Фан-сайт фильма Аватар

18:02
Обновить
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Беседка » КРИК ДУШИ (Помогите!)
КРИК ДУШИ
Kot-FilipДата: Вторник, 02.11.2010, 23:34 | Сообщение # 31
Муж Кэс
Группа: RDA
Сообщений: 526
Quote (Jeenna)
Kot-Filip, я уже говорила зачем это обсуждать - высказывая болезненную тему, ты как бы снижаешь её значимость, она теряет остроту. Поэтому это полезно. Для облегчения душевной боли.

Jeenna, интернет в этом не помощник, хотя ..... каждому свое.


Мы отомстим за тебя Куоритч, Терране будут править на Пандоре.!
 
256Дата: Вторник, 02.11.2010, 23:53 | Сообщение # 32
Лидер охотников
Группа: RDA
Сообщений: 168
Quote (Фокси)
Намек на меня был?

Нет, не на тебя.
Тот, на кого был намек, к сожалению, понял.
Quote (Jeenna)
Впрочем не хочешь рассказывать - дело твоё, только не надо сразу говорить, что НИКТО не поймёт.

Я не могу на это ответить...
Quote (Jeenna)
Но по тебе этого не скажешь (извини

Ты не чем меня не обидела.
Quote (Ateyo)
Кажись я понял, но тут вся проблема в нашем обществе

Ты прав на 70%. Только вашей вины здесь нет.

Добавлено (02.11.2010, 23:53)
---------------------------------------------

Quote (Kot-Filip)
интернет в этом не помощник, хотя ..... каждому свое.

Дело в том, что ты общаешься не с интернетом, а с людьми. Интернет- это просто способ: как письмо, как телефонный разговор и т.д. Раз уж между многими из нас тысячи километров, то почему бы не встретиться здесь.
 
JeennaДата: Среда, 03.11.2010, 00:03 | Сообщение # 33
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
Quote (256)
Дело в том, что ты общаешься не с интернетом, а с людьми. Интернет- это просто способ: как письмо, как телефонный разговор и т.д. Раз уж между многими из нас тысячи километров, то почему бы не встретиться здесь

Подписываюсь под каждым словом.

Kot-Filip, способы общения разные. Приходит время, когда у друзей столько дел, что встречаешься с ними редко... sad


Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
AteyoДата: Среда, 03.11.2010, 01:29 | Сообщение # 34
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 1025
Quote (256)
Только вашей вины здесь нет

А чья же тогда?
 
256Дата: Среда, 03.11.2010, 02:57 | Сообщение # 35
Лидер охотников
Группа: RDA
Сообщений: 168
Quote (Ateyo)
А чья же тогда?

А какая разница? Главное что не ваша...
 
TassadarДата: Среда, 03.11.2010, 21:13 | Сообщение # 36
Всадник Танатора
Группа: Пользователи
Сообщений: 668
Quote (256)
Живите сегодняшним днем. И радуйтесь, всему, что происходит. Счастье сегодня, а не завтра, не через год, не когда закончите школу/институт/работу, не когда будут выходные (хотя в выходные я более счастливый, чем в будни), а именно сегодня, в этот час, в эту минуту.
Перед вами открыты все дороги, все пути. Выбирайте, что хотите. Вы можете стать кем угодно и делать что угодно, не зависимо от возраста, физической подготовки, роста, пола, размера обуви и ориентации. Просто идите по выбранной вами тропе... но будьте очень осторожны с выбором.

Я тоже пришел к такому выводу. Вот только быть счастливым каждую минуту невозможно, но в большей или меньшей степени я разделяю твое мнение.
Да и еще: бывает очень сложно не свернуть с выбранной тропы...


Человек неспособный отказаться от власти жалок - ибо не имеет он власти над самим собой.
 
OsKoLДата: Среда, 03.11.2010, 21:23 | Сообщение # 37
лейтенант - консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 249
Quote
Да и еще: бывает очень сложно не свернуть с выбранной тропы...

Рано или поздно выбранный путь становится твоей истинной сутью; и свернуть с него возможно лишь изменившись самому - а такое чаще всего просто невозможно.



------------------------
Истинная власть может прийти только к тому, кто позволит себе измениться. - Дарт Реван
-----------------------
1. Ты сейчас в интернете
2. Ты на сайте www.avatar-fans.ru
3. Ты читаетешь мою подпись
5. Ты не заметил что отсутствует пункт 4
6. Ты сейчас это проверил
7. Ты улыбаешься...
8. Поставь такую же подпись себе в профиль и нас станет больше....
 
TsuiomДата: Среда, 03.11.2010, 21:48 | Сообщение # 38
Лидер охотников
Группа: Клан Души
Сообщений: 246
Quote
Рано или поздно выбранный путь становится твоей истинной сутью; и свернуть с него возможно лишь изменившись самому - а такое чаще всего просто невозможно.

ты ошибаешься в жизни с человеком происходить столько плахова что чаще всего ему приходится изменится чтобы спокойно жить дальше sad


Зачем люди падают ?... Чтобы научиться подниматься.

Лишь преданность друзей - сокровище мое.
А искренность лишь подтверждает их доверие.
 
marc2227ScorpiusДата: Вторник, 09.11.2010, 09:43 | Сообщение # 39
* EYKTAN TSTEW OLO'TIREA* Eylan Omatikaya
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Quote (ЭТО РЯДОМ, ГДЕ-ТО НЕДАЛЕКО)
а я предпочитаю все держать в себе и не говорить абсолютно ни кому про проблемы, и про то что мне так нравится аватар в т.ч. Это личное, мое личное восприятие аватара, личные причины по которым он мне та нравится. это был вопрос который я с детства себе задавала, всегда об этом думала. И вот появился ответ на мой вопрос - аватар, я сразу поняла, что это то чего я всегда ждала. поэтому мне все равно, если кто-то посчитает это увлечение "детской болезнью"

Растревожено что-то спокойное,
И не можется мне вдруг опять.
Мысли просятся резво на волю
Всю тягучесть души погонять...

Очень близкое и знакомое из моих ранних откровений...

Первый раз столкнулся с сине-полосатой неизвестностью ещё 29 декабря, в прошлом году. Я имел однажды неосторожность после ПЕРВОГО просмотра выразить своё восхищение и показать свою любовь к синим человечкам здесь, на Земле, в реальной жизни, одному из тех, кого долго и хорошо знаю. Вернее, теперь знал..
Я очень об этом пожалел...
Было столько удивления!!!! С ПАЛЬЦЕМ У ВИСКА...
Тот первый эпизод был первым звоночком, призывом опомниться...
И вернуться в привычные рамки серости, шаблонизма, столь навязчивого нежелания менять себя. Ведь так жить было удобнее, проще и спокойнее.
Может кому и покажется странным, но я почему-то тоже до поры, до времени ждал какого-то неожиданного события...

Недавно вот на волне упаднического настроения решил оглянуться назад, подумать, как я прожил без малого год после всего этого.
Многие, наверное, заметили, что я не появлялся со своими комментами довольно долго. Просто не мог писать, только заходил и наблюдал. И ничего, кроме редких строчек, после себя не оставлял.
Недавно совсем родилась "Своя сказка о синей жизни", всё в ней реально и макисмально честно. Даже цены на билетики вспомнил...
sad
И совершенно не хочется из этой сказки уходить... Хочется просто перенести её в реальную жизнь, ведь многого позитивного и доброго в людях просто нет; так, средний стандарт "стволового человека"...
Всё и все, что и кто заставляет нас быть здесь - не "детская болезнь" и не патология личности - это как доктор могу подтвердить.
Темка очень полезная, действительно для того момента, когда хочется, чтоб тебя услышали...

Всё плохое должно когда-то заканчиваться хорошим, иначе наш мир просто перестанет существовать. А вместе с ним - и мы.



©Ялта-2012 изменила многое, Алушта-2015 освежила Бытиё!

© «Боже, дай мне силы изменить то, что я могу изменить.
Дай мне силы пережить то, что я не могу изменить.
Дай мне силы отличить первое от второго»
 
lomol2003Дата: Вторник, 09.11.2010, 17:22 | Сообщение # 40
Новенький аватар
Группа: Клан Души
Сообщений: 26
Немножко позитива из недавнего прошлого. Случилось так, что чуть пожзе после 2-го просмотра Аватара ко мне в руки попала книжка в прошлом одного физика, занимающегося эзотерикой. В последнее время он много общался с племенами маори, зулусами, коги на предмет понимания картины современного мира. Пошарил в интернете и увидел, что люди проходившие семинары у этого человека проводят подобное в Тюмени. В феврале прыгнул в самолет и прилетел в Тюмень. Впервые увидев участников семинара я подумал что все они с приветом, но от нечего делать стал фотографировать. Когда в гостиннице стал смотреть фотографии на ноутбуке увидел красивые одухотворенные лица и только одно кислое - мое. В следующие дни я переваривал эмоции и информацию обрушивуюся на меня. Мне показалось что столько людского позитива я не воспринимал за всю свою жизнь, как в этом холоднющем незнакомом городе. Теперь я четко осознаю, ВЕЗДЕ можно найти единомышленников. Просто , возможно нам иногда приходится проходить испытание в стойкости своих убеждений.
 
256Дата: Вторник, 09.11.2010, 17:31 | Сообщение # 41
Лидер охотников
Группа: RDA
Сообщений: 168
Не хочу тебя обижать, но я эзотерику вообще не воспринимаю. А то, что ВЕЗДЕ можно найти единомышленников, с этим я соглашусь.
 
lomol2003Дата: Среда, 10.11.2010, 13:05 | Сообщение # 42
Новенький аватар
Группа: Клан Души
Сообщений: 26
256, Поэтому я не стал грузить деталями. Хотя Ваше присутствие на этом сайте, как и большинства, говорит об обратном. Если ты мне сможешь объяснить почему веришь в три кита современной науки я буду тебе благодарен:
- постулат сохранения материи ( под материей понимается четыре агрегатных состояния вещества - твердое, жидкое, газообразное и плазменное ). Почему тогда современные физики не могут найти 90% массы материи Вселенной, называя ее темной материей ?
- однородность Вселенной - опровергуто современниками Энштейна изучающими явление эфирного ветра, данными с радиотелескопа Хаббл проанализировавшего радиоизлучение 160 галактик. Скорость распространения волн во Вселенной меняется в зависимости от направления их распространения.
- постоянство скорости света , но скорость световых импульсов пропущенных в 2000 году в Принстоне через емкость с цезием оказалась выше 300 000 км/сек. Итальянские ученые в том же году получали скорость на 25% большую.
На основании вышеизложенного, объяснения современной науки для понимания окружающего мира воспринимаю не убедительными и интересуюсь альтернативными.


Сообщение отредактировал lomol2003 - Среда, 10.11.2010, 14:03
 
256Дата: Среда, 10.11.2010, 18:46 | Сообщение # 43
Лидер охотников
Группа: RDA
Сообщений: 168
Quote (lomol2003)
90% массы материи Вселенной, называя ее темной материей ?

Потому что в силу размеров вселенной мы не можем определить ее размер, прошу прощение за тавтологию. Черная материя была обнаружена месяц назад, что доказало ее существование. Раньше она была только теорией. Думаю, что скоро разгадают эту загадку.
Quote (lomol2003)
- однородность Вселенной - опровергуто современниками Энштейна изучающими явление эфирного ветра, данными с радиотелескопа Хаббл проанализировавшего радиоизлучение 160 галактик. Скорость распространения волн во Вселенной меняется в зависимости от направления их распространения.

Этим я не интересовался, могу предложить лишь собственные догадки. Основной материей вселенной является темная материя. Скорее всего в разных частях у нее разная плотность.
Quote (lomol2003)
постоянство скорости света , но скорость световых импульсов пропущенных в 2000 году в Принстоне через емкость с цезием оказалась выше 300 000 км/сек. Итальянские ученые в том же году получали скорость на 25% большую

Скорость света- это больше теоретический расчет, чем экспериментальный.
 
JeennaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 17:17 | Сообщение # 44
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
Веселые две страницы сообщений удалила за несоответствие теме. Дьявол - твоё поведение не вызывает доверия. Если хочешь чтобы тебе поверили - предоставь доказательства.

Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
256Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 17:37 | Сообщение # 45
Лидер охотников
Группа: RDA
Сообщений: 168
 
Форум » Общение » Беседка » КРИК ДУШИ (Помогите!)
Поиск:

Счетчики

     CY-PR.com    

Дружественные ресурсы

Фильм АВАТАР кнопка Pandora Форум <Фан сайт фильма АВАТАР>