Фан-сайт фильма Аватар

17:09
Обновить
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Беседка » КРИК ДУШИ (Помогите!)
КРИК ДУШИ
marc2227ScorpiusДата: Воскресенье, 26.02.2012, 17:53 | Сообщение # 241
* EYKTAN TSTEW OLO'TIREA* Eylan Omatikaya
Группа: Администраторы
Сообщений: 659
Все, кого я обидел и/ли мог обидеть,
Все, кому говорил гневные слова,
Все, кого душевно ранил или на кого злился,
Все, с кем до сих пор "на ножах" или в моральной изоляции

ПРОСТИТЕ ЗА ВСЁ!

Нет безгрешных людей на Земле, есть люди злые и не желающие понимать и принимать...
Быть ненавистником и люто разбрасывать вокруг себя искры гнева и мести - страшнее быть не может...





©Ялта-2012 изменила многое, Алушта-2015 освежила Бытиё!

© «Боже, дай мне силы изменить то, что я могу изменить.
Дай мне силы пережить то, что я не могу изменить.
Дай мне силы отличить первое от второго»
 
marc2227ScorpiusДата: Вторник, 28.02.2012, 00:53 | Сообщение # 242
* EYKTAN TSTEW OLO'TIREA* Eylan Omatikaya
Группа: Администраторы
Сообщений: 659
Кем мы были?

Нас не грело солнце, нас грели электролампы. Мы не гуляли по земле, не зная ничего, кроме асфальта. А детство прошло среди серых коробок, светящих на лица одинокими фонарями. А за окнами ни цветка, ни травинки, кольцо автострады да черные трубы электростанций. И только звезды манили нас ввысь.
Мы рвались в небо, хотели взлететь, взбирались на крыши. Мы сидели часами под ветром и дождем там, наверху, поближе к луне, к солнцу, отгородившись от мира чердачной дверью. Но задавая вопросы, мы слышали одну фразу: «Спустись с небес на Землю. Ходи по земле, не позорь людской род». А мы отвечали: «Нет!». Но сил крикнуть не хватало, и мы росли в квартирах под крылом у родителей, под опекой телевизоров, под надзором зеркал. А когда перья окрепли, когда научились сжимать кулаки, мы сорвались и сбежали.
Нас звали обратно, просили вернуться, но больше мы не остановимся. Сколько нас? Кем мы были? Мы бежали на улицы в надежде встретиться с тишиной. Нас мрак не пугал, но темнота угнетала. И мы жгли костры во дворах и на мостах. Мы строили маяк, на который стекались все одинокие души. Под ногами мокрый асфальт, в руках гитара. Играешь, пока пальцы не устанут, а когда и вообще сотрутся в кровь – передаешь эстафету новому другу. Ты его знаешь? Нет, ну и ладно. Душа чувствует родство... Кровавые струны свободы. Страшно приятное название.
Мы смеялись, любили. Обнимали своих девушек, гладили их пропитанные сажей костра руки и волосы. Мы гуляли по городу, смеялись, курили. Всё так весело и приятно. Всё так просто и понятно. Никаких проблем, никакой политики. Вот оно счастье. Счастье в свободе. Твой разум чист, ни воровства, ни коррупции. Свобода, полная свобода! Рад ли ты? Конечно рад! Ты не один. Нас много. Ни меркантилизма, ни материализма, ни унижений и подхалимажа... Дух, смелость, равенство!
Мы – живые идеалы революции. Нами гордятся покойники. Нас все устраивает. Но вот незадача. Нас боятся. Боятся те, кто под страхом расстрела не расстанется с ботинками и бумажником. Те, кому автомобиль дороже идеалов воли, стали смотреть на нас с презрением. Боитесь потерять власть? Звонили в полицию: «Тут разводят костры! Того и гляди сожгут весь квартал!! В тюрьму бы их надо!!» Сначала одного, потом подъезд, квартал, а за ним город, а за ним и всю страну. Мы согрели Россию нашими сердцами. Нас уже миллионы. Миллионы тех, кто выходит под дождь и пьет чистую талую воду. Мы на них не похожи, мы – новое поколение.
Простите нас! Мы не изменимся. Простите нас! Мы такие как есть. Не учите нас жить – слишком поздно. Не учите нас жить – вы нас только разозлите. У нас такая судьба. Судьба свободных людей. И каждый скажет: «Я отрицаю вашу реальность. Я отрицаю ваши правила, правила рамок и тоталитаризма, правила террора и ограничения свобод». Успокойтесь, мы не несем разрухи. Мы живем так, как хотим. Мы любить хотим!!! И вы нас не измените. Лучше выходите к нам.
Почувствуйте, как приятно видеть первый снег, как здорово топтать ногами лужи. Это так здорово слушать голоса чужих душ, голоса друзей, стоящих рядом и улыбающихся Солнцу! Чистых душ, не затуманенных бессмысленной борьбой за власть и рюмкой водки. Вы увидите красоту этого неба, услышите дивные песни птиц. Мы – дети мегаполиса, с рождения вдыхающие запах выхлопных газов. Мы вам это говорим. Снимите повязки. Интернет – иллюзия общения, но и без этого душа мертва. Мы хотим быть вместе. Так дайте нам это!
Вот она наша эра, эра свободны и безвластия, но не того безвластия, которое ведёт к анархии и хаосу. Когда каждый человек вправе сам решать свою судьбу. Эра взаимопомощи, эра согласия, эра понимания. Откройте сердца, прислушайтесь к мнению стоящего рядом! Не игнорьте его, как последнюю паскуду и возмутителя спокойствия, а лучше спросите: «Что не так? И что скажут другие?» Нет больше наций, нет больше языков и государств. Мы едины душой, мы едины сердцами, а большего и не надо. Наш год пришел. Нас много. Сотни, тысячи, миллионы, миллиарды одиночек, собравшихся вместе. Миллиарды тех, кто любит играть с котятами, кто без ума от цветущей сакуры, кто от прикосновения родной руки тает, как снежинка на ладони, кто от одного взгляда любящих глаз теряет голову... Мы родились и мы такими стали. А поймете вы нас, когда узнаете, кем мы были… И поймёте ли вообще?


© 27.02.2012 01:08 С разрешения Писателя Dmitry1989®, yapishy.ru с частичными изменениями



©Ялта-2012 изменила многое, Алушта-2015 освежила Бытиё!

© «Боже, дай мне силы изменить то, что я могу изменить.
Дай мне силы пережить то, что я не могу изменить.
Дай мне силы отличить первое от второго»
 
Vet@lДата: Среда, 29.02.2012, 14:25 | Сообщение # 243
Всадник Танатора
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Призыв уйти от цивилизации пишет один из участников, мне вот интересно как он это написал в лесу у костра?

 
murlonio23Дата: Суббота, 03.03.2012, 14:08 | Сообщение # 244
небесный человек
Группа: Пользователи
Здрасти народ а веть аватар фильм о вас извенити за ошыбки тороплюсь если вам действительно хочеца штото узнать вот братья и сестры http://ulis.liveforums.ru/viewtopic.php?id=470 nene
 
murlonio23Дата: Суббота, 03.03.2012, 14:09 | Сообщение # 245
небесный человек
Группа: Пользователи
мы неодни на земле анс давно захватили и жрут нашы душы етот фильм ешё раз намёк на то штобы преслушаца к прероди
 
firefoxiДата: Среда, 07.03.2012, 14:57 | Сообщение # 246
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Quote (Vet@l)
Призыв уйти от цивилизации пишет один из участников, мне вот интересно как он это написал в лесу у костра?

В точку)
Написано хорошо,но все это смахивает на хиппи и бездельников




 
marc2227ScorpiusДата: Суббота, 07.04.2012, 01:00 | Сообщение # 247
* EYKTAN TSTEW OLO'TIREA* Eylan Omatikaya
Группа: Администраторы
Сообщений: 659
Сегодня наступила ночь, которой я больше всего боялся. Ночь, когда у самого лучшего и преданного Друга, моего Брата - Спасателя стрижей nurra-tsteu, случилась беда. Серьёзная травма его жены ставит под угрозу всю её жизнь. Прошу всех, кто знает и кто может помочь - как быть мне, с чего начать???
Я ему жизнью обязан, теперь мой черёд платить по жизненным счетам.
ПОМОГИТЕ...



©Ялта-2012 изменила многое, Алушта-2015 освежила Бытиё!

© «Боже, дай мне силы изменить то, что я могу изменить.
Дай мне силы пережить то, что я не могу изменить.
Дай мне силы отличить первое от второго»
 
marc2227ScorpiusДата: Воскресенье, 24.02.2013, 04:01 | Сообщение # 248
* EYKTAN TSTEW OLO'TIREA* Eylan Omatikaya
Группа: Администраторы
Сообщений: 659
16 лет, сын спрашивает у отца: "Папа, когда мне исполнится 18 лет, что ты мне подаришь?"
Отец отвечает: "До этого ещё есть время, сынок."
В 17 лет этот мальчик попадает в больницу, с диагнозом "тяжёлое заболевание сердца" .
Мальчик у отца спрашивает: "Папа, я умру?!"
В этот раз отец промолчал...


В 18 лет мальчик вернулся домой и увидел в своей спальной письмо:
-Сынок, помнишь, ты у меня спросил, что я тебе подарю в 18 лет.?...
Я подарил тебе своё сердце, с Днём рождения, сынок!!!!



©Ялта-2012 изменила многое, Алушта-2015 освежила Бытиё!

© «Боже, дай мне силы изменить то, что я могу изменить.
Дай мне силы пережить то, что я не могу изменить.
Дай мне силы отличить первое от второго»
 
Nut-neboДата: Понедельник, 23.09.2013, 16:23 | Сообщение # 249
Охотник
Группа: Клан Души
Сообщений: 119
В классе меня докаряют. помогите.что делать. давала отпор.непомогло

Не суди летучую мышь по крыльям
 
Lonely-WolfДата: Пятница, 25.10.2013, 18:32 | Сообщение # 250
= Ngay Tsmukan =
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Сообщение от одинокого волка.
Действия администрации ВОА привели к падению форума, чему я не очень рад. Разбираться , кто виноват не хочется, да и это не приведёт ни к чему.
Обращение ко всем, кому небезразлично, то время, которое мы провели на выше упомянутом форуме.
Кто зато , что бы восстановить ВОА, если это технически возможно, отправить на почту - niawtu_nantang@mail.ru фразу "ДА, я за восстановление ВОА. И так же отправить свой ник для подтверждения, что вы были там зарегистрированы.


Если хочешь что-то сделать хорошо, то сделай это сам.
 
marc2227ScorpiusДата: Пятница, 25.10.2013, 22:43 | Сообщение # 251
* EYKTAN TSTEW OLO'TIREA* Eylan Omatikaya
Группа: Администраторы
Сообщений: 659
Цитата Nut-nebo ()
В классе меня докаряют. помогите.что делать. давала отпор.непомогло

Будь сама собой, не подавай виду, что боишься или поддаёшься выпадам недоброжелателей, провоцирующих на напряжённость отношений. Поступай, как велит тебе твоё сердце и воспитание. Помнить надо всегда - война порождает войну. Силовые действия вызовут лишь агрессию, редко, когда сила отрезвляет неприятеля.

Цитата Lonely-Wolf ()
Обращение ко всем, кому небезразлично, то время, которое мы провели на выше упомянутом форуме.

Ситуация не из приятных, это фактически ЧП, факт безалаберного и безответственного отношения к своему делу жизни (если оно, конечно, так), к своим единомышленникам и друзьям. Сидеть и просто ничего не делать, в то время, когда крупный сайт фактически на волоске от гибели... aggression
Отслеживаю ситуацию в тех пределах своих полномочий и возможностей, но невозможно прыгнуть выше своей головы без помощи...
Пишите и сообщайте не только Волку, мои контакты есть в профиле.
Нынешний админ ВоА =PuNISHeR= хоть и редко, но всё же бывает в скайпе, поэтому есть предложение создать ЧАТ Аватар-Фанса и ВоА, аналогично Чату PandoraWorld, чтобы более оперативно и вместе решать многие вопросы, в том числе жизненно важные. В личных сообщениях здесь и на почту (основной адрес marc2227@mail.ru и запасной marc2227AndreyDoc@gmail.com) жду ваши логины для добавления))



©Ялта-2012 изменила многое, Алушта-2015 освежила Бытиё!

© «Боже, дай мне силы изменить то, что я могу изменить.
Дай мне силы пережить то, что я не могу изменить.
Дай мне силы отличить первое от второго»
 
Nut-neboДата: Суббота, 26.10.2013, 14:59 | Сообщение # 252
Охотник
Группа: Клан Души
Сообщений: 119
Спасибо.

Не суди летучую мышь по крыльям
 
sweezДата: Суббота, 22.11.2014, 22:11 | Сообщение # 253
Охотник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Здравствуйте други )
Давненько я вас не почитывал )

Добавлено (22.11.2014, 22:11)
---------------------------------------------

Цитата Nut-nebo ()
В классе меня докаряют. помогите.что делать. давала отпор.непомогло


Хорошо если отпор приведет к улучш. твоего душевного и физ. здоровья, а если нет - игнор. marc2227 правильно пишет - не глазами нужно видеть ...


Все и всяк вернется
 
Lonely-WolfДата: Воскресенье, 02.08.2015, 01:02 | Сообщение # 254
= Ngay Tsmukan =
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Больно смотреть на руины когда-то процветающего Дома. Хотя он был моим не так долго.

Это когда-то был мир

Когда-то здесь была жизнь. Теперь же, археологи могут только предполагать о том, некогда цветущем мире.
P.S. Картинки получаются, отстой, придется разбираться с этим на месте.


Если хочешь что-то сделать хорошо, то сделай это сам.

Сообщение отредактировал Lonely-Wolf - Воскресенье, 02.08.2015, 16:56
 
marc2227ScorpiusДата: Понедельник, 03.08.2015, 15:05 | Сообщение # 255
* EYKTAN TSTEW OLO'TIREA* Eylan Omatikaya
Группа: Администраторы
Сообщений: 659
Цитата Lonely-Wolf ()
Больно смотреть на руины когда-то процветающего Дома. Хотя он был моим не так долго.

Я уже устал постоянно напоминать многим о своих обязанностях. И добровольных действиях. Всё, что было сотворено таким трудом, что соединяло многих и согревало Надеждой и Общением, было взорвано и разрушено. Руки опускаются, но опустить их полностью и пустить всё на самотёк - не для меня. nene
Песня отражает всю сущность и настроение текущего момента.
cry ehhh
P.S. Август - время сотовой связи и СМС. Вот...



©Ялта-2012 изменила многое, Алушта-2015 освежила Бытиё!

© «Боже, дай мне силы изменить то, что я могу изменить.
Дай мне силы пережить то, что я не могу изменить.
Дай мне силы отличить первое от второго»
 
Форум » Общение » Беседка » КРИК ДУШИ (Помогите!)
Поиск:

Счетчики

     CY-PR.com    

Дружественные ресурсы

Фильм АВАТАР кнопка Pandora Форум <Фан сайт фильма АВАТАР>