Фан-сайт фильма Аватар

01:44
Обновить
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kot-Filip, Конрад_Карлович  
Форум » Ролевые игры по фильму Аватар » Ролевухи » Игра собственно. (Понеслася!!)
Игра собственно.
Голем_№2Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 01:17 | Сообщение # 226
Лидер охотников
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Ветка На'ви. Кью-мон, Эрея, воины.
«Вот оно!..»
Кью-мон нырнул внутрь прямо сквозь оконный проём – стёкла в этом блоке то ли были когда-то выбиты, то ли их просто ещё не успели вставить. Собственно именно по этому он исполнял функцию склада в лагере, больше он ни на что не годился. Оказавшись внутри Кью-мон сразу же метнулся в дальний конец помещения, где виднелись стеллажи с оружием. Ох, чего тут только не было: простые винтовки и «большие», с которыми обычно не расставались «ходящие-во-сне», большие масинканы из железных птиц и много-много чего ещё!.. Кью-мон не знал за что хвататься, у него глаза разбегались от такого разнообразия!
«И зачем учёным столько оружия?» - проявилась в его голове первая внятная мысль. Вопрос был не лишний, но размышлять некогда – люди хоть и уходят обычно до самого вечера, но кто их знает… Чем быстрее налётчики уйдут, тем меньше вероятность столкнуться с обитателями этого места. Кью-мон не церемонясь выхватил из кучи вещей, сваленной прямо на полу, вместительный мешок и сгрёб в него десяток или полтора винтовок. Туда же отправились четыре «большие винтовки» и один масинкан. Стянув горловину мешка Кью-мон как смог обмотал получившийся увесистый тюк мотком провода и потащил к окну.
- Принимай! – свёрток полетел в руки Рим’Сэю, едва не сбив его с ног своим весом. Охотник покачнулся, но устоял и развернувшись резво направился к стоявшим среди папоротников лютоконям. – Мне нужны ещё двое!
Ксэ’Онг и ещё один охотник быстро забрались внутрь, с удивлением оглядываясь по сторонам – им ещё не приходилось быть в обиталище Небесных, пусть даже и переоборудованном под склад. Всё казалось странным и каким-то неуклюжим что ли, излишне сложным и хрупким.
- Так, не отвлекаемся. – Кью-мон довольно резко выдернул их из созерцательного состояния в насущную реальность. – Оружие есть – хорошо. Теперь нам нужны запасы для него, патроны. Ищите везде, где можно!
Воины кинулись к аккуратно уложенным ящикам и шкафам… Вскоре вокруг царил полный разгром – вскрытые мешки, опрокинутые полки, разбросанные вещи… Воины перерыли всё, что могли, но боеприпасов словно и не было здесь никогда.
- Кью-мон, пора бы уже уходить, мы слишком долго здесь находимся! – Ксэ’Онг передавал ещё несколько винтовок стоящим снаружи охотникам, одновременно всматриваясь в окружающую лагерь зелёную стену леса. – Небесные могут и вернуться!
Кью-мон скрипнул зубами: без боеприпасов, которые он надеялся найти здесь, вся его затея оборачивалась пустой тратой сил и времени.
- Мы всё осмотрели? Может, что-то пропустили?
- Нет. Мы обыскали всё, что можно. Может они держат запасы в другом месте?
Кью-мон смерил воина взглядом.
- Ты бы стал держать лук отдельно от стрел? Нет, здесь они должны быть, я знаю! Чую это!
С этими словами Кью-мон в сердцах саданул кулакам по какому-то невзрачному серому ящику на полке и тот со стуком слетел на пол. От удара замок в крышке с тихим «щёлк» открылся и из распахнутого нутра поблёскивающим дождём брызнули винтовочные патроны. На секунду воцарилась тишина – все удивлённо смотрели на образовавшуюся на полу причудливую латунную мозаику…
А потом Кью-мон, оторвавшись от разглядывания странным образом завораживающего узора, принялся в бешеном темпе снимать с полок точно такие же ящики и вскрывать их один за другим. Да! Всё верно! В половине оказались хорошо знакомые ему патроны 6,2 мм, которыми он не раз снаряжал магазин своей «учебной» винтовки. Остальные хранили в себе бесполезные для них боеприпасы для «маленького оружия» - револьверов и пистолетов, которые На’ви были совершенно не с руки.
Но и того что было оказалось более чем достаточно: двадцать увесистых ребристых коробов из прочной пластмассы уже лежали на земле. Больше было просто не унести, и Кью-мон, скрепя сердце и твердя самому себе, что жадность никого до добра ещё не довела, дал команду на отход. Правда под конец он не удержался и стащил ещё и длинный короб с пулемётными патронами – «на сладкое».
Унеся трофеи глубже в чащу они связали ящики с боеприпасами на манер перемётных сумок и пристроили их на спины лютоконей, фыркающих и с тревогой принюхивающихся к чужому и не бог весть какому приятному запаху пластика. Всадники заняли свои места и Кью-мон, уже успевший сцапать одну из «больших винтовок», окинул взором основательно нагруженный добычей отряд: пара воинов, как и он сам, тоже прибрала к рукам оружие Небесных, правда выбрали они простые винтовки - пулемёты отпугивали их своей массивностью – но всё равно выглядели внушительно. Эрея о чём-то задумалась…
- Отлично, братья! Здесь нам больше нечего делать, возвращаемся!
* * *
Отряд двигался без приключений. Лютокони всё ещё иногда косились на свой неприятно пахнущий груз, но уже исключительно с выражением недовольства, без тревоги.
Воины покачивались на спинах зверей, ведя неспешный разговор о всякой будничной ерунде. Кью-мон не учавствовал, но охотно слушал, иногда позволяя себе улыбнуться, когда разговор касался чего-то забавного. Временами он поводил плечами, прислушиваясь к своим ощущениям – как ни странно, но «большая винтовка», висящая за спиной, причиняла ему не больше неудобства чем тот же лук.
- Удивительная штука… - довольно хмыкнув пробормотал Кью-мон.
Ещё немного послушав разговор, он придержал своего лютоконя и отстал от охотников, поравнявшись с сестрой. Эрея уже довольно давно молчала, погрузившись в свои мысли: по её лицу было ясно, что её что-то беспокоит. Даже лютоконь, на котором она ехала, чувствовал настроение всадницы – зверь громко фыркал, нервно встряхивая головой и поминутно оглядывался. Кью-мон нахмурился: сестра никогда не тревожилась по пустякам, но сейчас он при всём желании не мог представить себе достойной причины для волнения, если только не считать за причину Файнера, оставшегося в деревне…
- Что с тобой, сестрица? Ты какая-то сама не своя с того момента как мы ушли из лагеря Небесных. Тебя что-то тревожит?..
Эрея некоторое время продолжала молчать, так что Кью-мон даже подумал, что она его не расслышала. Он уже собрался повторить вопрос, когда Эрея повернулась к нему.
- Брат, скажи честно – ты действительно веришь в то, что оружие Небесных поможет нам? Не кажется ли тебе, что мы делаем ошибку?
- В каком смысле?
Кью-мон опешил. Да что это с ней? Файнер и её заразил своим консерватизмом?
- Я тебя не понимаю, ты же сама видела его в деле, видела на что оно способно – кусок металла меньше ногтя размером, а убивает столь же верно и быстро как и стрела! И даже ещё быстрее! Небесный может скосить четверых воинов прежде, чем в него полетит хоть одна стрела!
- Я говорю не о силе, Кью-мон. Я говорю о духе. Небесные разрушают то, к чему прикасаются, их снедает алчность из-за которой им всегда и всего будет мало. И оружие их тоже рождено алчностью – убить быстрее, больше, не задумываясь. Сколько мы тренируем наших детей, что бы они научились пользоваться луком? Ведь нужно столько учесть – силу своей руки, упругость лука, вес стрелы, порыв ветра... А сколько нужно знать, что бы выстрелить из этого? – Эрея кивнула на «винтовку» Кью-мона. – Поднял и нажал на курок. Это слишком легко, брат, слишком… безответственно, что ли…
Кью-мон сдернул с плеча оружие, скинул предохранитель и схватил Эрею за руку.
- Что… Что ты делаешь?!
Не слушая сестру Кью-мон силой вложил в её руку рукоятку «винтовки» и без церемоний приставил ствол к своему лбу.
- Ну как? Есть желание убить меня? Есть?!
Эрея испуганно смотрела на брата и боялась лишний раз шевельнуться, что бы не нажать спуск ненароком. Лютокони продолжали неторопливо идти среди зарослей – их, кажется, совсем не трогали эмоции всадников.
- Кью-мон, ты…
- Хочешь меня убить или нет?!
- Нет, конечно нет…
Кью-мон спокойно забрал оружие из дрожащей руки Эреи, щёлкнул предохранителем и закинул за спину.
- Оружие не при чём, Эрея. Не оно делает Небесных теми, кто они есть. Небесные мерзки и отвратительны своими душами, а не тем что они держат в своих руках…


"В глубине акула плачет,
И в глазах её тоска.
Океан те слёзы спрячет,
Не оставит и следа.

В чёрной бездне одиноко,
Молча хищник слёзы льёт.
От того вода морская
Обжигает солью рот..."

 
CascadaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 02:07 | Сообщение # 227
~ Primo Passo ~
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1003
Ветка людей. Кэссиди Фриман. Джей Салли. Сун'Тей. Норм Спелман.

Все это время девушка до сих пор гостила у нави, заскучала, даже поговорить было не с кем. Она лишь со стороны наблюдала за беззаботной жизнью разумных существ. Детвора играла, и был слышен звонкий детский смех. Кэсси слонялась весь день по периметру дерева дома. Нога не болела. Она пару раз видела Джейка, тот махал ей. Но поговорить с ней не мог найти время. «Вождем быть трудно, прокорми несколько сотен ртов, на него это не похоже» Нейтири ходила с перевязанной рукой, они пару раз встречались взглядами, и по выражению лица Нейтири было понятно, что она не восторге от того, что здесь небесный, даже если это друг самого вождя и тем более девушка.
Кэс сидела, погрузившись в свои мысли о том, что пора возвращаться. «Но как она вернется? На чем? Или с кем?» - задавала она этот вопрос неоднократно. Тут мимо нее пробежал Сун’Тей, он ее даже не заметил. Кэссиди его позвала – Сун’Тей! Тот ее не слышал, - да стой я же тебе говорю, Сун’тей, kllkxem (стой), - прокричала она на нави. Тот наконец-то обернулся и подошел к ней. – Ты уже по-нашему говоришь, - улыбнулся он. – Да так пару слов, Джейк сказал пару фраз, - улыбнулась она в ответ. «Я поражен ее улыбкой» - думал он про себя о ней. – Прости мне нужно бежать, дела – хотел навиец уже попрощаться, - стой, ты так просто не уйдешь, ты можешь мне объяснить, что случилось? Ведь что-то случилось, правда? От меня скрывать бесполезно, я это женской интуицией чувствую. Вроде бы все спокойно, а напряжение воздухе летает.
- Ну э...
- Не экай, а выкладывай, давай, - она настаивала на своем.
Сун’Тей глубоко вдохнул, рассказал о том, что какой-то небесный стрелял в Джейка, а попали в Нейтири. Сун’Тей быстро попрощавшись, ушел, оставив девушку одну
- Полный абзац! И кто из наших хочет мести?- вот такая реакция была у пилота и она решила, что когда вновь увидит Салли, она поднимет вопрос о ее возвращении на базу.
Ночь сменила день. Девушка уставши от нечего неделания, уснула под звуки беззаботной жизни нави. Хотя спать в маске было то еще удовольствие.
Проснувшись рано утором Фриман видела как Джейк и группа воинов уходили куда-то.
«Может на охоту собрались» - думала она. Через пару часов они вернулись. У Джейка был хмурый вид и, увидев Фриман он направился к ней.
- Привет! Что за вид? Не удачная охота? Или чем вы там занимаетесь? – встретила она его с радостной ноткой в голосе
- Нет, не в этом дело, - начал Джейк. Девушка его перебила
- Пока ты здесь... я хочу возвратиться на базу
- Да, там тебя заждались, я был на переговорах с Мендозой, конечно я хочу, чтобы ты осталась, - он улыбнулся, - но...
- Но я мешаю, - закончила она.
- Да нет, я хочу, чтобы ты была рядом, думаю, это расставание не будут долгим, как прошлое. Может быть, я даже загляну в гости..." -он криво ухмыльнулся "...ну к тебе, на базу...
Кэсси на него уставилась «и как мне добираться, прикажешь?» - думала она. Тот как бы прочитал ее мысли
- Я дам тебе одну из вертушек из лагеря. И пару ракет, извини, больше никак не могу. Отвезти тебя на базу некому, все нужны здесь.
- Да.., я сама себя могу доставить на базу, такси не нежно
- Вот и замечательно. До лагеря тебя проводят. До встречи - они стукнулись кулаками и разошлись.
Кэсси нашла тропу к лагерю, где ее поджидали два молодых нави. Она их поприветствовала по ихнему. Те лишь усмехнулись.
- Не разговорчивый вы народ, - сказала она.
- Разговорчивый, - ответил один из них.
- Вау! Вы случайно Сун’Тея не видели? Уходить, не попрощавшись у нас, считается плохим тоном – те лишь покачали головой, - Ну тогда передайте ему, что мне было приятно провести с ним время и удачи ему на охоте.
- Передадим! А теперь пойдем.
Путь в лагерь не был трудным. Там девушка познакомилась с руководителем базы – Норманнов Спелманом. Они мило побеседовали за чашечкой кофе. После этого Норм показал ей ту самую вертушку.
- Она вроде пригодна – сказал Норм, открываю кабину. Девушка осмотрела машину.
- Пригодна, но вот боя она не выдержит. Надеюсь, флора и фауна не нападет, а то не хочется стать обедом. Жить еще хочется, - девушка осмотрела мотор машину
- Прям как она, - задумчиво пробормотал Норм, вспомнив о Труди
- Кто она?
- А так... Ну что? Бак полон. Можете лететь лейтенант Фриман.
- Вы так быстро хотите от меня избавиться мистер Спелман, - Кэс села в кабину проверяя приборы. Она чувствовала себя как дома, кабина, приборы...
«Эх, поскорей бы взлететь». Кэссиди и Норм попрощались.
Взлет прошел хорошо, без гудения и шипения мотора. Она сделала крутой поворот над деревьями, посмотрев на карту и найдя нужные координаты, она направилась в сторону базы.
«А ничего птичка, еще протянет, если капремонт сделать» - полет проходил хорошо, пока в борт самсона что-то влетело. Это был стебельник, прорастающий на скалах, и «выплевывая» свои снаряды во все, что пролетает мимо них. Девушка не выдержала. Она развернула машину к скале и сняла предохранитель и запустила ракету в скалу, та разлетелась на щепки
- Вот так! Вот тебе, нечего мою птичку обижать!!! – сказала она и заметила, что на скале было трое нави. Они что-то кричали, девушки цеплялись за парня... Фриман развернула машину и продолжила свой путь.
Спустя двух часов полета, Фриман сообщила центру управления через рацию о своем прибытии на базу. Через час она была уже в чистой одежде, наконец-то сыта (а то за эти 4 дня на одних галетах просидела). О ее прибытии уже доложили Мендозе и доктору Келли.


 
256Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 05:35 | Сообщение # 228
Лидер охотников
Группа: RDA
Сообщений: 168
Ветка людей. Виктор Суворов

Виктор проснулся от звука шагов, раздававшихся за дверью. Он взглянул на часы и моментально взбодрился: "Десять минут восьмого... А еще не готов доклад Мендозе... "- и тут же почувствовал тепло, которое проходило по его руке... Это было дыхание Джины. Она спала рядам, крепко и спокойно, и Виктор очень не хотел ее будить. Он аккуратно встал, оделся и стоило дойти до двери, как сердце опять забилось, как тогда, когда он стоял у той же двери, только с другой стороны. Он развернулся, подошел к ней и поцеловал. Будь проклята эта чертова работа, чертова корпорация и ее деньги... Но именно этому всему он был обязан, иначе бы он никогда не увидел бы Келли.
Выйдя из кабинета, Виктор направился в свой отдел. Там никого не было и можно было спокойно составить отчет. Мысли тяжело ложились на бумагу и в итоге, пересилив себя, он написал несколько строк.


Виктор сложил лист пополам и положил в серый конверт. В этот момент в кабинет зашел Вениловский:
-Чего не спишь, Вить?
-О, я как раз за тобой хотел пойти. Вот этот конверт нужно отдать лично Мендозе. В руки.
-Нет проблем, давай... А ты поспи иди, а то на тебе лица нет.
-Ничего... Как наш Скорпион-4?
-Да развалюха полная...-махнув рукой, сказал Дмитрий. -Поставили на него обновленную навигационную карту, так теперь навигация ракет слетела...
-Надо починить.
-Некогда, товарищ капитан.
-Ну ладно, ты давай иди... А потом тебе еще в научный отдел идти, следить за длинными языками.
-Да знаю я... Я только кофейку попью...
-Давай быстрей.- сказал Виктор, встал из-за стола и пошел к себе в комнату.
 
PadreДата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:44 | Сообщение # 229
RDA, отдел логистики
Группа: Модераторы
Сообщений: 462
Ветка людей. Фернандо Мендоза, Дж.Келли.

"@#$!!!! %$3@*(#@!!!!!!!!!!!!!"
Примерно так можно описать выражения, вертевшиеся на языке Администратора после того, как он закончил читать докладную записку, переданную ему одним из наёмников. Поочерёдно он набрал два номера и очень сухо приказал прибыть в кабинет тотчас же!!
Через десять минут в кабинете сидели Дж. Келли и полковник Лайфорд. Мендоза находился в степени крайнего раздражения discontent , оба гостя это видели и благоразумно молчали, предоставляя боссу первому начать разговор. Администратор предал листок сначала полковнику:
- Читай, Генри, потом передай мисс Келли. Пусть тоже прочтёт.
Лайфорд пробежал глазами по строчкам, часто заморгал и прочёл докладную записку снова. Затем молча передал соседке. Та тоже прочла молча. Мендоза наблюдал за её мимикой. На лице её отразилось удивление, но она сдержалась и вернула листок Администратору.
- В свете этого, - Мендоза начал говорить, - В свете данного факта я прежде всего требую соблюдать секретность и не требаться, как базарные бабы!
Он чуть было не сорвался на крик. То, как стала всеобщим достоянием история с самодельным ОМП, его дико бесило. Он взял себя в руки и продолжал:
- У меня к вам есть несколько вопросов. Произошедшее настолько не укладывается в моей голове, что... Короче, Келли, вы как наше научное светило местного масштаба должны знать. Скажите, вообще, возможен сексуальный контакт между человеком и этими...?
Келли открыла рот, да так и застыла. Потом опомнилась и затарахтела:
- Теоретически, мы ничего не можем сказать на данный момент. Видите ли, гормональный и генетический...
- aggression Короче!! - Мендоза стукнул кулаком по столу, - Мне не нужно это ваше "генетически-гормональное говно", скажите ясно. Возможен или невозможен?
- Возможен. Даже с дыркой в заборе возможен, - Келли, похоже, обиделась и отвела взгляд, надув губы grief .
- Спасибо, всегда бы так... - пробурчал Администратор и переключил внимание на полковника, - Теперь, скажи мне, Генри, что делал этот хрен с бугра в этом сраном квадрате... э-э-э
Он сверился с запиской:
- В этом сраном квадрате 24? Какого лешего он там ошивался?
- Проводил плановое мероприятие по сбору информации в автономном режиме. Ему была дана команда на эвакуацию. Но он не ответил, - Лайфорд предпочёл не особо посвящать всех присутствующих в детали боевого задания Кронена.
Администратор замолчал. Он обдумывал дальнейшие действия.
- вот что, - он поочерёдно смотрел то на Лайфорда, то на Келли, - Это всё раскопал Суворов. Наша "робинзонакруза". Чудовищно, непостижимо... Санта-Мария... В общем, я теряюсь в догадках: кто-то сошёл с ума. Либо Кронен, либо Суворов. Я видел Суворова, говорил с ним. Он адекватен, ведь правда, мисс Келли?
Администратор сурово уставился на начальницу научного отдела. Та почему-то покраснела, спрятала глаза и очень тихо промямлила:
- Он нормальный... - потом она всколыхнулась, - А почему это вы меня спрашиваете?
- Генри, значит, твой Кронен - того, - Мендоза не обращал внимание на явно смущённую Келли,
он покрутил пальцем у виска, - Но, я не могу так вот просто взять и приказать его ликвидировать. Это же наш, свой... Тем более, осталась жертва. Интересно, она осталась жива? Для нас было бы лучше, если бы нет.
Он снова замолчал.
- Ну, раз Суворов это раскопал, пусть он идоведёт дело до финала. Значит, смотри, Генри, пусть его группа выйдт на Кронена, и поначалу понаблюдает за ним. Если он, действительно - того, то, утилизация неизбежна. Если он нормальный, наверное, его следует отправить домой... И разыщите жертву... я не знаю, что делать, крови мне не хочется, но она должна молчать. Распорядись, Генри.
Он сурово оглядел присутствующих:
- И помните, это секретно! не нужны ещё тут всякие пересуды, типа, трахают наёмники зверушек и всё такое... Всё, свободны.
Они ушли, а он вдруг подумал: "А, может, это любовь?"


I.H.S.
KC
 
Голем_№2Дата: Понедельник, 24.01.2011, 03:23 | Сообщение # 230
Лидер охотников
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Ветка людей. Стив Кронэн.
Время истекало столь же быстро, как и запас еды, тающий как мороженное на солнце: сегодня, проснувшись как и в предыдущие три дня от голода и заглянув в рюкзак Стив обнаружил, что осталось у него лишь пол-пачки галет и одна упаковка синтетического мяса, кое сами наёмники именовали не иначе как «пробкой». Нет, не за консистенцию (хотя проще было покрышку грузовика прожевать), а за свойство «затыкать днище» - непривычный человек, отведав этого блюда, неизбежно заполучал мощнейший запор на пару-тройку дней минимум.
Дилемма под названием «Галеты или «Пробка»» была решена в пользу галет. Запив скудный завтрак парой глотков воды – в фляге гулко плескало о стенки – Стив принялся оценивать своё положение.
Итак, решение скрыться рядом с вражеской деревней дало свои плоды – его до сих пор не нашли, хотя в лесах аборигены чувствуют себя куда уверенней, чем он сам. Плюс столь неожиданная, но весьма приятная встреча… Стив машинально коснулся нагрудного кармана, где лежал его «трофей». Сейчас он понимал, что поддавшись своему желанию сделал очевидную глупость – если девушка была обитательницей деревни, то очень скоро леса будут кишмя кишеть разъярёнными до предела охотниками, и тогда ему будет уже не скрыться. Он хмыкнул и откинулся спиной на ствол дерева, вспоминая самые сладкие моменты: перед глазами снова встало испуганное лицо девушки, её наполненные слезами глаза… «Да, всё же ради такого стоило рискнуть, ха-хах!»
И всё же теперь его положение не просто осложнилось, оно стало откровенно угрожающим. Оставаться на нынешней позиции означало быть рано или поздно обнаруженным. Нужно было уходить, тем более, что прошло уже достаточно много времени - три дня в местных лесах это смертный приговор для человека. На’ви это отлично понимают и должны уже сворачивать поиски, посчитав, что Стива сожрало местное зверьё. Нужно пробовать прорваться к блоку…
Собираться Стиву было как нищему подпоясаться – встал да пошёл. Через пару часов он дошёл до уже знакомой ему «радости ботаника» - длинной широкой полосы леса, густо заросшей самыми разнообразными растениями, многие из которых легко могли оставить от Стива весело шипящую лужицу или просто ненавязчиво сдетонировать при его приближении. Подойдя к тому месту, где он вышел из этого кошмара в первый раз, Стив к своему удивлению и тревоге обнаружил, что тот маршрут, которым он шёл раньше, более непроходим – чёрт знает как, но растения успели за эти дни начисто заблокировать тропу.
Да и вообще чудовищные заросли стали даже как-будто гуще!
- Быть того не может! – Стив помотал головой, отгоняя от себе дурные предчувствия. – Бред! Видно, с ориентирами напутал…
Искать «старый» путь или проверять ориентировку Стив не стал – во-первых время было дорого. А во-вторых где-то подспудно Стив сам понимал, что это бесполезно: ориентиры верны, место тоже. Просто смертоносные порождения инопланетной флоры действительно сгрудились и отрезали ему путь к отступлению.
- И чёрт с тобой! Я всё равно пройду!
Стив упрямо устремился вглубь зарослей. «Ни хрена! Что бы меня остановил какой-то вонючий чертополох?!..» Однако задача оказалась куда труднее, чем ожидалось. Исходящие мерзкой вонью, сочащиеся струями кислоты и угрожающе мерцающие заросли представляли из себя сущий лабиринт: Стив метался среди стеблей, уклонялся от потоков едкой жижи, поливающих его сверху и никак не находил выхода. Униформа дымилась, прожжённая во многих местах, на руках расцветали пятна ожогов, кожа нестерпимо чесалась – Стив выбивался из сил. И чем меньше у него оставалось надежды, тем сильнее его жгла злоба. Страшная, иррациональная, разрушающая…
- Что, думаете, справились со мной, да?! А мы вот так!
В бешенстве Стив полоснул длинной очередью по зарослям. И она сделала своё дело…
Несколько пуль вонзились в полосатое розово-зелёное растение, похожее на эскимо. Растение отреагировало. И ещё как – оно взорвалось словно тротиловая шашка, выбросив клуб жёлто-зелёного дыма и пробив в сплошном сплетении кустарника брешь метра в три шириной. Стив захохотал.
- Хаххахааха! Вот так-то! Вертели мы вас всех!..
Дальнейшее продвижение сопровождалось регулярными взрывами. «Эскимо» рвались пачками, дробя стволы папоротников и разрывая в клочья «кислотные цветы», брызгающие едким соком во все стороны. Стив шёл через весь этот разгром и злобно хохотал (что никак не мешало ему расходовать патроны экономно), всаживая пули в полосатые стебли. Среди стволов плыл зеленоватый туман, гулко бухали взрывы – в непролазных дебрях постепенно появлялась уродливая просека.
Последний взрыв, ознаменовавший конец всей этой растительной пытки, выворотил пару молодых деревьев и разбросал поломанный папоротник – сдетонировали сразу четыре «эскимо». Стив прошёл мимо поваленных стволов тяжело переставляя ноги: ему было нехорошо, пот лил с лица градом, хотя по коже бегали мурашки озноба. Слюна, вязкая как клей, скопилась во рту и уже начинала просачиваться сквозь зубы и стекать на подбородок. Выматерившись, Стив приподнял маску, сплюнул… И обнаружил всего в паре метров от себя змееволка. Но тот был не опасен – он слабо шевелился, пытаясь встать на дрожащие и подгибающиеся лапы. Красивый зверь со светлой голубовато-серебристой шкурой похоже сидел в засаде, когда его накрыло взрывной волной. А кого он ждал Стиву было предельно ясно.Да только вот те, кто послал эту тварь, явно не думали, что он станет учинять здесь локальный Армагеддон.
Стив пару секунд наблюдал, после чего вернул маску на свою изорванную картечью морду и направился к змееволку. Если они думают, что он не понимает ни хрена, то они здорово ошибаются!
- Ну, что мрази, решили полюбоваться как я сдохну? – зашипел человек, прижав всем весом шею зверя ногой к земле и наводя винтовку ему в голову. – Что ж, я вам покажу фокус! Гляди, сейчас вылетит птичка!..
Очередь разворотила змееволку череп, заляпав ботинки Стива мозгами и кровью. Тело вытянулось струной и тут же обмякло, только по шкуре шла слабая дрожь последних судорог. Стив отпихнул труп ногой и, вскинув лицо куда-то вверх, заорал.
- Ну как, нравится?! Нравиться, да?! Давайте, давайте шлите ко мне своих выродков, что бы я мог из них фарш накрутить! Давайте!
Само собой ответа он не получил. И Стив упрямо пошёл дальше: он доберётся до блока, и всякий, кто встанет на его пути, проклянёт тот день, когда появился на свет!
Только лес темнел, смыкаясь за его спиной…


"В глубине акула плачет,
И в глазах её тоска.
Океан те слёзы спрячет,
Не оставит и следа.

В чёрной бездне одиноко,
Молча хищник слёзы льёт.
От того вода морская
Обжигает солью рот..."

Сообщение отредактировал Голем_№2 - Понедельник, 24.01.2011, 03:34
 
JeennaДата: Понедельник, 24.01.2011, 13:03 | Сообщение # 231
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
Ветка людей. Джина Келли. Виктор Суворов. Фернандо Мендоза.

Джина слышала как Виктор уходил, сквозь сон. Все нормально, ведь он был здесь на работе... И еще он сказал, что всегда будет рядом - значит будет, у нее не было сомнений в том, что его словам можно верить. Это его качество было одним из тех мужских качеств, которые и привлекали ее в нем. Ей было радостно. Она встала, собралась и пошла к себе в научный отдел. Сара Гольдштейн посмотрела на нее с подозрением. Джина буквально светилась от счастья, хотя после вчерашней ссоры она ожидала увидеть ее сегодня с утра совсем другой. Доктор Келли смеялась и шутила, сотрудники были мягко говоря удивлены - такой они видели ее разве что когда-то давно, на Земле. Но уже через полчаса последовал вызов к Мендозе. Она поднялась в Адскую Кухню, предчувствуя неприятный разговор. Так и случилось. Она прочитала записку, написанную Виктором.

- Короче!! - Мендоза стукнул кулаком по столу, - Мне не нужно это ваше "генетически-гормональное говно", скажите ясно. Возможен или невозможен?

Администратор был в ярости. Она смутилась как девченка, когда он спросил ее адекватен ли Суворов... хотя никто не мог знать о том, что сегодня ночью они были вместе... Она задумалась на секунду, даже вернулось ощущение его рук... но тут Мендоза ее озадачил...

- Ну, раз Суворов это раскопал, пусть он и доведёт дело до финала. Значит, смотри, Генри, пусть его группа выйдт на Кронена, и поначалу понаблюдает за ним. Если он, действительно - того, то, утилизация неизбежна. Если он нормальный, наверное, его следует отправить домой... И разыщите жертву... я не знаю, что делать, крови мне не хочется, но она должна молчать. Распорядись, Генри.

Она знала графики вылетов. Посмотрела на часы. Группа Виктора улетит на задание через 15 минут. Она не успеет с ним даже попрощаться. Но что говорит Мендоза? Он видимо не понял, что жертва у нее в отделе... Она сообразила это уже выйдя в коридор. Придется вернуться и доложить ему про операцию, проведенную навийке... Теперь она точно не увидит Виктора, причем неизвестно сколько... Судя по тому, что случилось Кронэн весьма опасен... Она быстро набрала на интеркоме в приемной номер линк-зала Эльба Дженкинса.
- Да, да, две ампулы с аэрозолем. Код доступа %"/*()?№*(\*\*)). Передайте лично Виктору в руки и скажите - одна доза, три нажатия равна одному часу. Он поймет. - мало ли что может случиться, а ее изобретение могло бы ему помочь в экстренной ситуации...
Джина вернулась в кабинет к Мендозе. Он еще до сих пор был весьма сердит. "Diablos, bestias, завалят мне всю добычу..." бормотал он себе под нос. Она не стала садиться, быстро изложила суть дела. Он озадаченно уставился на нее
- Значит она не будет ничего помнить?...
- Ничего, абсолютно. Но 100% гарантии нет. Существует еще и так называемая "мышечная память", глубже и сильнее сознательной, при таких сильных эмоциях, происходящее может сразу записываться в подсознание - тут уже мы бессильны. Вмешательство в подсознание необратимо и непредсказуемо. Есть вероятность получить в итоге красивый синий овощ. Так же нет и гарантии того, что Эйва не сможет считать стертое воспоминание. Слишком мало изучены ее возможности...
она помолчала, Администратор смотрел на нее выжидающе - я бы советовала вам ее отпустить. Дальнейшие манипуляции невозможны, весь генетический материал собран, как только мы получим образец генетической информации Кронэна - доказательство станет стопроцентным. А навийку нужно отпустить. Будет гораздо хуже, если до нави каким-то образом дойдет информация, что мы удерживаем на базе навийку и навийца, проводя над ними опыты...
Мендоза покряхтел и сказал "я сообщу вам мое решение, вы свободны"
Она уже шла по коридору, когда в узком окне увидела взлетающие вертолеты. Джина остановилась, глядя им вслед и мысленно обратилась к Виктору "Удачи тебе, дорогой. Будь осторожен. Возвращайся ко мне. Я буду ждать." Сердце сжалось, но она знала верный способ не грустить - работа, наука всегда спасали ее от депресии и от тоски. Когда она вошла в отдел Эльб передал ей записку от Виктора. Она закрыла дверь и прочитала ее.
"Мою группу отправляют на поиски Кронэна. Сколько это займет неизвестно. Я обязательно вернусь. Даже если я на другой планете - я все равно с тобой."
Да, она чувствовала тоже самое. Он мог быть далеко, но все равно был с ней... Удивительное чувство, что есть в этом мире человек близкий тебе, несмотря ни на что. Впрочем... дела, дела. Сегодня еще нужно сделать заключение по аватару доктора Гоффмана... и она погрузилась в работу.


Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
JeennaДата: Вторник, 25.01.2011, 02:50 | Сообщение # 232
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
NARRATOR NA VI =====> Оэл тси, Энсит, Милития

Энсит успела выпустить стрелу, но она не достигла цели - машина небесных уже развернулась и полетела в сторону, удаляясь от них. Пыль стояла в воздухе, забивая нос, закрывая обзор. Милития присела на корточки, чтобы не оступиться и не слететь ненароком со скалы. Оэл тси сделал два шага вперед - он помнил где был край. Кансип улетел, в этом не было сомнений... и тут он услышал звук, который хотел бы слышать меньше всего - легкое завывание воздуха откуда-то сверху. Оно могло означать только одно - приближение лонатая.


Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
JeennaДата: Вторник, 25.01.2011, 03:31 | Сообщение # 233
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
NARRATOR NA VI =====> Файнер, Эрея, Кью-мон, воины.

Файнер осторожно шел по следам отряда. Лук с наложенной на тетиву стрелой был наготове. Он осторожно перебирался по стволам, перемахивал упавшие на землю ветки, стараясь не шуметь. Вскоре он увидел отряд. И что же это?!? Что делает Кью-мон? Он наставил ствол оружия прямо себе в лоб? Он наверное сошел с ума! Разьяренный Файнер забыв об осторожности вылетел на тропу как бола, пущенная умелой рукой. В глазах его была ярость, он в два прыжа оказался рядом с па'ли Эреи, схватил ее за руку, буквально стащив на землю и сквозь зубы прошипел "мы уходим, сейчас же!"


Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
JeennaДата: Вторник, 25.01.2011, 03:59 | Сообщение # 234
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
NARRATOR NA VI =====> Карайл.

Это утро было туманным. Карайл почему-то любил туманные рассветы. Свет Голубой Звезды мягко рассеивался в слоях воздуха, зависая голубыми потоками и ему казалось что он идет по поверхности их светила. Прошлым вечером старейшины так и не решили, чью сторону они примут - Жейксулли или Файнера. Карайл устал от событий последних дней и от того, что в клане больше не было ощушения единства, которое питало и поддерживало его и всех в клане... Поэтому рано, рано, еще затемно, он взял свое оружие и ушел в лес. Лес мудр, он знает ответы на все. Может он подскажет путь? Он шел по одному ему видимой тропинке, слушая лес, реагируя на каждый звук. Лай стаи нантангов он услышал издалека, моментально взобрался повыше и стал наблюдать. Они определенно гнали жертву. Лай приближался. Он с удивлением увидел того, кого гнала стая. Это был нантанг. Но он был абсолютно белый. Зверь остановился как раз под тем местом, над которым находился Карайл, развернулся, ощерился на стаю, видимо решил обороняться.


Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
CeiferДата: Среда, 26.01.2011, 01:32 | Сообщение # 235
Обученный аватар
Группа: Клан Души
Сообщений: 37
Ветка на'ви. Карайл на Тхон.

"Загнаный в угол стаей.." - пронеслось в голове на'ви - "Надо помочь. Нельзя его бросать.. Загрызут.."
Он глубоко вдохнул и поднял лук. Нантанги охотятся стаей. А в ней главный - вожак. Оставалось лишь его найти. Стая неслась беспорядочно, но пара нантангов вырывалось вперёд. Один из них вполне мог быть вожаком. Чаще всего им становился самый крупный и сильный.. Мгновение спустя Карайл сделал свой выбор. Стрела понеслась в цель и вонзилась в живую плоть..
Не дожидаясь реакции нантагов, на'ви спрыгнул с дерева, заслоняя белую добычу стаи. Он ожидал, что тот кинется сзади и был к этому готов. Но основное внимание было уделено надвигающейся опасности.. Стая чуть умерила пыл, но так быстро сдаваться не собиралась. Первый добежавший получил луком по морде. Следущий попытался обежать сбоку и удар прошёлся ему по хребту. Ещё двое получили широким ударом с размаха.. И нантаги струсили. Визжа и скуля, они быстро ретировались с поля боя. Все, кроме их незадачливого вожака.
Карайл подошёл к его трупу и выдернул стрелу. Добивать не пришлось, ведь стельба была основным занятиям почти каждого клановца.
Только после этого он вернулся к неудавшейся добыче стаи. Белый нантанг скалился на него, но не кидался.
- Что совсем не капли благодарности? Дай я на тебя посмотрю - сказал Карайл и положил лук на землю.
На боку зверя было несколько рваных ран. Но все они были неглубокие и не опасные для жизни. Если не загноятся.. Других видимых повреждений не было.
- Ну может быть будешь хорошим, и дашь мне тебе помочь?
Нантанг зарычал.
- Какие мы гордые.. Хочешь умереть?
Тихий скулёж в ответ. Нантанг лёг на бок.
- Хоть ты внимаешь голосу разума..
Карайл достал из поясной сумки флягу с водой и мазь. Промыв рану водой он, несмотря на рычание нантага, стал наносить мазь. Закончив, удовлетворённый своей работой, Карайл погладил зверя. Тот в ответ хотел укусить.

- Эх. Ну ты хоть всегда делаешь то, что хочешь. И не скрываешь этого. Хороший из тебя собеседник. Но с такой расцветкой тебе тяжело придётся. - Карайл встал - Ладно. Я пойду. Раны скоро затянутся. Будешь здоров. Удачи.
На'ви поднял свой лук. Дичь он решил не ловить. С пира ещё оставалась пища. Так что смысла охотиться не было. И Карайл побрёл в сторону деревни..


Вот я наконец и вернулся..
 
JeennaДата: Четверг, 27.01.2011, 02:20 | Сообщение # 236
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
NARRATOR NA VI =====> Джейк Салли, Сун тэй

Джейк был мрачен. Переговоры прошли не совсем так как он того хотел. Хотя что еще он мог предложить Мендозе? Все что он мог - овтечать за те кланы, которые поддерживали его. Пока поддерживали... Он знал о том, что с тех пор, как он стал олоэйктаном Оматикая что-то неуловимо изменилось в окружающем мире. Многие говорили об этом - уже не было той благости и спокойствия, царившего раньше. У многих из народа появились сомнения, которых никогда не было раньше. Он много думал об этом. Может Эйва, приняв в себя разум Грэйс, решила немного "очеловечить" нави, чтобы они могли противостоять людям? Ведь те наивные дети, какими они были раньше, даже не знали слова "ложь"... К нему подошел один из воинов и сказал, что Сун тэй не вернулся из рейда. Джейк не мог это просто так оставить, он взял свой лук, запасных стрел, копьё, позвал еще пятерых воинов и они отправились. Уже по дороге им встретился один из друзей Сун тэя. "Ма Жейксулли, Сун тэй ранен, еще один юноша мертв, скорее, нужно скорее их забрать..." Все перешли на бег. Через 5 минут, спрыгнув с трех стволов подряд он приземлился прямо перед лежавшими на земле двумя воинами. Он бегло осмотрел юношу. Мда, почерк киллера просматривался отчетливо. Суставы рук и ног, раздробленные точечными выстрелами, все в запекшейся крови. Он закрыл глаза рукой, положил ладонь юноше на лоб и прочитал молитву Эйве, чтобы приняла его душу. От себя он добавил "прости нас..." не отдавая себе отчета в том, что говорит это как человек. Он коротко отдал указание сделать носилки и положить труп юноши на них. Потом он дотронулся до Сун тэя. Тот был явно жив, только вот нога была плоха. Раненного тоже положили на спешно сооруженные носилки из ветвей, лиан и листьев и как можно быстрее понесли в деревню.
Народ клана молча собирался, глядя на носилки. Мать юноши со скорбным криком бросилась к нему. Их оставили, им нужно было проститься. Церемонию он проведет позже... Сун тэя препоручили Мо ат. Она быстро осмотрела его и сказала "он может потерять ногу..." Джейк ответил "это было бы большим горем для него... сделайте что можете" и вышел. Семья погибшего юноши уже переложила его на возвышение. Они умыли его, перевязав все его раны, дотрагиваясь до них так, как если бы они могли их заживить и воскресить погибшего. Мать принесла его любимые вещи - браслет из зеленых камней, игрушечного икрана, которого сама сделала для него, когда он был еще совсем маленьким ребенком... Потом, напевая тихую песню его понесли на дальний край деревни. Там под корнями дерева, ближнего к ниви его семьи уже было очищено место. Его положили туда, свернув его тело, как младенца. Все шёпотом читали посвящение его души Эйве. Атокирина сама опустилась в его могилу. Джейк был зол на себя, на людей, на все что произошло. Он должен, он обязан найти того, кто стрелял.


Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
JeennaДата: Четверг, 27.01.2011, 02:48 | Сообщение # 237
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
NARRATOR NA VI =====> Карайл.

Карайл брел понуро опустив голову. Того, что он искал он так и не увидел. Шорохи сзади привлекли его внимание. Он обернулся. Белый нантанг на безопасном для себя расстоянии стоял, почти копируя его позу - опустив голову к земле и глядя на него вопросительно исподлобья. Похоже этот нантанг не был обычным - он явно хотел идти за Карайлом.


Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
FaynerДата: Четверг, 27.01.2011, 12:51 | Сообщение # 238
Охотник
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Ветка Нави. ФайнерЭрея.Кьюмон

Разъяренный Файнер забыв об осторожности вылетел на тропу как бола, пущенная умелой рукой. В глазах его была ярость, он в два прыжа оказался рядом с па'ли Эреи, схватил ее за руку, буквально стащив на землю и сквозь зубы прошипел "мы уходим, сейчас же!"
-Идиот!-вырвалось из уст КьюМона.
-Я то идиот,да кто еще из нас идиот,оружие ко лбу подставляет!
КьюМон нахмурившись выкрикнул:-УИСЬ! и резко отправил зашарканный приклад в лицо Файнеру.Вождь ушел в сторону и схватив автомат за приклад резко дернул вниз. Кью мон слетел с лютоконя головой в землю,выронив оружие из рук. Файнер налетел на него и нанес 5 ударов по лицу. Кью мон ударил его ногой в живот,что Файнер отлетел в копыта лютоконя. Поднявшись и отряхнувшись он злобно зашипел и оскалился на противника. Кью мон побежал вперед с ножом в руке,издавая крики и вопли. Файнер ушел от прямого колющего удара,заломал руку КьюМона,ударил ему несколько раз по почкам,а затем ударил с колена в лицо. КьюМон упал на землю,тяжело дыша.
-Отстань от нас,предатель законов Эйвы!-крикнул Файнер.
-Отстань,понял?
Вождь развернулся и подбежал к Эрее.
-Пойдем родн...-в это время КьюМон подобрал автомат и со спины ударил Файнеру прикладом в затылок. Удар нейтрализовал вождя,и тот мертвым грузом рухнул на землю перед своей женой не произнеся более не звука.

 
Голем_№2Дата: Пятница, 28.01.2011, 22:28 | Сообщение # 239
Лидер охотников
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Ветка На'ви. Кью-мон, Эрея, Файнер.
Файнер появился из ниоткуда, словно материализовался в воздухе. Кью-мон с изумлением смотрел на его дико перекошенное от ярости лицо, но когда Файнер бесцеремонно сдёрнул Эрею с лютоконя, едва не приложив её головой о ствол дерева, изумление стремительно переросло в гнев.
- Идиот!
Файнер, видимо, не понял причины высказывания Кью-мона и ответил в своём привычном, источающем пренебрежение и "праведный гнев" тоне.
- Я то идиот, да кто еще из нас идиот, оружие ко лбу подставляет!
Лицо Файнера при этом отразило брезгливое превосходство, словно он разглядывал какую-нибудь скользкую ползучую тварь - смотреть противно, а раздавить так ноги пачкать не хочется. В общем, если бы Кью-мон знал выражение "рожа кирпича просит", то он бы именно так и сказал. Он не знал, но вспышка бешенства уже накатывала на него, застилая глаза красным туманом, и Кью-мон сделал то, что первым пришло в голову - приклад "большой винтовки" полетел в Файнеру в лицо.
Однако тот был не расположен ловить удары - резкий рывок и Кью-мон слетел со спины зверя на землю, лишь чудом не сломав шею при падении. Файнер моментально оказался над ним, нанося тяжёлые удары в лицо. Жилистый кулак вождя врезался в челюсть так, что зубы лязгнули. Следующий удар рассёк бровь, и левый глаз Кью-мона сразу же залила кровь, но боли он практически не почувствовал - её забивала лютая злоба и желание убить, обязательно убить.
Пинком отшвырнув от себя противника, Кью-мон вырвал из ножен нож и с рёвом бросился на Файнера. Ярость придала ему силы, но вот ловкостью и точностью реакции он сейчас похвастать не мог. В результате, получив несколько мощных ударов по почкам и сильнейший удар коленом в лицо, он обрушился на землю.
- Отстань от нас, предатель законов Эйвы! - крикнул Файнер. - Отстань,понял?
Голос вождя (всё такой же пафосно-гневный) звучал где-то высоко-высоко, словно с верхушки дерева или даже с парящей горы, с трудом пробиваясь сквозь похожий на грохот камнепада шум сердца. Файнер, истолковав неподвижный взгляд и молчание как знак покорности, отвернулся и пошёл к Эрее.
Однако это было не так. Кью-мон, избитый так, что вообще было неясно как он мог двигаться, тихо встал. Эрея в самый последний момент увидела его, её глаза расширились, но что-то сказать или как-то помешать она не успевала. Кью-мон поднял оружие и - "Не смей отворачиваться от меня!!!" - опустил приклад на затылок Файнера. Вождь кулем повалился на землю.
На этом вспышка ярости иссякла. А Кью-мон ощутил все последствия драки - тело разом заломило, лицо словно осы искусали, а рассечённая бровь вспыхнула огнём.
- Тьфу, свалился на мою голову, скаун! - сплюнул он, смахивая кровь, заливающую глаз. - Не дала Эйва ума!
И осёкся. Мороз подрал Кью-мона по коже: а если бы он его убил? Это он просто подумать не успел, иначе просто всадил бы очередь Файнеру в спину...
А ведь именно об этом Эрея и говорила, скорее всего: слишком легко это оружие убивает, не давая времени даже осознать действительно ли ты хочешь убить или это в тебе гнев говорит? А для него это особенно опасно...
- И мне разум закрыла. - похолодев сердцем добавил Кью-мон шёпотом. - Эйва сохрани...


"В глубине акула плачет,
И в глазах её тоска.
Океан те слёзы спрячет,
Не оставит и следа.

В чёрной бездне одиноко,
Молча хищник слёзы льёт.
От того вода морская
Обжигает солью рот..."

Сообщение отредактировал Голем_№2 - Суббота, 29.01.2011, 01:24
 
MilitiaДата: Пятница, 28.01.2011, 22:36 | Сообщение # 240
Новенький аватар
Группа: Клан Души
Сообщений: 22
NA VI: Оэл тси, Энсит, Милития

Милития присела на корточки, чтобы не оступиться и не слететь ненароком со скалы, Пыль стояла в воздухе, забивая нос, закрывая обзор. Мил прикрыла лицо рукой, так что бы нос и рот были закрыты, хотя такая защита была слабой, Мил сильно кашляла, глотая и нюхая пыль, а глаза слезились, Мил не чего толком не видела. Мил успела потерять и Энсит и Оэл тси с виду из за этой пыли. Поднявшись на ноги Мил, закричала - Энсит, Оэл тси, где Вы, пока ответа не было.
Мил стала осматриваться пыль была как туман и очень медленно оседала, тогда Мил случайно подняла голову вверх и заметила прозрачный пузырь с мембранами стенками, или колокол, снизу было трудно рассмотреть, были видны так же щупальца, которые образуют нечто «занавеса».
Мил отчетливо слышала слабый свист, Мил старалась идти не замечено иначе щупальцы, могли ее заметить, ведь они были снабжены сенсорами и мгновенно реагировали на прикосновение, это было опасно. И Мил старалась держать расстояние, когда же Мил поняла что лонатая плывет в сторону Оэл тси Мил закричала – осторожно она рядом, берегись, Мил знала что щупальцы опасны, если они захватят добычу то электрический шок будет настолько силен, что может убить На’ви, А Мил не хотела что бы Оэл тси погиб.


 
Форум » Ролевые игры по фильму Аватар » Ролевухи » Игра собственно. (Понеслася!!)
Поиск:

Счетчики

     CY-PR.com    

Дружественные ресурсы

Фильм АВАТАР кнопка Pandora Форум <Фан сайт фильма АВАТАР>