Фан-сайт фильма Аватар

12:25
Обновить
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Беседка » КРИК ДУШИ (Помогите!)
КРИК ДУШИ
JeennaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:40 | Сообщение # 136
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
На улице весна, + 10 и солнце, а я сижу дома... дочка болеет уже в который раз, я сбилась со счета. За последние два года максимальный перерыв между ее болезнями был какой-то месяц (не надо мне про закаливание, все лето просидели возле нашего холодного моря...) Страшно устала от этого, терпеть не могу, когда вынуждена сидеть дома неделями, такое впечатление что жизнь проходит мимо, а я все сижу и сижу в квартире... дела не делаются, ничего не происходит, планы на отдых срываются... очень грустно мне

Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
Голем_№2Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:56 | Сообщение # 137
Лидер охотников
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Сочувствую, Татьяна. Когда ребятёнок болеет это само по себе плохо, а когда ещё и так помногу...

"В глубине акула плачет,
И в глазах её тоска.
Океан те слёзы спрячет,
Не оставит и следа.

В чёрной бездне одиноко,
Молча хищник слёзы льёт.
От того вода морская
Обжигает солью рот..."

 
CascadaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:40 | Сообщение # 138
~ Primo Passo ~
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1003
Jeenna, сочувствую! Ты сама не раскисай. Пролечитесь как следует. Все будет хорошо -)

 
JeennaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:15 | Сообщение # 139
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
Cascada, Голем_№2, спасибо за поддержку.

Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
firefoxiДата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:24 | Сообщение # 140
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Quote (Tsuiom)
Такая перспектива меня пугает...

Меня вполне это устраивает, а пугает как-раз таки ее наличие omg




 
AteyoДата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:36 | Сообщение # 141
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 1025
Quote (Tsuiom)
что мы такое ? кучка минералов и жидкости...

Удобрения smile

Quote (Tsuiom)
И как узнать, если мы машины пусть даже чудовищно сложные, есть ли что то в нас ,есть ли что то после...

О, брат это.. сложные вопросы та спрашиваешь. Но я все таки думаю есть что-то. Tsuiom, вот ты себя сейчас терзаешь такими мыслями да и многие тоже рано или поздно задумываются над этим а Na`Vi уже знают что попадут после смерти к Эйве, мы же все гадаем есть жизнь после смерти, нету и тому подобное...

Quote (Tsuiom)
но если это не так то мы ну ... бездушны без полезны ,животные ,мясо... И нечего более

Тогда и ты и я и все обычное мяско.. жили были сдохли, все забыли как будто не существовало... Нет, не верю я чтоб так было!

Jeenna, что ты себя накручиваешь ведь еще впереди целое лето, ребенок будет меньше болеть обязательно отдохнешь на природе! yes

Quote (firefoxi)
пугает как-раз таки ее наличие

Чем именно пугает?
 
marc2227ScorpiusДата: Понедельник, 04.04.2011, 19:08 | Сообщение # 142
* EYKTAN TSTEW OLO'TIREA* Eylan Omatikaya
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Как обидно бывает, когда ты любишь кого-то безумно...
Кто грезится тебе во снах, без которой ты прожить и минуты не в силах!
И находятся люди, кидающие в душу дерьмо...
Называющие тебя никчемным фантазёром, пытающиеся убедить тебя в том, что у тебя крыша поехала... Что ты - баба, что плакать - удел слабых, и что так надо поступать только при потере близких...
Жить не хочется после знакомства с такими людьми!
Бывало ли так с кем-нибудь? Вот так со мной сейчас...
И что делать - просто не знаю.
Боюсь получить шквал непонимания... На душе кошки шкребут, рвать на себе всё хочется, и умереть с ней вместе! Пусть меня считают сумасшедшим, но это МОЁ сумасшествие, и никто не в праве его отнять!



©Ялта-2012 изменила многое, Алушта-2015 освежила Бытиё!

© «Боже, дай мне силы изменить то, что я могу изменить.
Дай мне силы пережить то, что я не могу изменить.
Дай мне силы отличить первое от второго»
 
JeennaДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:39 | Сообщение # 143
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
marc2227, буквально сегодня прочитала один пост на оф-сайте американских поклонников Аватара. Там один весьма неглупый человек открыто высказывал свое негативное отношение к фильму. Естественно он получил в ответ шквал критики. На что его ответ был примерно следующим - он прекрасно сознавал, что получит в ответ, тем не менее все равно разместил свой пост, поскольку прекрасно понимал, что выражая свое мнение, столь сильно отличающееся от других он сознавал последствия.
Так вот, Андрей, сознавая свою фанатичную преданность героине фильма и уходя все дальше по дороге виртуального её обожания ты должен считаться с последствиями - это плата за то, что ты позволил себе отличаться от других. И ни причитать ни сокрушаться по этому поводу не стоит. Это закон жизни, общества. Это все равно что рвать на себе одежду из-за того что солнце в небе светит (или НЕ светит). Выбрал себе путь? Иди по нему, не мешая другим, будь достаточно сильным для того чтобы отстаивать свои убеждения и будь готов к непониманию. И чем больше будет твое фанатение - тем бОльшее будет непонимание.


Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
Голем_№2Дата: Понедельник, 04.04.2011, 21:43 | Сообщение # 144
Лидер охотников
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Советовал тебе раньше, лично, даже не здесь и скажу ещё раз - забей. Люди разные, это неизбежно. И таких тоже много.

"В глубине акула плачет,
И в глазах её тоска.
Океан те слёзы спрячет,
Не оставит и следа.

В чёрной бездне одиноко,
Молча хищник слёзы льёт.
От того вода морская
Обжигает солью рот..."

 
OpenHeartДата: Вторник, 05.04.2011, 00:29 | Сообщение # 145
небесный человек
Группа: Пользователи
Ну я скажу так
Жизнь меня отучила, быть открытым, эмоциональным и наивным, ибо чем больше я был собой, тем больнее мне доставалось (с эмоциональной точки зрения), так как по натуре я добрый, наивный и искренний человек, а как раз такого человека проще всего обидеть.
Из-за этого с годами, при общении с людьми я стал всё чаще пользоваться логикой, а не эмоциями.
По этому, сейчас искренним человеком меня не назовёшь. И даже более того, Какой я на самом деле (в душе) не знает ни кто из тех с кем я общаюсь.
Quote
Как обидно бывает, когда ты любишь кого-то безумно...
Кто грезится тебе во снах, без которой ты прожить и минуты не в силах!
И находятся люди, кидающие в душу дерьмо...
Называющие тебя никчемным фантазёром, пытающиеся убедить тебя в том, что у тебя крыша поехала... Что ты - баба, что плакать - удел слабых

К сожалению у большинства населения присутствует такое изковерканое мировоззрение, и никогда они не смогут понять то, что ты чувствуешь, так-как в их голове всё устроено по другому. Таких людей надо воспринимать как данность, и даже не мечтать о том что они кагда-нибудь изменяться. А на то, что изменить не возможно, обижаться бессмысленно.
Да, если призадуматься то реальность действительно ужасна, и её не изменишь.

А что с этим делать, и как жить с этой действительностью..... ?
Я не знаю.

Быть может ты помнишь мою тему на другом форуме "Зачем мне ........ " .
Ну так вот, с тех пор ничего не изменилось. Единственное что меня держит, это одна ниточка надежды (надо сказать довольно тонкая), и если она оборвётся........, то что мне делать я не знаю, но скажу так
{У каждого человека есть как право на жизнь, так и право на смерть}.

Эх, а как бы хотелось чтобы с тобой рядом был человек который понимает тебя, дорожит тобой, и ценит тебя за то какой ты внутри.

Сообщение отредактировал OpenHeart - Вторник, 05.04.2011, 00:36
 
JeennaДата: Вторник, 05.04.2011, 00:54 | Сообщение # 146
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
Quote (OpenHeart)
Единственное что меня держит, это одна ниточка надежды (надо сказать довольно тонкая), и если она оборвётся........, то что мне делать я не знаю, но скажу так
{У каждого человека есть как право на жизнь, так и право на смерть}.

Эх, а как бы хотелось чтобы с тобой рядом был человек который понимает тебя, дорожит тобой, и ценит тебя за то какой ты внутри.

Счас буду злится и топать ногами! Да что же такое, люди! Вы в этом мире как на необитаемом острове? Почему вы не верите в лучшее в людях? Хорошие люди есть. Я знаю это совершенно точно. Идеальных людей - нет. Нужно понять, что возможно 100% понимания вы не встретите, но может найдете что то другое. Нужно воспринимать каждого человека на пути, как подарок судьбы, даже если он и причиняет тебе боль - он дает твоей душе пищу для роста. Нужно жить, надеяться, делать что можешь для своего счастья и счастья близких тебе людей - и жить.


Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
TsamsiyuДата: Вторник, 05.04.2011, 07:50 | Сообщение # 147
небесный человек
Группа: Клан Души
Сообщений: 1
Не люблю я разводить пессимизм, но все же хочется сказать, что зачастую мы живем действительно как на необитаемом острове, когда вокруг нет никого вменяемого, кто разделял мои взгляды и понимал что я думаю и мой взгляд на окружающий мир и жизнь. В моем, и думаю не только в моем случае такие люди ведь есть, но как всегда они находятся очень далеко друг от друга и естественно от меня самого, так вот и приходится жить, когда в принципе "видишь" тех, кто рядом с тобой насквозь, и кроме прагматизма, поиска выгоды, желания вечно бездумно проводить время, нежелания понять других ничего нет. Так что....живем, надеемся и делаем, что можем....

Meoauniaea
 
lomol2003Дата: Вторник, 05.04.2011, 09:57 | Сообщение # 148
Новенький аватар
Группа: Клан Души
Сообщений: 26
OpenHeart, Если между твоим ником и внутренним ощущением есть связь - действуй. Вот посмотри для начала http://www.om-kali.com/news/keisha_little_grandmother/2011-02-25-1560. А учитывая что ты мужчина, где-то и морально-воолевые можно подключить ( мало нас толковых мужиков). Юмор и самоирония тоже хорошие доспехи, посмотри "Что сказал покойник". Короче - поднял настроение, осмотрелся, действуй. Если совсем паршиво сходи в больницу, куда-нибудь в хирургию почувствуешь ценность человеческой жизни.
 
marc2227ScorpiusДата: Среда, 06.04.2011, 01:38 | Сообщение # 149
* EYKTAN TSTEW OLO'TIREA* Eylan Omatikaya
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Мы дети большого города...

Мы дети большого города,
Ошибочно рождены
Не в райских кущах природных,
А в каменных джунглях страны.
*
Мы верим в удачу, фортуну,
Мы верим в обман и ложь,
И верим лишь в правду земную,
И у каждого собственный Бог.
*
Мы знаем, что нас обманут,
Мы знаем, что нас предадут,
Мы верим, мы помним, мы знаем,
Что только жестокость - наш путь.
*
И так и живем, умирая,
Отравой полны сердца,
И яд каждый день принимая,
Мы губим сами себя.
*
И некого нам винить,
Лишь только самих себя,
И некого нам любить,
Любовь - это та же игра.
*
Заблудшие души в пустыне,
Оазис давно позади,
Мы навсегда отныне
Обречены…

© Баркан Людмила (май 2003 г)



©Ялта-2012 изменила многое, Алушта-2015 освежила Бытиё!

© «Боже, дай мне силы изменить то, что я могу изменить.
Дай мне силы пережить то, что я не могу изменить.
Дай мне силы отличить первое от второго»
 
firefoxiДата: Среда, 06.04.2011, 01:57 | Сообщение # 150
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
marc2227, и так каждый раз....мгновенная реакция



 
Форум » Общение » Беседка » КРИК ДУШИ (Помогите!)
Поиск:

Счетчики

     CY-PR.com    

Дружественные ресурсы

Фильм АВАТАР кнопка Pandora Форум <Фан сайт фильма АВАТАР>