Фан-сайт фильма Аватар

17:31
Обновить
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обсуждения » Иные темы по фильму Аватар » Самые животрепещущие вопросы по реально-нереальному миру "А" (задаем,отвечаем)
Самые животрепещущие вопросы по реально-нереальному миру "А"
firefoxiДата: Суббота, 02.10.2010, 14:40 | Сообщение # 316
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Kot-Filip, Не думаю,у них как в СССР-секаса нет biggrin
А если серьезно,то у них как-раз таки думаю нет такой вседозволенности и свободы как у земных.У них все четко-любишь любить,люби и жениться biggrin




 
AteyoДата: Суббота, 02.10.2010, 14:48 | Сообщение # 317
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 1025
Quote (firefoxi)
А если серьезно,то у них как-раз таки думаю нет такой вседозволенности и свободы как у земных.У них все четко-любишь любить,люби и жениться

Уже представляю идущих На`ви с плакатами в руках "Эйва - даешь свободный секс жителям Пандоры" ну или что-то типа того tongue
 
JeennaДата: Суббота, 02.10.2010, 15:15 | Сообщение # 318
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
У меня сложилось такое впечатление: Тсу и Тири были обещаны друг другу, т.е. помолвлены. Почему до сих пор не поженились - не понятно. Почему именно они пара - согласна с Фокси - самой мажорной девушке самый крутой охотник (а может его отец был предыдущим вождем - этого мы не знаем). Но жениться они очевидно не стремились, ведь судя по тому, как спонтанно сцахейлились Тири с Джейком, прдеварительная подготовка не требуется biggrin . Отсюда имеем вывод: не факт, что Эйва бы одобрила их брак, если они были друг другу не по душе. Хотя несомненно Тсу было и обидно и досадно, когда самозванец его девушку вероломно увёл. И еще - судя по тому короткому ролику с любовной сценой, Тири в той ситуации вела себя куда увереннее Джейка. Может она отлично знала теорию и совершенно не боялась. Хотя безусловно перед первым разом и у нее должен был быть хоть какой-то мандраж. biggrin cool

Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
AteyoДата: Суббота, 02.10.2010, 15:35 | Сообщение # 319
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 1025
Quote (Jeenna)
Хотя безусловно перед первым разом и у нее должен был быть хоть какой-то мандраж.

Удивительно но по идее у Джейка должно было быть волнение перед этим в первый раз в новом теле а Тири может и раньше цахейлилась smile
 
TassadarДата: Суббота, 02.10.2010, 15:40 | Сообщение # 320
Всадник Танатора
Группа: Пользователи
Сообщений: 668
Quote (Ateyo)
Тири в той ситуации вела себя куда увереннее Джейка.

Еще бы! biggrin Джейк вообще не в курсах был насчет того, что такое можно сделать..


Человек неспособный отказаться от власти жалок - ибо не имеет он власти над самим собой.
 
firefoxiДата: Суббота, 02.10.2010, 15:52 | Сообщение # 321
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Да не цахейлилась она,я уверена на 99% biggrin У них все-таки не все как у небесных,чище гораздо... cool



 
TassadarДата: Суббота, 02.10.2010, 15:54 | Сообщение # 322
Всадник Танатора
Группа: Пользователи
Сообщений: 668
Quote (firefoxi)
Да не цахейлилась она,я уверена на 99% У них все-таки не все как у небесных,чище гораздо...

Ну просто из-за жуткого недостатка информации в фильме, каждый может думать, что хочет. А вообще я с тобой согласен.


Человек неспособный отказаться от власти жалок - ибо не имеет он власти над самим собой.
 
avatar_nikДата: Суббота, 02.10.2010, 17:38 | Сообщение # 323
Всадник Танатора
Группа: Клан Души
Сообщений: 573
Quote (firefoxi)
Kot-Filip, Не думаю,у них как в СССР-секаса нет А если серьезно,то у них как-раз таки думаю нет такой вседозволенности и свободы как у земных.У них все четко-любишь любить,люби и жениться

враки, они что нелюди что ли! biggrin


Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то не здоровится...
-------------------------------------------------------------
Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"
-------------------------------------------------------------
Чтобы утром вовремя вставать,будильник нужно ставить не на час раньше....а на ШКАФ....
 
avatar_nikДата: Суббота, 02.10.2010, 17:40 | Сообщение # 324
Всадник Танатора
Группа: Клан Души
Сообщений: 573
и ваще, не факт что Жейкулечка еще не коннектился с кем нить таим из нави...

Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то не здоровится...
-------------------------------------------------------------
Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"
-------------------------------------------------------------
Чтобы утром вовремя вставать,будильник нужно ставить не на час раньше....а на ШКАФ....
 
firefoxiДата: Суббота, 02.10.2010, 18:49 | Сообщение # 325
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Quote (avatar_nik)
враки, они что нелюди что ли!

Ну вообще-то да biggrin




 
TassadarДата: Суббота, 02.10.2010, 19:14 | Сообщение # 326
Всадник Танатора
Группа: Пользователи
Сообщений: 668
Quote (firefoxi)
Ну вообще-то да

biggrin


Человек неспособный отказаться от власти жалок - ибо не имеет он власти над самим собой.
 
AteyoДата: Суббота, 02.10.2010, 19:27 | Сообщение # 327
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 1025
Quote (avatar_nik)
и ваще, не факт что Жейкулечка еще не коннектился с кем нить таим из нави...

С Сильванин например а Нейтири ох как ревновала biggrin
Все получается как в бразильских сериалах: Тсу`тей любит Нейти, она страдает от любви к Джейку ну а красавчик Джейк законнектился с Тириной подружкой... biggrin
 
TassadarДата: Суббота, 02.10.2010, 19:47 | Сообщение # 328
Всадник Танатора
Группа: Пользователи
Сообщений: 668
Quote (Ateyo)
С Сильванин например а Нейтири ох как ревновала
Все получается как в бразильских сериалах: Тсу`тей любит Нейти, она страдает от любви к Джейку ну а красавчик Джейк законнектился с Тириной подружкой...

Полный бред. biggrin


Человек неспособный отказаться от власти жалок - ибо не имеет он власти над самим собой.
 
AteyoДата: Суббота, 02.10.2010, 19:50 | Сообщение # 329
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 1025
Quote (Tassadar)
Полный бред.

Брэд - это хлеб, а здесь любовный треугольник! biggrin
 
JeennaДата: Понедельник, 04.10.2010, 00:48 | Сообщение # 330
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
Quote (Ateyo)
Брэд - это хлеб

lol а э тэйбл - это стол! (с) КО


Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
Форум » Обсуждения » Иные темы по фильму Аватар » Самые животрепещущие вопросы по реально-нереальному миру "А" (задаем,отвечаем)
Поиск:

Счетчики

     CY-PR.com    

Дружественные ресурсы

Фильм АВАТАР кнопка Pandora Форум <Фан сайт фильма АВАТАР>