Фан-сайт фильма Аватар

08:32
Обновить
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир Пандоры » На`ви » Голубая кровь (Возможно мы не такие уж и разные)
Голубая кровь
firefoxiДата: Вторник, 30.11.2010, 01:54 | Сообщение # 106
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Quote (olrza)
а по моему тоже интересно

Интересно.то интересно,да вот только в этом случае Аватар бы не нашел столького количества почитателей,я в этом просто уверена и не добился такого успеха.Персонажи с синей кожей тщательно разрабатывались,учитывая предпочтения и симпатии людей...




 
GuardsmanДата: Вторник, 30.11.2010, 11:57 | Сообщение # 107
небесный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
синие завоёвывают симпатии с первых минут =)

ИМЯ НАМ ЛЕГИОН
КРОВИ НАШЕЙ ОКЕАН
МЫ НЕ ОТСТУПИМ И НЕ СДАДИМСЯ
МЫ НЕ ТИТАНЫ И НЕ ГЕРОИ
КАЖДЫЙ ЗДЕСЬ ПРОСТОЙ СОЛДАТ
МЫ НЕ УМИРАЕМ
А ОТПРАВЛЯЕМСЯ НА ПЕРЕГРУППИРОВКУ В АД!
 
TassadarДата: Вторник, 30.11.2010, 13:59 | Сообщение # 108
Всадник Танатора
Группа: Пользователи
Сообщений: 668
Quote (firefoxi)
Персонажи с синей кожей тщательно разрабатывались,учитывая предпочтения и симпатии людей...

Собственно это мне и не понравилось в фильме больше всего, Кэму было проще нанять команду психологов, чем заставить нас сопереживать героям.


Человек неспособный отказаться от власти жалок - ибо не имеет он власти над самим собой.
 
firefoxiДата: Среда, 01.12.2010, 05:12 | Сообщение # 109
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Tassadar, Ну так он и заставил сопереживать...в любом случае вышла конфетка,и не важно как Кэм добился этого.Шедевр одним словом yes



 
TassadarДата: Среда, 01.12.2010, 15:21 | Сообщение # 110
Всадник Танатора
Группа: Пользователи
Сообщений: 668
Quote (firefoxi)
Ну так он и заставил сопереживать...

Ну у меня с этим проблемы. Может фильм и научит чемуто какуюто часть молодежи, но для меня он слишком примитивен, даже удивляюсь теперь как у меня получилось его гдето 35 раз посмотреть. (Хотя изредка наверно буду его пересматривать, когда настроение будет соответствующее)

Quote (firefoxi)
Шедевр одним словом

Ну кому как. Помоему просто более менее неплохой фильм, ну тоесть как лучше других последних фильмов, но гораздо хуже тех, что были ранее.(имею ввиду фантастику).


Человек неспособный отказаться от власти жалок - ибо не имеет он власти над самим собой.
 
AteyoДата: Среда, 01.12.2010, 21:20 | Сообщение # 111
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 1025
Quote (Tassadar)
Ну у меня с этим проблемы.

По моему у тебя во всем одни проблемы...

Quote (Tassadar)
для меня он слишком примитивен

blablabla

Quote (Tassadar)
но гораздо хуже тех, что были ранее.

Это и не нужно ставить в сравнение, поскольку фантастика фантастике рознь.
 
TassadarДата: Среда, 01.12.2010, 22:03 | Сообщение # 112
Всадник Танатора
Группа: Пользователи
Сообщений: 668
Quote (Ateyo)
По моему у тебя во всем одни проблемы....

А не за кого переживать, да и актерская игра слабая(имею ввиду сцены с людьми). Более менее сыграл лишь Ленг (Полковник), а главный герой вообще весь фильм ходит с каменным лицом.

Quote (Ateyo)
blablabla

Ну это факт вообщето.

Quote (Ateyo)
Это и не нужно ставить в сравнение.

Поясни.


Человек неспособный отказаться от власти жалок - ибо не имеет он власти над самим собой.

Сообщение отредактировал Tassadar - Среда, 01.12.2010, 22:04
 
TsuiomДата: Среда, 01.12.2010, 22:46 | Сообщение # 113
Лидер охотников
Группа: Клан Души
Сообщений: 246
Бу га га я вернулся , не ради смайлов , не ради девушек, а в прочем только иза них yes
и сразу к делу :orlza
Quote
,до просмотра аватара задавалась вопросом как могут выглядеть разумные инопланетяне. и поняла, да скорее всего структурно похожими на нас...

как инопланетяне могут быть похожи на нас , ты представь такое в результате милиардов случайностей(случайного подбора страительных элементов для живых организмов , без конечного количества катаклизмов , постоянного изменения температуры изменения состава атмосферы , эвалюционной гонки вооружений , не однократное масовое вымирание ......) , таких аспектов просто безконечное количество , и теперь подумаю какова вероятность хоть малейшего сходства между нами и ними ...... off


Зачем люди падают ?... Чтобы научиться подниматься.

Лишь преданность друзей - сокровище мое.
А искренность лишь подтверждает их доверие.
 
AteyoДата: Среда, 01.12.2010, 23:05 | Сообщение # 114
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 1025
Quote (Tassadar)
Поясни.

Я говорю за то что нельзя вот так просто брать и сравнивать Аватар и другие фантастические фильмы так как каждый из них уникален по своему. Посмотрел например Хищника и ладно это как бы одно а Аватар - совсем другой, новый мир!
 
TsuiomДата: Среда, 01.12.2010, 23:19 | Сообщение # 115
Лидер охотников
Группа: Клан Души
Сообщений: 246
я говорю про то что человечиская психика запрогромировано на то что бы изаброжать всех инопланетян похожими на людей , а вить вероятность этого равна нулю , они могут быть из электронной супстанции или как слизняки могут быть лишь колониями бактерий ну уж ни как гуманоидами , гуманоид означает - человека подобная обезьяна , а во всех фильмах их изображают похожими на людей это уже патология...... boring

Зачем люди падают ?... Чтобы научиться подниматься.

Лишь преданность друзей - сокровище мое.
А искренность лишь подтверждает их доверие.
 
AteyoДата: Среда, 01.12.2010, 23:32 | Сообщение # 116
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 1025
Quote (Tsuiom)
я говорю про то что человечиская психика запрогромировано на то что бы изаброжать всех инопланетян похожими на людей

Ну оно и понятно, ведь куда приятнее смотреть на таких милых На`Ви angel чем на каких-то там страшных уродливых, неизвестно на кого похожих, пришельцев
predator
А вообще если есть планета и на ней существует жизнь, не важно какая, условия для жизни могут сложиться
благоприятно для какого-то конкретного вида живых существ и тогда этот вид начинает доминировать над остальными, вполне возможно превратится в разумную расу. Внешне они могут быть похожи... да хоть на улитку, просто так сложились условия...
 
firefoxiДата: Четверг, 02.12.2010, 01:28 | Сообщение # 117
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Ну незнаю кк насчет ва,но я до Аватара фантастику терпеть не могла,да и сейчас тоже,а Аватар приятное и удивительное исключение!

Тассадар-похоже тебя просто окончательно отпустило от фильма,вот и поперла критика.А вообще странно,что делает человек с такой точкой зрения на ФАН-сайте фильма Аватар.... archer




 
RED_STORMДата: Четверг, 02.12.2010, 18:21 | Сообщение # 118
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 919
Я сам терпеть фантастику не могу(космичиские корабли,джедаи с мечами)Аватар большое исключение.Я до него любил исторические фильмы.Аватар-новый мир на который приятно посмотреть,поучиться и т.д

Quote (firefoxi)
.А вообще странно,что делает человек с такой точкой зрения на ФАН-сайте фильма Аватар....

Тот же вопрос? aggression




Я живу здесь,но там меня ждут
 
olrzaДата: Четверг, 02.12.2010, 21:46 | Сообщение # 119
небесный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Quote (Tsuiom)
как инопланетяне могут быть похожи на нас , ты представь такое в результате милиардов случайностей(случайного подбора страительных элементов для живых организмов , без конечного количества катаклизмов , постоянного изменения температуры изменения состава атмосферы , эвалюционной гонки вооружений , не однократное масовое вымирание ......) , таких аспектов просто безконечное количество , и теперь подумаю какова вероятность хоть малейшего сходства между нами и ними ...... off

если нас создал Бог, то и другие его разумные создания будут похожи. будут двуногими. прямоходящими. я про разумных!
 
olrzaДата: Четверг, 02.12.2010, 21:49 | Сообщение # 120
небесный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
и вообще как тогда на одной планете Земля живут люди так кардинально отличающиеся по цвету кожи. одни черные как ночь, другие белые. не странно ли это. все живем в одних условиях имеем один генетический код.
 
Форум » Мир Пандоры » На`ви » Голубая кровь (Возможно мы не такие уж и разные)
Поиск:

Счетчики

     CY-PR.com    

Дружественные ресурсы

Фильм АВАТАР кнопка Pandora Форум <Фан сайт фильма АВАТАР>