Фан-сайт фильма Аватар

07:54
Обновить
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Беседка » Другое кино. (Тут обсуждаем другие фильмы, новые и старые.)
Другое кино.
lasturkos1985Дата: Вторник, 29.06.2010, 11:05 | Сообщение # 31
Всадник Танатора
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Танцующий с волками

год 1990
страна США
слоган«Lt. John Dunbar is about to discover the frontier...within himself.»
режиссер Кевин Костнер
сценарий Майкл Блейк
продюсер Бонни Арнольд, Кевин Костнер, Джэйк Эбертс, ...
оператор Дин Семлер
композитор Джон Бэрри, Питер Баффетт
жанр драма, приключения, вестерн, ...
бюджет $22 000 000
сборы в США 184 208 848
сборы в мире + $240 000 000 = $424 208 848
время 236 мин.

КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ - СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ! ЭТО ТИПА ДЖЕЙК В ДРУГОМ ПЛЕМЕНИ ИНДЕЙЦЕВ СИУ, ТАМ СВОЙ ЭЙТУКАН, МОАТ,НЕЙТИРИ присутствуют


 
CascadaДата: Вторник, 29.06.2010, 19:17 | Сообщение # 32
~ Primo Passo ~
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1003
К аниме отношусь нетрально, есть одно аниме, которое я люблю посмотреть на досуге Пять сантиметров в секунду. 2007 год.

Очень нежная романтическая, рассказывающая о чувствах двух влюбленных. После просмотра на самом деле понимаешь, что такое любовь и какие сильные чувства она вызывает. Там нет крови и ужасов, это просто одна грустная история из многих.
Это действительно очень грустно...Да, люди встречаются, общаются, становятся близкими, а потом случайно расстаются. Сначала ищут способы снова встретиться, а потом... А потом начинают жить так, как это требует ситуация. Они знают, что это не правильно, что они хотели совершенно другого. Но все же...
И у некоторых все складывается очень хорошо, а у других... Они все равно помнят то, что чувствовали...

Русский дубляж прекрасен, озвучившие актеры это аниме пропитались чувствами героев.

И еще одно аниме, которое меня зацепило это Мой сосед Тоторо 1988 г.

Тоторо — такой необыкновенный персонаж, добрый, совершенно удивительный и очень-очень славный, он хранитель леса. Это фильм, который позволяет взрослому человеку вновь почувствовать себя ребёнком.Удивительно светлый, буквально пропитанный теплом, добротой и заботой мультфильм, оставляющий самые радужные воспоминания.

«У вас тут настоящая сказка»(с) Сацуке


 
JeennaДата: Среда, 30.06.2010, 01:56 | Сообщение # 33
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
Cascada, спасибо! будет что посмотреть happy

Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
KEFIRДата: Четверг, 01.07.2010, 18:56 | Сообщение # 34
небесный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Cascada, я какдато смотрел Мой сосед Тоторо прикольное аниме

-=Kef=-
 
ssДата: Четверг, 01.07.2010, 18:56 | Сообщение # 35
Всадник Икрана
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
а я ваще аниме не смотрел ниразу!

Что ты должен этому миру?
Может, и ты одна из причин этого хаоса?
Сейчас где-то меж тишиною,
Святой тишиною и сном,
Где-то меж тишиною и сном
Лишь хаос, лишь хаос, лишь хаос.
Панки,НЕ УМРУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
CascadaДата: Пятница, 02.07.2010, 21:26 | Сообщение # 36
~ Primo Passo ~
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1003
История игрушек 3: большой побег. (Только что посмотрела)

Это мультик моего девства. Когда была мелкой, это был мой один из моих любимых мультфильмов, до сих пор на видеокассетах хранятся первые две части, правда видак не работает. Я была очень рада третьей части. После просмотра, такая ностальгия по девству возникала. Вспомнила о своих игрушках, не думала, что я буду по ним скучать. Я, правда скучаю. Мне уже 19 лет взрослая совсем. Я свои игрушки отдала в детский садик, но самые любимые оставила. Сейчас достала их шкафа, вот смотрю на них и плакать хочется. Сразу возникают обрывки моих воспитаний, вот плюшевая кошечка, с которою я таскала везде, сейчас я держу ее в руках (а точнее она сидит у меня на коленях, так как руки у меня заняты, пишу этот текст), а вот плюшевая ворона с которой я спала в обнимку, вспомнился белый плюшевый медведь, но почему я его отдала. Я знаю, что мои игрушки в хороших руках, так как большую часть своих игрушек я отдала в детский театр “Лукоморье”, который находиться при одной из школ моего города. Мои игрушки стали артистами, и, придя в театр, я смогу их навестить и посмотреть представление, которые разыгрывают начальные классы. Цените вещи, которые вам дороги, а особенно вещи вашего детства. Мы никогда не сможем вернуться в то беззаботное время, мы лишь можем только мечтать. Если вам дорога игрушка, но вам говорят ее выбросить или отдать не делайте этого, лучше спрячьте. А когда вам станет грустно вы достанете игрушку и вам станет легче.


 
Vet@lДата: Пятница, 02.07.2010, 22:40 | Сообщение # 37
Всадник Танатора
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Во, точно, нодо будет тоже глянуть.
А "Железный человек" смотрели? Как вам? Какая часть понравилась больше? Мне чёт как-то вторая не очень, токое ощущение что делали что бы было. И сюжет уже не очень, да и понимаешь что это реально "сказка", хотя после просмотра первой я такого сказать не мог.


 
firefoxiДата: Суббота, 03.07.2010, 00:29 | Сообщение # 38
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Quote (Cascada)
Цените вещи, которые вам дороги, а особенно вещи вашего детства. Мы никогда не сможем вернуться в то беззаботное время, мы лишь можем только мечтать. Если вам дорога игрушка, но вам говорят ее выбросить или отдать не делайте этого, лучше спрячьте. А когда вам станет грустно вы достанете игрушку и вам станет легче.

Обсолютно согласна!У меня тоже были такие вещи.Но с переездами все старые игрушки,вещи растерялись...а жаль.Когда предлагают выбросить,прям аж в глаз хочется дать.Ну неужели не понятно-раз человек хранит,значит в этом что-то есть,значит оно ему дорого




 
CascadaДата: Суббота, 03.07.2010, 17:16 | Сообщение # 39
~ Primo Passo ~
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1003
Сумерки. Отзыв

В последние месяцы мои глаза и мои уши учуяли слухи и восхищение фильмом Сумерки. Мои друзья пытались меня склонить к фанатизму к фильму. (у них это не получиться никогда, так как я люблю только одно, а что именно вы и сами знаете.) Я фильмов этой саги не видела, и не хотела смотреть. Входя в книжный магазин, мой взгляд падал на книги этой саги, при покупке тетрадок и канцтоваров тоже встречала их там, даже в журналах о них пишут. Но мое любопытство все-таки толкнула меня к знакомству с фильмами Сумерки. Эдак, ознакомиться с предметом всемирного психоза. Честно я не поняла, что прекрасного в этих фильмах. И так делаю вывод по всем трем фильмам.

Главные актеры, игра.

... Паттинсон... Паттинсон... Паттинсон... Тебя признали из самых сексуальных и харизматичных мужчин планеты. Что-то я не учуяла твою харизму и сексуальность. Если ты чем-то веешь, но не этими качествами. Если хочешь научиться этим качествам, позвони мне, я знаю человека, который тебя научит. Весь фильм ты говоришь одни и те же слова «Выходи за меня», «Я тебя люблю», все слышат это, а где чувства? Покажи мне их. Мама Беллы в «Затмении» говорит про тебя Белле «он смотрит на тебя так, словно хочет закрыть тебя от пуль», где этот взгляд? Актерской игры я в тебе не увидела, ты полный ноль! А кто тебя гримировал в первых двух фильмах? Дядя Вася из третьего подъезда. Дали тебе тонну пудры и красную помаду. А от твоего причесона, я в шоке. Волосы живут у тебя своей жизнь и у них бурный роман.

Кристин Стюарт (Белла), мне интересно, где откапали эту девчонку? Играть не умеет, как и Роберт. Люди, отдайте девушку на актерские курсы, может чему-то и научиться.

Тейлор Лотнер, ну почти понравился.... Говорю, почти... Он сыграл лучше всех из троицы, особенно во втором фильме. В протяжении третьего фильма Тейлор показывает «стриптиз». Почти красавчик! Мужчина не моей мечты.

Второстепенные персонажи:
Как зовут актеров я незнаю, и знать не хочу, буду называть по именам героев. Семейка Эдварда смотреться не плохо в фильмах, потому что они не мозолят глаза. Игра в бейсбол в первом фильме одна из лучших сцен в фильмах с ними. Хорошо проявили в себя в битве в «Затмении».
Папа Беллы, полицейский, сразу видно папаня, так папаня. Племя Джейкоба тоже не плохо вписались в фильм.
Виктория, рыжая бестия, наклеили на нее парик, я гадала свалиться ли он с ее головы. К сожалению этого не случилось

Фильм, фильм, фильм... Стоп, снято!!!

Сюжет: любовь... Вот она каза-дереза, подкрадывается не заметно, а потом нападает и захватывает в свои узы. Белла метается между двух огней. Эдвард предлагает вечную жизнь с любимым, обратя ее в вампира. Джейкоб предлагает ей нормальную жизнь и на собаке не надо экономить. Муженек всегда на страже.

Оператор: Два первых фильма отняты более менее, а кто снимал «Затмение»? Тот же дядя Вася из третьего подъезда. В сцене, где Белла и Джейкоб в гараже разговаривают, картинка трясется, и снимают по пол головы. Монтаж ужасен.

Музыка: Это единственное что спасает фильм, хороший саунд у первого и третьего фильма, второй был как-то опустевший.

Любимые сцены: Из трех фильмов выделю некоторые: первая часть: игра в бейсбол, вторая: Джейкоб и Белла чинят мотоцикл, третья: сцена в палатке, (горбатой горой веет.), тренировка семейки Эдварда перед битвой.

«Затмение»

Фильм на троечку с минусом. Плохая операторская работа. (это я писала выше). Спецэффекты на среднем уровне. Оборотни – волки-переростки. Актерской игры никакой нет. В чем смысл фильма? Да, ни в чем.

Стоит смотреть сагу? Вам решать. Это «пустой фильм», в котором нет ни толкового сюжета, ни смыла, ничего ценного в фильмах нет. Даже динамики нет. В фильмах сплошные сопли. Сама сага рассчитана на женскую аудиторию 14-22 года, как сказали на муз-тв фильм для слезоточивых школьниц Полностью соглашусь. Если вас все-таки затащат в кинотеатр, как меня, любуйтесь природой, это на самом деле красиво, и полюбоваться можно на Тейлора Лотнера (Джейкоб)


 
SelestinДата: Воскресенье, 04.07.2010, 16:44 | Сообщение # 40
На’ви
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Друзья! Предлагаю в этой теме сделать рейтинг лучших просмотренных вами фильмов. Напишите 5 или 10 лучших фильмов в вашей жизни с соответственным указанием мест в рейтинге и комментариями.
 
firefoxiДата: Воскресенье, 04.07.2010, 23:38 | Сообщение # 41
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Cascada, Полностью выразила мои мысли,подписываюсь под каждым словом!! biggrin
Все дело в том,что подростками легко управлять.Запустили значит рекламку,нашли смазливую рожицу(по их мнению)....Все остальное-можно описать как стадное чувство.Одна сказала своей подруге,другая своей и понеслось.Вдруг всем сразу показался этот упырь сексуальным,сюжет-насыщенным,а смысл-глубоким.Тоже самое и с модой.Сказали что джинсы с провисшей задницей модны,и все ходят в них как инкубаторские,это лишь один пример.
Меня обсолютно ничего не привлекло в этой тягомотине!Развития абсолютно никакого,все из пустого в парожние!Она мечется от одного к другому,что говорит о том,что ее чувства ни к кому не сильны в той степени,в которой эти чувства можно было назвать любовью! dry
Cascada, У нас ооочень схожие вкусы biggrin Тейлор Лотнер-это единственное из-за кого я дотерпела до конца фильма cool .Уххх,какая фигурка!

Добавлено (04.07.2010, 23:26)
---------------------------------------------
Cascada, История игрушек-3 очень понравилась!Люблю мультики,эта часть лучшая wink

Добавлено (04.07.2010, 23:38)
---------------------------------------------

Quote (Selestin)
Напишите 5 или 10 лучших фильмов в вашей жизни

Лучшие фильмы по-моему мнению(цифра-место)

1Аватар(это лучшее,самое невообразимое что я видела на экране когда либо)
2Сонная лощина(игра Джонни Деппа,а также мрачная атмосфера,люблю такие фильмы)
3И грянул гром(захватывающий фильм,который держит в напряжении,очень интересно было видеть как меняется мир с каждой прошедшей волной времени)
4Мумия-1(люблю египетскую тему,фильм динамичный,зрелищный)
5Эффект бабочки-1(фильм,после просмотра которого хочется задуматься...)
6Пираты Карибского моря(опять же блестящая игра неподражаемого Джонни,хорошие спецэффекты)
7Иван Васильевич меняет профессию(классика!Великий Гайдай!Вот по-настоящему смешная комедия,как и все остальные его фильмы.)
8Эйс Вентура-2(уморительный фильм,аналог нашего Харламова smile Кстати,тоже есть моменты о том,как чужак попал в племя дикарей happy )
9Титаник(великолепно снят,в стиле Кэмерона,долго-но качественно,фильм из разряда тех,которые не надоедают!И всегда заставляет меня плакать)
10Куда приводят мечты(стоит видеть!)
11Вий(Гоголь-один из любимых писателей,люблю также разного рода кошмарики.Почему-то до сих пор пугает biggrin )

А так же отдельная категория-МУЛЬТЫ wink

1Шрек(осел и кот-ухохотайка happy )
2Аладдин(первый,диснеевский)(Такой там Джинн угарный biggrin )
3Мумия.Принц Египта(про Моисея и Рамзеса,музык.)(Хоть мьюзиклы терпеть ненавижу,но этот музыкальный мультфильм меня покарил,очень красивые песни,библейский сюжет)
4Кошмар перед Рождеством(Тим Бертон)(люблю его мульты)
5Советские мультики про нечистую силу(ну это из детства wink )

Все что пока вспомнила,мои вкусы постоянно меняются,но эти ленты я всегда пересматриваю с удовольствием! wink




 
ssДата: Понедельник, 05.07.2010, 01:44 | Сообщение # 42
Всадник Икрана
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
1-аватар
2-тупик
3-хостел1,2
4-пункт назначения -все
5пила-все
6супергеройское кино
7чужие
8
9 ОДНИМ словом одно гг кроме аватара)))
10


Что ты должен этому миру?
Может, и ты одна из причин этого хаоса?
Сейчас где-то меж тишиною,
Святой тишиною и сном,
Где-то меж тишиною и сном
Лишь хаос, лишь хаос, лишь хаос.
Панки,НЕ УМРУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
CascadaДата: Вторник, 06.07.2010, 21:20 | Сообщение # 43
~ Primo Passo ~
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1003
1. Аватар – куда же без него.
2. Дух Времени – документальный фильм, правда о человеческом обществе и анализ истории.
3. Я - легенда – он дал надежду на выживание человечества
4. Карате - пацан
– Когда тебя жизнь бьет сильно, ты сам выбираешь вставать или нет, а я хочу встать. Почему ты не поможешь мне.
- Просто скажи мне, посему ты хочешь вернуться туда?
- Потому, что мне еще все еще страшно. Чтобы ни случилось, когда я буду уходить, я не хочу больше бояться.

5. Звездные войны – добро побеждает
6. Эффект бабочки – 2 – он пожертвовал собой ради нее
7. Пираты Карибского моря – игра Джонни поражает
8. Эйс Вентура – Джим Керри всегда на высоте
9. Мемуары Гейши – одна история из многих
10. Сердце дракона – он стал звездой на небосклоне
11. Супермен и Бетман – люблю мужчин в коже.

Мульты
1.Робин Гуд – мой самый любимый мутик
2. 5 сантиметров в секунду – грустная история о любви
3. История Игрушек 3 – цени вещи прошлого
4. Унесенные призраками -
5. Котенок Гав – советские мульты лучше всех


 
firefoxiДата: Вторник, 06.07.2010, 23:08 | Сообщение # 44
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Cascada, У нас и вкусы на фильмы тобой схожие biggrin Только вот мужчин в трико не люблю cool



 
lasturkos1985Дата: Среда, 07.07.2010, 11:02 | Сообщение # 45
Всадник Танатора
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Так теперь мой репертуар
1 АВАТАР
2. Танцующий с волками
3.300 спартанцев(классическая версия)
4. Гладиатор
5. Троя
6. Стрекоза
7. Водный мир
8. Слепая ярость
9. Последний из могикан
10. Робокоп 3
11. Терминатор 2
12. Прогулка в облаках
13. Динозавр
14. Храброе сердце
15. Идальго
еще если вспомню прибавимс

Мульты тоже смотрю
1. даже незнаю многие нравятся, но не детские

Документальные фильмы
1. Земля-свидание с планетой
ВВС просто обажаю smile


 
Форум » Общение » Беседка » Другое кино. (Тут обсуждаем другие фильмы, новые и старые.)
Поиск:

Счетчики

     CY-PR.com    

Дружественные ресурсы

Фильм АВАТАР кнопка Pandora Форум <Фан сайт фильма АВАТАР>