Фан-сайт фильма Аватар

11:39
Обновить
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kot-Filip, Конрад_Карлович  
Форум » Ролевые игры по фильму Аватар » Ролевухи » ПРОТИВОСТОЯНИЕ БОЕВЫХ КОТОВ НАРОДУ НАВИ (Наша первая ролевая игра)
ПРОТИВОСТОЯНИЕ БОЕВЫХ КОТОВ НАРОДУ НАВИ
Kot-FilipДата: Понедельник, 13.09.2010, 08:45 | Сообщение # 166
Муж Кэс
Группа: RDA
Сообщений: 526
Хороший ход, тока с фокси зря smile так и хочется новый ход написать и ответить))) Джедай прям как папай моряк будет smile

Мы отомстим за тебя Куоритч, Терране будут править на Пандоре.!

Сообщение отредактировал Kot-Filip - Понедельник, 13.09.2010, 08:54
 
JeennaДата: Понедельник, 13.09.2010, 12:05 | Сообщение # 167
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
Quote (Kot-Filip)
Хороший ход, тока с фокси зря

Чего зря??? Акейтан сам напросился, нечего девушек бить. Вот и получил сдачи. Пусть не жалуеться biggrin


Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
PadreДата: Понедельник, 13.09.2010, 12:45 | Сообщение # 168
RDA, отдел логистики
Группа: Модераторы
Сообщений: 462
biggrin Совершенно необязательное дополнение. biggrin



I.H.S.
KC


Сообщение отредактировал Падре - Понедельник, 13.09.2010, 12:58
 
Kot-FilipДата: Понедельник, 13.09.2010, 15:38 | Сообщение # 169
Муж Кэс
Группа: RDA
Сообщений: 526
Падре отличное завершение, прям все по полочкам, тока еще фокси хотела ход написать и Волк, а твой последним должен быть smile

Мы отомстим за тебя Куоритч, Терране будут править на Пандоре.!
 
CascadaДата: Понедельник, 13.09.2010, 15:57 | Сообщение # 170
~ Primo Passo ~
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1003
Падре, хороший конец, но нам надо до дописать кое-что и закончить все сюжетные линии



Сообщение отредактировал Cascada - Понедельник, 13.09.2010, 15:58
 
PadreДата: Понедельник, 13.09.2010, 16:03 | Сообщение # 171
RDA, отдел логистики
Группа: Модераторы
Сообщений: 462
Пусть тогда админы "спрячут" его до поры до времени. Это возможно?

I.H.S.
KC
 
firefoxiДата: Понедельник, 13.09.2010, 16:17 | Сообщение # 172
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Падре, Офигеть,ахахах,неожиданно так.Я улыбнулась,спасибо.Но котэ прав,надо было в самолм конце расположить.Мне еще эпилог писать.Чувствую он выйдет здоровым biggrin biggrin wacko wacko



 
Kot-FilipДата: Понедельник, 13.09.2010, 17:15 | Сообщение # 173
Муж Кэс
Группа: RDA
Сообщений: 526
Jeenna я ее бить то не хотел, она налетела в своем ходе, и избила связанного человека. Подумаешь в ответном сврем ходе написал что она была лишний свидетель и помял фокси, что ей сделается то. smile

Мы отомстим за тебя Куоритч, Терране будут править на Пандоре.!
 
VolkДата: Вторник, 14.09.2010, 22:24 | Сообщение # 174
Всадник Икрана
Группа: Модераторы
Сообщений: 281
Волк шёл по направлению к дереву дому, ему надо было срочно встретится с Дженой. С того времени как его приняли в деревню прошло уже несколько дней но он так и не почувствовал себя там своим, он хоть и не видел всех тех косых взглядов брошенных ему в след, но они их чувствовал, он чувствовал всё ту ненависть и страх которые испытывали нави к нему. Он был здесь чужим, всего лишь не прошеным гостем.
Наконец то Волк нашёл Джену
- Мне надо с тобой поговорить.
- Хорошо
- Эти штуки, как их там а..., ава...
- Аватары-исправила его Джен
- Да, они, нельзя ли выростить в здешних условиях ещё одного.
- По идее это возможно, но для этого нужна твоя кровь, не та что сейчас течёт в твоих жилах, а та что была раньше, когда ты был человеком.
- Да я знаю и она у меня есть-Волк взял свой когти образный нож и аккуратно просунул коготь в небольшую Щёлочку на рукояти, и одним сильным и в тоже время аккуратным движением разломал ее на две части, в одной из половинок была капсула из сверх прочного стекла, в ней была кровь. Волк Бережно взял ее и показал Джен
- Вот она, теперь ты понимаешь почему это оружие было так ценно для меня?
- Да, но по поводу аватара это надо не ко мне обращаться, а к Акейтану.
- Хорошо-Волк встал и вышел из хижины.
Вот уже пол часа он искал Котэ, но не где не мог его найти. Возле пруда он увидел молодую навийку, это была Кес, Волк подошёл к ней
- Привет. Ты Кес, я не ошибся.
Девушка подняла глаза и с неожиданности увидеть это перед собой слегка испугалась.
- Да, а ты..., что тебе от меня надо?
- Да, да это я, и я заделаю тебе милость сам сказав что ты обо мне думаешь, так как изучил эту речь уже на изусть, это я убивал вас в лесах, это я расставлял ловушки, это я убивал зверей в окрестностях, это я развешивал останки твоих соплеменников на деревьях, это я напал на твою мать, и в конце концов это я то чудовище которое присоединилось к вам, это всё, я ни чего не забыл?
- Нет... по моему-девушка в недоумении смотрела на Волка
- Это хорошо, я хотел у тебя спросить где Акейтан?
- А зачем он тебе надо
- Я хотел разузнать у него о этих штуках Аватарах
- Оооо, именно он тебе и надо, он в этом лучше всех разбирается, уж поверь мне-Кес опустила злые и в тоже время обиженные глаза.
- Так где же он?
- Был на охоте.
- Спасибо, всего хорошего.
Через пол часа Волк нашёл Коте, и объяснил ему ситуацию, которая произошла на базе, и рассказал про аватара, Коте хоть и нехотя но согласился помочь.

- Пришедший, тебя хочет видеть вождь-произнёс молодой воен подойдя к Волку.
- Хорошо сейчас иду-огрызнулся Волк.
Он пришёл к Джейку
- ТЫ хотел меня видеть?
- Да, все оставте нас, нам надо поговорить.
- И что ты хочешь?
- Ты знаешь, а ведь я тебя понимаю, ведь мы с тобой чем то похожи. Мы оба были солдатами, и мы оба с земли, и ты как и я прибывал сюда не защищать Пандору.
Волк в недоумении посмотрел на Вождя.
- Да так и есть, и я понимаю каково тебе сейчас, ведь я тоже прошёл этот путь не доверия, поэтому я решил пойти тебе на встречу, я дам тебе задание, после него тебе начнут доверять. После того как цахик проверит твои умыслы ты отправишся в соседний клан для того что бы сообщить что война закончена, и передать мою просьбу по поводу Кес и Акейтана.
- Я согласен, спасибо.
Проверка у цахик прошла успешно, и Волк отправился к соседям...
Он шёл по лесу вот уже третий час, до места назначения оставался ещё один километр. Вдруг он почувствовал на себе чей то взгляд, а потом опасность, подчиняясь инстинктам он отпрыгнул в сторону и через секунду в то место где он стоял воткнулась стрела. "Ну вот по новой начинается"-подумал волк. Обернувшись он увидел молодого охотника который как раз спрыгивал с дерева чтоб вступить в ближний бой с Волком, это было весьма не разумно с его стороны. Волк схватил его за плечи и выбил оружие
- Уйди с миром, я не хочу тебя убивать, я устал от войны
- Нет
- Ты вынуждаешь меня это сделать-сказав это Волк ударил навийца по голове и тот потерял сознание и он отбросил его в кусты.
Через пол часа он был возле их деревни. Ни кто не ожидал его здесь увидеть, он просто вышел из зарослей и направился по направлению к дереву дому. Через несколько секунд он был замечен, к тому месту начали сбегаться охотники. Они стали полу кругом перед волком и тетиву луков, иные летали на икранах и следили за всем происходящим.
- Стой, или будишь убит
- Я не воевать сюда пришёл.
Один из молодых охотников выбежал из основной толпы и подошёл к Волку, в руках у него был камень который он опустил на голову волка после чего тот потерял сознание.
Волк очнулся руки и ноги его были связаны, оружия не было " Ну что ж не хотите по хорошему, ваше право"
Своими когтями он разорвал верёвки и медленно встал на ноги, подошёл к дверям, дёрнул они были плотно закрыты.
Около двери стаяло двое воинов, внезапно в комноте раздался какой то шум, один подошёл к двери чтобы открыть ее и посмотреть что же там происходит, но не успел этого сделать, дверь с треском вылетела сбив воина с ног и лишив его сознания, вслед за ней появилось серое существо, оно схватило второго и швырнуло его в стену, тот тоже потерял сознание. Волк немного встряхнулся, внезапно откуда не возьмись появился и третий нави с ножом, Волк даже не успел увернутся и нож прошёлся по его руке. В конечности стрельнула дикая боль он схватил охотника и швырнул на землю, и потом со всего размаху опустил свою лапу на его голову превратив ее в красно-синее желе. Он шёл по направлению к выходу в голове звучало только одно-"Это то место из моих снов, место моей смерти"- он чувствовал ее запах, но страха не было, была необъяснимая радость.
ОН вышел на площадку круглой формы на 4-ом ярусе дерева дома, полу кругом на ней были расположены нави, их луки были направленны но него.
- Зачем ты сюда пришёл, мы уже достаточно натерпелись
- Как я уже говорил я пришёл с миром, меня прислали оматикая чтобы сообщить что война закончена, наступил мир!
- Мы не верим тебе
- Отправьте гонца к оматикая, этот будет доказательством.
- Хорошо но если ты врёшь то...
- С удовольствием
Один охотник побежал на верх за своим икраном, остальные остались на местах сторожить Волка, тот тем временем медленно опустился на присядки
- Эй что ты ты делаешь, ану стоять на месте
- Ты что слепой, я остаюсь на месте, или ты мне прикажешь всё ото время стоять-с ухмылкой спросил Волк. "Ну вот и долгожданная слобода"-гудело у него в голове.
Через пол часа гонец прибыл
- Это правда, он говорит правду. все с облегчением вздохнули, и слегка попустили тетиву на луках. "Так стоп а как же я, почему они ослабели натяжку луков?"-думал Волк. Он хотел жить но не такой жизнью- без дома, без радости в жизни, без семьи, без друзей и близких. Он надеялся всё это обрести в клане, но Волк был для них чужим, всего лишь балластом, не прошеным гостем на их земле.
- Так ладно пора брать инициативу в свои руки, не хотят атаковать сами придётся спровоцировать-тихо прошептал Волк.
Он медленно встал. увидев это нави натянули в новь свои луки
- Стоять иначе будишь убит-закричал один из них
Но тот не отреагировал не отреагировал. "Ну что же пришло время"-подумал волк и издал дикий рёв. В тот же момент в него полетели десятки стрел, за доли секунды до того как стрелы пронзят его, он успел расправить руки как будто готовился лететь. В голову ударила боль но она не было сильной, скорее какой то отдалённой. Силы медленно уходили из его тела, и он медленно опустился на колени, повернул голову для того чтобы в последний раз посмотреть на закат, и на прекрасный лес Пандоры.
- Ну что дорогая, встречай мужа, заждалась наверно уже?... наконец то я СВОБОДЕН-прошептав это Волк умер.
Его тело медленно и мягко опустилось на пол. В открытых глазах в которых отражался закат было выражение некой радости, и наслаждения, но было и ещё что то, это была насмешка над страхом врага.
Он умер достойно не издав ни единого звука, он был солдатом и он умер как солдат...


Можете величать меня исчадием ада,
Можете линчевать меня, мыча как стадо,
Но на мне нет печати зла, сгущать не надо
Краски, я счастлив, что я не раб мещанских взглядов.


Сообщение отредактировал volk - Среда, 15.09.2010, 23:31
 
Kot-FilipДата: Четверг, 16.09.2010, 09:04 | Сообщение # 175
Муж Кэс
Группа: RDA
Сообщений: 526
неплохо написано smile

Мы отомстим за тебя Куоритч, Терране будут править на Пандоре.!
 
firefoxiДата: Четверг, 16.09.2010, 14:56 | Сообщение # 176
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
"Мммм,эти соленые тейлу...И почему я раньше не замечала насколько они вкусные"-Фокси сидела в семейных опортаментах и смотрела на спящего мужа."Такой милый,клубочком свернулся,ну прям котеночек"-Фокси погладила мужа по руке.Цу,тей чтото профырчал себе под нос и снова засопел.Фокси улыбнулась.Вдруг послышались какие-то шумы.Фокси резко обернулась,но было поздно.Едва увидев вошедшего Акейтана она почувствовала увесистый удар в лицо и потеряла сознание упав на гамак,где спал ее муж.Цу,тей с просонья поднялся на локте и очумевшим взглядом посмотрел сначала на жену,лежащую ниц на его ногах,а потом на Акейтана,но сон еще не отпустил воина,поэтому разобраться кто перед ним и что происходит он не успел.Акейтан навалился сверху на Цу,тея и вколол ему снотворное.Доза была достаточна для того,чтобы воин тут же провалился во тьму.Расправившись с новоиспеченной родней,Акейтан подошел к гамаку,на котором спала Кэс и увел ее под предлогом сказать нечто важное.
-Вот же мразь!-подумала Фокси после того,как к ней медленно вернулось сознание.Место удара сильно ныло.Фокси потрогала лицо и скривилась.-Хорошо что у меня теперь синяя кожа.-Она растолкала спящего мужа-Милый вставай...Ну скорее же...Как ты ничего не помнишь?...Пошли со мной,его нужно разыскать.-Фокси спрыгнула с гамака.Цу,тей сидел как по голове стукнутый и не понимал что происходит.Фокси рывком стащила его с гамака и тащя за руку пробежалась по деревне.Тут она увидела тотемную голову Великого Торука,а близ нее,на возвышении стоял Джейк.Он выглядел сосредоточенно.Акейтан с Кэс стояли напротив него.Дочь казалась напряженной,а Акейтан спокойно взирал на вождя.Большая часть племени тоже была здесь и толпилась поблизости.Фокси отпустила мужа и зло оскалилась.До нее донеслись слова Жейксулли: "Теперь все известно.Ты и твои коты причинили много зла нам,Оматикая...-Джейк выдержал паузу,все присутствующие стояли казалось недыша.-Но народ может и прощать! У меня есть решение. И предложения два: первое - отправить парламентеров к Файнеру, может быть он примет Акейтана и Кэс в свой клан, и они смогут там начать новую, счастливую жизнь. Второе - ты и твои коты сделаете для клана максимум полезных дел. Каких - можете решить сами, хотя у меня тоже есть внушительный список. Это все..."
-Ты слышал?Нет,ты слышал это?-хвост Фокси ходил ходуном,а вид был такой,что даже муж отошел в сторонку.Фокси сорвалась с места и быстро добежала до толпившихся нави.Растолкав зевак она вышла на середину и громко сказала:
-Нет!Не все!-Фокси одним прыжком оказалась возле Акейтана и со всего размаху врезала ему в живот. Он согнулся.Фокси выхватила нож у рядом стоящего мужчины и хотела нанести удар,но кто-то сзади схватил ее за другую руку и отдернул.Удар пришелся по руке Акейтана,не нанеся особого вреда.Джена подскочла и выдернула нож из руки Фокси.Она громко приказала Фокси остановиться.Фокси сверкнула кошачими глазами в сторону Цахик,но немного успокоилась и вырвала свою руку.
-Хватит,Фокси-уже более миролюбиво произнесла Цахик.-тебе сейчас нельзя так сердиться.-Фокси с недоумением посмотрела на хитро прищурившуюся навийку.Тут Фокси перевела взгляд на Акейтана,который стоял на одном колене и держался за живот.Она с хищной улыбкой направилась в его сторону.Кто-то хотел помешать ей.Она резко обернулась,ударила навийца по руке-"Уисссь!"Подойдя к Акейтану она жестом показала чтобы он встал.Акейтан не раздумывая исполнил это.
-Вот теперь мы квиты. Ты ведь знаешь, что это значит, правда? Как тебя теперь называть, зятёк, Акейтаном, Филей? А может котиком, и подзывать кис-кис-кис?-Фокси плюнула ему под ноги,развернулась и гордо пошла к мужу не обращая внимания на обалдевшие взгляды нави.Цу,тей обнял ее за плечи,его лицо явно выражало восхищение и гордость своей супругой.Фокси с мужем удалились от клана
-Какая ты у меня...уххх-Цу,тей улыбнулся и обнял жену-Достойная женщина для воина.
-Твоя школа-хмыкныла Фокси-Вот теперь я успокоилась.-Она хитро улыбнулась,дернула мужа за кончик хвоста.Тот удивленно посмотрел на нее и загреб в охапку.Фокси шутливо отбивалась,но муж приподнял ее на руки и прижал спиной к дереву.
-Вот ты и попалась-улыбнулся воин,прижался своим телом к жене и поцеловал.За ними издали наблюдали Моат и Дженна,обе улыбались.
-Они еще совсем как дети.-произнесла Моат.
-Они созданы друг для друга.Благословленные Эйвой-сказала умиленная Джена-Скоро их ждет награда...

У всех было приподнятое настроение.Еще бы!Скрытая война окончена.Джейк дал свое разрешение небесным на добычу ценного минерала.Но,конечно,в пределах нормы.Был составлен договор и подписано мировое соглашение.Все это происходило в праздничной обстановке.Народ ликовал,снуя вокруг Древа Души.Кто-то отбивал мелодию на барабанах.Послышался трубный звук.Это был сигнал.Все разом затихли.На уступ вышел Торук Макто.Народ поприветствовал вождя.За его спиной стояли Моат,Джена,важные представители клана Оматикайа.Джейк произнес речь о том,что теперь его народу нечего бояться.Прекратилось кровавое истребление.Так же он призвал народ не припятствовать небесным добыче минерала.Джейк назначил нави,которые должны были следить за работой небесных.Джейк подал знак рукой и на выступ вышел Падре со своими людьми.Они церемониально заключили мирный договор.Это было сделано для более лучшего понимания ситуациии народом нави.После же подписали мирный договор как это делали земные.В нем было предусмотрено то,что никто из сторон не проявляет агрессию в отношении друг друга.Небесные люди в свою очередь обязуются отчитываться за проделанную работу не требуя ничего лишнего.Отряду боевых котов,людям,а с ними и Акейтану было поручено заняться восстановительными работами.Озелнить участки почвы,на которых была уничтожена зелень в результате взрыва.И еще совершить много важных работ на благо племени.В конце своей речи он назвал имя того,кто будет назначен хранителем и защитником священых мест племени Оматикайа.На уступ под ликование народа поднялась Фокси на своем танаторе.Она счастливо улыбалась и смотрела на уже ставший ей родным народ.Она посмотрела на мужа,который любящими глазами взирал на свою жену.Теперь у нее есть все.Любящая семья,уважение,верные друзья.Теперь напасти прекратят приследовать ее,она была в этом абсолютно уверена.В тот день,День Мира,было устроино поистине масштабное гуляние,которое продолжалось несколько дней.На него были приглашены дружественные и соседние племена.Кава текла рекой.Народ был счастлив.Хотя небесных после такой выпивки иногда приходилось откачивать.Но это уже мелочи.

Построить новую школу вызвался Кьюмон со своими людьми.Пока он прибывал в клане Оматикайа,очень сблизился с одной девушкой.В конце концов все стали поговаривать о скорой свадьбе..

Джедай прибывал в хорошем расположениии духа.Наверняка начальство теперь его наградит,но вот этот по истине волшебный чай,из местного растения,что придает такую силу...о нем лучше умолчать,а не то начнутся новые нападки на бедных синекожих жителей этой богатой на полезности планеты.Однажды утром за ним прилетел его корабль.Его миссия была кончена.Он с тоской в сердце распрощался со своими новыми друзьями.Фокси очень привыкла к нему и при прощании даже чуть не всплакнула.Наконец Джедай Рус поднялся на корабль.Он повернулся к прощавшимися с ним нави и помахам в ответ.Глаза щипали.Нави на разные голоса благодарили его за помощь и пели ему хвалебные песни.Потом еще долго смотрели на удаляющийся в небе корабль,пока тот совсем не скрылся из вида.

Решив,что погостил,пора и честь знать Файнер засобирался в свое племя.К тому же его ждали дела,порядком поднакопившиеся за время его прибывания у Оматикайа.Распрощавшись с членами клана он удалился к океану.Пронзительным криком он призвал своего Торука.Они прилетели к гнезду торука вождя и Жейксулли.Самка сидела на яйцах слегка склонив голову.Но завидя их она встрепенулась и издала рычание.Файнер отпустил своего любимца к его самке.Вождь Клана Ущелья дал им время пообщаться,а потом окликнул.Его зверь нехотя вернулся к хозяину.Похлопав своего торука,он сделал цахейлу и извинился перед ним. Самка торука грустно посмотрела на вождя.Пора было лететь. Файнер запрыгнул на животное и они взмыли в воздух. Зверь пролетел над древом Оматикайа,а его наездник выкрикнул прощальные слова. Торук медленно растворился в лучах заката...

Это странное существо...снаружи волк,внутри человек.Джена видела его насквозь.Она знала что волк страдает и нет ему места среди нави.Хоть ему и было позволено проживать с племенем,но все сторонились его.С каждым днем душу волка все больше охватывала черная тоска,тоска по прошлой жизни.Волк много размышлял и ему пришла в голову странная мысль-"А что,если ему тоже обзавестись этим ...аватаром".Он просил о помощи Джену,Кэс,она ответила,что никто иной как Акейтан в этом разбирается лучше остальных.Акейтан обещал похлопотать об этом.
Сидя на дереве доме соседнего племени,куда его послали с целью сообщить о мирном соглашении,волк размышлял...последние события мулей проносились в голове...
- Пришедший, тебя хочет видеть вождь-произнёс молодой воен подойдя к Волку...
- Да так и есть, и я понимаю каково тебе сейчас, ведь я тоже прошёл этот путь не доверия, поэтому я решил пойти тебе на встречу, я дам тебе задание, после него тебе начнут доверять. После того как цахик проверит твои умыслы ты отправишся в соседний клан для того что бы сообщить что война закончена-слова Торука Макто звучали так,будто отец наставляет своего неразумного сына...
Он шёл по лесу вот уже третий час, до места назначения оставался ещё один километр...он отпрыгнул в сторону и через секунду в то место где он стоял воткнулась стрела. "Ну вот по новой начинается"
- Стой, или будишь убит
- Я не воевать сюда пришёл....
...Захваченный в плен он вышел на площадку круглой формы на 4-ом ярусе дерева дома, полу кругом на ней были расположены нави, их луки были направленны на него.Он объяснил причину его визита и сказал,что если они ему не верят,то могут послать кого-то на разведку...
- Это правда, он говорит правду. все с облегчением вздохнули, и слегка попустили тетиву на луках...
Вдруг его мозг прожгла одна дерзкая мысль.А почему бы не покончить с этим раз и навсегда.К чему такая жизнЬ,она лишена смысла,все лучшее осталось в прошлом."Ну что же пришло время"-подумал волк и издал дикий рёв. В тот же момент в него полетели десятки стрел, за доли секунды до того как стрелы пронзят его, он успел расправить руки как будто готовился лететь.- Ну что дорогая, встречай мужа, заждалась наверно уже?... наконец то я СВОБОДЕН-прошептав это Волк умер.

Любовь по истине творит чудеса.Какие бы преграды не встречала она на пути,какие козни не строили бы враги-истинной любви это не помеха. Настоящая любовь - это способность принять все - все то, что было, что есть и то, что будет.Любовь – сродни плотине: если оставить хоть крохотную дырочку, куда может проникнуть струйка воды, то вскоре под напором ее рухнут стены, и придет мгновение, когда никому не под силу будет сдержать силу потока.
Если же рухнут стены, любовь завладеет всем и надо всем возобладает: ей безразлично, что возможно, а что - нет, ей дела нет до того, по силам ли нам удержать любимого рядом, любовь - неуправляема.

Так и Кэс,поддавшись этому чувству простила любимого.Джейк предлагал переселится им в другое племя,но Кэс категоричекси была против расставания с родителями.Акейтану оставалось лишь подчиниться.Конечно они с Фокси поначалу старательно избегали друг друга,но потом вдруг случилось такое,что заставило все семейство помириться и забыть прошлые невзгоды...
Это случилось в один прекрасный день.Цу,тей сидя на корточках мастерил себе стрелы.Он был сосредоточен на своей работе хмуро глядя на то,что потом станет вестником смерти.Вдруг из зарослей выбежала Фокси,она сияла.Цу,тей был немного удивлен,он отложил работу и встал на ноги.Фокси направилась к мужу
-Любимый,я только от Джены.У меня есть потрясающая новость для тебя-Фокси ускорила шаг,потом подбежала к мужу и запрыгнула ему на руки.
-А представь если бы в племени был еще один такой воин как ты.Такой же смелый,сильный,красивый?Знаешь чего нам не хватает?
-Маленькая моя,не томи же...
-Любимый...у нас будет ребенок!-На глазах девушки появились слезы счастья-Да!Плод нашей с тобой любви.-Глаза Цу,тея забегали,он опустил девушку на землю и встал перед ней на колени прижавшись к ее ногам.Фокси смотрела на любимого и несдерживаемые слезы уже текли по щекам.
-Как я долго этого ждал!-он поднял глаза на жену-Ты подарила мне себя,свою любовь,а теперь ты мне подарила настоящее счастье...
.......
Любовь - начало всех начал на свете, она рождает все, что в мире есть.
Первое чувство, которое испытывает в своей жизни человек - любовь к матери. Последнее чувство, которое он уносит с собой, - любовь к оставляемому миру.Любовь сопровождает тебя всю жизнь: от первого поцелуя до глубокой старости.
Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь....




 
JeennaДата: Четверг, 16.09.2010, 16:25 | Сообщение # 177
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
firefoxi, ууууухххх... гениально happy Финал вообще выше всех похвал, я почти прослезилась. respect Концовка как раз в моём вкусе, всё хорошо и все счастливы, даже Волк... Отличная была у нас ролка, надеюсь новая будет не хуже!

Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
OsKoLДата: Пятница, 15.10.2010, 13:52 | Сообщение # 178
лейтенант - консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 249
Даже спрашивать страшно: солдат "Долга" принимаете?


------------------------
Истинная власть может прийти только к тому, кто позволит себе измениться. - Дарт Реван
-----------------------
1. Ты сейчас в интернете
2. Ты на сайте www.avatar-fans.ru
3. Ты читаетешь мою подпись
5. Ты не заметил что отсутствует пункт 4
6. Ты сейчас это проверил
7. Ты улыбаешься...
8. Поставь такую же подпись себе в профиль и нас станет больше....
 
VolkДата: Пятница, 15.10.2010, 13:57 | Сообщение # 179
Всадник Икрана
Группа: Модераторы
Сообщений: 281
OsKoL, ролка закончилась biggrin , в следующей можешь попробовать, в заявках на участие спрашивай smile

Можете величать меня исчадием ада,
Можете линчевать меня, мыча как стадо,
Но на мне нет печати зла, сгущать не надо
Краски, я счастлив, что я не раб мещанских взглядов.
 
Форум » Ролевые игры по фильму Аватар » Ролевухи » ПРОТИВОСТОЯНИЕ БОЕВЫХ КОТОВ НАРОДУ НАВИ (Наша первая ролевая игра)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Счетчики

     CY-PR.com    

Дружественные ресурсы

Фильм АВАТАР кнопка Pandora Форум <Фан сайт фильма АВАТАР>