Фан-сайт фильма Аватар

07:24
Обновить
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общение » Беседка » Страхи и фобии
Страхи и фобии
JeennaДата: Понедельник, 27.12.2010, 23:40 | Сообщение # 16
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
Я ужасно боялась темноты. Сколько помню спала с включенным светом. Хорошо было, если я успевала заснуть до того, как все родственники легли спать. Если я не засыпала - включала свет и читала до рассвета. Были периоды, когда я почти не боялась, но страх возвращался... Сейчас его почти не чувствую. Только привычка сидеть ночами осталась.

Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
lomol2003Дата: Четверг, 30.12.2010, 10:19 | Сообщение # 17
Новенький аватар
Группа: Клан Души
Сообщений: 26
Quote
Все какие-то насекомобоязливые...энтомофобы
Еще раз поражаемся мудрости природы - если бы эти существа были бы немножко побольше - нас с вами бы на этой планете не было. Так в каком-то BBC-шном фильме о насекомых говорилось. Наверное от этого фобия - мы боимся что они вырастут. Кстати, у нас на работу кто-то привез тараканов (наверное гастарбайтеры). Все как в старые добрые времена. Пойду попугаю их мобильником.
 
FANATДата: Четверг, 30.12.2010, 11:25 | Сообщение # 18
Обученный аватар
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Ну дантиста практически все боятся, я думаю это нормально уже))

 
JeennaДата: Четверг, 30.12.2010, 11:44 | Сообщение # 19
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
FANAT, я вот с этим страхом справилась. Формула проста - хороший доктор и самоконторль. Хотя страх был такой, что я просто впадала в ступор при приближении к кабинету стоматолога. А теперь хожу туда как к себе домой ))) Но! - только к своему доктору.

Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
firefoxiДата: Четверг, 30.12.2010, 16:15 | Сообщение # 20
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Quote (Jeenna)
Формула проста - хороший доктор и самоконторль

Ага,и кругленькая сума,тогда вообще не страшно ;) affection




 
avatar_nikДата: Четверг, 30.12.2010, 18:59 | Сообщение # 21
Всадник Танатора
Группа: Клан Души
Сообщений: 573
Quote (lomol2003)
Еще раз поражаемся мудрости природы - если бы эти существа были бы немножко побольше - нас с вами бы на этой планете не было. Так в каком-то BBC-шном фильме о насекомых говорилось. Наверное от этого фобия - мы боимся что они вырастут.

Я извеняюсь, но это бред. Этот страх у людей на подсознательном уровне, т. к. многие насекомыые ядовиты. Вот и все. Плюс страшилки. Европейцы к примеру до сих пор боятся уховертку lol


Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то не здоровится...
-------------------------------------------------------------
Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"
-------------------------------------------------------------
Чтобы утром вовремя вставать,будильник нужно ставить не на час раньше....а на ШКАФ....
 
AteyoДата: Пятница, 31.12.2010, 02:26 | Сообщение # 22
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 1025
Quote (avatar_nik)
Европейцы к примеру до сих пор боятся уховертку

Какая гадость... еще и щипается, мухоловку тоже не переношу, вот умом понимаю что безвредная для человека а все равно.

Quote (Jeenna)
Я ужасно боялась темноты.

Ага, помню у меня было тоже самое, насмотрюсь всякой документалистики про НЛО и тому подобное а потом даже спать страшновато... конечно сейчас оно уже не так но определенное беспокойство все же вызывает.
 
firefoxiДата: Воскресенье, 02.01.2011, 18:56 | Сообщение # 23
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Quote (Ateyo)
Ага, помню у меня было тоже самое, насмотрюсь всякой документалистики про НЛО

Я помню как ужастики на ночь смотрела раньше,потом боялась в темный коридор ночью выходить smile




 
CascadaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 19:38 | Сообщение # 24
~ Primo Passo ~
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1003
Никогда не задумывалась над тем чего боюсь) Боюсь одиночества и выходить на улицу одной в темное время суток. Даже когда от дома 20 минут ходьбы, я всегда вызываю тачку. Даже темная не освещенная улица в дрожь бросает, мало ли кто сзади идет.
Насчет змей, пауков и насекомых – незнаю, не встречала их.
Quote (firefoxi)
Тараканы-домашние,рыжие,никакие другие а именно эти.Эти их усики,раздвоенный хвостик,блестящие крылья...

Да вы что? Бояться таких милых созданий. Бежит себе по кухне, а ты его хрясь тапком. Аж, ностальгия появилась как я их в девстве лупила

Quote (Jeenna)
Формула проста - хороший доктор и самоконторль.

Скорее всего здесь для меня играет опытный специалист (есть очень в нашем городе очень хорошая стоматологическая клиника )

Очень боюсь врачей, да-да... Мало ли что они там пропишут. Этот страх появился в 12 лет, я тогда ангиной заболела, прописали не понять что, в итоге все перешло стоматит. Как мне тогда очень фигово было, я есть нечего не могла, и температура зашкаливала. Спасла меня стоматолог в детской поликнике. До сих пор ей благодарна. Ой, чтобы было...
Даже когда болею всегда лечусь сама, вот последняя болезнь мне плохо было (конец ноября), держала до последнего, вызвала скорою, а мне в вызове отказали, сказали идти терапевту на прием. Выручили меня на работе, вызвали частного врача. Поговорив, все выяснилось.




Сообщение отредактировал Cascada - Воскресенье, 02.01.2011, 19:40
 
firefoxiДата: Воскресенье, 02.01.2011, 22:29 | Сообщение # 25
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Quote (Cascada)
Да вы что? Бояться таких милых созданий. Бежит себе по кухне, а ты его хрясь тапком. Аж, ностальгия появилась как я их в девстве лупила

Да не то что боюсь,они просто ОМЕРЗИТЕЛЬНЫЕ!!!!!!! cry smile




 
CascadaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 22:39 | Сообщение # 26
~ Primo Passo ~
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1003
Эти твари уже вымерли как динозавры. Не видать их у нас(

 
AteyoДата: Воскресенье, 02.01.2011, 22:41 | Сообщение # 27
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 1025
Quote (Cascada)
Аж, ностальгия появилась как я их в девстве лупила

Вспомнил моего котишку, который их с удовольствием поедал.. тапком меньше махать lol
 
firefoxiДата: Воскресенье, 02.01.2011, 22:52 | Сообщение # 28
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Ateyo, ФФФууу,что за кошмары на ночь глядя omg smile



 
radio-rДата: Суббота, 15.01.2011, 13:17 | Сообщение # 29
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 393
С детства высоты боюсь. Однако, много приходится ремонтировать крыши... терпимС smile

Quote (Jeenna)
Я ужасно боялась темноты. Сколько помню спала с включенным светом. Хорошо было, если я успевала заснуть до того, как все родственники легли спать. Если я не засыпала - включала свет и читала до рассвета. Были периоды, когда я почти не боялась, но страх возвращался... Сейчас его почти не чувствую. Только привычка сидеть ночами осталась.

Точно также боялся темноты в детстве

Quote (avatar_nik)
Европейцы к примеру до сих пор боятся уховертку

Дяя, такая не очень привлекательная щипучка. Помню, в детстве поднесешь к ней бумажку, она ее щип-щип, может и повиснуть... smile

Quote (Cascada)
Насчет змей, пауков и насекомых – незнаю, не встречала их.

В наших краях их навалом. Не люблю змей и пауков, даже не ядовитые змеи больно кусают... Не опасные для человека пауки меня кусали, эффект слабее чем от комариного укуса. Почти каждый день приходится пауков "тапить" или ловить руками, потом выносить на улицу... Не приятно, конечно...бррррр, но жена их панически боится cry

Quote (Ateyo)
Вспомнил моего котишку, который их с удовольствием поедал.. тапком меньше махать lol

А мои кошки не прочь закусить паучком или мухой, так, для разнообразия рационьчика smile


У них даже слова такого нет "ложь", они узнали его от нас
 
FaynerДата: Суббота, 15.01.2011, 16:43 | Сообщение # 30
Охотник
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
А я темноты никогда не боялся. Я вообще ночное животное,ночью в темноте комфортнее намного себя чувствую,чем днем
 
Форум » Общение » Беседка » Страхи и фобии
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Счетчики

     CY-PR.com    

Дружественные ресурсы

Фильм АВАТАР кнопка Pandora Форум <Фан сайт фильма АВАТАР>