько искусстно была сделаны когти, хвост Фокси мгновенно отвалился. Акейтан кое как справился с Айрой, ударив ее головой об стену. Выйдя из дома фокси, он быстро нашел укромное место и оживил кошку.
Та придя в себя заплакала и уткнулась в плечо Котэ.
-Зачем ты меня остановил-спросила сердито разведчица
Котэ не знал что ответить.......прошло пол минуты....
-Все, Все будет -утешал Котэ кошку
-Айра уходи немедленно, ты испортишь здесь все.-сказал в приказном тоне Котэ, я сам разберусь
-Кровь Джедая у тебя-спросил Котэ, Айра кивнула, отнесешь Падре.
-Все уходи, это приказ-сказал мягко Котэ.Он знал что больше она не нарушит его приказ. Кошка включила маскировку и убежала в джунгли.
Котэ вернулся в дом, Фокси очнулась и не понимала почему когда она пыталась идти ее качало.
-Быстрей к доктору, Акейтан подхватил ничего не понимающию Фокси на руки, на забыв прихватить ее хвост. Весь смысл спешки заключался в том что порезы от таких когтей были очень маленькими, и если соединить части тела жертвы обратно, то даже не было видно порезов.
Акейтан доставил Фокси Навийскому Доктору и просил вызвать Цахик.
ЦуТей не заставил себя ждать, примчался. Акейтан сел возле медицинского отсека и прислонился спиной к Дереву Дому.
Будем надеяться Вася все поймет правильно и не даст Котам воли.


Мы отомстим за тебя Куоритч, Терране будут править на Пандоре.!
 
JeennaДата: Вторник, 17.08.2010, 01:47 | Сообщение # 62
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
Беседа с Эйвой на этот раз далась мне нелегко, я почти умоляла ее призвать торука Джейка обратно к нему, на него было больно смотреть, мало того что ни с того ни с сего лишился своего, с таким трудом добытого икрана, так еще и получил по шее от того, которого давно считал братом! Хотя на его месте, если б даже какой нибудь там торук вздумал покуситься на Тири - я уверена, порвал бы его на мелкие куски, даже нантангам бы ничего не осталось... Я отвела взгляд от лица оло'эктана. В последнее время ему достается. Беременность Тири вызывает беспокойство у всех, даже у докторов небесных людей, появление этого странного на'ви, увешанного оружием, потом его ультиматум, который клан не одобрил, а тут еще эти коты на нашу голову! Воистину, все испытания Эйвы пришлись на наш несчастный клан... может это плата, за то, что наш вождь - торук макто? Хотя сейчас он совсем не смотрелся великим и могучим, скорее усталым, измученным и растерянным. Получив одобрение Великой матери на возвращение торука мы попрощались. Джейк вздохнув пошел пешком в деревню, а я, подождав пока он отойдет, позвала свою икраншу - "...йййййииихххааа!..." не прошло и минуты, как она приземлилась передо мной, со свистом рассекая крыльями воздух. Я вскочила в седло и полетела над лесом. У меня не было определенной цели, просто хотелось проветриться. И что же я вижу?
На обрыве у скалы сидит задумчивый серый зверь. Я дала мысленный импульс Нис'сэ - лети бесшумно! Она стала тихо парить над котом, а я следила за ним, внимательно, как могла. Он помотал головой, видимо отгоняя какие-то мысли, встал на задние лапы и пошел в кусты. Пошуршал там пару минут, и вышел, весь обвешанный вещами небесных людей. Понюхав воздух он направился в сторону базы землян. Я плавно приземлилась и осмотрела место. Браслет Найи? Так вот почему она грустила! Впрочем видимо это уже не проблема, у меня нет такого ощущения. Вот то, что надвигается - действительно страшно...
Я решила дойти до базы землян и посмотреть издалека, что же там творится.
И каково же было мое удивление, когда я увидела, что там натворил джедай Рус! Только он мог устроить такое, да и следы от лазерного меча говорили сами за себя. Все разбросано, часовые с остекленевшими глазами повторяют - "...да, я хочу тебя пропустить...", народ носиться, маленький человек с острым носом (какие же земные люди странные на вид!) орал на всех, трубы на всех крышах стояли сикось накось... оставлю ка я это место, мне надо в деревню. Надо в деревню! - отозвалось эхом в голове... значит без икрана не обойдусь. Пока я летела над лесом - видела, что-то или кто-то ломился через чащу по направлению к деревне. А дома опять было нечто - юная Кэс сидела на корточках, и уставившись в одну точку шептала "Айра, Уголь,Акейтан, хвост...". Понятно, что спрашивать ее о чем-то сейчас было бесполезно... в хижине у Тоби уже было столпотворение -Акейтан сидел закрыв глаза, Цу'тэй держал за руку Фокси, которая тихо постанывала, даже большие желтые глаза ее потемнели от боли, Мо'ат уже воскурила обезбаливающую траву и монотонно читала песню на успешное лечение. Тоби в руках растерянно крутил ... хвост Фокси, срезанный у основания чем- то исключительно острым. Мне все стало ясно. Скорее за соком небесной чаши! Им можно фактически приклеить отделенную конечность и иногда даже успешно. Сможет ли она двигать хвостом? Это вопрос... Через полчаса дело было сделано, хвост на месте, многострадальные супруги ушли к себе. "... выглядят так, как будто на них напал рой ос, и еще куст-лезвие... достается только им почему-то..." Тут я услышала дикий шум и из зарослей вывалился джедай. Он посмотрел по сторонам и ни слова не говоря побежал в сторону гамака Цу'тэя и Фокси. "...это не к добру... пойду ка я наберу еще сока небесной чаши, а то снова кому-нибудь чего отрежут..."


Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
firefoxiДата: Вторник, 17.08.2010, 14:06 | Сообщение # 63
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
...Джедай бежал,путаясь ногами в своей робе.На ходу он осыпал себя нехорошими эпитетами."Вот болван,самый настоящий кретин".Подбежав к семейному гамаку Фокси и Цу,тея,он без предупреждения отодвинул ширму.Парочка ошалевшими глазами оглядела Джедая.Он пришел совсем не в подходящий момент.Джедай покраснел и отвернулся.
-Блин,парень,у тебя совесть есть?-спросил Цу,тей джедая.
-Ну тут,какбэ... совсем ....того,пи*ц.-горя со стыда и запинаясь сказал Джедай.
-Ну что еще на нашу голову?-Фокси,завернутая в одеяло,привстала на колени с недовольным выражением лица.
-Вы можете делать со мной что угодно.Я пришел вам каится.Я по ошибке разгромил только что в пух и прах базу землян.Я думал там будут эти противные кошки.У меня помутнело сознание,я не осознавал что делал.Насмотрелся всякого...ну в интернете...Фокси,ты можешь иметь представление,о чем я говорю.Так вот там было странное видео,после просмотра которого,мне захотелось это сделать.Да еще и проглючило,что созванивался с начальством.Вообщем мне очень стыдно...
Фокси вскочила и чуть не вылетела с гамака.Еще дал о себе знать недавно пришитый хвост,которым она могла с трудом двигать."****(цензура)"Этот монолог мог бы продолжаться еще долго,если бы Цу,тей не одернул жену за руку.
-Фокси,умерь свой пыл!Парень,как мне кажется не врет.
-Забавно,это первый раз,когда ты одергиваешь меня,а не я тебя-саркастически вымолвила она.Ладно,спокойствие-Фокси вздохнула.-И что теперь собираешься делать?Развязывать конфликт с землянами я не имею ни малейшего желания.Тем более на этой базе находились наши друзья ученые.Как они теперь без еды,в таких условиях.-Фокси замолчала,повисла тишина.-Кажется у меня есть идея!-Вдруг воскликнула она и посмотрела на Джедая.

Через несколько дней база землян была приведена в порядок.Джедай,взяв с собой несколько землян,через телепорт пополнил запасы продовольствия.С помощью силы он привел здание в относительный порядок.Кое где не обошлось и без применения обычных человеческих навыков.Когда работа была закончена,Джедай даже устроил фейерверк,чем напугал некоторых нави...

...Статный молодой юноша сидел на поваленном дереве и чертил палочкой на земле какие-то знаки.Он над чем-то размышлял,его лицо было сосредоточенным,а взгляд-холодным.К нему сзади подошла молодая навийка.
-Я вижу тебя Акейтан!-Сказала она.-Я присяду?
-Здравствуй,Фокси-ответил тот-Конечно.
-Вижу ты грустишь,вот и решила подойти,что-то случилось?
-Да не,нет,все в порядке...Ты же пришла поговорить о Кэс,да?
-Умный мальчик.Знаешь,мне не особо по душе такое между нами общение.Ты меня извини,что я была так надменна в отношении тебя.
-Да что ты!Теща и должна быть такой.
-Попридержи коней,парень.Ты даже не спрашивал разрешения у ее родителей.Давай пока отложим этот разговор.Ты мне лучше расскажи о себе,ведь теща должна знать кто ее будущий зять-Улыбнулась Фокси.
-Ну...эээ...ты же знаешь что я ничего не помню.
-То-то я и смотрю головой ушибленный-прошептала Фокси.-А,что,да я так.-Тут Фокси позвала какая-то женщина из клана.-Мне пора идти,не скучай-Фокси ушла.
"Фуф,пронесло,чуть не устроила допрос с пристрастием.Вот чертовка,все-таки она что-то замышляет"-думал Котэ в аватаре красивого навийского мужчины.
"Темнит...ой темнит"-думала Фокси-"Это его-здравствуй...а наглый-то какой.Ну ничего,время покажет"-Фокси удалилась по делам.

...-Будь проклят этот кот!-злилась Фокси,взбираясь по веткам дерева.Ее недавно приживленный хвост почти ее не слушался,мешал держать равновесие.Она почти добралась до цели,наступила на ветку и тут она под ней треснула.Фокси закачало.Она не успела схватится руками за что либо и полетела спиною вниз.В полете она ни о чем не думала,он длился недолго.Тут она упала на что-то твердое и спружинила.Никакой боли.Фокси открыла глаза.Она оказалась на руках навийского юноши.Который сидел на лютоконе.Юноша был очень красив,не считая его ожога на лице,который,впрочем не слишком безобразил его лицо.
-Ангелы начали падать с небес?-сказал он улыбаясь.
-Извини,я оступилась.Я тебя не зашибла?
-Нет,нет,все в порядке.Погади-ка...ты небесный человек?А,ну как же..только они могут падать с деревьев.И как я сразу не приметил.
Фокси соскользнула с лютоконя и стала осматривать незнакомца.Стройный крепкий юноша сидел на лютоконе,весь обвешанный оружием землян.
-А как ты догадался?-задала она наиглупейший вопрос-Ну да..конечно
-Это так же очевидно,как то,что вам тут не место!
-Что ты имеешь против нас?
-Ооо,если начну перечислять,то это затянется до ночи.Кстати,может тебя прямо сейчас пристрелить?
-Спокойно,я тебя не понимаю.Пристрелить?Да ты в своем уме?Я ж тебе ничего не сделала..
-Глупышка,сделала не ты,а вы,и чем вас будет здесь меньше,тем лучше.
-Знаешь,можешь пристрелить меня,но от этого лучше никому не станет.Я люблю народ нави,я довольно долгое время живу в клане Оматикайа,я там совсем своя.И я никогда не желала вам зла,можешь мне поверить!
-Ладно,чеши к своим,что-то я сегодня не в настроении убивать.-парень вальяжно потянулся.
-Да пошел ты!-тихо сказала Фокси,еще раз на него оглянулась и пошла прочь.
-Мы еще встретимся-сказал он ей в след.
"Ничего себе,что за кадр!Нави да еще с оружием людей.Какой агрессивный.надо бы сказать Джейку."
К молодому человеку на лютоконе прискакал другой юноша:
-Кьюмон,это что за фифа?
-Демоница...ты знаешь,я даже не понял сразу кто она.
-Ты ,брат,того чтоли,надо ее немедленно пристрелить!
-Уймись Тсу Ча!Она не опасна,пусть идет!
-Ну как знаешь-Тсу Ча был удивлен такому поведению своего друга и командира.-Поскакали,нас ждут.-И они умчались в джунгли.

Ближе к вечеру Фокси вернулась в деревню.Абсолютно разбитая.Она пошла сразу к Джейку и поговорила с ним.Джейк был удивлен,но ничего путного не ответил."Главное я предупредила"-подумала уставшая Фокси и потащилась к себе в гамак.Хвост неистерпимо начал ныть."Ну вот,теперь не засну еще."-подумала Фокси и отодвинула ширму увидела что никого здесь нет."Охотится где-нибудь,ну или занят.Не до него сейчас"-подумала Фокси и не смотря на хвост,она заснула сном младенца.
Наступило утро.Солнце противно начало светить в самые глаза.Фокси пробурчала что-то себе под нос,поворочилась и подняла руку,чтобы обнять своего мужа.Но рука не нашла ничего,кроме воздуха и безвольно шлепнулась на гамак.Фокси приоткрыла глаза,мужа рядом не было.Место было холодным.Она привстала и в тревоге огляделась.Спустилась к нави.Оказалось что никто его не видел Цу,тея со вчерашнего дня.У Фокси защемило сердце."Ну где он может быть?Уже смотался на охоту,а может зверь напал?Нет!Прочь черные мысли.Он сможет за себя постоять...Как же тяжело быть женой воина.."




 
CascadaДата: Вторник, 17.08.2010, 17:12 | Сообщение # 64
~ Primo Passo ~
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1003
Раннее утро. База РДА
Падре сидел в своем кабинете, он был большим и просторным. Большие окна открывали вид на леса. Пандоры Падре подошел к одному из окон, покуривая сигару.
«Ну и дела!», - обдумывал он последние события. Тут ему послышался пикающий звук из компьютера. Падре подошел к ПК и открыл письмо, которое пришло с Земли. «Сообщение для Кэссиди Квин (Кэс)» -, прочел он вслух.
Падре подошел к микрофону и произнес:
- Кэс Квин просьба пройти в кабинет начальника логистики, вам пришло письмо с Земли. Повторяя, Кэс Квин пройдите в кабинет логистики. Звук прошел по всей базе. Прошло несколько минут. В кабинет вошел Макс Паттел.
-Доброе утро, Падре!, - сказал Макс, войдя в кабинет.
- И вам не хворать, - ответил Падре, - Вы знаете, кто такая Кэссиди Квин, я ждал ее, а не вас.
-Она сейчас и тут и в клане Оматикая, - объяснил Макс
-Так позовите ее!
- Она в коме, аватар позволяет ей жить!
- Ну, тогда это вам!, - Падре отдал дискету с сообщением для Кэс, - передайте ей это.
Макс и Падре попрощались, и Макс вышел из кабинета

День. Горы Аллилуя.
ЦуТей и Кэс и еще трое нави развивали воздух на своих икранах. Тут послышался звук лопастей Самсона. Вертолет сел на поляну. Охотники затаились неподалеку наблюдать. Из Самсона вышел аватар Норма. ЦуТей навострил уши, увидев Норма.
-Это же наш ботаник! – у мужа Фокси появилась улыбка., - Так ребята, все в порядке, это наши друзья, - объяснил ЦуТей остальным охотникам. ЦуТей сел на икрана и направился к Норму, ха ним последовала Кэс
- Я тебя вижу Норм Спелман!, -Цу по попревествовал Норма.
- И я вижу, = ответил Норм , -Я к вам по делу, а точнее я к Кэс
- Я здесь, - Кэс появилась неожиданно
- Тебе сегодня утром пришло сообщении с Земли, - пояснил свою вылазку Норм, - меня попросили тебе его передать
- Интересно! От кого же? – Кэс взяла коммуникатор, который ей передал Норм. Она немного отошла в сторону. Норм стал расспрашивать Цу о жизни в клане.
Кэс включила КПК, на экране появилось следующее сообщение:
Кэссиди Квин, хотим сообщить вам печальную весть. Ваш отец Оливер Квин скончался от инфаркта. По завещание все свои научные труда он передал РДА.
-Отец умер...- Кэс уронила КПК на траву. И ее глаз хлынули слезы
- Папа! Папочка! – Цу услышал зов дочери, подбежал к ней и сел рядом
-Его нет, он умер...- Кэс не могла собраться, - отца нет
Норм взял КПК и прочел Цу сообщение. Цу тоже стало больно, он знал, что Кэс любит своего земного отца и благодаря нему она здесь .
Девушке становилось все хуже, она начала задыхаться и потеряла сознание. Безжизненное тело аватара Кэс упало на земли
-Нет, - вскрикнул Цу. Норм рванул к Самсону и вернулся с аптечкой.
-Сердцебиение в норме, давление тоже
- Так что с ней? – Цу был очень встревожен.
-Похоже что-то случилось на базе, ее связь с Аватаром пропала,- мыслил вслух Норм
- Я с тобой, - выразил Цу
- Но, - начал Норм
-Она моя дочь! – Цу был тверд в своем решении
Норм и Цу погрузили аватар в Самсон. Он взлетел в воздух. Цу на своем последовал за ней ним. Остальные охотники полетели домой, рассказать все Фокси
В это время. База РДА . Медицинский отсек. Палата Кэс
Макс взбежал в палату Кэс, услышал тревожный сигнал.
- Нет! Нет! Нет!, - Макс вытащил Кэс их блока
В помощь Максу прибежали еще несколько врачей. Они помогли реанимировать Кэс
- Она еще с нами, - сказал один из врачей. Он подключил девушку к оборудованию жизнеобеспечения.
Цу и Норм ждали Макса в лагере аватаров. Макс объяснил, что случилось с Кэс и добавил
- Она уходит от нас, она умирает, небесные люди ей не смут помочь, мы сделали что смогли
Цу не хотел терять дочь.
- Она нвви, наш народ ей поможет, - сквозь слезы бормотал он

Дерево-дом
Трое охотника прилетели домой. Они рассказали всему клану и Фокси и Джедаю о случимся. Все были в шоке...


 
VolkДата: Вторник, 17.08.2010, 17:16 | Сообщение # 65
Всадник Икрана
Группа: Модераторы
Сообщений: 281
Ещё одного участника примите?

Можете величать меня исчадием ада,
Можете линчевать меня, мыча как стадо,
Но на мне нет печати зла, сгущать не надо
Краски, я счастлив, что я не раб мещанских взглядов.
 
CascadaДата: Вторник, 17.08.2010, 17:27 | Сообщение # 66
~ Primo Passo ~
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1003
volk, примим) Придумай себе героя, и свяжи его с нашей историей. Советаю тебе прочесть все нашу ролку самого начала, чтобы ты был вкурсе всего. Или взять себе героя, которые были упомянуты в ролке, но у них нет ведущего.



Сообщение отредактировал Cascada - Вторник, 17.08.2010, 17:39
 
Kot-FilipДата: Вторник, 17.08.2010, 17:33 | Сообщение # 67
Муж Кэс
Группа: RDA
Сообщений: 526
волк не вопрос, Боевым Котам наплевать против кого количества Нави воевать.)))):)

Мы отомстим за тебя Куоритч, Терране будут править на Пандоре.!
 
VolkДата: Вторник, 17.08.2010, 19:46 | Сообщение # 68
Всадник Икрана
Группа: Модераторы
Сообщений: 281
Kot-Filip, Я так понял ты один против всех?

Можете величать меня исчадием ада,
Можете линчевать меня, мыча как стадо,
Но на мне нет печати зла, сгущать не надо
Краски, я счастлив, что я не раб мещанских взглядов.
 
Kot-FilipДата: Вторник, 17.08.2010, 21:37 | Сообщение # 69
Муж Кэс
Группа: RDA
Сообщений: 526
пока да. РДА Навсегда. Коты не сдаються. Но Пасаран.

Мы отомстим за тебя Куоритч, Терране будут править на Пандоре.!
 
VolkДата: Вторник, 17.08.2010, 21:40 | Сообщение # 70
Всадник Икрана
Группа: Модераторы
Сообщений: 281
Quote (Kot-Filip)
пока да

Значит я за тебя, я хоть и хотел быть за нави, но все на одного как то не честно.


Можете величать меня исчадием ада,
Можете линчевать меня, мыча как стадо,
Но на мне нет печати зла, сгущать не надо
Краски, я счастлив, что я не раб мещанских взглядов.
 
Kot-FilipДата: Вторник, 17.08.2010, 21:58 | Сообщение # 71
Муж Кэс
Группа: RDA
Сообщений: 526
смотри Вере нельзя изменить)))... хотя по последним ходам перемирее возможно.)))

Мы отомстим за тебя Куоритч, Терране будут править на Пандоре.!
 
Kot-FilipДата: Вторник, 17.08.2010, 23:35 | Сообщение # 72
Муж Кэс
Группа: RDA
Сообщений: 526
volk, если ты за меня читай нашу ролку и придумывай персонажа )))

Мы отомстим за тебя Куоритч, Терране будут править на Пандоре.!
 
CascadaДата: Среда, 18.08.2010, 19:42 | Сообщение # 73
~ Primo Passo ~
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1003
База РДА.
Макс разговаривает с Норманном о состоянии Кэс
- Мы сделали все,- Начал Макс, - на базе нет подходящего оборудования и медикаментов для ее лечения, 6 - летний сон в криокапсуле она не выдержит, если отправим ее на Землю, - вздыхал Макс, - сейчас она подключена к оборудованию жизнеобеспечения и искусственного дыхания, сколько она протянет, я незнаю, у нее очень мало времени...

ЦуТей вернулся в деревню, он выглядел уставшим и мрачным. ЦуТей шел по дороге к дереву, все проходящие уступали ему путь. К нему выскочила Фокси, он взял ее за руку, они вши к Джейку.
Джейк сидел на корнях, настроение у него было не к черту
-Ма’тмуцкан! Брат! Я прошу о помощи. Моя дочь умирает, и никто ей не поможет, кроме нас, - Цу старался быть спокойным и стойким, но мысли о Кэс ломали его из внутри.
- Соберите совет старейшин, – мог только произнести Джейк

На втором ярусе дерева – дома собрались самые уважаемые и старшие нави. Среди них были Мо’ат, Джен, Тибо,Акейтан, родители Кэс, Вождь и его жена, Джедай
- Я собрал вас здесь, - начал свою речь Турук Макто, но его перебил старик
- Заткнись ЖейкСулли. Мы знаем, зачем мы здесь. Джейк не ожидал такой наглости со стороны старика.
-Решать надо, как помочь девочке, - продолжал старик
- Ей осталось совсем немного, - произнес Лунгорай – один из шаманов клана.
Акейтан сидел, уйдя в паутину свих мыслей. Многие из них были темны, как ночь, но среди них была маленькая светлая ниточка, это были мысли о Кэс. Они были надеждой на что-то большее и светлое. Акейтан не слышал голосов.
-Акейтан! Акейтан! - ему померещилось, что его зовет Кэс, а была Нейтири
-Да, что? - ответил он
-Как ты думаешь? – Нейтири спрашивала его
- О чем?
- Ты что не слушал?
- Слушал..., - промямлил Акейтан.
Мо’ат озвучила решение совета.
- Я и Джен попросим Эйву помочь. Если Кэс заслуживает это, она станет настоящей нави, если – нет, она будут с Эйва.
Все глубоко вздохнули и начали собираться к дереву души

Почти весь клан сидел возле древа души. Лунгорай, Мо’ат, Джен находились у основания древа. Неподалеку виднелся Самсон.
- Мо’ат сказала, что с оборудованием ее нести туда нельзя, - Норм осторожно переложил Кэс на землю
Макс снимал мед. наблюдения с аватара девушки.
- Но без искусственного дыхания, она долго не протянет. Максимум полчала, - Макс закончил свои измерения
Фокси и Цу подошли к Максу и Норму.
- Все готово! – произнесла мама
- И у нас.
Цу взял на руки аватар Кэс, Фокси – человеческое тело. Они осторожно подходили к дереву, неся свое дитя. Акейтан сидел у основания. Аватар и Кэс положили рядом друг с другом.
- У нее мало времени, - обратился Цу к Цахик.
- Тогда начнем!
Цу и остальные отошли назад

- Ну что? Получилось! – Джейк обратился к Джен. Джен начала плакать.
- Она слабая, очень слабая! Она теперь с Эйва! – прошептала Цахик.
Цу склонился к человеческому телу дочери и прижался к ее груди. Тэй не мог что-то сказать. Он не верил, что ее нет...

Прикрепления: 4768080.jpg (40.2 Kb)




Сообщение отредактировал Cascada - Среда, 18.08.2010, 20:46
 
SlickДата: Среда, 18.08.2010, 20:10 | Сообщение # 74
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Всё закончилось хорошо - думал я возвращаясь на базу. Не мешало бы помыться, а то от меня воняет словно от стаи немытых бант.
Я постучался к капитану.
-Да? Войдите.
-Здравствуйте. Вы бы не могли подсказать где здесь душ?
Каритан посмотрел на меня словно на идиота.
-Помыться решил? - спросил он
-Типа того.
-НУ ВОТ И ИДИ МОЙСЯ В ОЗЕРЕ! - прокричал он и жестом показал чтобы я убрался с его глаз долой.
-А вы знаете что чистота тела поднимает боевой дух?
Капитан занёс руку над кнопкой вызова охраны.
-Ладно, ладно, уже ухожу.
*У озера*
Я не могу мыться в этом озерце, ладно, хоть руки помою.
Я засучил рукава по локоть. Хм, что это за красное пятно? Я приглядется. Похоже что у меня кто то взял кровь без моего же ведома. О да, кровь джедая - это полезно, ага.
Я достал коммуникатор.
-Магистр Сингар?
-Да, в чём дело, я занят.
-У меня взяли кровь. Возможно для изучения мидихлориан. Это ни к чему хорошему ни привидёт, не так ли?
-Не привидёт конечно. Вообще то мало кто там знает о медихлорианах, смахивает на то что это был не обычный На Ви или человек. Возможно имперский разведчик.
-Где мне его искать? Надо его остановить.
-Думаю что их база находится на Пандоре, я постараюсь найти информацию о проникновении сил Империи на Пандору. Как только найду пришлю.
-Хорошо.


 
PadreДата: Среда, 18.08.2010, 21:11 | Сообщение # 75
RDA, отдел логистики
Группа: Модераторы
Сообщений: 462
ППЦ!!! fear Тяжолая поступь Имперских легионов сотрясёт Пандору! "Мы ни перед кем не тормозим!" © синим не повезло. На их уютную планетку обратил свой грознный взор Дарт Сидиус?

I.H.S.
KC


Сообщение отредактировал Падре - Среда, 18.08.2010, 21:14
 
Форум » Ролевые игры по фильму Аватар » Ролевухи » ПРОТИВОСТОЯНИЕ БОЕВЫХ КОТОВ НАРОДУ НАВИ (Наша первая ролевая игра)
Поиск:

Счетчики

     CY-PR.com    

Дружественные ресурсы

Фильм АВАТАР кнопка Pandora Форум <Фан сайт фильма АВАТАР>