Фан-сайт фильма Аватар

03:04
Обновить
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Мир Пандоры » Мифология » Икнимайа
Икнимайа
ExecutorДата: Воскресенье, 29.08.2010, 10:42 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Не думаю, что у каждого в клане Оматикайя был икран. Ведь тогда они мало чем отличались бы от клана Повелителей икранов.
Лично у меня сложилось впечатление что у Оматикайя все развито понемножку. Просто тот у кого есть икран будет более эффективен при охоте. Ну и естественно такого будут больше уважать чем непрошедшего Икнимайя.
Конешно это лишь мое личное мнение.
 
firefoxiДата: Воскресенье, 29.08.2010, 13:03 | Сообщение # 17
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Executor, Я тоже думаю что не у всех есть икран.К тому же не всем же быть охотниками.Их отличают прически и еще что-то по-моему



 
avatar_nikДата: Воскресенье, 29.08.2010, 17:33 | Сообщение # 18
Всадник Танатора
Группа: Клан Души
Сообщений: 573
не, посвящение в охотники помойму обязательно.

Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то не здоровится...
-------------------------------------------------------------
Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"
-------------------------------------------------------------
Чтобы утром вовремя вставать,будильник нужно ставить не на час раньше....а на ШКАФ....
 
ExecutorДата: Воскресенье, 29.08.2010, 18:26 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





avatar_nik, это ты наверно вспомнил фразу которую сказал джейк(первое испытание для охотника).
Мне показалось что он уже был охотником но мог стать более "крутым" охотником если пройдет икнимайя.
Ну тоесть как - проходят все но не все возвращаются оттуда с икраном. Как-то так.
 
avatar_nikДата: Воскресенье, 29.08.2010, 19:01 | Сообщение # 20
Всадник Танатора
Группа: Клан Души
Сообщений: 573
нее, тут либо ты, либо тебя! о как!

Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то не здоровится...
-------------------------------------------------------------
Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"
-------------------------------------------------------------
Чтобы утром вовремя вставать,будильник нужно ставить не на час раньше....а на ШКАФ....
 
avatar_nikДата: Воскресенье, 29.08.2010, 19:02 | Сообщение # 21
Всадник Танатора
Группа: Клан Души
Сообщений: 573
нейти сама так говорила! "у тебя один шанс"

Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то не здоровится...
-------------------------------------------------------------
Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"
-------------------------------------------------------------
Чтобы утром вовремя вставать,будильник нужно ставить не на час раньше....а на ШКАФ....
 
ExecutorДата: Воскресенье, 29.08.2010, 20:29 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





avatar_nik, по-твоему получается, что до икнимайя все должны жить в страхе перед тем, что возможно на икнимайя их жизнь закончится?
Представил себе кладбище и надпись над входом: "здесь похоронены те кто не прошел икнимайя". biggrin
Насчет "у тебя один шанс" в фильме не шанс говорит нейтири а "попытка". Другими словами одна попытка на сегодня ну или там на месяц, тут все зависит от того насколько жесткой будет неудачная попытка. Думаю смертельный исход возможен, но редко. Они же там вроде как друг друга страхуют.
 
AteyoДата: Воскресенье, 29.08.2010, 21:14 | Сообщение # 23
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 1025
Quote (Executor)
Представил себе кладбище и надпись над входом: "здесь похоронены те кто не прошел икнимайя".

Да не, такими страшилками их не пугают и сами На`Ви думаю не боятся,
это своего рода "престиж" и уважение со стороны других плюс новое умение - полет на икране happy
 
avatar_nikДата: Воскресенье, 29.08.2010, 22:09 | Сообщение # 24
Всадник Танатора
Группа: Клан Души
Сообщений: 573
Quote (Executor)
Насчет "у тебя один шанс" в фильме не шанс говорит нейтири а "попытка". Другими словами одна попытка на сегодня ну или там на месяц, тут все зависит от того насколько жесткой будет неудачная попытка. Думаю смертельный исход возможен, но редко. Они же там вроде как друг друга страхуют.

та нет, там каждый сам за себя smile


Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то не здоровится...
-------------------------------------------------------------
Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"
-------------------------------------------------------------
Чтобы утром вовремя вставать,будильник нужно ставить не на час раньше....а на ШКАФ....
 
ExecutorДата: Воскресенье, 29.08.2010, 22:59 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





avatar_nik, пример в студию.
 
avatar_nikДата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:10 | Сообщение # 26
Всадник Танатора
Группа: Клан Души
Сообщений: 573
тесютей (в киношке в спец версии) говорил "этот придурок умрет", а Нейтири и другие не помогали ему когда он чуть не свалился с гор

Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то не здоровится...
-------------------------------------------------------------
Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"
-------------------------------------------------------------
Чтобы утром вовремя вставать,будильник нужно ставить не на час раньше....а на ШКАФ....
 
firefoxiДата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:43 | Сообщение # 27
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Quote (avatar_nik)
тесютей (в киношке в спец версии

Это и в обычной версии было.Может Цу,тей запретил им помогать Джейку,они ведь его слушались как собачки biggrin




 
ExecutorДата: Понедельник, 30.08.2010, 09:39 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Ну с цутеем все понятно, у него личная неприязнь к Джейку была. А Нейтири между прочим ему напоминнала, что нужно делать.
А в том моменте когда он чуть не свалился с горы я на 200 процентов уверен, что она помогла бы ему если он не смог бы сам подтянуться.
Так что не катит. smile
 
TaronyuДата: Понедельник, 30.08.2010, 10:16 | Сообщение # 29
Лидер охотников
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Помогать - не помогают собственно одолеть икрана. Это должен сделать он сам, в этом суть испытания. Коллективными усилиями то икрана отловить вообще не проблема была бы. Но вот если бы икран его начал рвать - скорее всего, шуганули бы зверюгу. Испытание провалено, но не думаю что позволили бы убить. Хотя, если следовать жесткой логике законов выживания, то получится - не подчинил икрана, значит не можешь охотиться, а тогда нафиг ты, дармоед, клану нужен. Но опять же, у оматикайя икраны явно не у всех. В общем, как-то непонятно.
 
ExecutorДата: Понедельник, 30.08.2010, 10:26 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Taronyu, полностью согласен с тобой насчет укращения икрана.
Но вот насчет дармоедов... А с чего все взяли, что у NaVi нет никаких занятий кроме охоты? Неужто только с того, что на них не акцентировалось внимание?


Сообщение отредактировал Executor - Понедельник, 30.08.2010, 10:29
 
Форум » Мир Пандоры » Мифология » Икнимайа
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Счетчики

     CY-PR.com    

Дружественные ресурсы

Фильм АВАТАР кнопка Pandora Форум <Фан сайт фильма АВАТАР>