Фан-сайт фильма Аватар

17:00
Обновить
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kot-Filip, Конрад_Карлович  
Форум » Ролевые игры по фильму Аватар » Ролевухи » ПРОТИВОСТОЯНИЕ БОЕВЫХ КОТОВ НАРОДУ НАВИ (Наша первая ролевая игра)
ПРОТИВОСТОЯНИЕ БОЕВЫХ КОТОВ НАРОДУ НАВИ
JeennaДата: Пятница, 20.08.2010, 20:58 | Сообщение # 91
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
Swordbringer, с почином! biggrin меня почти спасли, даже не успела испугаться biggrin есть правда несколько непонятных моментов. Напиши пожалуйста краткую предысторию персонажа, чтобы знать как развивать тему.

Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
JeennaДата: Пятница, 20.08.2010, 23:03 | Сообщение # 92
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
Всё произошло так неожиданно и стремительно. Мысли не успевали за действиями. При моей обычной медлительности приходилось действовать инстинктивно, моя жизнь мне была всё ещё дорога... Какой-то миг - и прямо перед моим лицом огромные клыки танатора с котом на спине. Похоже именно кот управлял огромным животным, иначе я бы почуствовала танатора издалека... Что, он хочет меня убить??? За что? И тут... я даже не успела испугаться - с неба буквально упал огромный красно-оранжевый торук, схватил танатора за морду и отбросил в сторону. Тот неудачно упал на спину, придавив кота. Видимо это освободило его сознание, он опустил щитки, поджал уши и бросился в лес, подальше от зубов торука. На краю поляны кто-то стремительно шмыгнул в кусты вслед за ним. На спине торука сидел воин из народа. "...ещё один торук макто? как это возможно?..." впрочем размышлять было некогда, он явно хотел меня спасти. Я схватила его ладонь, он рванул мою руку и я оказалась у него за спиной. Он резко дёрнул перевязь на себя и огромный зверь буквально прыгнул в воздух. Высота набиралась так стремительно, что я вцепилась изо всех сил в моего спасителя. Взлетев над деревьями торук полетел спокойнее. Немного погодя я спросила его. "...кто ты, ма-торук макто? в нашем клане не слыхали о тебе, прости меня за невежество..." "Я Файнер, оло эктан племени Ущелья..." бросил он через плечо. Вождь был очень могучего телосложения, мрачен и по-видимому немногословен. "...куда ты направляешься?..." "...к оматикая..." "...я из клана оматикая, моё имя Дженн..." в ответ молчание. Что ж, видимо по прибытии что-то прояснится.
В деревне все были просто в шоке от нашего гостя. Посадив торука на краю деревни Файнер кивнул мне и спросил "Где ваш оло эктан Жейксулли?" Я показала направление и рассказала как его найти. Уходя я ещё раз оглянулась на него. Давно не встречала таких воинов... И дух перевести некогда. Надо срочно рассказать Фокси о проишествии.
Я нашла их на краю скалы, супруги сидели на большом камне. Цу тэй что-то ласково говорил Фокси и гладил её руки. Она была явно расстроена. "...мда, действительно с Кью моном она немного перестаралась. У его сопровождающего аж челюсть отвисла, когда он смотрел её танец... видимо в земных женщинах куда больше животной страсти и магнетизма... впрочем я вряд ли это когда-то узнаю..." Тут она подняла голову и посмотрела в глаза мужа. Я аж остановилась. Меня всегда поражала сила их любви, она чувствовалась даже на расстоянии.
"...кхе, кхе... извините, что прерываю. У меня срочное дело к Фокси." "...слушаю тебя, Дженн..." И я рассказала ей историю с нападением танатора и моим чудесным спасением. А в конце добавила. "...похоже тот танатор напал на меня не по своей воле. Им управлял кот. Иначе я бы почуствовала зверя и успела уйти."
Глаза Фокси моментально превратились в две щёлочки а кончик хвоста стал резко подёргиваться.
"...опять эти коты??? вон что надумали... ну я им покажу где раки зимуют!..."
"...эээ, милая, а кто такие раки?..." Цу тэй был озадачен.
"... я расскажу тебе потом, дорогой. Дженн, ты хорошо знаешь травы. Нет ли среди них такой, что приманивала бы....ммм, ну например танатора?..."
"...есть такая. А зачем тебе?..."
"...хочу изловить одного кота. Я выпытаю из него всю информацию...А потом...сделаю из него воротник!..."
Она оскалила свои белые крепкие клыки.
"...пойдем к Тоби, у него явно есть эта травка..."
Через пару часов всё было готово. По периметру деревни расставлены ловушки.
На следующий день около полудня раздался дикий визг.
Ко мне прибежала Кэс. "...мама поймала одного из котов!..." я вскочила и побежала за ней. В зарослях у речки стояла Фокси и держала за загривок рыжего кота. Тот дергал лапами, но достать её никак не мог. Акейтан стоял рядом и выглядел очень растерянно. Ага, Фокси же не говорила ему ничего о своих ловушках. Он не знал! Мне это определённо не нравиться, его реакция...


Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
SlickДата: Пятница, 20.08.2010, 23:31 | Сообщение # 93
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Хм, что то магистр Сингар долго не выходит на связь. Это настораживает. Тогда лучше вызову я его. Я набрал цифры на коммуникаторе.
На экране появились помехи, потом картинка стало чётче и я увидел какой то потолок.
-Ты бы ещё раньше позвонил. - послышался голос магистра Сингара, звук лазерного меча и предсмертные крики имперских штурмовиков.
-Удалось раздобыть информацию о...
-Возможно завелась крыса. И не забывай, мидихлорианы - это живые микроорганизмы. Прислушайся к ним. - перебил меня Сингар.
Конец связи.
Хм, прислушаться.
Я ворвался к капитану.
-Здравствуйте. У вас ведь должны быть исследовательские центры?
Капитан посмотрел на меня как на хорошего человека

-Это вас так интересует?
-Да. Боюсь что в наших рядах завёлся недруг!
Снова испепеляющий взгляд... Затем он достал из стола пульт и нажал на кнопку.
-Мне лень тебе что либо объяснять, смотри сам, джедай.
Ага, исследовательский центр был не так уж далеко, на горе. Чтож, наведаемся.
*У исследовательского центра*
-Идти в гору не так уж легко. Пф, запарился уже.
Охранники вскинули оружие.
-Я джедай из далёкой-далёкой галактики, пришёл спасти вас.
-А, ну ну, поосторожнее тут джедай, я нервный! - сказал охранник
-Путь гнева ведёт на тёмную сторону силы...
-Пофилософствуй мне тут ещё!
-А не предатель ли ты часом?
-Чё?!
-Проехали.


 
CascadaДата: Пятница, 20.08.2010, 23:39 | Сообщение # 94
~ Primo Passo ~
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1003
Вот еще одно совместная писательская деятельность меня с Kot-Filip под грифом от 18 и старше Присутствуют сцены эротического характера, Одобрение Jeenna мы получили. Моя часть хода обозначена курсивом.

Ночь под Деревом Голосов

Они вернулись к полудню к Дереву дому, все поздравляли молодых. Кэс искала своих родителей. В кустах она увидела Фокси и ее в руках рыжего кота, которого она держала за шкирку.
- Беги к Джен, - сказала она дочери, та рванула к цахик, а Акейтан остался с Фокси




Сообщение отредактировал Cascada - Пятница, 20.08.2010, 23:49
 
FaynerДата: Суббота, 21.08.2010, 02:48 | Сообщение # 95
Охотник
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Файнер, fkeutxopu (могучий страх)

Является одним из лучших охотников клана,благодаря своей мудрости заслужил доверие всех соклановцев. Олоектан - один из его немногих друзей.
Возраст 35 лет,рост 303см.
После рождения Файнера, цахик посмотрела ему в глаза,а затем сказала: "Он станет отличным охотником,смертью с небес".
Файнер легко обучался,его обучали лучшие воины и охотники,и к 20-ти годам он прекрасно владел копьем,ножом и луком,некоторые могли только позавидовать. Рос Файнер без матери,она погибла во время несчастного случая,когда Файнер был еще ребенком. Отец развивал в нем характеры олоектана: мудрость и рассудительность.
Следовательно Файнер получил то,чего так хотел отец. Он был отважным,мужественным, мудрым,рассудительным,и жесток по отношению к врагу,особенно при защите родного клана. Он хорошо ладил с олоектаном,однажды он произнес такую фразу: "Однажды ты займешь мое место. Однажды ты станешь олоектаном,Файнер..."
Заслужив высокое доверие со стороны клана,ему доверили вести всех воинов и охотников в бой.
Началось время великой скорби,Файнер беспощадно бил врага,так как он защищал свой родной дом.

Во время великой скорби получил тяжелое ранение в плечо,теперь в этом месте сияет огромный шрам. Небесные стали атаковать НаВи,началась война,а следовательно и время великой скорби. Во время второго наступления был серьезно ранен в плечо. Цахик клана излечила его рану,а на следующее утро он узнал о том,что его избранную убили. Файнер поклялся отомстить. Убийц не пришлось долго искать,цахик указала путь к ним. Файнер нашел обидчиков,жестоко убив обоих. После первой битвы стал ненавидеть небесных существ,а следовательно ни капли им не доверял. Он дал клятву,что будет защищать свой родной клан от небесных,даже если придется отдать за это свою жизнь.
Однажды он подошел к Олоектану и произнес следующие слова:
"Олоектан,рассчитывай на меня,как ни на кого больше,я клянусь,что буду защищать наш народ от мерзких гуманоидов,спустившихся с небес."
После убийства вождя клана ущелья,занял его должность. Средство передвижения-турук,зверя он поймал во время противостояния враждующему клану.

Сообщение отредактировал Swordbringer - Понедельник, 23.08.2010, 18:34
 
PadreДата: Суббота, 21.08.2010, 18:48 | Сообщение # 96
RDA, отдел логистики
Группа: Модераторы
Сообщений: 462
Cascada, очень чувственно. Очень романтично. flowers

I.H.S.
KC
 
VolkДата: Суббота, 21.08.2010, 19:47 | Сообщение # 97
Всадник Икрана
Группа: Модераторы
Сообщений: 281
Буля зашёл в самый дальний угол шатла куда он не заглядывал, в самом конце стоял контейнер напоминающий крио-камеру, но нём был таймер на котором отображались цифры: 10, 9, 8, 7, 6, 5, 4, 3, 2, 1; раздалось шипение и крышка камеры открылась, от туда появилось нечто; сотни лет назад его бы объявили демоном и спалили бы, но сейчас это был всего лишь не совсем удачный эксперимент, смесь ДНК человека и волка.
Параллельно программе АВАТАР на базе её разработок армия проводила свои эксперименты по созданию идеального солдата, учёные создавали тела из ДНК человека, и хищных зверей, а солдат-оператор должин был управлять этим существом из специального помещения . Удачным был только гибрид хомо сапиенс+волк. Эксперимент проходил достаточно хорошо, но в какой то момент что то пошло не так, парень не смог попасть назад в свое тело. С этого момента имя ему было Волк, и на всю свою оставшуюся жизнь он был приговорён быт одиноким. Но он не был идеальным солдатом, у него было всё для этого, но был один недостаток-в середине он был человеком. Волк был предоставлен в распоряжение корпорации, и выполнял роль оружия курком которого была корпорация. Жил он один, у него было всё необходимое для жизни(и даже больше) и в тоже время нечего, у него не было свободы, он был заточён в помещение которое предоставила ему корпорация и не имел права выходить от туда.
Волк сел в своей крио-камере и посмотрел на кота
-Я так понимаю ты один из отряда боевых котов?
-Да, а ты я так понимаю волк?
-Так и есть.
На несколько секунд он погрузился в раздумья. Ему и раньше приходилось убивать, но сейчас он чувствовал лёгкий страх, это был новый не привычный враг. Да и вся эта история была какой то мутной: " прилетели на Пандору группка рабочих, учёных, и пара солдат. Жыли себе тихонько, добывали анабтаниум, и не кого не трогали. Тут откуда не возьмись налетела орда дикарей головорезов, устроили кровавую резню на базе, а не многих выживших отправили назад на Землю" что то здесь было не так". "Ну да ладно, потом во всё разберусь"- подумал он.
Волк вылез из своей камеры. Ростом он был где то 2.53 метра, внешне очень напоминал собаку, но ходил на двух ногах, вместо передних лап у него были руки, на конце пальцев были длинные 6-7 сантиметровые когти острые как лезвие, лицо тоже было очень похоже но морду волка, но глаза, глаза были человеческими, в них можно было прочесть всё ту боль и ненависть которые он испытал, Всё то горе которое он пережил, тело его было на вид очень крепким и сильным, покрыто короткой густой шерстью, на поясе с правой стороны у него висел большой клинок напоминающий коготь орла, с левой стороны простой прямой стальной клинок. Подойдя к Буле Волк произнёс:
-Ну что солдат веди меня на бузу, в мой новый дом-сказав последние два слова Волк рассмеялся.
-Конечно, пойдём.
Они шли по джунглям Пандоры, Волк был поражён их красотой, от такого количества зелёного цвета у него болели глаза; там, на земле он видел толико серые тусклые цвета, и слабый свет Солнца лучи которого почти не проходили через облако дыма и пыли; поэтому здесь он просто был в восторге, из за этого он и не услышал легкий треск в кустах, через секунду на них бросились четыре синих хвостатых существа, всё произашло так быстро что Волк не успел даже достать оружие, поэтому пришлось отбиваться своими руками. Он сделал три взмаха руками, у первого существа на шее появились четыре красные полоски, лицо второго превратилось в кровавое месиво и на горле появились такие же четыре полоски. Двое остальных увидев это бросились бежать в разные стоны(для них это тоже был новый враг), Волк погнался за одним, Буля за другим. Свою жертву он скоро нагнал но синий успел достать нож и приготовится к бою, потом Волк потерял над собой контроль и не чего не помнил, кроме глаз существа, это не были глаза безжалостного головореза, в них была ненависть но не к нему лично, и страх, страх за свой дом. Очнувшись он чувствовал проходяшюю ярость, и ещё кое что, это была боль, глянув на плече он увидел рукоятку ножа, лезвие было полностью в его плоти, Он зажмурил глаза и стиснув зубы вытащил клинок. Истекая кровью он дошёл до того места на котором они расстались с котом, Буля был уже там
-Что это было-спросил он.
-знакомься, это твои новые враги.
База показалась из за деревьев, "Я дошёл"-подумал Волк истенно этому радуясь так как из за своей раны он быстро терял силы, и ему уже было очень тяжело идти. До места назначения оставалось не больше десяти метров, и тут Волк понял что идти он больше не может, силы уходили, листья деревьев превратились в сплошное зелёное пятно, он медленно упал на землю потеряв сознания(погрузился в мир своих ужасных воспоминаний)...


Можете величать меня исчадием ада,
Можете линчевать меня, мыча как стадо,
Но на мне нет печати зла, сгущать не надо
Краски, я счастлив, что я не раб мещанских взглядов.


Сообщение отредактировал volk - Суббота, 21.08.2010, 20:42
 
SlickДата: Суббота, 21.08.2010, 21:26 | Сообщение # 98
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Я вошёл в исследовательский комплекс. Кругом суетлись люди. На входе стоял сканнер. Он пропищал и ко мне ринулась охрана.
-Спокойнее, у меня ручка лазерного меча металлическая. - начал оправдываться я.
-Тебе придётся отдать её нам на время прибывания здесь.
Я бы мог воспользоваться силой, но боюсь не на всех подействует.
-Хорошо. - я снял с пояса лазерный меч и протянул его охранникам.
-На эту кнопку нажимать не стоит. - я показал на красную кнопку.
Хм, кто бы мог знать о колбе с кровью джедая?
Я прислонился к стене и стал ждать пока кто нибудь отлучится.
*Спустя час*
Я увидел учёного который побежал в туалет. Я направился за ним. Но при этом окрикнув его. Он посмотрел на меня и остановился. Я подошёл к нему:
-Возможно ты хочешь рассказать мне о мидихлорианах? - спросил я.
-Эм, что это?
-Хорошо, задам вопрос иначе, где хранятся образцы крови у вас?
-В подвале. Немного прямо, вправо и вниз по лестнице.
-Спасибо, было приятно пообщаться.
Я направился к подвалу. Замок был не очень уж крепким. Я двумя ударами силы почти сорвал его, но меня что то сбило с ног.
-Джедаи, как же вы предсказуемы.
Ситхи? Я быстро откатился в бок.
Человек в чёрном костюме, да и к тому же лысый предстал передо мной.
Я вскочил.
Он потянулся к поясу. Толчок силы его немного сбил.
-Что, променял свою богатую шевелюру на лезрный меч и силу? - усмехнулся я.
-Ты несерьёзен. Это твой главный недостаток.
-Где кровь?! - спросил я
-В надёжных руках, да. - сказал ситх.
Одной силой не думаю что можно справиться с этим милым человеком

Поэтому не помешало бы вернуться к охране и забрать меч.
Но ситх загораживал проход. Он уже достал свой лазерный меч. Я ринулся к нему. Мы сцепились, я пытался выбить у него из руки меч. Охрана конечно заметила двух 'Обнимающихся' в корридоре людей. Я оттолкнул ситха и рванул к столу охраны. Порылся в ящиках и наконец то нашёл свою прелесть. Я включил его. Он подбежал ко мне. Наши лазерные мечи сошлись. Я нашёл момент, освободил свою левую руку и ударил его по лицу. Он упал, я схватил его за шкирку:
-Отдай мне образец крови!
-Он в подвале! Я покажу!
Он открыл дверь и спустился в подвал. И отдал мне колбу.
Я вызвал по коммуникатору Сингара:
-Я обезвредил ситха в исследовательском центре. Что мне теперь с ним делать?
-Отведи его к телепортам. Я буду тебя ждать.
-Хорошо.
Охранники недоумевающе смотрели на нас обоих.
-Он плохой, я хороший! Всем спасибо, все свободны! - сказал я и направился к выходу и направился к базе.
*У телепортов*
-Я втолкнул в телепорт ситха и сам вошёл туда. Там уже ждал Сингар.
-Хорошая работа! Мы с ним разберёмся.
-Только не бейте его он холосый! - ехидно сказал я.
-Постараемся. - невозмутимо ответил Сингар и ушёл.


 
CascadaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 16:37 | Сообщение # 99
~ Primo Passo ~
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1003
А тем временем, пока нави боролись с котами, джедай с ситхом, две большие птички – птеродактиля свили большое гнездышко на самой верхушке дерево - дома. Это был турук- самец Файнера по имени Юпитерус Мозготрахус 2000 (бедный турук) и турук-самка Джейка по имени Красная Феррари. Скоро у этих двоих появиться детеныш. Файнеру и Джейку придеться нянчиться с ним и помогать своим домашним любимцам.



Сообщение отредактировал Cascada - Воскресенье, 22.08.2010, 16:39
 
FaynerДата: Воскресенье, 22.08.2010, 17:35 | Сообщение # 100
Охотник
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Ужос б*я biggrin biggrin biggrin
 
Kot-FilipДата: Воскресенье, 22.08.2010, 17:37 | Сообщение # 101
Муж Кэс
Группа: RDA
Сообщений: 526
Swordbringer, Файнер турукозаводчик будет)))) biggrin

Мы отомстим за тебя Куоритч, Терране будут править на Пандоре.!
 
CascadaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 23:48 | Сообщение # 102
~ Primo Passo ~
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1003
Волк очнулся в палате и подключен к каким-то приборчикам, и что-то постоянно пищало. Полежав немного, он стал вспоминать последние события. Он хотел встать с кровати, но боль в плече дала о себе знать. В дверях палаты появились Буля и Айра.
- Как спалось? – Айра подошла к Волку, взглянуть на приборы
- Что со мной?
- Ты потерял много крови и шарахнулся перед базой, наш кот медик Патрицио с кличкой Чебурашка (у этого кота были очень большие уши) залечил твою рану, завтра будешь бегать, как раньше, даже еще лучше. Твое тело быстро восстанавливается, - объяснил Буля
- А сейчас отдыхай. Наш командир сейчас на задании (и чем же он там занимается?), когда освободится, он тебе тут все покажет и объяснит подробнее что тут и как, - Айра подкатила Волку поднос с мясом, - Кушай. Голодный наверное. Волк увидев мясо стал есть его не жуя, закончив 3 порцию, он насытился
- Ну и обжора ты, - пошутил Буля
- Смотри сейчас и тебя съем, - фыркнул Волк, - я хочу спать, сообщите, когда ваш командир будет свободным от своих дел
- Хорошо, - Айра и Буля вышли с палаты, закрыв за собою дверь. Волк немного поволочился в кровати и заснул




Сообщение отредактировал Cascada - Воскресенье, 22.08.2010, 23:49
 
Kot-FilipДата: Понедельник, 23.08.2010, 00:05 | Сообщение # 103
Муж Кэс
Группа: RDA
Сообщений: 526
эй блин помогите кто-нить-кричал Буля вбегая на базу,
-Люфи, Чика, за мной,- коты побежали за старшим ,через 10 минут они втащили в ангар толи человека, толи волка толи еще что-то
-Это и есть объект В.О.Л.К?-спросил Василий Муслимович рассматривая диковинный гибрид.
-Да вот это было при нем-Буля протянул пакет с документами, которые он забрал из капсулы волка. Буля рассказ все что случилось с ними по пути на базу.
Айра, Патрицио приглядите за ним, окажете всю необходимую помощь, пока не очнется,- сказал Вася и вышел из медотсека.
Через 20 минут все Боевые коты, кроме тех кто нес дежурство собрались в башни управления шахты, их командном пункте.
-Значит так, приступаем к плану Б, эти бомбы не просто бомбы а немного больше-сказал много значительно Вася.
-Готово, связь с Адскими Вратами с Падре-перебил ЗАМКОМа Брат-Кот Чика
Кот нажал несколько кнопок и на экране появилось лицо начальника отдела логистики РДА
-Приветствую,-махнул лапой Вася- и сразу где делу
у нас есть возможность помирится с местными и при этом уничтожить пару кланов.-сообщил Вася
-продолжайте-слегка кивнул Падре,
-У нас есть тактические ядерные заряды, порядка 20 штук которые можно заложить у каждого Дерева Дома, радиус действия 2 км. Мы этим и займемся по одной бомбе на клан.
-Замечу что ко 2-ой Войне с Нави мы сейчас не готовы-высказал мнение Падре.
-А мы с ними воевать и не будем, вы вызовите Джейка Сулли, вам они доверяют, и скажете что по вашим данным перед самой Войной с нави по распоряжению Куоритча, были заминированы 3 Дерева-клана(Повелители Икрарон, Морских Охотников, Степных Всадников), даже скажите что это сделал какой-то отряд типа коты или типа того. Дополните что бомбы за 7 лет стали нестабильны и могут взорваться любой момент. Дальше вы отправитесь с ним по адресам, но бомбы сработают-рассказывал план Василий Муслимович
-Уж я об этом позабочусь тихо сказала Айра, сиамской кошке нравился этот план.
-кхх кхем, прокашлялся Вася, - Вы предложите помощь Нави, после взрыва бомб ведь на месте образуется зона заражения, он врядли откажется у Нави нет оборудования для защиты от радиации. МЫ окажем помощь, покажем что люди могут им помочь, и время войны прошло можно жить вместе, только нам нужно понемногу добывать анобтайний...
-Но если нас раскусят или просто обидятся, ведь Нави с этим их божеством как сектанты.
-Тогда мы взорвем оставшиеся 17 бомб, представьте 17 деревье-Домов, или где они там живут исчезнут с лица Пандоры. Вокруг базы не останется сколько бы значимых сил Нави, на 700 км, а наших сил хватит чтобы планомерно добить их остатки.
-В этом нам поможет объект ВОЛК, он сейчас в медблоке но когда наберет кондиции это будет совершенная машина для убийств.
-Чтож план не плох, сколько вам понадобится для минирования?-спросил Падре
-дня 3-4,- ответил Вася
-отлично к этому времени я подготовлю пламенную речь, как заминируете свяжитесь- падре нажал кнопку и изображение пропало.
Значит так, приступаем к выполнению плана-сказал Василий Муслимович.
Сэр пропал Русич на связь не выходит-доложил радист-Чика
-как так, он был с тобой Айра-спросил Вася
-Он приказал возвращаться на базу, и сказал что сам доберется, у него дела,-сказал кошка
-Чертов придурок всегда своевольничал, где его теперь искать?
по данным радиопередатчика он в клане оматикайя.-ответил Чика.
-Ладно думаю там Котэ ему поможет.

В то же время в клане Оматикайя.

Весь клан к вечеру собрался в Дереве-доме все поздравляли пару и желали всего наилучшего, праздник начинался торжеством перед вождем и цахик стояли Акейтан и Кэс, в раскраске соответствующей празднику. Джейк приложил обе руки к Нави и сказал
-Теперь вы единое целое, берегите этот дар.
После этой процедуры начался праздник ни чем особенно не отличающийся в принципе от обычных посиделок на свадьбе. Местная кава лилась рекой, нави обычно серьезные и непьющие веселились от души. Акейтан и Кэс принемали поздравления и были довольны.
-Милая я украду у тебя Акейтана-сказал ЦуТей подойдя к Кэс и держа в руки маленький сосуд с кавой, - еще успеете наворковаться
Кэс кивнула она уажала отца и немогла отказать
-Что случилось-спросил Акейтан когда они отошли он Кэс.
-Да ничего ты я вижу парень надежный, иначе б не дал согласие- сказал нетрезвым голосом ЦУТей
-И да спасибо за праздник, я при своей аватарихе, стока ниокогда не выпил-сказал ЦуТей,-так не наш размерчик,- ЦУтей выкинул маленькую чашу с кавой и взял два кувшина по 20 литров,- вот это другое дело, пошли
Хороший мужик, боевой -подумал Котэ
Они расположились возле костра. -
Так сейчас сообразим,ЦУтей достал закусь., -Ну давай жених чтоб вам жить душа в душу,- Цутей и Акейтан отпили из кувшинов.
Затем пошли тосты за то чтобы Танатор не съел, цахейла не отсохла, за братство... Но кава закончилась
-ты что я был не вождь если б мне пришлось бегать за бутылкой- когда Акейтан хотел встать и пойти за новой Кавой
-Эй брат Нави принеси нам еще 2 раза 20, живо иначе инкимаю не пройдешь.-паренек так испугался что мигом обернулся
-Знаешь ЦуЦу...-заплетался язык у Котэ
-Забей для тебя я папа.-панибратски сказал ЦуТей
-Пап слушай что скажу, ты представляешь что на земле, я когда сидел у небесных, у них в браке можно ходить налево-прислонившись к плечу Цу сказал Акей
-Эт как
-Ну цахейлил одну, потом другую
-Ты что моя меня убьет, хотя можно попробывать...нет немогу
-Вот а я тебя проверял
ГыГЫ-отвтетил ЦуТей
я свою Кэс люблю ни накаких баб,т.е навиек не посмотрю больше с целью цахейлить.
-Мужик сказал мужик сделал, уважаю ответил Цу
-и я тебя уважаю-ответи Акейтан.
-А пойдем набьем морду Джейку
-За что,
-да эта козлина возомнила себя вождем, если б не он я был Вождем-ЦуТей грозно потряс руками сидя на полу.
-Пошли
Цу и Акейтан поднялись, выпитое придало им сил.
быстро найдя Джейка они поошли к нему.
Джейк я бить тебя сказал ЦУ опуская кулак на лицо Салли. Турук-макто упал. Сзади подбежали несколько Нави разнять их, но Цу и Акейтан несколькими ударами расшвыряли их. Сзади кто-то схватил ЦуТея.
А ну пусти
хорош и так много делов наделали
Ты вообще кто-спросил Цу
я турук-мак-не успел договорить Файнер и получил удар в живот от Акейтана
-Развелось Турук-макто, как нантангов не резаных- сказал он и нанес еще пару ударов по вырубившийся Файнеру.
Молодца-сказал ЦуТей.-пошли дальше
Нави и Аватар отправились дальше. Акейтан доставил ЦуТея домой и тихо пока не пришла его фокси положил в гамак как будто-то ничего и небыло.
Выйдя из покоев ЦУ и фокси. Акейтан прополоскал голову в воде небольшого родника и направился искать свою Кэс, протрезвев немного ему стало стыдно перед ней за такое поведение. И найдя свою Кэс, он обнял ее и сказал
-Прости милая, что на долго тебя оставил.


Мы отомстим за тебя Куоритч, Терране будут править на Пандоре.!

Сообщение отредактировал Kot-Filip - Понедельник, 23.08.2010, 01:19
 
CascadaДата: Понедельник, 23.08.2010, 01:03 | Сообщение # 104
~ Primo Passo ~
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1003
- Фу, от тебя прет кайвой, напился, - Кэс была не довольна таким поведением. Акейтан еле стоял на ногах.
- Милая, ну прости, праздник, можно же! – объяснялся он, - Твой папа хороший мужик.
-Папа тоже умеет пить, встельку напьеться, чтобы не видеть рожу Салли
- это ... может мы... это, - Муж намекал на кое-что
-Нет! Мы и так сегодня утром на это время потратили, - Кэс немного злилась
- А ну быстро спать, - Кэс повела Акейтана к гамаку, - спи!
- А ты? – промямлил он пьяным голосом
- Нет! Ты наказан, я уйду спать к маме. Спокойной ночи. Эйва с тобой, - Кэс собиралась уходить
- Нет не уходи...
- ты наказан!
Котэ состроил глазки Кэс
-Хорошо, по лежу пока ты не уснешь, а потом уйду
Котэ прижался к груди жены
Айкетан уснул, а Котэ очнулся от своего сна. Он снял свое оборудование и пополз к кровати, база услышала храп капитана.
Кэс ушла спать к маме

Утро. Дерево - Дом
Во время праздника Файнеру немного досталось
- Ладно, прощу их, по пьяни и я могу врезать
Файнер решил полетать по окрестностям, как сказать полюбоваться местной природой. Файнер пришел на обрыв, рядом с деревом и издал клич, турук не среагировал, Файнер позвал еще раз, тишина.
«Наверно, охотиться» - Файнер хотел уже уходить, турук все таки прилетел
- Где же ты был? – Воин заскочил на своего пернатого друга
- Мактоко! – они взлетели вверх, но вместо того чтобы лететь к горам Аллилуя, птичка набирала высоту и направилась к дереву
- Эй, ты что творишь?
Турук приземлился на самой верхушке дерева. Потребовав, чтобы наездник с него слез
- Что ты сегодня летать не хочешь, - Файнер погладил птичку по морде. Сзади него он услышал рычание, воин обернулся и увидел еще одного турука. Красная Феррари показала войну гнездо
- Ты хочешь сказать, что у тебя появилась подружка? – Файнер был удивлен такому повороту событий. Воин спустился по дереву вниз, искать Дженн.

Ранним утром Джен направилась к Моат, та хотела с ней поговорить
Моат увидела Дженн
- С добрым утром! – попривествовала она ее
- Вас также
- Я хочу с тобой поговорить, а точнее дать тебе наставления, ты моя ученица, - Моат села на ветку
- Я вас слушаю
- Помнишь когда Кэс перешла в тело аватара и они с Акейтаном пошли домой, Акей потерял сознание, ты сказала Кэс, что он возможно «ходящий во сне», - начала свою поучительную речь Моат
- Но.., - пыталась перебить Джен старшую цахик
-Так вот, Кэс в эти дни была как призрак и их отношения чуть не сгубились, слава Эйве все обошлось.
- Но я лишь...
- Молчи, так вот, будь осторожна в своих словах, нород доверяет цахик, если ты не уверенна в чем – то, то не овучай это народу
- Хорошо я поняла
- Все ты свободна, иди
Джен ушла по своим делам




Сообщение отредактировал Cascada - Понедельник, 23.08.2010, 01:23
 
firefoxiДата: Понедельник, 23.08.2010, 02:40 | Сообщение # 105
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
На этот раз очень многа букафф,но попрошу всех осилить wink biggrin

Code
..."Фуууф!Эти перемещения когда нибудь меня доканают"-Фокси открыла свои большие янтарные глаза.Ее взору предстало чуть затуманенное небо Пандоры,Парящие горы.Она услышала крики икранов.Как бы ей хотелось сказать-"Дом,милый дом",но как ни крути,она навсегда останется здесь чужой.Бродящая во сне...у которой к тому же свои "скелеты в шкафу"...
Фокси занялась хозяйственными делами,до кучи она напрягла Нейта,молодого навийца,которого наказали общественными работами за баловство,сходить с ней за водой на речку.Они взяли посудину и пошли.Прийдя на речку Нейт отошел чуть подальше и в более глубоком месте стал набирать воду.Фокси же склонилась к журчащей прохладной воде,заметив так рыбку невероятной красоты,она опустила руку в воду и рыбка,как ни странно не уплыла тут же,а начала плавать вокруг руки.Фокси улыбнулась,на Земле такое вряд ли возможно.Вдруг сзади нее послышался хруст веток,что-то прыгнуло на спину,жчучая боль в области щеки и спины.Она извернулась,скинула нечто и придавила его луком к земле.На траве лежал рыжий кот."Господи,ну когда же вы угомонитесь."-подумала Фокси.
Она взяла кота за шкирку.Тут Фокси увидела дочь и Акейтана,развязной походкой направляющихся мимо.Кэс заметила мать и подошла.
-Вас можно поздравить?-с легким сарказмом проговорила Фокси.
-Да,мамуль,это случилось-улыбнулась Кэс-А это что за звереныш опять?
-Очередной котяра,который наивно полагал,что ему удастся причинить вред гразе котов-Фокси смотрела на рыжего кота как на нечто не очень лицеприятное.-Беги за Цахик Дженой.-Кэс унеслась в заросли.Акейтан остался с Фокси.Вид у него был немного ошарашенный-Ты что,никогда не встречал боевых котов-спросила Фокси желая знать причину такой реакции...
...Кота решили оставить жить,но выведать у него информацию.Очень странная реакция была у Акейтана.Он стоял поодаль и по его глазам было видно,что он переживает.Но этого никто не заметил.Никто,кроме Фокси и Дженны.Фокси попросила Акейтана заняться этим котом,все разошлись.Вернувшись снова к реке Фокси увидела одного Акейтана.Он стоял в растеренности.Уверял,что кот на него напал и сумел сбежать.Для достоверности он показал свою грудь,на ней были свежие царапины.
-Эххх,горе воин,ну пошли уж!Взять и упустить,этож надо...-проговорила Фокси в спину Акейтану.
"Должок с тебя,кот Русич,рыжий ты увалень"-думал в это время Котэ-Акейтан-"Кажется царапины на груди подействовали на Фокси убедительно.Черт,щипет,надо бы обработать,неизвестно где этот кот потаскун шлялся".....

..."Прям как на Земле"-Фокси осмотрела веселящийся клан,справляющий свадьбу ее дочери.Кавы наварили несметное количество."Она быстро удряет по мозгам,пожалуй воздержусь,пока.И так что-то нехорошо мне"-Она отошла от толпы,решила пройтись там,где не накурено,свежим воздухом подышать так сказать.Уже отойдя на приличное расстояние,она обернулась.Фокси заметила в толпе ее любимого,он подошел к Акейтану,что-то сказал ее дочери и увел его.Вид у него был дружелюбный."Волноваться нечего,пусть потолкуют.Вот же....котеночек,успел надраться"-беззлобно проворчала про себя Фокси.Она шла и шла,уже непомня зачем и куда,любовалась красотой светящейся флоры,но так же и не забывала о том,что надо смотреть под ноги,ибо неминуемо тогда свидание ее личика с жесткой,но красивой окантовкой Пандоры.Так бы и шла,но тут,внезапно,на нее накинули веревку,она опоясала талию как лоссо и кто-то потянул веревку назад.От этого Фокси шлепнулась на землю.Причем достаточно неудачно.Потом вдруг опять резкий рывок и вот она упирается спиной в дерево.
-Так так так,кто это тут у нас попался-Фокси никак не могла разглядеть обладатея голоса,сказывалось выпитое.-Наша шустрая малышка.А как мы по тебе скучали.Твой танец был поразителен,я до сих пор отойти не могу.Нельзя же быть такой жестокой-Фокси пробил озноб,она снова попалась Кьюмону.На нее накинули еще одну петлю,отчего она оказалась не в состоянии отойти о дерева или попросту шевельнуть руками.Рука говорящего коснулась ее лица-Не дыши так часто,чего ты боишься?-Голос был спокоен и немного насмешлив.Фокси попыталась укусить его за руку,но он вовремя ее отдернул.-Но,но!Я пришел к тебе с миром,у меня есть небольшое предложеньице к тебе.Как ты смотришь на то,чтобы стать моей девушкой?Ой только не заводи эту пластинку про моногамию нави..я хоть с ними и одной крови,но думаю умственно их перерос.Немного наслышан про вас,небесных,Можно ведь и изменить иногда,как ты считаешь?
Все это время Фокси молчала.Опьянение как рукой сняло.Она лишь глазами загноного йирика смотрела в глаза Кьюмону.Но тут,после последней его фразы внутри нее все закипело.Она много что ему тогда сказала,оставим это между ними:)Кьюмон лишь улыбался,смотря как на него кричит и извивается навийка.
-А ты ведь наверное в курсе кто я такой.Знаешь,я всегда добиваюсь своего и если ты не согласишься добровольно,кое кому может случится худо.-Подумай пока о том,что я тебе только что сказал-Кьюмон отошел от нее и присоединился к парочке других нави.Они о чем то говорили.Фокси же,улучив момент,стала пилить веревку лезвием,которое было вставлено в браслет,полезная вещичка,на заказ делали.Наконец дело было сделано.Она осталась стоять на месте.Тут подошел Кьюмон.-Ну и как у на идет мыслительный процесс?Есть выводы?-только и успел договорить тот,как Фокси заехала ему ногой между ног.От боли он согнулся,и сразу получил удар фейсом об коленку.
"Надо же,и на вас это срабатыает"-усмехнулась про себя Фокси.Сзади подбежал другой нави,который сразу получил по шапке луком.Она ткнула в грудь лежащего Кьюмона своим луком и сказала:
-Знаешь,я подумала!Я тебя лучше убью чем еще раз дам к себе прикоснутся.Но сейчас я добрая,все же дочка замуж вышла,полежи и ты уже в этот раз подумай,какие имеют последствия такие внезапные и грубые нападки на безащитных женщин.-Она отняла свой лук от его груди.
-Взять ее-прокричал Кьюмон,но Фокси уже спрыгнула вниз,проехалась по листьям и скрылась в темноте.
-***!!Говорил же вам ,что без оружия небесных никуда не ходить-проорал на своих Кьюмон-Ладно,черт с ней,все равно получу что хочу!Мне даже по нраву ее норов..
Фокси долго бежала,но сейчас она еле двигала ногами.Наконец она добралась до дерева дома.Все уже ложились спать.Кто все-таки дополз до гамака,кто на бревнышке клубочком свернулся,а кто на мисках с кавой устроился.Она решила никому ничего не рассказывать,особенно мужу,она очень опасалась этих недонави.
С утра творился какой-то кошмар.Все передвигалисьмедленно,целые шеренги выстроились у ближайших водоемов.Всем хотелось ПИТЬ.Фокси решила спустится вниз,чтобы не нюхать перегар мужа.Джейк оказался с подбитым глазом.Акейтан вообще был натурально пандой,оказалось он уснул на пустых мисках."Нехило погуляли"-подумалось Фокси...

...По племени прошел слушок.В лесу объявилось нечто.Это было необычное животное,со шкурой,которую нави никогда не встречали.Оно было шерстяное.Не особо крупное,размером примерно с самих нави,но оно было очень проворное и имело жуткие когти,к тому же обладало недюжей силой и огромными когтями.Никто(почти) не знал,откуда оно взялось и что это такое.Его видели немного свидетелей,но следы его кровавой расправы с их соплименниками встречались нави все чаще и чаще.Цу,тей со своими сподручными пытался устраивать облавы на зверя,но ничего не выходило.Зверь казался неуязвим...
Как-то Цахик Джена позвала Фокси на серьезный разговор.Она сказала,что у нее был видения.С ней говорила Эйва.Это все не предвещало ничего хорошего.Она предупредила,что странные вещи могут случится.А так же сказала,что на то была воля Эйвы,что она оказалась на этой планете.Она нужна народу Оматикайа.Когда же Фокси попросила рассказать поподробнее,Цахик ушла от ответа и сказала что та узнает ве в вое время.

-Малыш,я пойду ягод наберу.Что-то полакомиться захотелось-Фокси прильнула к мужу,сказав ему это в самое ушко.Потом нежно поцеловала и направилась в свое любимое место,где определено знала будут ягоды.Но она ошиблась,все обобрали до нее.Она отходила все дальше и дальше,изредка нагибаясь и срывая довольно крупные ягоды,синего цвета.Вдруг она услышала душераздирающий рев.Она присела за куст и раздвинув ветки увидела лежащего на боку танатора.У него была повреждена задняя лапа.Кровь сочилась из раны.Чудовище жалобно выло,скребло лапами землю и рычало.Фокси непонятно зачем повел прямо к этому животному.У нее не было страха,лишь жалость к этому существу.В голове роились мысли,а одна из них неприменно повторялась-это было как внушение извне."Ничего не бойся,оно тебя не тронет".Фокси осторожно подошла к танатору.Тот только поднял голову и злобнооскалился,но тут же голова упала на землю и он снова жалобно завыл.Фокси медленно приблизила свою руку к толстой коже монстра.Ее рука дрожала,скорее от волнения,внутренний голос не умолкал,теперь он говорил ей чтобы Фокси сделала связь со зверем.Фокси попыталась взять отросток танатора,на конце которого находилась лекку.Чудище рыкнуло на нее и повернуло пасть,обнажив огромные острые зубы.Фокси вскрикнула и отпрянула назад.Но видя что танатор не собирается нападать,она предприняла вторую попытку.Танатор позволил взять его цахейлу,Фокси приблизила свою косу..Тут в голове произошла небольшая вспышка,Фокси испытала кучу эмоций,как когда-то на поляне с топочущей под ней пале,как на скале,только что оседлав икрана.Это не передать словами,так бывает,в первый контакт со зверем.Танатор издал рык.Он тяжело встал на ноги и покачиваясь повернул морду к своей новой хозяйке.Глаза его теперь были как у преданной собаки.Фокси совершенно поборов страх,погладила кису по шее.Танатор нежно рыкнул,это было похоже на урчание домашней кошки.Со стороны послышался свист.Фокси очнулась от своих ощущений и посмотрела в сторону звука.По тропинке вальяжной похокой шел Джедай.
-Эй,Рус!-окликнула его Фокси.Джедай повернул голову и застыл на месте.-Да иди же сюда,он тебя не тронет.Джедай медленно подошел к ней.
-Это еще что за...я чуть не наложил кирпчами!!?-Фокси еще никогда не видела Джедая таким удивленным,от его пофигистического выражения не осталось и следа.
-Ну может уже хватит таращится.Не видишь,киса страдает,не мог бы ты ей помочь?
-Оо-он теперь твой?
-А разве не видно,иначе я бы давно была у него в желудке.
Джедай Рус сосредоточился и направил свои силы на животное,то лишь рычало,причем в один из моментов чуть не заехала лапой Русу по голове.Фокси успокаивала животное,говорила с ним,и гладина по боку.
-Это все что я могу сделать с ним на данный момент-сказал вспотевший джедай-я истощил свои силы,конечно ему стало легче,но он еще по прежнему нуждается в уходе.Но думаю,он уже может передвигаться.
Фокси поблагодарила Руса,тот вдруг услышал сообщение из рации и сказал,что ему срочно нужно бежать.Фокси еще и не успела ему ответить,как он уже скрылся в зарослях.
-Ну чтож,вижу тебе лучше!Ух,зубки-то какие.Ну давай,малыш,давай,нам нужно немного потрудится.-Фокси мысленно приказала ему пригнутся.Тот безропотно ее послушал.

Племя занималось своими обычными делами.Цу,тей с Акейтаном сидели вместе,первый на жестах что-то объяснял второму.Кэс же крутилась рядом,и с задорным смехом что-то говорила им обоим. Как вздуг несколько нави тихо заговорили,потом им стало вторить множество голосов:
-Палулукан Макто!Великая!
Все оторвались от своих дел и уставилис в проход в дереве доме.От туда гордой но прихрамывающей походкой вошел танатор,на спине его сидела Фокси.Все просто обомлели.Стали поспешно расступаться.Мамы прижали к себе своих деток.Акейтан же был поражен более всех,он не смог скрыт досады,которая отразилась на его лице.Цу,тей подбежал с любимой,но в паре метров все же остановился,нервно взглянув на танатора.Фокси спрыгнула к нему,повернулась к танатору,постояла немного и разорвала связь.Танатор как послушная собачка потрусил за пределы дерева дома и улегля неподалеку.
-Милый,у нас теперь новый нахлебник-улыбнулась Фокси обращаясь к мужу.
Но как...ты?
-Давай я позже тебе расскажу
-Мдааа,воистину ученик превзошел учителя....




 
Форум » Ролевые игры по фильму Аватар » Ролевухи » ПРОТИВОСТОЯНИЕ БОЕВЫХ КОТОВ НАРОДУ НАВИ (Наша первая ролевая игра)
Поиск:

Счетчики

     CY-PR.com    

Дружественные ресурсы

Фильм АВАТАР кнопка Pandora Форум <Фан сайт фильма АВАТАР>