Фан-сайт фильма Аватар

01:21
Обновить
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kot-Filip, Конрад_Карлович  
Форум » Ролевые игры по фильму Аватар » Ролевухи » ПРОТИВОСТОЯНИЕ БОЕВЫХ КОТОВ НАРОДУ НАВИ (Наша первая ролевая игра)
ПРОТИВОСТОЯНИЕ БОЕВЫХ КОТОВ НАРОДУ НАВИ
JeennaДата: Пятница, 03.09.2010, 15:23 | Сообщение # 136
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
Kot-Filip, как-то твой ход противоречит моему... то Дженн волка спасает, тут же он на неё нападает... мдеее...

Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
Kot-FilipДата: Пятница, 03.09.2010, 15:51 | Сообщение # 137
Муж Кэс
Группа: RDA
Сообщений: 526
дженн можно переделать конечно, но цахик не все сильна ты могла помочь волку но не переманить на свою сторону. Я писал с рассчетом что Волк потом сам решит, на чьей он стороне

Мы отомстим за тебя Куоритч, Терране будут править на Пандоре.!
 
firefoxiДата: Вторник, 07.09.2010, 01:11 | Сообщение # 138
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Kot-Filip, Что-то много "шпилек" для одного хода cool biggrin



 
CascadaДата: Вторник, 07.09.2010, 04:10 | Сообщение # 139
~ Primo Passo ~
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1003
кто-нибудь ход пишите

 
Kot-FilipДата: Вторник, 07.09.2010, 10:37 | Сообщение # 140
Муж Кэс
Группа: RDA
Сообщений: 526
Cascada я наверно напишу))... жалко даже дженн не пишет((

Мы отомстим за тебя Куоритч, Терране будут править на Пандоре.!

Сообщение отредактировал Kot-Filip - Вторник, 07.09.2010, 10:40
 
JeennaДата: Вторник, 07.09.2010, 13:02 | Сообщение # 141
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
Kot-Filip, да я не могу понять, то ли Дженн должна умереть, то ли Акейтана рассекретить...

Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
VolkДата: Вторник, 07.09.2010, 16:35 | Сообщение # 142
Всадник Икрана
Группа: Модераторы
Сообщений: 281
Я пишу

Можете величать меня исчадием ада,
Можете линчевать меня, мыча как стадо,
Но на мне нет печати зла, сгущать не надо
Краски, я счастлив, что я не раб мещанских взглядов.
 
VolkДата: Вторник, 07.09.2010, 18:56 | Сообщение # 143
Всадник Икрана
Группа: Модераторы
Сообщений: 281
Волк очнулся рано утром, всё его тело болело. Он постепенно начал вспоминать события вчерашнего вечера: " Он мирно спал, первый раз за столько лет он спал безмятежно, без кошмаров. Но вдруг на него напали, он вскочил и..., и нечего не увидел. Вокруг стояла кромешная темень, из за неё он то и не увидел того дерева. Дальше события развивались молниеносно, наконец то он схватил своего врага. Он вглядывался в темень но не мог нечего разглядеть. Вдруг он услышал единственное слово "пожалуйста"- это был женский голос. Волку и раньше приходилось совершать низменные поступки, переступать через свою совесть, но до этого даже он не мог опустится, он не мог убить девушку. Волк уже собирался отпустить её и уйти, как вдруг что то большое ударило его в бок, по звукам которые издавало существо Волк определил что это тонатор. "Ну что же одним врагом больше, одним меньше, и не из таких передряг выбирался. А может наконец то мне удастся обрести покой"- подумал Волк и яростно бросился на тонатора. Они дрались не желея ни плоти ни крови, оба они были обессиленными, но каждому хотелось выйти победителем. И вдруг случилось то чего Волк боялся больше всего - он потерял над собой контроль. Теперь для него не существовало ни тактики, ни стратегии ведения боя, не обращая внимания на боль и новые удары он кинулся на зверя. Очнулся он когда был под лапой у тонатора, схватив прямой клинок он начал бить зверю в ногу, но вдруг всё его тело пронзила жуткая боль, в его ногу попала стрела, от злобы он впился в лапу тонатора зубами и вырвал кусок мяса. Крича от боли зверь поднял лапу и дал Волку освободится. Понимая что с новыми, свежими силами, ему с его ранами не справится он решил отойти. Поднявшись на ноги Волк встромил прямой клинок по самую рукоять в брюхо тонатору, и вытащив его Волк умчался. " Мы ещё встретимся, ещё встретимся"-успокаивал себя Волк.
Потом ему были какие то видения: озера, лес, великолепные водопады и горы, парящие в облаках, какую то женщину нави, ее воспоминание о смерти мужа, близких друзей."
Волк присел " Она помогла мне"-подумал он. Потом его правая рука потянулась к бедру но там было пусто. В его глазах появилась злость смешанная со страхом. "Где же он может быть " он встал и осмотрел местность вокруг, но ножа негде не было, тогда он пошёл на место вчерашней драки, там его тоже не оказалось. "Они забрали его, ну что ж они очень пожалеют об этом, я истреблю их"-тихо прошептал Волк.
Весь предстоящий день он усердно работал-рыл ямы затачивал колья, строил разнообразные ловушки. К вечеру их было изготовлено 76 штук и все они были расставлены вокруг дерева дома. Волк больше не нападал на небольшие группы охотников, он атаковал большие по 20 и больше человек отряды нави, он убивал всё что ему попадалось на глаза. Так продолжалось несколько дней, которые стали самыми ужасными в жизни клана. Он специально убил человека в себе, теперь он не был даже волком, он стал шакалом, и так должно было продолжаться до того момента пока он не вернёт своё оружие.
Волк сидел и обдумывал как ему быть дальше, когда появился Коте, ему было легко найти волка, веди Волк сам этого хотел.
-Свои-произнёс Котэ.
Вдруг в зарослях раздался шум. Не разглядев это Волк атаковал противника, тот почти успел увернутся, и когти лишь слегка задели его, только тогда Волк разглядел жертву-это была та навийка которая спасла его. Потом Коте мимо кинул копьё и сказал вернутся на базу.
На базе Вася и остальные Братья-коты помогали Волку восстановиться после боя с танатором. Что-то с ним не так сказал кот-медик Патрицио.
Его раны не заживают, как будто организм сам того не хочет.
-Следи за ним, Барс Помка притащите оружие,будете охранять, если какой-то намек на неадекватность, убить.
Через некоторое время Волк поднялся и направился к выходу.
- Куда- спросил охранник.
- Мне срочно надо в лес, там моё оружие.
- Стоять
- Я что не понятно сказал, мне надо в лес.
- Стоять или открою огонь
- Да ладно тебе, брат успокойся, сейчас я вернусь в комнату, только покажу тубе одну рану- произнёс Волк, медленно приближаясь к коту.
Через несколько секунд он был на достаточном расстоянии чтобы схватить кота. ОН поднял охранника над собой и сдавил горло так что тот не смог дышать.
-Если ты будешь сидеть тихо я оставлю тебе жизнь, идёт?
- Да-еле слышно прохрипел кот.
-Ну и хорошо-Волк ударил кота по голове и тот потерял сознание.
После этого он направился к выходу из базы. Там пришлось повозится немного дольше так как охранники открыли огонь, но через несколько секунд и они были устранены.
Теперь он остался один, без союзников, но с кучей врагов, но также в нём ожил человек, и умер шакал.
К вечеру Волк оказался около дерева дома. Он выследил одинокого нави и напал на него, но не убил.
- Ты хочешь жить?
- Дддда- заикаясь произнёс нави
- Хорошо, тогда иди в деревню и позови сюда вашего духовного лидера или лекаря, ну или кем она там является, скажи что бы пришла сюда одна, я не трону её. Это единственный шанс для тебя, и твоего народа. Но для начала ответь мне на один вопрос: несколько дней назад ни кто не приносил в клан ножа похожего на коготь?
- Да был один случай, воин принес в дом странный нож
- Хорошо, а теперь иди!-Волк швырнул молодого нави.
Через пол часа на тоже место пришла Цахик.
- Ты помогла мне, и теперь я хочу отплатить тем же, я оставлю твой клан в покое. Но только при одном условии, вы вернёте мне оружие которое забрали у меня несколько дней назад, оно очень важно для меня. Я думаю что ты знаешь про что я говорю.
- Я согласна, он будет здесь через несколько минут-сдержанно ответила цахик.
- Хорошо.
Через 20 минут нож оказался у Волка в руках. Убедившись что его рукоять в порядке, и без каких либо повреждений Волк положил оружие в ножны.
- А теперь оставь нас в покое-сказала Джена
- Сегодня я обезврежу все ловушки, но сначала я завершу ещё одно дело.
Кивнув Цахик ушла. К закату Волк выполнил своё обещание.
Акейтан стоял глядя на закат, внезапно он услышал хруст веток, потом нечто схватило его и швырнуло в кусты, потом там появился Волк
-Твои бойцы напали на меня, как ты мне это объяснишь?...


Можете величать меня исчадием ада,
Можете линчевать меня, мыча как стадо,
Но на мне нет печати зла, сгущать не надо
Краски, я счастлив, что я не раб мещанских взглядов.


Сообщение отредактировал volk - Вторник, 07.09.2010, 21:01
 
JeennaДата: Вторник, 07.09.2010, 20:41 | Сообщение # 144
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
volk, отлично! thumbup фууух, ну может и кризис жанра закончиться biggrin

Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
VolkДата: Вторник, 07.09.2010, 20:49 | Сообщение # 145
Всадник Икрана
Группа: Модераторы
Сообщений: 281
Quote (Jeenna)
volk, отлично!

Спасибо smile


Можете величать меня исчадием ада,
Можете линчевать меня, мыча как стадо,
Но на мне нет печати зла, сгущать не надо
Краски, я счастлив, что я не раб мещанских взглядов.
 
JeennaДата: Вторник, 07.09.2010, 21:10 | Сообщение # 146
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
Дженн очнулась в хижине Тибо. Голова страшно болела, тело ныло. "Не даром я хотела уйти пока этот зверь не проснулся, видимо в какие-то моменты он себя не контролирует..." Она попыталась встать. Раны болели, кожа болезненно натянулась и могла снова лопнуть, едва затянувшись. Она поморщилась и осторожно встала. Пройдясь по полкам и запасам Тибо она нашла то что нужно. Растительным клеем она осторожно замазала раны, некоторые уже были зашиты. Потом приготовила напиток и выпила его. Силы начали возвращаться, воспоминания о событиях стали проясняться. В ушах звенел тихий шёпот Акейтана "Слушай сюда, если еще хоть раз ты помешаешь мне с Кэс нормально жить, ты умрешь. " Что же теперь делать? Молчать она не могла, веских доказательств у неё не было. И не было понятно - из людей ли тот-который-управляет-телом... Она пошла навестить Фокси. Та на удивление быстро оправлялась от ран и уже ходила в рейды вокруг деревни вместе с охотниками Кэс - там появилось очень много ловушек и они пытались их обезвреживать до того, как кто-то пострадает. Некоторые погибали. Злой рок видимо навис над кланом, если его всё время преследуют такие неприятности. Поболтав с Фокси о своих женских делах Дженн пошла к Мо ат и Джейку, рассказать о произошедшем. Джейк хмурился и был очень зол. "Ты должна была позвать меня, прежде чем отпускать этого зверя на волю! Ты видишь - он очень опасен! Я бы позвал своего торука и мы бы уж как-то справились с ним!" Она стояла понурившись и не поднимая головы поглядывала на Мо'ат. Та была беспристастна. "Любая жизнь священна, Жейксулли. Она поступила верно." И тут вбежал напуганный молодой охотник. "...там...это существо...зверь...он зовёт тебя...ма'Дженн...говорит, что будет говорить только с тобой..." Все переглянулись. Джейк помолчав сказал "Надо идти. Видимо только ты сможешь с ним договориться." Когда она спустилась вниз Цу'тэй уже принёс странного вида нож. Охотники собрались в круг и выкрикивали воинственные слова. "Мы с ним справимся! Мы поразим его его же оружием!" - "Ты как хочешь" сказала Фокси "но я тебя одну не отпущу..." Дженн вздохнула "...но ведь это его условие..." "...он нас не увидит, мы будем очень осторожны..." На том и порешили. Фокси, Кэс, Цу'тэй и ещё восемь охотников разделились на две группы и исчезли в лесу. Файнер любезно предложил свою помощь - как человек из другого клана он не был обязан участвовать в делах клана, он был гостем. Джейк с благодарностью принял его предложение, Файнер верхом на своем торуке возглавил поисковую группу, которая наблюдала за лесом с воздуха. Джейк же остался в деревне, на случай если опасность появится и здесь. Джедай тоже предпочел остатся в деревне, Дженн дала ему на пробу отвар одного растения и теперь он пытался понять, как же он на него подействовал. Сила в нем как будто стала... сильнее...
Волк ждал на поляне. Его голос показался Дженн странным, хотя и достаточно приятным. Акцент не коробил слух. Он сказал на хорошем на ви: "Ты помогла мне, и теперь я хочу отплатить тем же, я оставлю твой клан в покое. Но только при одном условии, вы вернёте мне оружие которое забрали у меня несколько дней назад, оно очень важно для меня. Я думаю что ты знаешь про что я говорю..."
"Я согласна, он будет здесь через несколько минут..."
Она отбежала довольно далеко в сторону и прокричала два раза. Цу тэй легко спрыгнул на землю и она рассказала в чём дело. "Хорошо, отдадим ему оружие. И раз оно так для него ценно пусть взамен оставит нас в покое!"
Через 20 минут нож оказался у Волка в руках. Убедившись что его рукоять в порядке, и без каких либо повреждений Волк положил оружие в ножны.
- А теперь оставь нас в покое-сказала Дженн
- Сегодня я обезврежу все ловушки, но сначала я завершу ещё одно дело...
Она кивнула и исчезла в лесу. Охотники тем временем издалека следили за волком. Файнер и трое на икранах наблюдали с воздуха. У них были рации земного типа, которые Жейксулли взял на базе у друзей - учёных. Акейтан стоял на посту у западного края деревни, глядя на закат с невысокого камня. Внезапно он услышал хруст веток, потом нечто схватило его и швырнуло в кусты, потом там появился Волк
"...Твои бойцы напали на меня, как ты мне это объяснишь?... "
Акейтан встал и отряхнулся "... с ума сошёл? ты же провалишь всю операцию! давай отойдём...аййй, мне же нельзя покидать пост!..."
И тут со всех сторон их окружили воины на ви. Торук Файнера приземлился в опасной близости от волка и с рычанием приоткрыл свою пасть. Файнер не сводил глаз с двоих пленников. Дженн вышла вперёд. "...наши люди всё слышали. Теперь и доказательства не нужны..." "Свяжите его!" Цу'тэй смотрел на Акейтана с ненавистью. Была б его воля он бы тут же перерезал тому горло. В одном прыжке, как когда-то хотел зарезать Джейка. Дженн поймала его взгляд. Какая удача, что Фокси решила все таки не оставлять дочь одну и сейчас была на другой стороне деревни. "...Кэс ни слова. Отведите его в тайные пещеры." Волк стоял спокойно. Дженн тихо сказала "...тебя мы не задерживаем - наша договорённость в силе..." он помедлил и нерешительно спросил "...а может...я могу... попасть в деревню?..." Дженн опешила. "...извини, но я не могу принимать такое решение. Жди здесь. Я передам твою просьбу оло'эктану".

__________________________________

P.S. Ход отредактирован.


Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
VolkДата: Вторник, 07.09.2010, 21:36 | Сообщение # 147
Всадник Икрана
Группа: Модераторы
Сообщений: 281
Вот так сам не зная того стал соучастником. biggrin
biggrin


Можете величать меня исчадием ада,
Можете линчевать меня, мыча как стадо,
Но на мне нет печати зла, сгущать не надо
Краски, я счастлив, что я не раб мещанских взглядов.


Сообщение отредактировал volk - Вторник, 07.09.2010, 21:37
 
Kot-FilipДата: Среда, 08.09.2010, 00:54 | Сообщение # 148
Муж Кэс
Группа: RDA
Сообщений: 526
Интересно почитать было и ход Волка и ход Дженн. Отлично написано. cool
Надо придумывать как выпутаться dry


Мы отомстим за тебя Куоритч, Терране будут править на Пандоре.!
 
CascadaДата: Среда, 08.09.2010, 01:01 | Сообщение # 149
~ Primo Passo ~
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1003
Quote (Kot-Filip)
Надо придумывать как выпутаться

про жену не забудь


 
JeennaДата: Среда, 08.09.2010, 01:10 | Сообщение # 150
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
Kot-Filip, ну Акейтан может например очень попросить клан о доверии... хотя Джейку не поверили и пришлось ему добывать торука biggrin

Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
Форум » Ролевые игры по фильму Аватар » Ролевухи » ПРОТИВОСТОЯНИЕ БОЕВЫХ КОТОВ НАРОДУ НАВИ (Наша первая ролевая игра)
Поиск:

Счетчики

     CY-PR.com    

Дружественные ресурсы

Фильм АВАТАР кнопка Pandora Форум <Фан сайт фильма АВАТАР>