Фан-сайт фильма Аватар

14:37
Обновить
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kot-Filip, Конрад_Карлович  
Форум » Ролевые игры по фильму Аватар » Ролевухи » ПРОТИВОСТОЯНИЕ БОЕВЫХ КОТОВ НАРОДУ НАВИ (Наша первая ролевая игра)
ПРОТИВОСТОЯНИЕ БОЕВЫХ КОТОВ НАРОДУ НАВИ
Kot-FilipДата: Среда, 18.08.2010, 23:22 | Сообщение # 76
Муж Кэс
Группа: RDA
Сообщений: 526
Акейтан(Котэ) радовался как ребенок такой удаче, он не мог поверить что его Кэс, жива и здорова. Он не стеснялся всех и обнимал свою любимую. Фокси и ЦуТей благословили их брак. Хотя Котэ все еще не верил что они с тещей смогут жить по одной крышей. Ничего может случится несчастный случай, там танатора забежал поесть или на копье упала-думал Котэ.
Но эта мысль покинула голову Акейтана когда к ему прижалась Кэс. Все поздравляли Кэс с излечением, говорили благодарственные слова Моат и Дженне, постепенно расходясь, кто не хотел мешать влюбленным , кому то надоели эти сопли в сахаре.
-Дорогая побудь с Кэс немного, нам с Акейтаном надо поговорить-обратился ЦуТей к фокси.
Акейтан пошел за ЦуТеем
Парень используй шанс- сразу начал ЦУтей как только они с Акейтаном углубились в джунгли
Решать вам конечно, но ты по ней сохнешь это видно, да и она не против. Не вы нам детишек родите, так сами смастерим, ЦУтей посмотрел в сторону фокси и теребя цахейлу облизнулся.
Акейтан улыбнулся но ничего не ответил, его мысли были заняты.
-Слушай ЦуТей ты не когда не думал чтобы дать небесным добывать камень который они хотят, пускай они его добывают под ва... под нашим контролем, осекся Котэ, понемногу. Мы смогли б их изучить а они нас.
-Надо подумать, поговорить с Джейком Война нам не нужна, а РДА не отстанет как он говорил пока своего не получит, так что может в твоих словах есть смысл.
Ладно мы с фокси в клан, вы с Кэс догоняйте как сможете.-сказал ЦуТей и подмигнул Акейтану. К этому времени почти все Нави улетели от Дерева Души, Котэ остался один.
-Командир, как это понимать все ваши разговоры с Нави и то что вы хотите женится на этой синей.-Акейтан узнал этот голос,
-Айра что ты тут делаешь?-ответил Котэ оглядываясь вокруг, их не должны были услышать.
-Вася распорядился вас прикрыть на всяк пожарны.
-Значит так возвращайся к нашим, не мешай мне, может выгорит вариант с добычей анабтания
-Но почему нам просто не уничтожить Дерево Души и дело с концом.
-Я сказал все возвращайся к нашим.- Ему не хотелось говорить на старую тему, на секунду он подумал а почему не уничтожить, он может в теле аватара провести их сюда.
Кошка козырнула Капитану и ушла. Котэ в смотрел ей в след, только зная тактику боевых котов он замечал перемещение разведчицы. Набрав воздуха он вздохнул, пошел к своей девушке, Кэс сидела на на том же месте и пыталась подняться. Акейтан подошел к ней и взял на руки, она была слаба еще, он чувствовал тепло ее тела, а ее хвост приятно обнял его спину и щекотал.
-я отнесу тебя- сказал Котэ
Девушка закрыла глаза, усталость сморила ее, Акейтан нес ее........

Айра как только отошла на безопасное расстояние от дерева Дома, связалась с Васей и все доложила.
-Возвращайся на базу и молчок пока про историю с Котэ
Что он затеял подумал Вася. Его долгая работа с Капитаном и Дружба говорили ему что надо дождаться пока Котэ выйдет из аватара и сам все расскажет, Котэ никогда не давал усомнится в себе.


Мы отомстим за тебя Куоритч, Терране будут править на Пандоре.!

Сообщение отредактировал Kot-Filip - Четверг, 19.08.2010, 00:14
 
JeennaДата: Четверг, 19.08.2010, 01:04 | Сообщение # 77
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
Джен до сих пор не могла поверить, что переселение Кэс состоялось, хотя шансы были очень невелики, она же чувствовала, насколько слабой была жизнь в том маленьком и таком хрупком теле земной девушки. "... совсем как навийский ребенок, такая беззащитная..." хммм, хотя именно в этом теле оказался такой сильный дух, душа бойца, что оказалась сильнее болезни и сильнее смерти. Да, внешность бывает обманчива... Когда всё закончилось и все разбрелись кто куда, Джен тоже решила пойти пройтись по лесу. "... Фая врртеп... " она крепко выразилась, насколько позволял навийский "...эти чертовы уши краснеют каждый раз, когда речь заходит о цахейлу... как подросток, что ни говори..." а ведь уже прошло три года с тех пор как погиб мой любимый Зарр'тэ... ах Зарр'тэ, безрассудный мой воин, зачем ты не скрылся от того танатора, ведь учили же нас в детстве - учуял танатора - уходи... и Аэллинн так скучает по тебе..." она вздохнула. "...оторвать бы эти уши и выкинуть на сьедение пролемурам..." сердито подумала она и вспомнила с чего все началось. Они были такие молодые, она и Зарр'тэ, когда выбрали друг друга, Эйва была благосклонна к их союзу, но что делать с цахейлу они точно не знали... "...да ну их, эти уши...кто это там у озера?..." Джедай Рус стоял у воды и задумчиво смотрел на свою руку, потом быстро пошел в сторону базы. Я решила пока не идти за ним и направилась в свое любимое место - в долину у водопадов. Я шла по стволу высоко над землей, когда услышала внизу топот копыт па'ли. Я прильнула к стволу, чтобы остаться незамеченной. Это была небольшая группа на'ви, одетых в одежду земных людей. Они ехали не говоря ни слова и понурив голову, все, кроме одного. Его лицо уродовал большой шрам, как от ожога, а глаза сверкали, видимо от гнева. И тут со мной произошло нечто очень странное - сознание как будто раздвоилось и тело перестало слушаться. Я чуть не свалилась с дерева! Хорошо что это неприятное чувство быстро прошло. Я подождала пока отряд отойдёт подальше и побежала в деревню.
Кошка Айра медленно шла по направлению к базе. Она пыталась заставить себя не думать о ситуации а просто подчиняться приказу Котэ, но не могла. "...он в теле аватара уже подружился с Фокси, похоже..." её глаза сузились а когти сами непроизвольно выпустились и вцепились в землю. Она чуть не потеряла равновесие. "...он с ней любезничает, не знаю какая у него задумка, а мне не дает отомстить за моего Уголька!..." она шла все быстрее и быстрее "...он наверное все это замыслил, чтобы закрутить шуры муры с этой навийской красоткой, ага!..." Она буквально ворвалась в воздушный шлюз базы Боевых Котов и не могла дождаться, когда же сравняется давление. И бегом бросилась к кабинету Котэ, по пути чуть не сбив с лап кота Буля (имя ему было в самый раз, мордой он напоминал то-ли волка то-ли буль-терьера), начальника службы разведки и рекогносцировки, своего непосредственного начальника. Она ворвалась в кабинет и отшвырнув Васю, который охранял начальника и друга, зубами выдрала пару первых попавшихся проводов из устройства пси связи. Тело Котэ судорожно дернулось, как от электрошока.
В шести километрах от базы Акейтан вдруг выпустил руку Кэс и упал, как куль. "...Акейтан, милый, что с тобой?..." Кэс не находила себе места. "...Помогите, кто нибудь!!!" Она была еще слишком слаба, чтобы тащить его до деревни, хоть и идти-то оставалось всего ничего. Из леса внезапно появилась Дженн, она присела возле Акейтана, пощупала его шею, послушала дыхание.
- он жив и здоров, но сознание его далеко...
- что ты имеешь ввиду? это один из его приступов?
- нет... это не болезнь... это... ну как у сноходцев... когда сознание отключается...
Кэс остолбенела, зрачки ее расширились, внезапная и страшная догадка была для нее, еще не окрепшей после перехода, страшнейшим ударом. Она повернулась, даже не взглянув на тело возлюбленного и медленно побрела в деревню, двигаясь как во сне. Дженн же призвала своего икрана и с трудом придерживая тело Акейтана, переправила его в деревню. Не бросать же его на сьедение нантангам. Даже если окажется, что он унилтирантокх.
Котэ вскочил с койки, вращая глазами, как безумный "... ТЫ!!!..." закричал он, бросаясь к Айре "...что ты наделала!!!... я был так близок к успеху!!!
- да, вы стали бы третьей подобной парой, да? - парировала Айра, презрительно сощурившись - виртуального сэкса захотелось?
- это уникальный опыт! ты ничего не понимаешь!!!
- я понимаю что ты - мой начальник, променял миссию на какой-то синий хвост!
- идиотка! мы родственны! как ты не понимаешь! ты разве не видишь сходства???
Айра озадаченно уставилась на него
- теперь из-за твоей выходки эксперимент на грани срыва! и за Фокси следить некому! Я был так близок к успеху! Я мог...
Раздался стук в дверь. "...требуется помощь, Котэ?" сказал Буль входя. "...может кому-то надо хвост открутить?"
- отставить, Буль - вздохнул Котэ - нам надо не хвосты крутить, а решить что же делать дальше, пока чинят устройство связи. Надеюсь Акейтана не пустят на корм икранам за это время...


Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
Kot-FilipДата: Четверг, 19.08.2010, 08:06 | Сообщение # 78
Муж Кэс
Группа: RDA
Сообщений: 526
Jeenna не много не понял кто такая оператор аватара Дженна? ты типа тоже аватар чтоли?

Мы отомстим за тебя Куоритч, Терране будут править на Пандоре.!
 
CascadaДата: Четверг, 19.08.2010, 14:35 | Сообщение # 79
~ Primo Passo ~
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1003
Jeenna,
Quote (Jeenna)
На базе РДА оператор аватара Дженна медленно открыла крышку линка. Норм аж приплясывал радом от нетерпения. "...ну как??? ну что?... тебе удалось?...кто-то нашелся???..." "...подожди ты, нетерпеливый какой...дай в себя прийти" она потянулась с кошачей грацией "...одно могу сказать - успехи есть..." сказала она и хитро улыбнулась.

У тебя тоже аватар, ты настоящая нави, мне это часть не понятна


 
firefoxiДата: Четверг, 19.08.2010, 16:08 | Сообщение # 80
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
-А!Что еще там у них?Отмечать начали чтоли?-Фокси сонно приподнялась на гамаке,оглядывая снующих внизу нави.Их болтовня и разбудила ее.
-Может посмотреть стоит?-спросил ее супруг.-Что-то кажется они не радостные совсем,а какие-то взволнованные.Посмотри как галдят.
Они спустились с дерева и Фокси,схватив за руку одного суетливого навийца спросила в чем собственно дело.Он лишь быстро проговорил-"Небесный человек" и отбежал в сторону.Тут она увидела как идет ее дочка.Кэс выглядела так,будто кто-то умер.Мама подошла к ней и спросила:
-Кэс,милая,что с тобой?Где радостная улыбка,все ведь так хорошо кончилось?
-Мам,пойдем поговорим.-Кэс отвела Фокси в тихое место.Они сели на камень,впереди простирался океан.Кэс посмотрела в лицо матери и тут же разрыдалась.-Мамочка,он небесный человек!Он врал мне!Как он мог!
-О чем ты говоришь?
-Мама!Акейтан небесный человек!О,Эйва,ну почему я просто не умерла,зачем мне такие страдания
-Никогда не говори так.Расскажи что случилось?-Фокси обняла дочь и старалась говорить спокойным голосом,хотя внутри у нее все кипело.
-Как я могу простить ему его вранье,я думала знаю его,а он оказался вообще неизвестным мне человеком(прим.авт.-если бы wink )
-Может подождать пока он сам все расскажет.Как бы я первоначально негативно к нему не относилась,все же сегодня я видела и чувствовала неподдельные эмоции.Он и вправду тебя любит.К тому же он меня тогда спас от этой кошки..Айры...

-Взять тело под стражу.Не калечить.Надо узнать кто он такой-сухо проговорила Фокси обращаясь к воину из сподручных мужа.

"Ну что за повальная аватаризация..."-думала Фокси уйдя поглубже в лес,чтобы остаться на едине и поразмышлять.
"Я как чувствовала,что он чужак,моя интуиция меня снова не подвела.Но что же теперь с ним делать?Если бы не Кэс,расквасила бы его милую мордашку за вранье.Но ради дочери постараюсь держать себя в руках"
Тут сзади тихо подошел ее муж.
-Котенок,ну как ты меня все время находишь?Нигде от тебя не скрытся.Хвостик мой ненаглядный.-Фокси была даже немного обрадована,что в этот самый момент ее нашел Цу,тей,ибо мысли ее становились все более хмурыми.
-Забыла,что мы единое целое?-он присел рядом-Ты уже знаешь?Вижу,да!Что ты думаешь по этому поводу?
И Фокси ему изложила ход своих мыслей.

Прошло 2 дня.Акейтан все лежал.Бездушный и холодный.Его положили подальше от глаз Кэс.А она и сама решила его пока обходить.

-Что значит изгнать тебя?-У Фокси прижались уши,а хвост нервно дергался.
-Пришел чужак и захотел,чтобы я оставил свое племя...-Джейк выглядел расстерянным-Он грозится истребить всех непокорных.
-Где он?
-Я распорядился чтобы он был принят достойно.Ну такие уж у них порядки,даже врага следует подчивать,если он пришел в чужое племя.Скажу тебе больше,Фокси,у меня для тебя новость,думаю тебе она не понравится.

....-Какого ху....дожника потеряла Россия!!!Я не собираюсь этого делать!Охренели совсем,я что,какая-то стриптезерша?
-Извини,Фокси,такой порядок.-замялся Джейк.-Гостя принимают именно так.Главная женщина клана,не считая Цахик,конечно,должна исполнить танец для пришельца.
-Так пусть Нейтири постарается-злобно ответила Фокси и надулась.
-Нейтири в положении,побойся Эйвы-твердо ответил Джейк.
-Хорошо,извини...Перед кем танцевать то хоть?

Фокси находилась в хижине.Рядом с ней были еще три девушки.Две из них мельтешили перед глазами,прикладывая к навийке то одну,то другую ткань,наконец они сошлись во мнении.Другая же была озабочена ее прической.Наконец приготовления были закончены.Фокси сговорилась с одной из девушек,чтобы та показала ей незнакомца,чтобы морально подготовиться к танцу.Они прокрались к зарослям.За ними виднелся костер,вокруг которого уже сидело племя.Они все расселись чуть поотдаль от незнакомца.Фокси пригляделась к нему...
-О нет!!Только не этот!-ее пробил холодный пот-Как его сюда занесло?О,Эйва!-Фокси смотрела на незнакомца в центре и не верила глазам.Это был тот самый молодой человек,который тогда так благородно спас ее от падения на твердую землю,а потом,так не по мужски спросил-а не пристрелить ли ее.Он сидел гордо осматривая все племя и жуя травинку.Его шрам практически не было видно.Рядом с ним сидел еще один молодой человек.На этот раз оружия при них не было,но и знаков отличия тоже.Были лишь набедренные повязки.От чего,с непривычки,они казались будто раздетыми.
"Ну ладно,выскочка,я тебе покажу где танаторы зимуют!"-подумала Фокси-"Вот же УГ..."

-Вот ведь обезьяны.Только посмотри Тсу Ча.Жрут чуть ли не с земли,ходят черти в чем,а меняться даже не хотят.-обратился пришелец к своему собрату.
-Да,братец Кьюмон,ты прав.Убогая жизнь...Ну посмотрим,что они там подготовили.Все же ритуал.Надо быть терпимее.
Тут все пространство вокруг разрезал резкий бой барабанов.Это был знак внимания.Затем начались тактичные и спокойные постукивания.Вступил другой инструмент.Из мрака показалось нечто странное.Это был кокон из больших светящихся изумрудных листьев.Его несли как на подносе 6 красивых девушек нави.Вместо одежды на них были лишь сплетения корешков со вставленными туда цветочками.Они вынесли кокон почти к центру площадки,отошли,вскинули руки и согнулись в поклоне.Затем каждая взяла рукой лист кокона и потянула за него,отчего тот распался,представив публике девушку,стоящую на коленях,опустившую голову,со скрещенымии руками на груди.Это была Фокси.Затем девушка подняла пронзительный взгляд на незнакомца(оттчего тот немного опешил,он тоже узнал ее),подняла руки и развела их в сторону наподобие того,как раскрывается цветочный бутон.Девушка поднялась с колен и плавным движением сошла с площадки.На ней была белая светящаяся,легкая накидка,она облегала ее тело и струилась до самых пят.В волосы девушки был вплетен венок из белых цветов.Она выглядела как фея в свете костра.Она медленно вышла на середину.Внутри нее все дрожало от волнения,но она хорошо держала себя в руках.Тут мелодия поменяла свой темп.Девушка скинула накидку,на ней были бусы из бисера и литьев и набедренная повязка.Она начала исполнять свой танец.За время жизни на Пандоре она видела как танцуют навийские дувушки,и сейчас повторяла эти движения,прибавив к ним немного земного.Мужская половина племени пораскрывала рты и внимательно смотрела на плавные движения девушки.Цу,тей тоже любовался,но вдруг помрачнел и стал оглядывать племя.Особенно долго он задержал взгляд на пришельце."Боже мой,лишь бы не оплошать"-думала Фокси.Она подошла к Кьюмону и протянула руку,приглашая на танец.По правилам он не мог отказать.Он бросил взгляд на друга,подал руку и поднялся.Фокси начала исполнять вокруг него свой танец про себя думая-"Да чтоб ты от слюней захлебнулся".Цу,тей сидел мрачнее тучи.Заканчивая свой танец Кьюмон случайно задел рукой талию девушки.В этот момент их глаза встретились,Фокси увидела в них свое отражение,а так же теплоту.Которую в глазах Кьюмона уже давно никто не замечал...почти.Она потупила взгляд.Он тоже отвернулся.Цу,тей оскалил зубы.Цахик Джена тихо проговорила:"Что ж ты делаешь,Фокси".
Музыка замолчала,Фокси поспешила отпрянуть от него.Она быстро отошла,подняла накидку и удалилась.Тей пошел за ней.Племя ожило,они стали перешептываться между собой,а потом загалдели на разные голоса.
-Прекрасный цветок вы тут у себя взрастили-сказал посмеиваясь Кьюмон Джейку-Хороша демоница....-он выдержал паузу-Чтож,спасибо за гостеприимство.Я польщен.Но от своих слов я не откажываюсь.Тебе дано время на раздумие демон,мне же пора.Он подозвал своего собрата Тсу Чу,они отошли в сторону,пронзительным криком оповестили своих икранов,что хозяева нуждаются в них.С небес,откуда ни возьмись,спустились два больших птиродактеля.Парочка взяла из зарослей свое оружие,упаковалась и вспрыгнуло на икранов.
-Всем привет-отсалютовал Кьюмон с ухмылочкой на лице,большие птицы замахали крыльями и скрылись в ночном небе.
Тут кто-то объявил что сварена и принесена кава,оттчего толпа стала радостно галдеть и уже забыла обо всем случившемся.Это была длинная и веселая ночь.Но не для некоторых.Кэс ушла сразу,как закончилось представление.Джейк сидел поодаль всех и миска за миксой глушил пьянящий напиток.Цу,тей нашел Фокси,сидящей за деревом,вдали от народа.Она,закутанная в накидку,опустила голову и закрыла лицо руками.
-Фокси,это я-Произнес Цу,тей.Фокси подняла на мужа заплаканные глаза.
-Любимый мой,я не хотела,это как-то само.Я лишь хотела утереть ему нос,этому выскочке...
-Не говори дальше...я знаю...я чувствую,душа моя,не заставляй меня больше так сердится.Мне было больно на это смотреть.Но почем он так посмотрел на тебя,когда только увидел?
Тут Фокси поведала ему историю их встречи.Цу,тей сжал кулаки.Хвост его ходил ходуном.
-Еще раз он приблизится к тебе,я его уничтожу.-сказал тот.Фокси подошла и обняла мужа.
-Помни-она провела рукой по его лицу-я хочу видеть только тебя,и любить-только тебя,мой милый синий котеночек....




 
JeennaДата: Четверг, 19.08.2010, 16:15 | Сообщение # 81
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
У меня что, повреждение рассудка??? С какого момента Файнер стал Акейтаном??? wacko

Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
firefoxiДата: Четверг, 19.08.2010, 16:54 | Сообщение # 82
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Quote (Jeenna)
У меня что, повреждение рассудка??? С какого момента Файнер стал Акейтаном??? wacko

Мы какбэ нарушили авторские права,и человек,чей ник позаимствовала Яна,попросил его сменить на другой-теперь Файнер-Акейтан(имя Александр на навийский лад,через гениратор имен)




 
JeennaДата: Четверг, 19.08.2010, 17:04 | Сообщение # 83
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
firefoxi, всё ясно cool авторские права - святое дело! cool

Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
JeennaДата: Четверг, 19.08.2010, 17:06 | Сообщение # 84
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
Я так понимаю концовка моего хода с экскурсом в фанфик Падре всех сильно озадачила. Могу удалить этот абзац. Что скажете?

Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
firefoxiДата: Четверг, 19.08.2010, 17:13 | Сообщение # 85
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Quote (Jeenna)
Могу удалить этот абзац. Что скажете?

Можно..если не будешь продолжать...Хоть ты мне и объяснила вчера что к чему,но это путаница какая-то,особенно,кто будет читать фанфик впервые....думаю две Дженны лишние wink




 
JeennaДата: Четверг, 19.08.2010, 17:18 | Сообщение # 86
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
Quote (firefoxi)
думаю две Дженны лишние

как по мне так чем больше, тем лучше biggrin happy но ты права - оставила одну. Абзац удалён!


Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
CascadaДата: Четверг, 19.08.2010, 22:57 | Сообщение # 87
~ Primo Passo ~
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1003
- Все починили! - прокричал радостно Вася. На базе все эти дни не было электричества, что-то или кто-то порвал провода по внешней стороне базы
- Я к аватару, - Котэ направился в комнату, где лежало оборудование. Айра преградила ему путь.
- Значит так, пока нам не объяснишь, не пущу, - Айра показала свои коготки.
- Хорошо. Помнишь, что говорил наш полковник Кворич?
- Не нападай, пока не изучишь врага вдоль и поперек, узнав его слабые стороны, продумай план. Нападай! – Айра очень хорошо помнила слова Майзла
- Ну и вот! Та навийка - мое прикрытие, приходиться с ней играть в Санта-Барбару, чтобы не раскрыли, в бою все средства хороши, а ты Айра мне все испортила, надеюсь, мне удастся все уладить, но то доверие, которое было у клана ко мне, подорвано, - Котэ приходилось врать своему боевому товарищу, - Когда все будет готова я посвящу вас в свои планы.
Айра пропустила Котэ. Он зашел в комнату, где лежало оборудование, надев его, он закрыл глаза...

Все эти дни Кэс была как приведение. Ее ничего не интересовало, даже на празднике она не веселилась. Все это время она хотела быть одна.
«Не важно, откуда ты, кто ты, что делал или сделаешь. Главное, это душа!» - эти слова Кэс услышала эти слова, когда была с Эйвой. Девушка сидела у реки и погружена в свой внутренний мир...

Акейтан лежал где-то неподалеку от Древа – дома. Очнувшись, он пощупал все ли на месте. Он хотел встать, но ему не дали двое охотников, которые все это время находились с ним. Один сказал другому, - Скажи ей, что он очнулся! - один охотников пошел искать Кэс.
- а ты сиди! А то врежу, – обратился охотник к Акейтану
Через некоторое время вернулся второй охотник, он сообщил Кэс , что Акейтан очнулся.
- Она ждет на вашем месте! Идиэ
Акейтан пытался встать, но его тело его не слушалось. Отекшее тело взревело от боли. Поборов боль, он встал и пошел к ней.
Кэс сидела у реки. Она услышала чьи-то шорохи ног по траве. Это был он. Акейтан сел рядом с ней. Кэс не могла смотреть на него.
- На, поешь, проголодался наверно, за эти дни, - Кэс протянула ему листок с едой,- и думай, что мне все объяснить. Кэс встала и ушла к детям, которые игрались у ручья.
Акейтан ел, его желудок был счастлив. Далее воин стал обдумывать, что же сказать Кэс и вернуть ее.

- Кэс! – позвал Акейтан девушку. Она пришла.
- Когда ты упал, появилась Джен и сказала, что ты здоров, но твое сознание далеко, как у “ходящих во сне”. Мне стало страшно, в моей голове были ужасные мысли. Я рассказа все маме, тебя посадили под стражу, - тихим голосом произнесло девушка, рисуя что-то на земле.
- Я не хотел тебе рассказывать, но... полгода назад я был ранен небесными людьми, они забрали меня к себе и стали творить сомой ужасные вещи, я не хочу об этом вспоминать. Я чувствовал боль, сильную боль, они что-то сделали сомной. Они хотели убить меня, поэтому я бежал в горы, там ты меня и нашла. Благодаря тебе, я забыл все эти кошмары, только ты мне нужна, - Котэ врал, как только мог
- Я сделаю вид, что поверю, - Кэс была холодна, как лед. Если ты болен, иди к Тибо и Лунгораю и пусть они тебя изучат вдоль поперек. Кэс встала и ушла к древу.

Тибо и Лунгорай очень долго осматривали Акейтана, и пришли к выводу.
- Болезнь здесь, - тыкает Тибо в голову Акейтана, - Физически он здоров, он настоящий нави и пахнет соответственно как нави, - назначим ему лечение, - продолжал Тибо,- тебя! – он указал на девушку
Кэс была немного удивлена. – Почему это я?
- Так он по тебе сохнет, и это знает весь клан, вам надо как можно скорее под деревом голосов, - Лунгорай начал издеваться над молодыми, но получил подзатыльник от ЦуТея и Фокси, которые тоже были там.
- Значит, все опасения напрасны? – Фокси допрашивала Лунгорая
- Здоров твой зятек, всех здоровее, вот с Кэс проведет ночь и все как рукой снимет, - Лунгорай еще раз получил подзатыльник от Цу.
Все четверо ушли от лекарей.
- Акейтан, прости меня! – Кэс чувствовала себя виноватой
- Кэс, все нормально. Я могу тебя обнять или мне влетит?
- Можно!
Акейтан прижал девушку к себе. Они ушли гулять
- Все равно ему нельзя доверять, - Фокси сомневалась в будущем зяте
- Но придется, мне Моат сказала сегодня утром, если они не женяться, дочь уйдет..., - с горечью произнес Цу.
- Как это?
- У них необычная связь, как у нас – Цу ближе подошел к Фокси и поцеловал ее

Акейтан и Кэс подошли к Моат.
- О, вижу у вас все хорошо, - радовалась она за молодых, - Я хочу поговорить с Акейтаном наидине. Кэс ушла.
- Акейтан, ты всегда должен быть с ней, или иначе, мы все ее потеряем, такое условие Эйва
Воин лишь кивнул в ответ.
- С Джен я поговорю, неопытная совсем
- Вы ее не ругайте, бывает, ошиблась, - Акейтан защищал молодую цахик.
Моат и Акей попрощались.




Сообщение отредактировал Cascada - Четверг, 19.08.2010, 23:14
 
firefoxiДата: Пятница, 20.08.2010, 02:11 | Сообщение # 88
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Cascada, Ха,интересно как потом Кэс перенесет ту правду что стна самом деле.Это будет двойной удар surprised Ведь он не может вечно врать....



 
Kot-FilipДата: Пятница, 20.08.2010, 02:19 | Сообщение # 89
Муж Кэс
Группа: RDA
Сообщений: 526
Котэ и Кэс попрощался с Моат.
Неплохо получилось, даже Моат не заметила подвоха, Котэ тихо мурлыча себе под нос что-то из репертуара небесных, был доволен.
Его Кэс разговаривала с какой-то Нави. Он подошел сзади обнял ее и поднял, девушка засмеялась, и что-то тихо сказала.
Котэ мотнув головой, показав тем самым стоявшей рядом навийке мол уйди.
-Слушай- тихо сказал на ушко Кэс Акейтан,
-может ну его дерево голосов, и здесь укромное местечко найдем, вон теща с тестем, вообще никого не стесняются цахейлится где попало. Весь клан в ужасе.
Девушка вспыхнула и хотела дать пощечину Котэ, но он перехватил ее руку, и улыбнувшись сказал
-Шучу- и не дав ей опомнится поцеловал, потом еще и еще. Кэс отстранилась и провела по губам рукой... не время показывала она этим жестом. Кэс и Котэ подозвали своих икранов и взлетев в воздух направились к Дереву Голосов. ( Ян надо обдумать сцену)

Вася сидел и размышлял о словах Котэ перед подключение к аватару.
Если Айра что-нить такое натворит, уничтожить, иначе она всех перебаламутит, ей и так все уже объяснили.
В дверь постучали.
Василий Муслимович, вам шифровка- сказал Брат-Кот Чика.
Давай сюда, Вася вырвал из лап связиста листок бумаги.
Корабль с грузом прибыл, встречайте, все что вы заказывали.
Так Чика Буля ко мне живо- самый молодой из Боеввых Котов вылетел пулей из помещения.
Буля ввалился в помещение как обычно хмурый, вечером отдыхая после смены он нажрался валерианки. Буля был из тех котов которые без дела начинали спиваться, но при этом не теряли навык, да и более надежного товарища в бою было не найти.
Значит так сейчас берешь Мурку и Люфи и выдвигаетесь к Адским Вратам, Сегодня прибывает грузовой корабль, встретите груз и объект под кодовым названием ВОЛК, кто это или что это не понятно.
На месте разберетесь. Если что Вас прикроем. Айру не брать лучше отправь ее в разведку в какой-нить клан нави, только не к оматикайя.
-Что за груз?-спросил Буля опуская в воду свою мордочку, чтобы освежится после проведенного бурно отдыха.
-Там снаряжение, оружие, всего по немногу, но самое главное, несколько тактических ядерных зарядов. Котэ еще с Куоритчем их заказывали, одна такая бомба взорвет все в радиусе 2 км.
-Сделаем Василий Муслимович.
В дверь опять постучали
-Что там еще?
-Василий Муслимович, вы просили сообщить когда закончим с танатором.-в дверном проему столя кот породы русская голубая
Вася и Буль пошли за техником Братом-Котом Суворовым. Дойдя до просторных отсеков, в которых хранился раньше анобтаний, Вася и Буль через стекло наблюдали как техники-коты что делали на спине мирно спящего танатора.
-все готово, испытали, полный контроль над объектом.-сказал с гордостью Суворов....
-Отлично-ответил Вася
-Да кстати увидите ее,-Вася протянул Буле фотку на которой была изображена Нави лет 30-ти- убейте без лишнего шума, а лучше несчастный случай подстройте. Котэ сказал что она единственная почувствовала, что его аватар не Нави на самом деле.

Весь груз с шатла был выгружен на склад где группа Нави и несколько людей сочувствующих Нави проверяли его. Они искали все что могло навредить Пандоре и Народу.
Помещение склада находилось на окраине базы и представляло собой ангар размером с футбольное поле.
-А это что у нас сказал один из Нави, рассматривая груз с надписью ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ СТОЛОВОЙ. И тут же по его губам потекла струйка крови, и бездыханное тело тихо осело на пол. В течении нескольких минут Буля и его разведчицы расправлялись с Нави и людьми-предавшими свою Родину. Вытря лапы о шкуру только что убитого Нави Буля показал жестом, чтоб разведчицы вызвали еще Котов.
-Надо убираться скорей.
Коты погрузили весь груз в Самсона, пилот был человеком Падре и потому спокойно наблюдал за работой Котов.
-Черт где этот ВОЛК- Буля осматривал в последний раз груз с Шатла.
-ладно летите домой-сказал пилоту и котам разведчик.
-я останусь и найду этого Волка.
Вертолет плавно поднялся набрал ход и скрылся за горизонтом.

Дженна шла по джунглям,собирая корешки всякие там да грибочки. Она знала джунгли, да и дар цахик помогал, все что подконтрольно Эйве, она могла чувствовать и избегала не нужных встреч с животными Пандоры. Нагнувшись к очередному грибку. Он услышала сзади приглушенное рычание, сильно испугавшись она обернулась, перед ней стоял танатор во все красе. Он разинул пасть и готовился к прыжку. Дженна по обыкновению Нави побежала к ближайшему дереву, с целью забраться на него. Но Танатор нагнал ее и придавил.
-Так Так Так, да это же Цахик Дженна-сказал Брат-Кот Русич
-Айра погляди вокруг чтоб небыло свидетелей, а мы пока по ужинаем с Таном, Кот погладил по боку Танатора......


Мы отомстим за тебя Куоритч, Терране будут править на Пандоре.!

Сообщение отредактировал Kot-Filip - Понедельник, 23.08.2010, 00:48
 
FaynerДата: Пятница, 20.08.2010, 06:49 | Сообщение # 90
Охотник
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
В покои вождя зашел воин. Поклонившись, он сказал:
-Вождь, во время очередного облета,я заметил активные действия на территории клана Оматикайа. Война с кланом ветров недавно закончилась,и я считаю,что нам нужно помочь этому клану. Тем более, их лидер объединил кланы во время великой скорби,вы же помните,вождь...
-Да,конечно помню,как такое забыть-перед Файнером пролетели все отголоски прошлого, вспомнилось,как он противостоял небесным,как свою первую возлюбленную потерял.
-Думаю ты прав,нужно глянуть на ситуацию. Как турук макто,я должен буду собрать армию,если это понадобится. А клан ветров... Вождь убит,совет сдался и признал свою неправоту. Теперь они друзья,а не кровожадные тираны.
-Ладно,пора лететь. Возьму стандартное оружие,не буду брать масиканы с гранатами,а то за демона еще примут-усмехнулся Файнер.
-ТэсЭнг,присмотри за моим боевым складом с небесным оружием, чтобы туда никто не залез,пока меня не будет в клане. И за женой моей приглядывай.
Тэс Энг кивнул вождю в ответ.
Вождь встал со своего места,похлопал воина по плечу и удалился из покоев.

Файнер издал клич. Освещенность площадки нарушила огромная тень. Существо громко рассекая воздух крыльями,приземлилось на площадке рядом с вождем. Файнер погладил турука по морде и кинул ему кусок мяса.

Вождь забрался на турука и сделал связь.
-Мактоко!-крикнул он и взмыл в воздух.
Полет по чистому небу продолжался часа 3. Монотонные взмахи крыльев прервал рык танатора. Увидев это,Файнер начал нарезать круг.
-Вот и танатор добычу поймал. Хех,йирик или тапир наверное.
Но приглядевшись Файнер ужаснулся. Добыча была не йирик и не тапир,а девушка из народа. Файнер кивнул,достал лук и пошел на снижение. Дистанция между деревьями была приличная,место действия было похоже больше на небольшую поляну,чем на густой лес. Турук резко спикировал вниз, впился когтями в морду танатора и откинул животное,опрокинув его на спину. Похоже танатор испугался противника,с которым раньше явно никогда не сталкивался. Инстинкт самосохранения должен был дать ему сигнал,что не стоит лезть в схватку с противником,который больше его раза в 4.
-Запрыгивай,пока есть возможность!-заорал Файнер
-Ну же,быстрее! Дай мне руку!-вождь вытянул руку,ожидая ее прыжка

Сообщение отредактировал Swordbringer - Понедельник, 23.08.2010, 18:35
 
Форум » Ролевые игры по фильму Аватар » Ролевухи » ПРОТИВОСТОЯНИЕ БОЕВЫХ КОТОВ НАРОДУ НАВИ (Наша первая ролевая игра)
Поиск:

Счетчики

     CY-PR.com    

Дружественные ресурсы

Фильм АВАТАР кнопка Pandora Форум <Фан сайт фильма АВАТАР>