Фан-сайт фильма Аватар

22:32
Обновить
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kot-Filip, Конрад_Карлович  
Форум » Ролевые игры по фильму Аватар » Ролевухи » Вопросы и обсуждения ролевой игры по Аватару (Обсуждение ролевой игры)
Вопросы и обсуждения ролевой игры по Аватару
Kot-FilipДата: Пятница, 27.08.2010, 12:43 | Сообщение # 1
Муж Кэс
Группа: RDA
Сообщений: 526
Всем Доброго времени суток.
Все видели на нашем сайте " Противостояние Боевых Котов и Нави" эту ролку затеяли мы с Фокси, которая при активной поддержке наших форумчан очень сильно развивалась. Аж 9 страниц написали. Предлагаю создать ролку по Аватару. Серьезную. Нужно ваше мнение в создании ее, создании предистории,героев. И самое главное нужна ли она на сайте?


Мы отомстим за тебя Куоритч, Терране будут править на Пандоре.!
 
PadreДата: Пятница, 27.08.2010, 13:21 | Сообщение # 2
RDA, отдел логистики
Группа: Модераторы
Сообщений: 462
Kot-Filip, отличная идея насчёт новой ролки! ok Для желающих поучаствовать предлагаю отписываться относительно линии сюжета и общего направления (жёсктий стёб, пафосно-серьёзно, полу-серьёзно, ненапряжно-серьёзно и т.д)

I.H.S.
KC
 
CascadaДата: Пятница, 27.08.2010, 13:41 | Сообщение # 3
~ Primo Passo ~
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1003
Kot-Filip, можно создать серъезную ролевую, только надо стой разобраться и закончить ее.
Падре, нужен заковырестый сюжет, и персонажи не слабые. Короче, я за!


 
SlickДата: Пятница, 27.08.2010, 13:42 | Сообщение # 4
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Я тоже за.

 
PadreДата: Пятница, 27.08.2010, 13:44 | Сообщение # 5
RDA, отдел логистики
Группа: Модераторы
Сообщений: 462
Тогда давайте определимся, нужен конфликт или пусть идёт ленивое повествование на манер "куда кривая выведет"? Время действия какое изберём?

I.H.S.
KC
 
Kot-FilipДата: Пятница, 27.08.2010, 13:47 | Сообщение # 6
Муж Кэс
Группа: RDA
Сообщений: 526
я думаю серьезное направление,можно конечно и немного юмора, но в рамках вселенной Аватара

Мы отомстим за тебя Куоритч, Терране будут править на Пандоре.!
 
PadreДата: Пятница, 27.08.2010, 13:53 | Сообщение # 7
RDA, отдел логистики
Группа: Модераторы
Сообщений: 462
Kot-Filip, нормально. Поддерживаю.Что у нас по сюжету и времени действия? Уподобимся Камерончику? Будем осваивать моря-океаны? приполярные зоны?

I.H.S.
KC
 
Kot-FilipДата: Пятница, 27.08.2010, 13:55 | Сообщение # 8
Муж Кэс
Группа: RDA
Сообщений: 526
я думаю через нескооько лет после аватара, типа люди вернулись и решили заного все начать, только на Нави не нападают соблюдают шаткое равновесие

Мы отомстим за тебя Куоритч, Терране будут править на Пандоре.!
 
CascadaДата: Пятница, 27.08.2010, 13:58 | Сообщение # 9
~ Primo Passo ~
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1003
Падре, ну незнаю, идей пока нет. Можно столкнуть Нави с другой разумной жизнью, которая тоже обитает на Пандоре, например глубины океана (опереться на Кэмерона), пусть там живут нави-русалки biggrin или как их там назвать, можно добавить тех, которые не слушают Эйву и отвернулись от нее (монстры всякие ), вот нави и эти морские обиталети будут сражаться вместе против этих непослушаников Эйвы, или сыграть по мотивам одного из фанфиков

 
PadreДата: Пятница, 27.08.2010, 14:10 | Сообщение # 10
RDA, отдел логистики
Группа: Модераторы
Сообщений: 462
Хорошо.... Сколько лет проходит? 10? И возвращаются они уже наверняка не с пукалками калибра 6,5мм. Можно, конечно и так: за прошедшие года на Земле разразился Хаосъ, связанный с прекращением поставок минерала, экономика рухнула, последоваля череда кровопролитнейших войн за обладание ресурсами. в этих войнах бесследно сгинула РДА, в конечном итоге на Земле образовались четыре огромные державы, управляемые жестокими Диктаторами (МАССАРАКШ!!) Евро-Атлантический Союз (САСШ+Европа+часть Южной Америки), Пан-Азиатская Коалиция (часть Восточной Европы+Россия+Китай+Япония+Корея+Непал), Халифат (Ближний Восток+ Малая и Средняя Азия) и Тихоокеанская Империя (Океания+Австралия+Новая Зеландия) (ПРЕВЕД Battlefield 2142!!). Во всех четырёх державах установились жёсткие авторитарные режимы. В конце концов Диктаторы приходят к соглашению о совместной реконкисте. Используя технологическую и научную базу РДА плюс современные наработки, державам удаётся на последние средства построить ударное соединение, названное "Флотом Последней Надежды". Четыре державы, четыре мировоззрения, четыре интереса.... Одна планета, и четыре хищника, заключившие перемирие, объединившие свои усилия для спасения Земли и при этом блюдущие свои интересы. И синие трёхметровые гиганты между этими жерновами.... И разумная планета...

Сложно?

UPD. чем не тема для нового фанфика??? Но, очень сложная...


I.H.S.
KC


Сообщение отредактировал Падре - Пятница, 27.08.2010, 17:44
 
VolkДата: Пятница, 27.08.2010, 14:13 | Сообщение # 11
Всадник Икрана
Группа: Модераторы
Сообщений: 281
Я предлагаю так, сначала закончим эту ролку, скорее всего всё закончится перемирием, а потом на основе первой можно создать вторую, где все объединились против каких то новых разумных существ

Можете величать меня исчадием ада,
Можете линчевать меня, мыча как стадо,
Но на мне нет печати зла, сгущать не надо
Краски, я счастлив, что я не раб мещанских взглядов.
 
Kot-FilipДата: Пятница, 27.08.2010, 14:37 | Сообщение # 12
Муж Кэс
Группа: RDA
Сообщений: 526
тут еще надо будет руководить, т.е ГМ нужен гейм-мастер

Мы отомстим за тебя Куоритч, Терране будут править на Пандоре.!
 
CascadaДата: Пятница, 27.08.2010, 14:38 | Сообщение # 13
~ Primo Passo ~
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1003
Падре, ну и сюжетик. А персонажи те же, что из фильма будут? или столкнуть с этой проблемой другой клан нави? Пандора большая)

 
PadreДата: Пятница, 27.08.2010, 14:44 | Сообщение # 14
RDA, отдел логистики
Группа: Модераторы
Сообщений: 462
Kot-Filip, я в ролках как-тоне очень. поэтому про гей ГЕЙМ-МАСТЕРА и его функции честно ничего не знаю. Но, если надо, значит, надо.

Cascada, это очень сложный сюжет. Герои фильма, наверное, будут только Салли, Моат, Нейтири.... Может, ещё те из людей, кто остался на базе и пока ещё жив?


I.H.S.
KC
 
PadreДата: Пятница, 27.08.2010, 14:45 | Сообщение # 15
RDA, отдел логистики
Группа: Модераторы
Сообщений: 462
disregard

I.H.S.
KC


Сообщение отредактировал Падре - Пятница, 27.08.2010, 14:45
 
Форум » Ролевые игры по фильму Аватар » Ролевухи » Вопросы и обсуждения ролевой игры по Аватару (Обсуждение ролевой игры)
  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Поиск:

Счетчики

     CY-PR.com    

Дружественные ресурсы

Фильм АВАТАР кнопка Pandora Форум <Фан сайт фильма АВАТАР>