Фан-сайт фильма Аватар

15:25
Обновить
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kot-Filip, Конрад_Карлович  
Форум » Ролевые игры по фильму Аватар » Ролевухи » ПРОТИВОСТОЯНИЕ БОЕВЫХ КОТОВ НАРОДУ НАВИ (Наша первая ролевая игра)
ПРОТИВОСТОЯНИЕ БОЕВЫХ КОТОВ НАРОДУ НАВИ
firefoxiДата: Понедельник, 23.08.2010, 02:49 | Сообщение # 106
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Kot-Filip, Эта твоя история...реально было смешно в некоторых моментах.Клас biggrin
Quote (Kot-Filip)
Джейк я бить тебя сказал ЦУ опуская кулак на лицо Салли.

lol

Cascada, Неуспели пожениться,а уже к маме,а мама же предупреждала tongue biggrin




 
CascadaДата: Понедельник, 23.08.2010, 08:42 | Сообщение # 107
~ Primo Passo ~
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1003
Quote
только и успел договорить тот,как Фокси заехала ему ногой между ног.От боли он согнулся,и сразу получил удар фейсом об коленку.

Жестоко

Quote
Глаза его теперь были как у преданной собаки.Фокси совершенно поборов страх,

Котэ держись, "Фокси и Киска" смотрите в кинотеаотрах

Kot-Filip, смешно, мне даже стало жаль Джейка


 
Kot-FilipДата: Понедельник, 23.08.2010, 09:43 | Сообщение # 108
Муж Кэс
Группа: RDA
Сообщений: 526
firefoxi, Cascada, СПАСИБО
сори за пьянку Акейтан исправится)))... и к маме не хорошо уходить можно сделать первое Навийское предупреждение. cool


Мы отомстим за тебя Куоритч, Терране будут править на Пандоре.!
 
FaynerДата: Понедельник, 23.08.2010, 10:13 | Сообщение # 109
Охотник
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Утро. Дерево - Дом
Файнер очнулся на полу,с небольшой болью и животе.
-Зря он так-поднимаясь проворчал Файнер.
Обойдя древо дом,он нашел Акейтана спящим в небольшой комнате.
Файнер решительно подошел к нему и приподнял его за волосы
Акейтан заорал:
-АА больно! Пусти!
Файнер поднял Акейтана над собой и швырнул об стену,так,что у того хруснули кости. Затем вождь напрыгнул на Акейтана,который хотел подняться.
-На тапир поганый,получи!-орал Файнер,жестоко избивая Акейтана.
Вождь нанес ударов 50 по лицу,ребрам и почкам. Затем снова поднял Акейтана и швырнул об другую стену.
Удостоверившись,что Акейтан лежит без сознания в небольшой лужи крови,вытекшей из его носа,Файнер буркнул:
-подумай крысеныш о своем поведении-и удалился из комнаты.

Файнер вышел на площадку и призвал турука,который прилетел с пятой попытки.
- Где же ты был? – Воин заскочил на своего зверя
- Мактоко! – они взлетели вверх, но вместо того чтобы лететь к горам Аллилуя, птичка набирала высоту и направилась к дереву
- Эй, ты что творишь?
Турук приземлился на самой верхушке дерева. Потребовав, чтобы наездник с него слез
- Что ты сегодня летать не хочешь, - Файнер погладил птичку по морде. Сзади него он услышал рычание, воин обернулся и увидел еще одного турука. Красная Феррари показала войну гнездо
- Ты хочешь сказать, что у тебя появилась подружка? – Файнер был удивлен такому повороту событий.
-Черт,кажется теперь мне придется летать на икране,пока туруки будут вынашивать детей-подумал Файнер и спустился с дерева.

 
firefoxiДата: Понедельник, 23.08.2010, 13:52 | Сообщение # 110
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Swordbringer, Жестоко ты с ним! surprised Но пусть поучится уму разуму biggrin
Джейк и Файнер разводчики больших красных птеродактилей...мдааа...пора открывать свой бизнес! wink Каждому пандорчанину по торуку! :DМне чур первый детенышь smile




 
Kot-FilipДата: Понедельник, 23.08.2010, 14:08 | Сообщение # 111
Муж Кэс
Группа: RDA
Сообщений: 526
Котэ встал у него был час до подключения к аватару.
-Фил, все сделано по плану- и Вася напомнил о событиях свершившихся во время отсутствия Котэ
-Отлично, я хочу поговорить с Волком
-Он ушел в свободную охоту, Нави уже пугает наверно
-Ладно как вернется поговоришь с ним
-Конечно, брат.
Котэ привел себя в порядок, проверил вернулся ли Русич, тот потрепанный, но живой доковылял до базы.
-Приступайте к операции, уже определили цели,три Дерева которые взорвете
-Да это клан Повелителей Экранов, Морских Охотников и Степных Всадников.
Котэ отдал еще несколько призов и пошел подключаться к аватару.
Кот-техник Суворов проверил оборудование и знаком показал что можно включать, Котэ кивнул в знак согласия.

Пробуждение Акейтана было не из приятных, во-первых он не ощутил любимой Кэс рядом, только он хотел открыть глаза, как случилось во-вторых, какой шум,а затем боль и удар об стену, ноги и руки Акейтана не слушали и дать отпор, незнакомому Нави он не мог. Тот лупил его как мог, все что смог сделать Акейтан это немного сгруппироваться и прикрыться.
-На тапир поганый получил -орал незнакомец, черт это Файнер пронеслась мысль в голове Котэ, надо было извинится. Закончилось все тем же чем и началось бросок об стену.
Файнер ушел.
-А чтоб тебя сказал Акейтан поднимаясь и осматривая тело, гематомы на груди и животе говорили сами за себя.
Выйдя из помещения он шел с одной целью порвать Файнера, хотя просыпался с другой мыслью извинится за вчерашние.
Он нашел Файнера сидевшем возле воды и смотрящим на массовый поход Оматикая к воде.
-Дурак ты макто-сказал громко Акейтан, на этот возглас Файнер обернулся и сразу получил удар в челюсть. вождь клана ущелья упал на землю, но быстро опомнился
-Да я тебя тапир переросток-кинулся он на Акейтана. Сделав обманный маневр он насес удар в живот прямо туда где был уже синяк. Акейтана согнуло, и он еле увернулся от повторного удар, Файнера но уже в голову. На стороне Акейтана был опыт и умение рукопашного боя людей, а на стороне Файнера то что он был лучшим охотником в клане.
Нави и Аватар наносили друг другу удары, по переменно то побеждая то проигрывая. Оружие по молчаливому согласию никто в ход не пускал. Никто из Нави не стал их разнимать.
Акейтан схватил рукой за ногу Файнера когда тот улучив момент хотел сделать удар в голову. Резким движение он дернул за ногу Файнера, заставив того упасть, ногой Акейтан ударил вождя клана ущелья в область селезенки.Тот смог извернуться и сделать подсечку котэ, после чего нанес удар по голове с ноги Котэ, Файнер хотел добить его и занес руку, но Котэ отвел удар перехватил его руку и воспользовавшись ею как рычагом кинул файнера через себя, вождь отлетел на несколько метров, что-то хрустнуло в его теле
хвост наверно подумал Котэ, в районе копчика.
Котэ думал что все кончена, и повернулся спиной к вождю. Файнер подпрыгнул и с вертушки ударил Айкетана в голову,что у того аж вылетел зуб
чертов нави-думал котэ приложив руку ко рту,хорош что хоть не передний зуб. Файнер с разбега решил нанасти удар в голову с ноги сидящему на коленях Акейтану, поставив блок Котэ не дал этого сделать. Файнер продолжил наступать, акейтан провел подсечку снова и файнер повалился, Котэ кинулся на него сверху и стал душить.
Файнер ударил два раза по почкам,у Акейтана аж рот открылся. Следущий удар был под челюсть. Удушение ослабло и Файнер выпрыгнул из под Акейтана. Котэ схватил файнера ногу и дернул ее, после чего файнер ударился об землю, а из носа пошла кровь, аватар и Нави были очень уставшими, драка отняла очень много сил, но жажда победить заставляла их драться дальше.
-Остановитесь глупцы-знакомый голос Моат, заставил бойцов остановится
-Акейтан ты один из нас, но на этой Земле нет места дракам и распрям
-Файнер ты гость, но и это не дает тебе право начинать драку, кроме того я отменила танец фокси перед тобой как гостем.
На лице Файнера появилось разочарование и уныние, он столько проехал именно ради этого зрелища.
-Вы оба отправитесь на охоту, где будет помогать друг другу, может хоть так вы помиритесь.
-идите и подготовьтесь к охоте.
Акейтан подощел к Файнеру, ты парень не промах, хвост не болит
-Да заживет, как зуб-ответил вождь ущелья
-Пошли,подготовимся к охоте-махнул Акейтан
Сделав крюк Котэ нарвал местных цветов для Кэс, он нашел Кэс за вышивание вместе с другими девушками Нави. Акейтан поднес ей цветы, та посмотрела на него взглядом призрения. -Значит не простила-подумал Котэ и решил попробовать последний способ, он подхватил Кэс на руки и поцеловал ее несмотря на ее протесты.

Вася, Буля и несколько котов обсуждали детали предстоящей операции
-Значит так пока нет волка, приступаем к первой фазе операции, крепим 3 бомбы на Дереве Повелителей икранов, морских охотников и степных всадников, у вас все готово -спросил техников Вася
-Да все, 3 икрана под нашем контролем, бомбы загружены первая команда Айра и Русич, вторая Мурка и Помка(кот породы мейкун,),и третья Люфи и Буля, первые номера ставят бомбу, вторые прикрывают-ответил за всех Суворов.
Отлично, через час вылет, сверим часы- и все коты подвели время под командирское.
-повторяю все должно пройти тихо и гладко., разойтись -отдал команду Вася и все коты отдав честь вышли из помещения, остался один Патрицио
-Волк в полном порядке, как только вернется отправлю к вам-доложил кот
-Отлично, надо с ним поговорить-ответил Василий.
Через час на базу пришел ВОЛК.
Вася никак немого привыкнуть к этой громадине, совершенная машина для убийств подумал он, когда он входил на КП БОевых котов.
-Проходи надо поговорить, ты нам поможешь-Вася кратко посвятил Волка в цели операции
-В твои задач будет входить, наводить панику среди Нави, уничтожать их мелкие группы, оставляя одного живым, чтобы он рассказывал про чудовище.
-вторая задача ликвидировать эту цахик клана оматикайя, Вася показал фото Джен.
-Есть вопросы?

Икраны с экипажем и снаряженные бомбами, поднялись в воздух и направились по своим целям, как и планировалось. Стояла тихая пандорская ночь
Первыми цели достигли Мурка и Помка, они тихо кружили на своем икране над лагерем Повелителей икранов, выискивая тихое место для десантирования КОта и бомбы.
-Вот там Помка-Мурка показала на край скалы у моря, в метрах 40 было поселение Нави.
-Понял, готова
-Да
-Пошла
Помка прошел на минимальной высоте на икране, а мурка сбросила бомбу на парашюте и сама прыгнула вслед за ней. Приземлившись на четыре лапы она мигом сняла парашют и схватила автомат.
-Помка прикрой, начинаю подключать и маскировать бомбу.
-Принято-Помка был крупным Мейкуном, он единственный нес на себе лазерный пулемет системы ЛПФК. Помка кружил над местом минирования.Через полчаса все было сделано. Люфи и Буля также тихо выполнили свою часть задания. Айра до последнего просила Русича направить икрана к клану оматикая чтобы там заминировать и взорвать ненавидимую ей фокси. Но Русич не стал нарушать приказ.
-Задание сделано по очередно доложили все 3 экипажа.
-Возращятесь на базу-ответил Вася

Сообщение отредактировал Kot-Filip - Понедельник, 23.08.2010, 14:10
 
CascadaДата: Понедельник, 23.08.2010, 15:58 | Сообщение # 112
~ Primo Passo ~
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1003
Кэс проснулась очень рано.
«Вчера хорошо погуляли» - девушка потянулась и зевнула. Встала и направилась к родителям, те еще спали. Кэс спустилась вниз дерева, картина перед ней, все мужики в стельку спят друг на друге, кто в тарелках из листьев, кто где.
«Креативненько. Вот что с нави кайва делает» - Кэс пошла к мужу, тот спал. «Ладно, не буду будить, пусть спит» Кэс направилась с луком на охоту на йерика, хоть какой-то завтрак для ее семьи. Девушка прогуливалась с лесу.
- Эй, красавица, - ее позвал незнакомец нави. Кэс его не узнала. Навиец подошел к ней ближе, она узнала его, это был Кьюмон
-Мне ваше лицо знакомо, не могли мы встретиться раньше, - начала разговор девушка.
- Да, красавица виделась, но ты была для всех приведением и не появлялась, я Кьюмон
Был в гостях у вашего клана.
- Точно, - закивала головой девушка
- Я могу узнать имя такой очаровательной охотницы, приятно видеть улыбку на твоем лице, - Кьюмон начал клеить девушку
- Кэс. Кстати эта очаровательная охотница за мужем
- Жаль, а то увел тебя я в тундру на стангах утром ранним..., - начал петь мужчина.
Кэс засмеялась.
- Простите, но мне надо идти
- Может тебя сопроводить, - предложил Кьюмон
- Нет, я сама. Я пойду. Эйва с вами, - попрощалась девушка
- С тобой тоже, удачной охоты.
Кэс ушла. Кьюмон подозвал к себе одного из поданных
- Значит это она, дочь демоницы?
- Да мой лидер
- Постарайся узнать про эту Кэс намного больше, я хочу знать все, она у нас будет планом Б для моей демоницы.

Кэс вернулась с добычей домой. Отдав свою добычу местному повару, Кэс взялась за свое любимое дело - вышивкой. Немного погодя к ней подошел ее муж,
-Это тебе, дорогая! -Акейтан преподнес букет цветов любимой.
- спасибо, родной!
Акейтан взял ее на руки и поцеловал.
К ним подошел ЦуТей. С похмелья он выглядел немного помятым
- С добрым утром, доча! О ты уже сейчас нас накормишь
- Нетушки
- Как же так
- Иди сам поймай, - Кэс издевалась на Цу
- Посмотри на меня...
-Палулукан Макто! – послышались голоса
Кэс, и Цу и Акейтан увидели Фокси на танатре. У них рты по открывались. Дочь удивленна, она знала, что ее мать способна на многое, но на такое... У Айкетана одна мыслишка в голове «Мне конец»
Фокси слезла с могучего зверя, и разговаривала с отцом. К ним подошла Моат
- Всадник на танатре призван защищать наши священные места, Эйва хочет, чтобы ты ее защитила, - обратилась Моат к Фокси. Тут к ним подошел Джейк
- рад за тебя сестра, только вот эту кису надо будут кормить. И еще надо кормить двух птичек, которые свили гнездышко. Придется нам охотиться каждый день, я и совет решили создать еще одну группу главных охотников охоты на крупную дичь. Главным будет группы будет.., - Джейк замолчал на секунду, ведь глава группы охотников становиться уважаемым и им назначался один из лучших охотников клана, - Это будут Кэс!
- Что? Я! – девушка не ожидала такого поворота событий.
- Да, ты! Ты показала всем на что способна. Ваша семья необычная! – продолжал Вождь
«это точно» - подумал Котэ
- С рассветом ты приступаешь к своим новым обязанностям, все разговор окончен. ЦуТей растолкует, в чем твои обязанности, - Джейк ушел
- Нифига себе! – смогла выговорить Кэс
- Поздравляю! – Айкетан был рад за свою жену
- С повышением! – ЦуТей был очень рад за свою дочь, он и Фокси скакали от радости




Сообщение отредактировал Cascada - Понедельник, 23.08.2010, 16:03
 
JeennaДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:35 | Сообщение # 113
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
Дженн сидела на корточках и делала свёртки, она собиралась в рейд вокруг деревни. Появились знаки, что не всё спокойно, надо проверить. Она была явно не в духе - испарения от кавы всё ещё стояли в воздухе плотным облаком, от них болела голова, да и Аэллинн капризничала с утра. Акейтан с новоприобретённым тестем устроили такой тарарам, что мешали спать всем вокруг. И снова полезли к Джейку по пьяни. "Даже интересно, что он придумает им в наказание в этот раз. Нужели пошлёт таки охотиться на диниктоида??? С такой охоты частенько не возвращяются, а если и возвращяются то кто без пальцев, кто без руки, ноги , хвоста...бррр, ну и рыбка..." Тут она увидела Файнера, направляющегося к ней. "...этому ещё что нужно..." Он подошёл и смущённо почесал себя за ухом. "...эмммм, ма'цахик, ты в этом клане лучший знаток леса... можно тебе задать один вопрос?..."
"...спрашивай оло'эктан, если знаю ответ - я помогу..."
"...мой торук и торук Джейка...ну это...мммм... как бы сказать... свили гнездо...к чему бы это?..."
Я чуть не рассмеялась. Такой могучий воин а стесняется таких естественных вещей.
"...это к тому ма'оло'эктан, что на ближайшие полтора года тебе придётся подыскать себе другой способ передвижения..."
Файнер аж рот раскрыл.
"...самка торука высиживает детёныша пятнадцать месяцев, самец всё время должен быть при ней, ведь она не может охотиться, и он никуда не полетит, пока детёныш не окрепнет..."
"...irayo ma'tsmuke..."
Файнер уныло поплёлся в сторону озера, он был явно не рад услышанному. Что поделаешь. Природа. Весна...
Я закинула за спину лук, проверила все ли ножи на месте. В последнее время в лесу меня преследуют неприятности, надо быть начеку...
Она озадаченно осматривала небольшую полянку неподалёку от деревни. Раньше здесь было пусто, ну полипы росли, а сейчас вдруг огромное количество октогрибов и анемонидов... странно...да и листья двойного сияния явно свидетельствуют о том, что тут кто-то был и сильно испугался...а, вот в чём дело. Похоже чашечник недавно плотно пообедал. Я осторожно заглянула внутрь. "...мда, впрочем поделом этому коту, нечего было на меня нападать..." внутри плавали клочки рыжей шерсти. "Покойся с миром брат..." я прочитала посвящение его души Эйве, хотя и сомневалась что она туда попадёт.
"...вы идиоты!!!..." Котэ рвал и метал, когти выпущены, шерсть встала дыбом, "...как, КАК вы могли размещать заряды, не посоветовавшись с ботаниками???..." коты стояли понурившись и не смели поднять глаз на начальника. А тот был в ударе. "...они бы вам сразу сказали - анемониды находят металлы, а для местных грибочков обогащённый уран, что манна небесная!!!...чёёёёрт, на этой планете всё никак у людей, грибочки сожрали тактические заряды!!! ну вы только подумайте!!! вся операция коту под хвост...что я скажу Падрэ???" Он знал, что следующий корабль с Земли придёт только через три года, да и то без оружия, и теперь в его распоряжении только кучка этих хвостатых недоразумений и волк "... и где чёрт возьми подевался этот Русич???..." "...эмммм, шеф..." Айра выглядела очень смущённо "...похоже его сожрал...кувшин..." "ЧТО???" "...после задания, он захотел попить водички...и свалился внутрь...а оно его сожрало, растение это..." "...недоумки!!!...всем с завтрашнего дня сесть за книги, изучить местную флору вдоль и поперёк. Экзамен в конце недели. Тебя, волк, это тоже касается!" Он в сердцах хлопнул дверью. "Скорее бы увидеть Кэс..." Он уже и сам не замечал, как поддавался очарованию своей юной жены и этой планеты всё больше и больше...
Дженн возвращалась в деревню обдумывая увиденное. Похоже Мать Эйва создала вокруг деревни плотное кольцо из хищных растений. Судя по всему это защита от котов. Наша Мать мудра...
У самого подхода к дому меня ожидало странное зрелище. На дороге разлёгся палулукан. Народ стоял поодаль и посматривал на него с опаской. Он явно мешал обычной жизни клана. Я подозвала юного воина "ма'цахик, ты как раз вовремя. Фокси приехала на палулукане и оставила его здесь..." Эхх, Фокси... Опять уединилась с мужем. Любовь любовью а традиции надо чтить. " Она стала медленно приближаться к палулукану. Он был ранен, облизывал лапу. Дженн подошла поближе, зверь взглянул на неё и отвернулся. Она быстро распорядилась, травы, клей и сок панопиры были моментально принесены. Тогда, давно, три года назад, она неделю выслеживала в лесу палулукана, убившего её мужа. Она не хотела мстить. Хотела понять, почему так случилось. Когда она нашла его, зверь был очень слаб, но всё ещё огрызался и подпустил её к себе только на четвёртый день. Он был изувечен и отравлен шипами лапника. Поэтому и напал, был не в себе от яда, боли и ярости... а Зарр'тэ попался на пути... С тех пор она не боялась лесной тени а они не трогали её. Все, кроме одного, с котом на спине... Когда лапа была подлечена она отвела зверя подальше, за жильё Фокси.
Не успела Дженн дойти до хижины Тоби как увидела Акейтана, хромавшего в её сторону. "...ничего себе повеселился парень...бедная Кэс. Вот тебе и начало семейной жизни..." В руке он нёс свой зуб. " ма'цахик, подлатай меня, а то мне на охоту нужно... Пожалуйста!" Она уложила его в гамак в хижине Тоби и стала осматривать. "...странно, очень странно..." на кончиках его ушей пробивался серый пушок, зубов было не 36 как у всех, а 32 и они были другой формы и гораздо острее наших, волосы на висках не были абсолютно чёрными, скорее сероватыми, ногти на руках были узкие и загибались книзу. "...оставлю ка я свои наблюдения при себе... хотя Фокси надо быть в курсе, да, скажу только ей и больше никому. А то снова выговор получу...Тем более мне нужно ей кое-что передать от Эйвы." Дженн вклеила зуб Акейтана на место и велела ему не есть мяса 5 дней. Дала выпить сока панопиры для силы и восстановления после драки и он ушёл вполне довольный.
Дженн пошла к Фокси. Та, слегка растрёпанная что-то мурлыкала под нос, плетя себе перевязь для палулукана. "...я вижу тебя, Фокси" "...я вижу тебя Дженн..."
"...мне есть что тебе сказать...Эйва посвятила меня в тайну. Ты теперь палулукан макто, избранная защищать наш клан."
Дженн рассказала о защитном кольце растений вокруг деревни.
"...и ещё есть кое что...дерево видений. С его помощью ты можешь перемещаться к другому дереву и получать всю информацию о передвижениях всех живых существ в радиусе 1000 километров и о состоянии Эйвы..."
Фокси была в шоке. "...мы отправимся с тобой туда только вдвоём, после того как ты закончишь..." она кивком показала на уздечку. "...я научу тебя, как обращаться с этим деревом. Только учти - это тайна, Цу'тэй знает о ней, ведь он был вождём, хотя и не имеет права пользоваться и не знает где оно растёт. А больше никому это знать нельзя... и ещё..." она явно колебалась... "...Акейтан..." Фокси нахмурилась "...он выглядит странно..." Фокси рассмеялась с облегчением "...с похмелья и после драки все выглядят странно..." Дженн подумала "хотела бы я, чтобы это было так..." Впрочем палулукан макто предстояло всё узнать самой, после визита к дереву видений.
Прикрепления: 9662284.jpg (36.9 Kb) · 3195692.jpg (63.2 Kb) · 9153735.jpg (4.2 Kb) · 9152047.jpg (60.3 Kb)


Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
PadreДата: Понедельник, 23.08.2010, 17:45 | Сообщение # 114
RDA, отдел логистики
Группа: Модераторы
Сообщений: 462
молодцы! почитал, получил заряд позитива. Особенно, когда грибы сожрали заряды.

I.H.S.
KC
 
VolkДата: Понедельник, 23.08.2010, 21:24 | Сообщение # 115
Всадник Икрана
Группа: Модераторы
Сообщений: 281
Волк очнулся в комнате реабилитации в холодном поту от которого вся его шерсть была мокрая, он был один. Опять эти сны, опять перед его глазами возникало бездыханное тело его жены, слёзы медленно стекали по его щекам, он сидел обхватив голову руками, и плакал как ребёнок потерявший любимую игрушку, но его утрата была в тысячи раз серьёзнее. Где то через час он взял себя в руки, машинально он протянул руку к бедру но там было пусто, в этот момент в его глазах появилось нечто похожее на страх: "где ножи, куда они могли деться, кто их мог взять"-хаотично проносилось у него в голове. Тут в палату вошёл один из котов
-Как ты себя чувствуешь-спросил Буля
-Ножи где они, ану живо отвечай мне пока я тебя не разорвал-рычал Волк
-Ввввсе твои вещи у тебя под кроватью-ответил кот
Волк судорожно начал шарить рукой под своей кроватью, они быль там
-Хух, слава богу, это моя последняя надежда, мой последний шанс на...-Волк запнулся.
-Шанс на что
-Возможно ты позже узнаешь но не сейчас.
-А сейчас у меня есть к тебе одна просьба, оставь меня в покое, мне надо побыть немного одному.
-Конечно, я зайду чуть по позже.
-Хорошо, буду рад видеть.
Буля покинул помещение. Волк опять уснул погрузившись в мир своих кошмаров. На этот раз он почти ни чего не видел, только слышал: "До слияния нервных систем осталось 40%, 22%, до слияния осталось4, 3, 2, 1 секунды, он в теле гибрида. Я вас поздравляю док эксперимент удался. Постойте что то не так, живо вытягивайте его от туда, поздно док, мы не чего сделать больше не можем" . Но был и ещё один сон который он виде впервые.
Волк очнулся. В дверях палаты появились Буля и Айра.
- Как спалось? ты потерял много крови и шарахнулся перед базой – Айра подошла к Волку, взглянуть на приборы
-А нельзя ли отсоединить от меня все эти провода.
-Нет парень тебе придётся их терпеть как минимум день
-Но они лишь тормозят процесс моего выздоровления-злобно прорычал Волк
-До завтра нет
-Жаль-ели слышно прошипел он.
Айра подкатила Волку поднос с мясом
-Кушай
-Большое спасибо-сказал он мягко и начал поглощать пищу.
Со вкусом мяса в нём начали просыпаться, звериные чувства, повадки и инстинкты. С огромным усилием взяв себя в руки он смог вновь их усыпить.
- Ну и обжора ты, - пошутил Буля
- Смотри сейчас и тебя съем, - пошутил Волк, - я хочу спать, оставьте меня, да и ещё Буля запомни сам и скажи остальным чтоб никто не смел прикасаться к моим ножам.
- Хорошо, - Айра и Буля вышли с палаты, закрыв за собою дверь.
Дождавшись этого человек-зверь начал поспешными движениями снимать с себя все провода и датчики
-Я же им сказал что они только мне мешают.
После того как всё оборудование было снято он посмотрел на место где ещё вчера была глубокая рана которая его чуть не убила, теперь там была всего лишь небольшая царапина.
На следующие утро Волк сидел на небольшом холмике в центре базы, мысли роились у него в голове. Всё время он считал одиночество своим проклятием, но сейчас ему его очень не хватало. "Странно"-думал он, "неужели я так к нему привык что теперь не могу без него обойтись". И эта история с нави и корпорацией, что то в ней было не так.
-Я на охоту- сообщил он дежурному на входе.
-Хорошо
Но на самом деле это не было охотой, он просто хотел быть в этом лесу, он ему нравился и восхищал его. Он шёл в восхищение оглядываясь вокруг, и не забывал про осторожность.
Внезапно в кустах что то за шуршало Волк мгновенно отреагировал вытащив когте -образный нож, и приготовился к бою. В десяти метрах от него из кустов вышел огромный зверь, все называли его Тонатором, царём здешних лесов.
-Да, эта планета готовит мне всё больше и больше сюрпризов, ну что ж посмотрим кто здесь "царь лесов". Они стояли на поляне один на против друга, глядя друг другу в глаза. У тонатора были почти все преимущества перед Волком; он был сильнее, больше и быстрее, но и у Волка был свои козыри: ловкость, проворность и самое главное человеческий разум. Неожиданно тонатор сорвался с места и побежал пряма на человека-зверя. Когда зварь был всего в 4-5-и метрах от Волка, тот одним сильным прыжком вскочил на дерево, а с дерева на спину тонатору. Волк взмахнул ножом и с огромной силой вогнал его в шею зверю, потом дёрнул на себя таким образам сделав огромную рану длиной в 20-25см, второй рукой он нанёс мощный удар кулаком в голову. Раздался слабый хруст, Череп животного оказался крепче чем думал Волк, и потому не проломился, а лишь слегка треснул. Вое от боли тонатор сбросил Волка со спины. Он быстро поднялся и повернулся к врагу, и последним что он успел увидеть это была огромная когтистая лапа. Тнатор слегка зацепил Волка лапой, таки образам дезориентировав его на несколько секунд. Волк очнулся на земле, у него страшно болело голова, открыв глаза он увидел тонатора летящего на него в прыжке.Человекозверь оттолкнулся обеими от корня который был сзади, земля была устлана мхом, и по тому скользить по ней было очень хорошо, так он оказался под приземлившимся зверем. увидев в какой выгодной он ситуации Волк нанёс один сильный удар по брюху зверя разрезав его ткани, второй свободной, когтистой рукой он нанёс удар по уже имеющейся ране так что рука оказалась почти по локоть в тёплой и мягкой плоти тонатора. Своими когтями он старался повредить всё что попадалось под них, другой рукой в которой был нож он безжалостно кромсал тело зверя. Воя от боли тонатор отпрыгнул проч, и немного пробежал, но потом остановился. "Опять та же ситуация"-подумал волк. они стояли в разных концах поляны глядя друг другу в глаза, каждый из них понимал что в живых останется только один. Зверь пустился бегом к Волку, который хладнокровно стоял на месте, в пяти метрах от него зверь сделал прыжок который должен был решить исход битвы, в последний момент волк отпрыгнул в сторону одновременно нанося удар ножом в область шеи. Летящий по инерции тонатор не мог остановится. Животное упало у Волка за спиной в двух метрах от него, когда он обернулся, тонатор пытался встать но у него ничего не выходило так как мышцы были перерезаны, от его шеи и до задней лапы была глубокая рана. Волку было жаль это существо, ему не хотелось его убивать, но после такого ранения выжить было нереально, всё что он мог сделать это облегчить ему страдания. он подошёл к нему поднял прямой клинок над его головой и нанёс удар, тонатор пару раз дёрнулся, и затих на всегда. Волк обернулся и пошёл по направлению к базе
-Хватит с меня сюрпризов на сегодня- произнёс он тихо.
Он шёл медленно оглядываясь по сторонам, восхищаясь и любуясь здешней природой, кровь маленькой струйкой медленно стекала с царапин на его голове.
На базу он пришёл к полудню в более или мене хорошем настроение(смущала только смерть прекрасного зверя)...


Можете величать меня исчадием ада,
Можете линчевать меня, мыча как стадо,
Но на мне нет печати зла, сгущать не надо
Краски, я счастлив, что я не раб мещанских взглядов.
 
firefoxiДата: Вторник, 24.08.2010, 00:40 | Сообщение # 116
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
-Фокси,ну ты головой думаешь?Оставила свою зверюгу у входа в дом и спокойно ушла с мужем.А ты видела как нави шарахаются при виде танатора.Хоть и не в первый раз видят,но зачем же нарушать обычную жизнь клана,это нервирует народ-Джена отчитывала Фокси,а та,как ни в чем не бывало сидела на камне и зевала,плетя перевязь для танатора-И вправду иногда говорят,что влюбленные подобны сумасшедшим.Слушай,у меня к тебе серьезный разговор,отвлекись на минутку от своего занятия -Дженн рассказала о защитном кольце растений вокруг деревни.О дереве видений-с его помощью можно перемещаться к другому дереву и получать информацию о состоянии Эйвы.А так же о возложенной на нее миссии защитить народ нави.
-Ну и когда ты надумала отправляться?
-Сегодня ночью,тянуть не имеет смысла.Никто не должен знать куда ты собираешься,знает только твой муж.Не скажи я ему,он бы все-равно был в курсе,ты ведь знаешь почему.От столь частых...хммм...вообщем у вас уже практически один могз на двоих-улыбнулась Цахик.
Когда клан разошелся по койкам и наступила тишина,Фокси поцеловала мужа и спустилась с дерева.У подножья,с задней его стороны уже стояла Цахик,она поглаживала бок танатора.
-Как тут мой малыш?-Фокси подошла к своему любимцу и нежно потрепала по голове,отчего чудовище утробно заурчало.
-Может уже придумаешь ему имя?Ну посмотри,какой же он малыш?
-Нууу..пожалуй пусть будет Рокки,да,точно,тебе нравится?-спросила Фокси.Цахик утвердительно качнула головой.
Они шли где-то с час,остановившись у ручья,Цахик нагнулась,чтобы испить воды.Этим самым она прочистила горло и издала резкий выкрик.Тоже самое сделала и Фокси.Они прислушались к звуком в ночи.Но ничего необычного не услышали.Они повторили попытку,и снова выждали.Наконец Цахик подняла палец вверх-знак внимания.И спустя короткий промежуток времени они стали явно слышать шелест крыльев.К ним подлетели два их икрана,они оседлали их и взмыли в небо.

-Так вот какое оно,это дерево видений-сказала Фокси пролетая над светящимся деревом,которое,в отличие от других священных деревьев светилось голубоватым свечением.

Они спланировали к нему и слезли,когда их икраны мягко приземлились.
-Теперь сядь на колени и постарайся очистить свою голову от мыслей.Я понимаю,это трудно,попробуй вглядываться в ветви священного дерева,его мягкий свет успокоит тебя-сказала Цахик,подведя Фокси к дереву.
Фокси сделала так,как сказала ей Джинна.По началу она волновалась,но постепенно тело ее расслабилось,а мысли слились в единый поток,а потом вообще как-будто исчезли.Она была уже не здесь,но еще не там.
-Теперь сделай связь-тихо сказала Джена.Фокси послушно взяла в руки косу и прислонила лекку к ветвям.Голова тут-же закружилась,Фокси закрыла глаза и плетела в пустоту,пока она так летела,она уже не ощущала мира вокруг нее.Цахик бережно уложила ее на мох и стала наблюдать.Через некоторое время девушка вскрикнула,открыла рот,глубоко вздохнула и открыла глаза.Она отсутствующим взглядом смотрела наверх,глаза ее блуждали."Началось"-подумала Джена.
Перед Фокси распростерся мир Пандоры с птичьего полета,она себя ощущала пушинкой,совсем невесомой.Тут образ сменился,она увидела свой клан,затем другой и так много раз,все они мирно занимались своими делами.Они ее не видели,но она видела их.На душе было так тепло и приятно.Вдруг громкий звук,точно взрыв.Испуганные лица,страдания,смерть,она видела машины,несущие ее.Душу раздирала невыносимая боль утраты чего-то самого ценного.Лишь боль,тоска и злоба.Она видела как небесные люди разрушают этот рай.Но тут образ снова сменился.Она видит Великого Леонтерикса,он рычит и расмахивает крыльями,рядом с ним всадник.Фокси чувствует душевный подъем.Затем она видит как небесные бегут в страхе,а их нагоняют нантанги и дерут в клочья,она видит как мощные танаторы настигают свою добычу,как небесные жители икраны разбивают о скалы вертолеты.Огонь,кровь,взрывы.И наконец к сердцу снова приливает то тепло,которое она испытывала вначале.Небесные повержены,нави ликуют.И Фокси вместе с ними.Тут она видит себя.Свою жизнь на Земле.Потом образы начинают резко сменять друг друга,она видит:свое знакомство с племенем,как ухаживала за будущим супругом,их связь под деревом голосов,каких-то котов,людей,снова котов,оружие,база РДА(на душе тревожно,холод пронзает все ее тело).Голова стала невыносимо болеть,мимо нее проносились образы,почти молниеносно сменяя друг друга:коты,какое-то чудище,кровь,польба,трупы людей,такие же бездханные тела нави(тело Фокси уже билось в конвульсях,она почти кричала)Это все смешалось в кашу образов и боли и Фокси уже ничего не различала.Она стала кричать в голос.Цахик взяла ее за руку-"Крепись дорогая,скоро все пройдет".Тут красная пелена застлала глаза Фокси и боль отступила.Через дымку стал проступать образ чего-то большого и черного.Она увидела как ее танатор медленно выходит к ней и тумана,она протянула руку и когда дотронулась до животного,ее охватила волна энергии.Все как рукой сняло.Она вышла на открытое пространство,снова почувствовала прохладный свежий воздух.Ее душа пела.Она стояла на уступе,а под ней она видела свое племя,все чему-то радовались и приветствовали ее.Тут все пропало,она снова провалилась в темноту.Фокси очнулась и поморгала глазами,приходя в себя.
-Ну как ты себя чувствуешь?
-Немного подташнивает,но в целом неплохо-Фокси говорила медленно,еще находясь под впечатлением от увиденного.
-Я не видела того,что видела ты,но скажу тебе вот что.Мать Эйва выбрала тебя.Она только что показала тебе наше прошлое и настоящее.Она всемогуща,но не настолько,чтоб показать еще и будущее,но общий смысл ты должна была уловить.Можешь мне ничего не говорить,сначала расставь все по полочкам в своей голове.
-Да,мне сейчас трудно это сделать,ко мне приходили такие жуткие ведения.Это определенно плохой знак,верно,Цахик?Я видела кровь,много крови,обезображенные тела..я боюсь!-Фокси не выдержала пережитых эмоций и заплакала обняв Джену.
-Скажи мне как закончились твои видения?Опиши что почувствовала?Фокси,соберить,это очень важно!-Цахик взяла за плечи пачущую Фокси и легонько встряхнула.Та,всхлипывая,ей ответила:
-После всех этих кошмаров я видела своего Рокки,я его гладила и он придавал мне сил,потом насупило облегчение и я увидела наш клан,они радовались,они приветствовали меня,на душе стало так приятнро,но тут я снова вернулась к реальности...
-Фокси...нас ждут непростые времена,но Эйва,в конце твоего ведения дала понять,что унывать не стоит,победа будет за нами.Она уже начала помогать нам.Тебе стоит научится быть сильной,ты просто обязана стать сильной!Ты наша надежда,как когда то Жейксулли,у тебя к тому же много сильных соратников.Все будет хорошо.А то что ты сейчас испытала...это больше не повторится.Эйва сразу сбросила на тебя всю информацию,от этого тебе было так плохо.Теперь же ты безбоязненно можешь приходить сюда и общаться с Матерью.Сможешь почувствовать на себе состояние Эйвы,сможешь перемещаться к другим деревьям видений,ты это познаешь со временем.Я тебе помогу,ты всегда сможешь на меня положиться.Цахик по-матерински погладила девушку по волосам,та почти успокоилась-А теперь вставай,нам пора,уже занимается заря,могут заметить нашу пропажу.Возвращаемся домой....

Прикрепления: 4798326.png (146.4 Kb)




 
PadreДата: Вторник, 24.08.2010, 02:25 | Сообщение # 117
RDA, отдел логистики
Группа: Модераторы
Сообщений: 462
Хорошо!

I.H.S.
KC
 
CascadaДата: Вторник, 24.08.2010, 16:50 | Сообщение # 118
~ Primo Passo ~
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1003
Уважаемые авторы фанфика!
Я занимаюсь сохранением нашего ролевого фанфика в ворде. Если вы будете редактировать свои предыдущие ходы, просьба сообщать об этом мне (личка, агент), чтобы я могла внести изменения в сохраненную версию фанфика


 
CascadaДата: Среда, 25.08.2010, 10:47 | Сообщение # 119
~ Primo Passo ~
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1003
У автора кризис фантазии или работка для Джедая

- Кэс, вставай! Кэс, подъем! Подъем, говорю, - девушка спала, ей снилось что-то прекрасное, но наглые охотники, с которыми она должна была отправиться на охоту еще с рассветом солнца, будили ее как могли.
- Цу’Тей! Разбуди свою дочь, соня она у тебя! – обратился один из охотников к Цу’Тею
Отец был уже собран на охоту
- Кэс, Кэсси, вставай, - будил ЦуТей дочь. Девушка что-то лишь промямлила и повернулась на другой бок. Отец нагнулся и стал ей потихоньку дуть в ухо. Кэс начала дергать ухом.
- Ну что надо? – проснулась она
- Ты помнишь?
- Что?
- Охота
- И?
- Ты лидер группы. А лидер должен просыпаться раньше всех и собрать и подготовить все для охоты, на сборы у тебя 10 минут, ждем тебя на площадке, - сказал Цу и ушел
Девушке не хотелось идти, но надо. Она зевнула, умылась, и по истечению 10 минут девушка была в назначенном месте и гладила Юи. Подошли и остальные трое охотников и отец. Все сели на свои икраны и взмыли воздух. Еще одна группа охотников следовала за ними на стангах.

Они пролетали в окрестностях гор Аллилуя. Пять охотников летели клином, рассевая утренний туман

В низу вдоль реки нави на стангах гнали стадо струмбистов

Из-за гор появился «Скорпион» и начал обстреливать Кэс и других охотников, все разлетелись в рассыпную. «Скорпион» последовал за Кэс и продолжал стрелять в нее.


Кэс и Юи полетели в лес. «Скорпион» потерял их из виду. Юи села на дерево и начала кричать.
- Тихо девочка, тише, - наездница успокаивала икрана
К дереву приблизился солдат и выстрельнул в шею Кэс снотворное. Девушка слетела с икрана на землю, выронив свой лук.
- В машину ее, - сказал один человек. Он был высокого роста в черной мантии. Лицо было черным с мерзкими глазами зеленного цвета.
Другие погрузили тело девушки. Юи закричала. Машина, Кэс, солдаты и этот человек растворились в воздухе. Юи продолжала кричать.

- Кэс! Кэс! – звал ЦуТей, пролетая над лесом, но ответа не былою. За ним летели охотники.
Цу услышал знакомый крик
«Это же Юи» - ЦуТей полетел вниз в глубь леса. – Кэс! Кэс! – звали охотники.
- Это ее лук! – один из охотников взял лук пропавшей девушки.
- Где же она сама? - ЦуТей взял лук. Все продолжали искать девушку.
- ЦуТей, она словно сквозь землю провалилась, мы все обшарили.
- Ее забрали, - сделал вывод отец

На орбите Пандоры появился космический корабль, он не был похож на корабль РДА.

Внутри корабля было все белого цвета. В главном зеркальном зале на троне восседал тот самый странный человек в черной мантии, его лицо было закрыто капюшоном. Но руки были видны, по ним было видно, что этому человеку очень много лет.

Кэс была без сознания и привязана к одному из столбов электрическими наручниками. Она очнулась. В глаза ударил белый свет. Девушка щурилась
- что за...
- Она очнулась, - сказал один из бортовых компьютеров корабля.
Навийка пыталась вырваться, но получила разряд тока в грудь
- Не пытайся сбегать, тебе не куда бежать, - проскрипел голос человека
- Кто вы?
- Я? Тебе так хочется это знать девочка моя, - у старика был такой скрипучий и противный голос.
- Кэс, Кэссиди Квин. Тебя же так зовут? – Человек провел рукой по лицу девушки. Кэс оскалилась.
- Что вам от меня нужно, отпустите меня, - девушка еще раз пыталась вырваться, но опять получила разряд электрического тока в грудь
- Могу и отпустить, - старик нажал на кнопочку и окна корабля открылись, показалось небо, и была видна Пандора и Полифем, - сброшу тебя в открытый космос,- продолжал скрипучий голос

- что тебе нужно от меня
- Нежная кожа, молодость, вечная жизнь то, что мне нужно. Как тебе удалось выжить? Я чувтвовал, ты умирала, что-то или кто-то перенес твой дух в это тело. Понимаешь, это неправильно. Такая как ты, мешают мне пользоваться темной силой в полную мощь. Ты, а точнее твой дух представиль доброй стороны Силы.Я уничтожу Джедаев и тебя, как ты. Темная сторона Силы будут править Вселенной.- тебе осталось жить очень мало, наслаждайся последними часами жизни. Тебе не куда бежать. Ситх ушел. Кэс осталась одна, связанной, и никто не мог ей помочь, кроме Джадая...

ЦуТей и охотники вернулись в деревню. Отец нашел Фокси.
- Фокси, нашу дочь украли!!!, - он рассказал, как все случилось
- РДА – предположила Фокси
- Ну, что им от нее надо, ее для них нет, - ЦуТей ходил туда сюда
- Может из-за того, что ей Эйва спасла ее
- Но к Джейка, они не крали, - ЦуТей указал на вождя.
- Нужно обратиться к цахик за помощью, а Джейка я порошу, чтобы узнал о Кэс на базе.

Спустя немеого времени.
-На базе ее нет, - сказал Джейк, - я сам все лично проверил каждую дверь, если что Норм нам сообщит
- Эйва тоже незнает где она, но Кэс жива, - ответила Цахик.

Прикрепления: 5175634.jpg (194.8 Kb) · 8235224.jpg (161.0 Kb) · 3796860.jpg (186.4 Kb) · 7500914.jpg (27.8 Kb)




Сообщение отредактировал Cascada - Среда, 25.08.2010, 19:53
 
SlickДата: Среда, 25.08.2010, 18:41 | Сообщение # 120
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Аааа, опять коммуникатор.
Я взял его со стола и нажал кнопку принятия вызова. На экране показалось лицо Сингара.
-Похоже что не только джедаи на Пандору пробрались. Тот ситх не один. На орбите Пандоры уже висит Star Destroyer.

На базе RDA должен быть корабль. Спроси у капитана. И да пребует с тобй сила.
Связь прервалась.
Я помчался к капитану.
-Капитан, ситхи уже почти тут!
Он посмотрел недоумевающим взглядом.
-Их корабль на орбите! Магистр Сингар сказал что у вас есть корабль специально для экстренных случаев!
-В ангаре он. И поосторожнее, будешь покупать нам новый если поломаешь!
-Эх, самому бы остаться в живых. - сказал я вслед.
*В ангаре*
В ангаре стоял a-wing.

Я забрался в кресло пилота и вылетел из ангара.
*У Star Destroyer'а*
Так так, залетаем в ангар иии...
Как ни странно залетел в ангар без особых мытарств, хотя никогда особо и не летал.
*В ангаре*
Я открыл кабину пилота и вылез оттуда.
Из дверей повылезали штурмовики.

Загудела тревога.
Конечно, 10 штурмовиков нечестно против одного, но какая разница если у тебя есть сила и лазерный меч?
Надо идти на мостик, ситх наверняка там.
По дороге встречались ещё несколько штурмовиков, они радостно прощались со своими головами, руками и другими не менее важными конечностями.
*У мостика*
Похоже я прибижаюсь к цели. Вот и дверь.
Я достал карточку, которую поднял с трупа имперского офицера и провёл ей по сканеру.
-Сим сим откройся. Дверь отворилась.
Ситх стоял на мостике и вглядывался в открытый космос.
-Ты... ты убил того ситха. - металлическим голосом сказал он.
Он снял с пояса лезерный меч. Вспыхнул красный клинок. Мой лазерный меч тоже был на готове. Мы побежали на встречу друг другу и начался бой света со тьмой.

Я резкими ударами бил по его блоку, но расколоть его так и не смог.
-Ты способный ученик. Перейди на сторону тьмы и ты останешься жив.
-Ни за что! - я отколол металлическую трубу со стены рядом и кинул её в ситха.
-Дешёвый приём. Слишком предсказуемо. - сказал он.
Он ударил молнией, но я вовремя подставил свой лазерный меч, он отразил молнию и отправил её назад отправителю. Ситха от разряда немного передёрнуло. Пользуясь моментом, я подбежал, сделал ему подсечку, но он ухватился за меня и мы вместе упали.
Я толкнул его силой и он отскочил от меня.
Спустя секунды 2 он отошёл и встал. Я тоже вскочил.
-Неплохо, джедай. Пора заканчивать играть.
Опять мы скрестили клинки. Я резко освободил свою левую руку и ударил поддых ситху. Он скорчился от боли и упал прямо на управляющую кораблём панель. Полетели искры.
Из угла выбежала испуганная Кэс.
Я с удивлением посмотрел на неё.
-Ты... тут?
Ситх воспользовался замешательством и оттолкнул меня.
-Бежим к ангару! - крикнул я Кэс.
Ситх бежал за нами.
На середине пути я неожиданно развернулся и кинул лазерный меч в ситха. Он прошёлся по его ногам и ситх с криком упал. Лазерный меч словно бумеранг вернулся к хозяину.
*В ангаре*
Кэс, залезай в багажное отделение. Я уже забрался в кабину пилота.
-Забралась? Ну чтож, полетели.

Прикрепления: 1859728.jpg (13.4 Kb) · 6683011.jpg (32.2 Kb) · 8280706.jpg (29.9 Kb) · 0387140.jpg (80.8 Kb)


 
Форум » Ролевые игры по фильму Аватар » Ролевухи » ПРОТИВОСТОЯНИЕ БОЕВЫХ КОТОВ НАРОДУ НАВИ (Наша первая ролевая игра)
Поиск:

Счетчики

     CY-PR.com    

Дружественные ресурсы

Фильм АВАТАР кнопка Pandora Форум <Фан сайт фильма АВАТАР>