Фан-сайт фильма Аватар

17:13
Обновить
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Форум » Общение » Беседка » КРИК ДУШИ (Помогите!)
КРИК ДУШИ
TsuiomДата: Воскресенье, 31.10.2010, 14:48 | Сообщение # 1
Лидер охотников
Группа: Клан Души
Сообщений: 246
На этом сайте пишем о своих внутренних чувствах , всем нам на протяжении всей жизни приходится врать,потому как мы не в силах выразить свои чувства в полном маштабе или поведать людям свои самые сокровенные тайны , иза страха того что окружающие нас люди не поймут этого и отвергнут нас , и не надо писать типа: я не из таких людей я никогда не вру и ничего не скрываю у каждого даже самого честного человека на земле есть тайна и от этого тяжко на душе,пишите здесь о своих чувствах а люди понимающие вас или те кто сможет приадалеть свой страх и признать что у них та же проблема выслушают вас и разделят с вами ваши переживания и возможно смогут дать ответы на вопросы терзающие вашу душу....
Так что пишите и помните рассказать о своих внутренних чувствах это не стыдно и не позорно,а очень смело,открыто и искренне и как сказал мне один мудрый человек эти качества очень ценятся на этом сайте. cool biggrin


Зачем люди падают ?... Чтобы научиться подниматься.

Лишь преданность друзей - сокровище мое.
А искренность лишь подтверждает их доверие.
 
TsuiomДата: Воскресенье, 31.10.2010, 16:59 | Сообщение # 2
Лидер охотников
Группа: Клан Души
Сообщений: 246
ну раз еще ни кто не отважился давайте ка я начну. happy
когда мне было 14 лет,мы с моей компашкой пошли отмечать Паску , и в этот день я потерял своего друга точнее подругу во время прогулки по городу у нее остановилось сердце,скорая 2 часа откачивала ее но но безуспешно sad тогда я потерял всякое ошущение жизни , я все твердил себе что не смог рассказать ей так много , не извенился за те слова которые ее когдато ранили , и до сих пор меня это терзает современем боль утихла , но сейчас я думаю о том что вить хоть и не скоро когда небуть мои родители меня тоже покинут, и как ? как успеть рассказать все что стыдно ,и попросить прощение за то что хоть давно забыто то но что то значит ? так что не бойтесь поговорить с близкими людьми сейчас пока ище не поздно.... cry sad


Зачем люди падают ?... Чтобы научиться подниматься.

Лишь преданность друзей - сокровище мое.
А искренность лишь подтверждает их доверие.


Сообщение отредактировал Tsuiom - Воскресенье, 31.10.2010, 17:00
 
LeylaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 23:39 | Сообщение # 3
Обученный аватар
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Quote (Tsuiom)
На этом сайте пишем о своих внутренних чувствах

Нравится мне эта тема, душе в этом мире все теснее и меньше времени, поэтому такие темы очень нужны))))

Tsuiom, печальный случай :(, страшно, когда такое происходит. И часто бывает такое, что чувствуешь свою вину.

Quote (Tsuiom)
хоть и не скоро когда небуть мои родители меня тоже покинут, и как ? как успеть рассказать все что стыдно ,и попросить прощение за то что хоть давно забыто то но что то значит ?

Главное, проявляй к ним заботу и внимание, это лечит любые обиды.


 
AteyoДата: Понедельник, 01.11.2010, 00:06 | Сообщение # 4
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 1025
Tsuiom, Брат твоя история просто как удар молнии прошедший через все тело, оставив ужасные шрамы снаружи и внутри... sad cry

Quote (Tsuiom)
сейчас я думаю о том что вить хоть и не скоро когда небуть мои родители меня тоже покинут, и как ? как успеть рассказать все что стыдно ,и попросить прощение за то что хоть давно забыто то но что то значит ?

В последнее время, глядя как вокруг постоянно умирают знакомые мне люди чаще стал задумываться над этим вопросом. Ведь если так подумать - никому мы в этом мире не нужны кроме как родителям, кому можно поплакаться в жилетку - родителям, кто поддержит тебя в трудную минуту в жизни - родители, какие бы у тебя проблемы ни были, каким плохим человеком ты не был, только для них всегда останешься самым любимым и дорогим чадом на свете. console


Сообщение отредактировал Ateyo - Понедельник, 01.11.2010, 00:10
 
firefoxiДата: Понедельник, 01.11.2010, 02:35 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Раз уж тема об этом зашла...Может я напишу не столь эмоционально,как хотелось бы,да и тяжело это.Ведь пишешь и вновь проникаешься произошедшим...
Первый звоночек дал о себе знать еще в 2004 году.Все началось с легких недомоганий,а потом все ухудшилось....Хочу сказать о самом дорогом человеке для меня,о своей мамочке!Тогда после длительных прогулок ей становилось плохо,появлялась одышка и она жаловалась на недомогания.Обращались к врачам,те ничего путного не говорили.Так прошел год.Потом наступило облегчение...но это оказалось лишь временно.В этот злополучный 2006 год не ладилось абсолютно все...Маме снова стало хуже,несколько раз клали в больницу,появились боли.От меня все скрывали практически до последнего,отчим специально договорился с врачами,чтобы и от мамы скрывали ее диагноз.Потом я просто ненавидела себя за беспечность....Она не могла больше жить полноценной жизнью,ее мучали сильнейшие боли,и не хотелось бы снова вспоминать этот ад,а то и так сижу и плачу..У мамы обнаружили страшную болезнь-рак.Она медленно угасала на моих глазах,а я все отказывалась верить.Узнала от отчима,когда у того сдали нервы...Сколько я всего не сделала для нее,о скольком не поговорила.Я не могу дальше писать,потому что перед глазами образы и слезы застилают глаза.
Когда мамы не стало,я думала сойду с ума и возможно натворила бы глупостей,еслиб не поддержка близкого человека.Мне очень хочется сейчас это сказать:мамочка,прости меня за все,ты была и будешь самым дорогим человеком в моей жизни.мне очень тебя не хватает.

Извините заранее,если мой пост кому-то испортит настроение,это единственное,о чем болит душа!Если что я удалю....больше нет слов,одни эмоции




 
JeennaДата: Понедельник, 01.11.2010, 03:11 | Сообщение # 6
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
У каждого видимо есть своя боль в жизни. Может кто-то прочитав наши откровения задмается и успеет сказать нужные слова...

Мой отец умер, когда мне было 13 лет. Я всегда была его дочкой (только совсем недавно с маминых слов я поняла, что не была желанным ребенком - она просто боялась делать аборт). Я боготворила отца, он был очень умным, отвечал на все мои вопросы (которых у меня, любопытной, всегда был миллион). Он был щедрый, добрый, спонтанный и весёлый. Был у него в душе какой-то надлом, который я не могла понять своим детским умом. Я только хотела, чтобы он меня любил. И всё. Он пил. В закрытых гарнизонах пьют от приказа до приказа. Организм, подточенный голодным детством в послевоенной Белоруссии плохо справлялся. Потом госпиталь. Цирроз. Его отправили на пенсию по сотоянию здоровья в 41 год. Для него это была трагедия. Жить он уже больше не хотел. Жаль, что маленькая девочка не могла заменить большую армию. Он угасал, но к врачам не шёл. Бывали судороги, я гладила его руки часами, помогало. В тот день я первый раз с подругой поехала на море. Я очень люблю море. Когда вернулись было уже темно, во всех окнах горел свет а у подьезда стояло две скорых. Я знала, что это к нам. Забежала бегом на 9 этаж. Все бегали, суетились, мама в обмороке лежала в одной комнате, брату было плохо в другой. Я бегала между всеми, отвечала на вопросы. Папа ушёл тихо, просто угас, я видела как посинели его губы. Я не могла поверить, звала его. Он умер у меня на руках. Прошло уже много лет. Я не могу об этом думать спокойно. Мне его всегда не хватало. Мне трудно ездить к нему на могилу - она в другом государстве. Я не справилась со своей жизнью. Теперь и моя дочка растёт без отца...
Мужчины, берегите себя, и никогда не забывайте о своих детях.


Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
TsuiomДата: Понедельник, 01.11.2010, 03:31 | Сообщение # 7
Лидер охотников
Группа: Клан Души
Сообщений: 246
Quote
Извините заранее,если мой пост кому-то испортит настроение,это единственное,о чем болит душа!Если что я удалю

не удаляй видь для этого я открыл эту тему , чтобы понимаюшие люди разделили твою боль и утешыли тебя...


Зачем люди падают ?... Чтобы научиться подниматься.

Лишь преданность друзей - сокровище мое.
А искренность лишь подтверждает их доверие.
 
marc2227ScorpiusДата: Понедельник, 01.11.2010, 04:23 | Сообщение # 8
* EYKTAN TSTEW OLO'TIREA* Eylan Omatikaya
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Читаю сквозь слёзы, руки не слушаются, пальцы норовят попасть не туда... Был у меня отец. Пишу "был", потому что он бросил меня в начале жизни...
И я уже не знаю, где он и что с ним. Мать моя вышла потом за второго, отчима. Он был хорошим человеком, но в 31 год ушёл из жизни - саркома... Теперь у неё больная бабушка, которая когда-то работала на "скорой"санитаркой. В однокомнатной квартире, после пяти инсультов...
И она далеко от меня, приходится ездить два раза в год...
Я застал ещё то время, когда машины были РАФики рижские, с круглыми фарами и задней дверью, как калитка. Не думал, что пойду по её стопам. Хотел стать железнодорожником, машинистом, но за два часа до вступительных экзаменов забрал документы и на следующий день поступил в медучилище. Теперь вот почти 25 лет в медицине.
Теперь с грустью вспоминаю то время...
С ужасом думаю, что будет, когда настанет час "ИКС"... Дед мой тоже ушёл из жизни, я торопился к нему, но не успел. Почти не успел - он умер у меня на руках, под капельницей, сжав мою руку и не произнеся ни слова, только глазами повёл и попрощался фразой, похожей на вздох...
И сейчас я задумался о том, как мы относимся друг к другу. Сколько обидных слов говорим, не ценим никого... Можем уколоть, приревновать, оскорбить, съязвить и посмеяться над чувствами, что испытываем...
Не могу писать дальше, слёзы застилают глаза, может быть после работы соберусь с мыслями...
Теперь уж, возможно, не будет моих комментов, я опустошён...
Пока не будет...



©Ялта-2012 изменила многое, Алушта-2015 освежила Бытиё!

© «Боже, дай мне силы изменить то, что я могу изменить.
Дай мне силы пережить то, что я не могу изменить.
Дай мне силы отличить первое от второго»
 
lomol2003Дата: Понедельник, 01.11.2010, 08:24 | Сообщение # 9
Новенький аватар
Группа: Клан Души
Сообщений: 26
В такие тяжелые минуты вспоминаю "Войну и мир" Бондарчука, Бородино. Солдаты идут цепью, кого-то сразит пулей, в иного угодит ядро. Потери родственников, друзей и близких будут всегда, но цепь должна идти к своей цели. Вспомним, напишем, воздадим почести. Но значит наш жребий сделать большее за себя и тех, кого нет с нами !
 
CascadaДата: Понедельник, 01.11.2010, 09:35 | Сообщение # 10
~ Primo Passo ~
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1003
Давайте не будем о грустном =) В нашей жизни должно быть более ярких и позитивных моментов, когда душа поет и весь мир прекрасен. В моей жизни есть такие моменты. Получив заветный аттестат, с души камень свалился, ЕГЭ и экзамены сданы, и пройден один из этапов моей жизни. Еще испытываю радость, когда приезжаю на Байкал. Это место несет свою сильную энергию, которой пропитывается вся душа. Слышать шум утреннего прибоя озера, одно из самых прекрасных, забываешь обо всем на свете. Этим летом ездила на Аршан, вот это место очень сильно меня впечатлило, оно настолько мощное и красивое. Прибывая там, начинаешь верить в духов природы, в саму природу. Это место дает то, что нахватает тебе и твоей жизни или что потерял. Я нашла то, что давно искала, а точнее кого я ждала все эти 12 лет, несмотря на то, что он сделал мне больно, я его давно простила. Нужно уметь прощать. Я все забыла на свете, когда увидела его. Всю ночь просидели с ним в обнимку в пансионате, вспоминая мое детство. Эти дни он был со мной, с нами. Но опять оставил нас, но не смотря не на все горя и печали и обиды связанные с этим человеком, я позабыла, я простила, как никак он один из немногих родных и любимых мной людей



Сообщение отредактировал Cascada - Понедельник, 01.11.2010, 14:56
 
TsuiomДата: Понедельник, 01.11.2010, 16:56 | Сообщение # 11
Лидер охотников
Группа: Клан Души
Сообщений: 246
Quote
Давайте не будем о грустном =) В нашей жизни должно быть более ярких и позитивных моментов, когда душа поет и весь мир прекрасен. В моей жизни есть такие моменты.

Cascada,спасибо за правельный настрой видь пичальное прошлое вспоминают чтобы избавится от бремени которое лежит на душе , а хорошые воспоминания помогают облегчить боль избавления.... clover


Зачем люди падают ?... Чтобы научиться подниматься.

Лишь преданность друзей - сокровище мое.
А искренность лишь подтверждает их доверие.
 
marc2227ScorpiusДата: Вторник, 02.11.2010, 17:04 | Сообщение # 12
* EYKTAN TSTEW OLO'TIREA* Eylan Omatikaya
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Я вообще не понимаю, зачем всем так понадобилось ники менять? wacko
Это что, нездоровая эпидемия? Размножение аккаунтов или желание замаскироваться, ввести в заблуждение всех остальных? Я, например, очень привыкаю к определённоиу нику, это как имя для человека. И как трудно бывает сообразить, кто новенький появился? Радуешься, думаешь новичок, а тебя ждёт разочарование...
Вобщем, я не в восторге от таких занятий...
В жизни вы часто меняете своё имя? Привыкаете к нему? Люди вас узнают, бывает даже там, где и не предполагаешь... Взглянёшь на ник, увидишь знакомые буквы, и душа радуется! А тут...
Я в реальной жизни имею страшный опыт смены имён, закончившийся для меня трагедией. И повторения такого не хочу. Тяжело иметь незаживающую рану на сердце...
А тут с такой лёгкостью всё меняется, плодится, переделывается...
Я знаю, что я marc2227, и глупо было бы с моей стороны переделаться в кого-то другого... Это пахнет лицемерием... Я должен оставаться самим собой, и никак иначе! А вам делать выводы...
Не понимаю, просто не понимаю, зачем всё это...



©Ялта-2012 изменила многое, Алушта-2015 освежила Бытиё!

© «Боже, дай мне силы изменить то, что я могу изменить.
Дай мне силы пережить то, что я не могу изменить.
Дай мне силы отличить первое от второго»
 
256Дата: Вторник, 02.11.2010, 17:08 | Сообщение # 13
Лидер охотников
Группа: RDA
Сообщений: 168
А может быть они вместе с никнеймом меняют себя?
 
firefoxiДата: Вторник, 02.11.2010, 17:14 | Сообщение # 14
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
marc2227, Я даже это обсуждать не буду!Это мое ЛИЧНОЕ дело,а не дело ваших привычек!Спроси у ребят и все поймешь.Меня не ждите пока не отойду dry

И вообще эта тема не для этого!!! angry




 
marc2227ScorpiusДата: Вторник, 02.11.2010, 17:25 | Сообщение # 15
* EYKTAN TSTEW OLO'TIREA* Eylan Omatikaya
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Я только всего лишь высказал своё мнение. И не собирался кого-либо обсуждать или расстраивать. Согласен - дело личное. Но для меня не дело привычек.

Quote (256)
А может быть они вместе с никнеймом меняют себя?

256, я не знаю... Я вот вспомнил - и до сих пор не успокоюсь... Собственно, и не забывал, ведь для чего сюда зашёл...



©Ялта-2012 изменила многое, Алушта-2015 освежила Бытиё!

© «Боже, дай мне силы изменить то, что я могу изменить.
Дай мне силы пережить то, что я не могу изменить.
Дай мне силы отличить первое от второго»
 
Форум » Общение » Беседка » КРИК ДУШИ (Помогите!)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

Счетчики

     CY-PR.com    

Дружественные ресурсы

Фильм АВАТАР кнопка Pandora Форум <Фан сайт фильма АВАТАР>