Фан-сайт фильма Аватар

05:46
Обновить
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kot-Filip, Конрад_Карлович  
Форум » Ролевые игры по фильму Аватар » Ролевухи » Вопросы и обсуждения ролевой игры по Аватару (Обсуждение ролевой игры)
Вопросы и обсуждения ролевой игры по Аватару
firefoxiДата: Четверг, 14.10.2010, 12:05 | Сообщение # 121
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Taronyu, Так в чем проблема,приходи к нам biggrin



 
TaronyuДата: Четверг, 14.10.2010, 12:26 | Сообщение # 122
Лидер охотников
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
firefoxi, нет, я не могу. Я на ВОА один из ГМ, мне на ту ролку то времени не хватает. Две параллельно - не могу. А из той ролки - не уйду, пока она жива, даже если бы и хотел, я с народом так поступить не могу, нравственные принципы не позволяют. За тех, кто может в обе ролы играть, я только рад. Хорошо, когда всем хорошо cool
А вот ты за мужем приглядывай smile Ты уж извини за подкол, но стрелой с земли вертолет не поразить, очередь из "гидры" торука завалит со всадником вместе, а бараков Нави не строят biggrin
 
PadreДата: Четверг, 14.10.2010, 13:15 | Сообщение # 123
RDA, отдел логистики
Группа: Модераторы
Сообщений: 462
Taronyu, вертолёт был мягкий, плюшевый, стрела из обеднённого урана, бараки остались от экспедиции "Анэнэрбе" 1944-го года. Некоторое пандорские фрукты-овощи не ядовиты, а очень даже и наоброт. biggrin Вот такие допуски, есличо!

I.H.S.
KC


Сообщение отредактировал Падре - Четверг, 14.10.2010, 19:10
 
блекморДата: Четверг, 14.10.2010, 19:07 | Сообщение # 124
Новенький аватар
Группа: RDA
Сообщений: 37
Quote
Taronyu, вертолёт был мягкий, плюшевый, стрела из обеднённого урана, бараки остались от экспедиции "Анэнэрбе" 1944-го года. Некоторое пандорские фрукты-овощи неядовиты, а очень даже и наоброт. Вот такие допуски, есличо!

Ой не могу нереальный отжиг)))))


Не спрашивай "Почему нужно убить ксеноса?" Лучше спроси "Почему нет?"
 
firefoxiДата: Четверг, 14.10.2010, 19:31 | Сообщение # 125
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Quote (Taronyu)
А вот ты за мужем приглядывай smile Ты уж извини за подкол, но стрелой с земли вертолет не поразить, очередь из "гидры" торука завалит со всадником вместе, а бараков Нави не строят biggrin

А при чем тут я,это не мои ходы)И ГМ я еще пока сомневаюсь,быть или нет.У меня нет опыта в серьезных ролках.И тем более,я думаю не стоит акцентировать столь большое внимание к событиям и логике.Ну стрела,ну и фиг с ней biggrin а насчет Торука,просто РДА пить меньше надо,а то глаз косит. wink Не попали...увы и ах biggrin л п happy
Здесь не кружок писателей,ролевуха для удовольствия,нам и так было сложно расшевелится.Вы то начали давно,еще под впечатлением от фильма,а сейчас уже не так все.Вот пообвыкнемся и все будет в порядке




 
блекморДата: Четверг, 14.10.2010, 19:37 | Сообщение # 126
Новенький аватар
Группа: RDA
Сообщений: 37
Один нелогично поступит, потом другой, а потом опять будут противостояние котов пандорских, анархия и хаос . Надо решать сразу - или серьезная ролка, или стебная. хотя как говорится моя хата с краю и ваша ролка вам играть. просто добрый совет человека который пол года в ролку играет.

Не спрашивай "Почему нужно убить ксеноса?" Лучше спроси "Почему нет?"
 
firefoxiДата: Четверг, 14.10.2010, 19:42 | Сообщение # 127
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
блекмор, Ну не надо только про котов пандорских,весело было...да и вообще это не ролка была только,а вышло это все из стеба нашего с Котом в агенте... biggrin

Согласна,будем стараться...но все же небольшие погрешности не так страшны.У вас все гладко пошло,а вот у нас с натяжкой,толи фантазии у некоторых не хватает толи не знают как писать,хотя все разжевали давно sad




 
блекморДата: Четверг, 14.10.2010, 20:24 | Сообщение # 128
Новенький аватар
Группа: RDA
Сообщений: 37
Quote
блекмор, Ну не надо только про котов пандорских,весело было...да и вообще это не ролка была только,а вышло это все из стеба нашего с Котом в агенте...

Сама по себе та ролка хороша была яж нечего не говорю) Но надо видеть грань - или стеб или серьезно) А так у вас все шансы хорошую ролку замутить) Наша ролка тоже не сразу строилась) Все у вас будет супер)


Не спрашивай "Почему нужно убить ксеноса?" Лучше спроси "Почему нет?"
 
firefoxiДата: Четверг, 14.10.2010, 20:29 | Сообщение # 129
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
блекмор, Ну спасибо на добром слове biggrin
Вижу вам интересна наша ролка cool




 
Kot-FilipДата: Четверг, 14.10.2010, 22:34 | Сообщение # 130
Муж Кэс
Группа: RDA
Сообщений: 526
Блекмор, Таронио рад видеть вас здесь, наша ролка здесь только набирает обороты, рад буду вашим адекватным комментам. По персонажам наша ролка ничего общего не имеет с ролкой на Воа, прошу учесть это. Особенно у тех кто участвует в ролке на ВОА, отношения между персонажами там сюда не переносятся.

Мы отомстим за тебя Куоритч, Терране будут править на Пандоре.!
 
CeiferДата: Пятница, 15.10.2010, 00:41 | Сообщение # 131
Обученный аватар
Группа: Клан Души
Сообщений: 37
Падре присоединяюсь к блеку) отличный отжиг))

Вот я наконец и вернулся..
 
firefoxiДата: Пятница, 15.10.2010, 01:02 | Сообщение # 132
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Quote (Kot-Filip)
Особенно у тех кто участвует в ролке на ВОА, отношения между персонажами там сюда не переносятся.

Спасибо,прочитал мои мысли wink




 
TaronyuДата: Пятница, 15.10.2010, 10:21 | Сообщение # 133
Лидер охотников
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Мы (я имею в виду ГМ с ВОА) не собираемся лезть со своим уставом в чужой монастырь:)
Посоветовать что-то мы можем, чисто по-товарищески, в плане обмена опытом. Как воспринимать наши советы - дело сугубо добровольное. Обмен опытом между ролками Фанс и ВОА в любом случае будет чем-то полезен.

По предмету обсуждения хочу сказать, развивая мысль Блекмора. Нужно строго определить жанр ролки. Либо чистый канон , либо фэнтези по мотивам, но следующая при этом законам "нормальной" логики (ролка на ВОА), либо свободный жанр без ограничений на логику (Коты против Нави, как крайний вариант - флудоролка на ВОА).
Как я понял, ролка на Фанс изначально вами задумана, в отличие от прежней "Коты против Нави", в жанре фэнтези по мотивам. Соответственно, нужно стремиться к единому уровню приближения к "реальности". Иначе получается диссонанс, особенно если принять за стандарт исключительно точно и достоверно прописанные ходы Падре.

Но, как я уже сказал, разумеется вы можете играть как вам нравится, и докучать своими нравоучениями я ни кому не хочу.

 
JeennaДата: Пятница, 15.10.2010, 11:46 | Сообщение # 134
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
Taronyu, обмен опытом безусловно полезен, но вот сравниться в написании ходов с Падре вряд-ли кто-то сможет - он у нас уже признанный писатель (с нетерпением ждем его нового труда кстати). happy



Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
PadreДата: Пятница, 15.10.2010, 11:51 | Сообщение # 135
RDA, отдел логистики
Группа: Модераторы
Сообщений: 462
Jeenna, третья часть готова и и витает в уму, но всё ещё нет времени для переноса её на "бумагу". Спасибо за такую оценку, мне, право слово, неловко даже ah . На ВОА тоже отлично пишут.

I.H.S.
KC
 
Форум » Ролевые игры по фильму Аватар » Ролевухи » Вопросы и обсуждения ролевой игры по Аватару (Обсуждение ролевой игры)
Поиск:

Счетчики

     CY-PR.com    

Дружественные ресурсы

Фильм АВАТАР кнопка Pandora Форум <Фан сайт фильма АВАТАР>