Фан-сайт фильма Аватар

10:22
Обновить
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Беседка » КРИК ДУШИ (Помогите!)
КРИК ДУШИ
firefoxiДата: Вторник, 02.11.2010, 17:32 | Сообщение # 16
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449




 
256Дата: Вторник, 02.11.2010, 17:44 | Сообщение # 17
Лидер охотников
Группа: RDA
Сообщений: 168
По теме.
О себе ничего написать не смогу. Не поймете вы (да и не только вы).
Единственное, что очень хочу донести, так это:
Живите сегодняшним днем. И радуйтесь, всему, что происходит. Счастье сегодня, а не завтра, не через год, не когда закончите школу/институт/работу, не когда будут выходные (хотя в выходные я более счастливый, чем в будни), а именно сегодня, в этот час, в эту минуту.
Перед вами открыты все дороги, все пути. Выбирайте, что хотите. Вы можете стать кем угодно и делать что угодно, не зависимо от возраста, физической подготовки, роста, пола, размера обуви и ориентации. Просто идите по выбранной вами тропе... но будьте очень осторожны с выбором.


Сообщение отредактировал 256 - Вторник, 02.11.2010, 17:44
 
TsuiomДата: Вторник, 02.11.2010, 17:47 | Сообщение # 18
Лидер охотников
Группа: Клан Души
Сообщений: 246
Quote
По теме

да так то ты говоришь только мы это в теме Долгожительство обсуждаем happy но если хочешь можешь здесь оставить


Зачем люди падают ?... Чтобы научиться подниматься.

Лишь преданность друзей - сокровище мое.
А искренность лишь подтверждает их доверие.
 
marc2227ScorpiusДата: Вторник, 02.11.2010, 17:53 | Сообщение # 19
* EYKTAN TSTEW OLO'TIREA* Eylan Omatikaya
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Tsuiom, может для 256 это и есть своего рода Крик души, предложение с дружеским предупреждением... Ведь ошибки в жизни исправлять куда сложнее, чем на бумаге, стёр - и готово...

Эта тема очень нужная, я чувствую, что когда что-то выплёскиваю, появляется опустошённость, но вместе с тем и облегчение!

Она обречена на успех и долгое существование, ведь степень доверия и откровенность подталкивают часто и много...



©Ялта-2012 изменила многое, Алушта-2015 освежила Бытиё!

© «Боже, дай мне силы изменить то, что я могу изменить.
Дай мне силы пережить то, что я не могу изменить.
Дай мне силы отличить первое от второго»
 
TsuiomДата: Вторник, 02.11.2010, 17:59 | Сообщение # 20
Лидер охотников
Группа: Клан Души
Сообщений: 246
Quote
Эта тема очень нужная, я чувствую, что когда что-то выплёскиваю, появляется опустошённость, но вместе с тем и облегчение!

это особенность человеческой души когда человек высвобождает свои чувства то их место заполняют новые в твоем случае болие светлые happy


Зачем люди падают ?... Чтобы научиться подниматься.

Лишь преданность друзей - сокровище мое.
А искренность лишь подтверждает их доверие.
 
256Дата: Вторник, 02.11.2010, 18:04 | Сообщение # 21
Лидер охотников
Группа: RDA
Сообщений: 168
Итог:
Tsuiom не правильно понял. marc2227 что-то понял... а вот не только вы ничего не поняли...
Я поехал...


Сообщение отредактировал 256 - Вторник, 02.11.2010, 18:05
 
TsuiomДата: Вторник, 02.11.2010, 18:07 | Сообщение # 22
Лидер охотников
Группа: Клан Души
Сообщений: 246
да я понял что это для тебя значит , не дуйся и прости меня sad

Зачем люди падают ?... Чтобы научиться подниматься.

Лишь преданность друзей - сокровище мое.
А искренность лишь подтверждает их доверие.
 
firefoxiДата: Вторник, 02.11.2010, 18:26 | Сообщение # 23
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Quote (256)
. а вот не только вы ничего не поняли...

кто бы перевел еще... dry Намек на меня был?




 
JeennaДата: Вторник, 02.11.2010, 19:18 | Сообщение # 24
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
☜♥☞Bastet☜♥☞, тебе реально мерещится уже biggrin

256, может иногда стоит быть более открытым и не говорить загадками? Из твоих же слов можно сделать вывод что стоит попытаться. Пробовать, пока не найдёшь свой способ облегчения боли. Впрочем не хочешь рассказывать - дело твоё, только не надо сразу говорить, что НИКТО не поймёт. Откуда ты знаешь, так ничего не сказав?
И дело тут скорее всего в том, что наш любимый фильм, благодаря которому мы все и собрались здесь, научил нас быть более открытыми, стать добрее и не терять надежды. Но по тебе этого не скажешь (извини).


Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
JeennaДата: Вторник, 02.11.2010, 19:24 | Сообщение # 25
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
marc2227, ты доказываешь теорию о том, что люди с течением времени становяться более консервативными, привязываются к привычкам. Смена имени - личное дело человека. Хотя среди моих друзей тоже есть весьма печальный пример. Но сеть - это не совсем реальная жизнь, здесь каждый может быть кем захочет.
Оле я уже сказала своё мнение, но повторюсь - реакция общественности была настолько сильной именно потому, что её ник был одним из символов сайта. Теперь тут что-то неуловимо изменилось. В какую сторону - покажет время. Плохо то, что с каждой ссорой, с каждым недопониманием мы утрачиваем то настроение нашего форума, которое было когда-то. Обидчивость и эмоциональные всплески этому тоже весьма способствуют. Печально всё это. Но не смертельно. В конце концов без сайта тоже жизнь есть.


Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
Kot-FilipДата: Вторник, 02.11.2010, 19:33 | Сообщение # 26
Муж Кэс
Группа: RDA
Сообщений: 526
честно скажу что темы этой не понимаю, смысл здесь высказываться о "наболевшем" или еще о чем. Все тоже самое можно написать и в личку своим друзьям или просто пообщаться в жизне.

Мы отомстим за тебя Куоритч, Терране будут править на Пандоре.!
 
TsuiomДата: Вторник, 02.11.2010, 19:37 | Сообщение # 27
Лидер охотников
Группа: Клан Души
Сообщений: 246
в этой теме пиши о том что тебе тяжело хранить в тайне но нельзя сказать родным , а мы тебя выслушаем и разделим твою горичь. happy

Зачем люди падают ?... Чтобы научиться подниматься.

Лишь преданность друзей - сокровище мое.
А искренность лишь подтверждает их доверие.


Сообщение отредактировал Tsuiom - Вторник, 02.11.2010, 19:38
 
AteyoДата: Вторник, 02.11.2010, 19:47 | Сообщение # 28
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 1025
Quote (256)
О себе ничего написать не смогу. Не поймете вы

Кажись я понял, но тут вся проблема в нашем обществе - не может оно никак этого понять и все хоть ты тресни, в тех же штатах на этот счет немного проще...
 
Kot-FilipДата: Вторник, 02.11.2010, 22:49 | Сообщение # 29
Муж Кэс
Группа: RDA
Сообщений: 526
Quote (Tsuiom)
в этой теме пиши о том что тебе тяжело хранить в тайне но нельзя сказать родным , а мы тебя выслушаем и разделим твою горичь.

Странно, чтобы просто написать ой как тебе плохо, что за бред. Интернет никогда не заменит близкие, друзей. Перекатывать из пустого в порожнее смысла не имеет. Хотя это только мое мнение.


Мы отомстим за тебя Куоритч, Терране будут править на Пандоре.!
 
JeennaДата: Вторник, 02.11.2010, 23:11 | Сообщение # 30
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
Kot-Filip, я уже говорила зачем это обсуждать - высказывая болезненную тему, ты как бы снижаешь её значимость, она теряет остроту. Поэтому это полезно. Для облегчения душевной боли.

Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
Форум » Общение » Беседка » КРИК ДУШИ (Помогите!)
Поиск:

Счетчики

     CY-PR.com    

Дружественные ресурсы

Фильм АВАТАР кнопка Pandora Форум <Фан сайт фильма АВАТАР>