Фан-сайт фильма Аватар

01:38
Обновить
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kot-Filip, Конрад_Карлович  
Форум » Ролевые игры по фильму Аватар » Ролевухи » Вопросы и обсуждения ролевой игры по Аватару (Обсуждение ролевой игры)
Вопросы и обсуждения ролевой игры по Аватару
CascadaДата: Понедельник, 30.08.2010, 23:52 | Сообщение # 61
~ Primo Passo ~
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1003
уже проголосовала

1. Продолжить игру ПБКНН ,добавив серьезности,а так же изменить некоторых персонажей по необходимости.


 
TaronyuДата: Вторник, 31.08.2010, 11:12 | Сообщение # 62
Лидер охотников
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
А почему собственно стоит вопрос так - новая ролка вместо старой, как продолжение старой и т.д.?
Коты против Нави - вещь в себе, самобытная и по-своему интересная, многие из вас к ней привыкли, что называется вжились в неё. Так зачем её сворачивать или трансформировать? Пусть живёт дальше, такая какая есть.
И это совершенно не мешает при желании начать другую, с другими персонажами и другим игровым миром. В чём-то это даже интересно может быть - два параллельных мира, не похожих друг на друга.
 
firefoxiДата: Вторник, 31.08.2010, 13:15 | Сообщение # 63
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Taronyu, Тоже как вариант! biggrin
Форумчане стали поднимать этот вопрос в агенте,который ни к чему определенному не привел.Поэтому я создала этот опрос,чтобы было наглядно и без споров.
Говорю за себя,пока имею возможность писать в одной ролке,а в Коты против Нави я вжилась и закрывать лавочку не намерена cool




 
FreyaДата: Вторник, 31.08.2010, 23:22 | Сообщение # 64
небесный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Кот, Тар, Муж Оо .....вы уже тут, Братишки!
Мне Марк кинул ссылку, предложил заценить =)) Захожу, вижу тут вас.
Для тех кто не в курсе. Я Нэйва с другой ролки! И всем привет =)


Born to be FREE
 
PadreДата: Вторник, 31.08.2010, 23:28 | Сообщение # 65
RDA, отдел логистики
Группа: Модераторы
Сообщений: 462
Freya, вэлком. Чита вашу ролевуху, но потом сбился с темы по объективным обстоятельствам.

I.H.S.
KC
 
FreyaДата: Вторник, 31.08.2010, 23:36 | Сообщение # 66
небесный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Падре, я сама с неё сбилась на лето =)) вот пытаюсь вникнуть обратно =) скоро продолжим писать. Эпик Батл впереди cool

Born to be FREE
 
TaronyuДата: Среда, 01.09.2010, 11:45 | Сообщение # 67
Лидер охотников
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Нэйва, привет! biggrin Ты главное следи, чтобы твой муж с концами сюда из нашей ролки не сбежал biggrin

А нам надо "запускаться", но что-то всё ни как не соберемся.

 
firefoxiДата: Среда, 01.09.2010, 14:04 | Сообщение # 68
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
А кто имеет желание в нашу ролку вступить?Свою вы уж на вашем форуме пообсуждайте wink



 
TaronyuДата: Среда, 01.09.2010, 14:12 | Сообщение # 69
Лидер охотников
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
В ту что есть сейчас - я лично не имею. Почитать - да, а вступить - нет. Жанр слишком разный, перестроиться сложно:)
А если новая всё же будет - можно и подумать, смотря какой будет жанр...
 
firefoxiДата: Среда, 01.09.2010, 14:57 | Сообщение # 70
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Taronyu, Ну так у каждого свой жанр повествования.Ты можешь пристроится со своим biggrin Так даже интереснее,что можно писать по настроению-от комичного поветвования до романтики и эпика biggrin



 
FreyaДата: Среда, 01.09.2010, 23:23 | Сообщение # 71
небесный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
я ещё пока не добралась до чтива. Но надо уже начинать снова втягиваться в эпистолярный жанр. За лето отвыкла =))
Фокси, я до вашей ролки доберусь к выходным зачитать. На работе не могу открывать посторонние сайты =((


Born to be FREE
 
firefoxiДата: Четверг, 02.09.2010, 00:48 | Сообщение # 72
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Freya, Много почитать прийдется biggrin



 
TaronyuДата: Четверг, 02.09.2010, 09:58 | Сообщение # 73
Лидер охотников
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
firefoxi, ей не привыкать biggrin В ролке на WOA уже за 200 страниц перевалило biggrin Жанр здешней ролки читается легче, у нас там много страшилок, мистики и т.п. "хрени". smile
 
CascadaДата: Четверг, 02.09.2010, 10:17 | Сообщение # 74
~ Primo Passo ~
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1003
Конце концов мы и так не пришли к одному единому решению. Вроде сюжет мы утвердили. Судя по результатам опроса, мы продолжим нашу ролку со своими персами, при необходимости изменив их. А сюжет нашей первой ролки (которую нужно завершить) приснился Джейку после хорошей гулянки biggrin

 
firefoxiДата: Четверг, 02.09.2010, 13:19 | Сообщение # 75
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Фига себе сон... wacko biggrin
Нужно завершить все эпик батлом,причем как-то связав его с побоищем из фанфа Падре,так как у нас имеется Кьюмон,с ним тоже нужно разобраться.Я имею желание перетащить его и в следующую ролку...




 
Форум » Ролевые игры по фильму Аватар » Ролевухи » Вопросы и обсуждения ролевой игры по Аватару (Обсуждение ролевой игры)
Поиск:

Счетчики

     CY-PR.com    

Дружественные ресурсы

Фильм АВАТАР кнопка Pandora Форум <Фан сайт фильма АВАТАР>