Фан-сайт фильма Аватар

22:36
Обновить
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир Пандоры » Мифология » Икнимайа
Икнимайа
TassadarДата: Вторник, 19.10.2010, 14:02 | Сообщение # 76
Всадник Танатора
Группа: Пользователи
Сообщений: 668
Taronyu, ага а потом я бы повел их в цеха и сказал бы сечас там его пресом прижмет и он помрет. biggrin

Человек неспособный отказаться от власти жалок - ибо не имеет он власти над самим собой.
 
firefoxiДата: Вторник, 19.10.2010, 14:45 | Сообщение # 77
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Quote (Tassadar)
firefoxi, тоесть я мог бы издеваться над тобой, и говорить другим - ну это же естественно. biggrin
Ах да еще смерти тебе могу пожелать(ну Цутею ведь можно). biggrin

Ты несешь полный бред.При чем тут я??!!Скажи мне как можно сопоставить тебя и меня,и тиранов на Пандоре и коренного его жителя wacko dry
Если бы я прилетела на эту планету и стала бы там беспредел устраивать,то он вправе мог бы со мной поступать так же как с Салли,но и тут загвоздочка.Салли мужчина все таки...мдяяяя,ты уже не знаешь какую бы подковырку в нем найти angry




 
TassadarДата: Вторник, 19.10.2010, 14:53 | Сообщение # 78
Всадник Танатора
Группа: Пользователи
Сообщений: 668
firefoxi, что-то я тиранов на Пандоре не увидел. Да кстати так как ты оправдываешь цутея можно оправдать кого угодно.

Человек неспособный отказаться от власти жалок - ибо не имеет он власти над самим собой.
 
AteyoДата: Вторник, 19.10.2010, 15:02 | Сообщение # 79
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 1025
Quote (Tassadar)
Да просто Цутей урод моральный вот и все. Только в конце фильма прозрел.

В отличие от него ты до сих пор не можешь этого сделать.
 
TassadarДата: Вторник, 19.10.2010, 15:04 | Сообщение # 80
Всадник Танатора
Группа: Пользователи
Сообщений: 668
Ateyo, вообщето я уже сказал про него все, что думал, не знаю где там можно прозреть и что в нем можно увидеть.

Человек неспособный отказаться от власти жалок - ибо не имеет он власти над самим собой.
 
firefoxiДата: Вторник, 19.10.2010, 15:10 | Сообщение # 81
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Quote (Tassadar)
firefoxi, что-то я тиранов на Пандоре не увидел. Да кстати так как ты оправдываешь цутея можно оправдать кого угодно.

И что из того?Да кого угодно,но в отличие от кого угодно,Цу тей не нуждается в оправданиях ибо не за что оправдываться!

Ох,да ты не заметил....нуну dry Представим ситуацию:кто-то сидит у себя в уютном доме со своей семьей.У них налаженный быт и теплые отношения.Тут врываются некие типы.Пожирают еду из холодильника,кладут ноги в грязных сапогах на стол и кровать.Грубят хозяивам дома и угрожают расправой.Буквально сразу чувствуют себя хозяивами этого жилища,хотя сами тут никто.
Возможно я немного утрирую,но привела пример как можно проще.Ибо мне не понятно,как можно защищать людей на Пандоре,если они там существуют как паразиты.Ученые еще куда ни шло,а вот вояки полный алез angry




 
AteyoДата: Вторник, 19.10.2010, 15:11 | Сообщение # 82
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 1025
Quote (Tassadar)
вообщето я уже сказал про него все, что думал, не знаю где там можно прозреть и что в нем можно увидеть.

Ну да, ты привык рубить все свои мысли напрямую, без "фильтров" я о тебе был лучшего мнения... Так хорошо всегда рассуждал и тут как буд-то подменили тебя - так все резко, грубо...
 
firefoxiДата: Вторник, 19.10.2010, 15:12 | Сообщение # 83
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Quote (Ateyo)
В отличие от него ты до сих пор не можешь этого сделать.

lips ah biggrin

Quote (Tassadar)
и что в нем можно увидеть.

Ты не увидишь ,а другие уже увидели...




 
TassadarДата: Вторник, 19.10.2010, 15:15 | Сообщение # 84
Всадник Танатора
Группа: Пользователи
Сообщений: 668
Quote (firefoxi)
Цу тей не нуждается в оправданиях ибо не за что оправдываться!

lol lol lol
Quote (firefoxi)
Ты не увидишь ,а другие уже увидели...

А точнее выдумали.


Человек неспособный отказаться от власти жалок - ибо не имеет он власти над самим собой.
 
firefoxiДата: Вторник, 19.10.2010, 15:19 | Сообщение # 85
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Tassadar, Ты невыносим dry
Это мое мнение,и ничего смешного в нем не вижу!Зачем выдумывать то,что и так всем зрячим видно!"Тассадара нельзя научить,он не уметь видеть" tongue




 
TassadarДата: Вторник, 19.10.2010, 15:23 | Сообщение # 86
Всадник Танатора
Группа: Пользователи
Сообщений: 668
firefoxi, нельзя увидеть то, чего нет.

Человек неспособный отказаться от власти жалок - ибо не имеет он власти над самим собой.
 
firefoxiДата: Вторник, 19.10.2010, 15:40 | Сообщение # 87
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Quote (Tassadar)
firefoxi, нельзя увидеть то, чего нет.

По-моему не увидел лишь ты,или те кто плохо смотрел biggrin




 
TassadarДата: Вторник, 19.10.2010, 15:46 | Сообщение # 88
Всадник Танатора
Группа: Пользователи
Сообщений: 668
Quote (firefoxi)
По-моему не увидел лишь ты,или те кто плохо смотрел

Цутей просто фон...


Человек неспособный отказаться от власти жалок - ибо не имеет он власти над самим собой.
 
firefoxiДата: Вторник, 19.10.2010, 15:48 | Сообщение # 89
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Tassadar, Думай как хочешь,мне надоело тебя переубеждать,все равно бемполезно dry



 
TassadarДата: Вторник, 19.10.2010, 15:53 | Сообщение # 90
Всадник Танатора
Группа: Пользователи
Сообщений: 668
Quote (firefoxi)
Возможно я немного утрирую,но привела пример как можно проще.Ибо мне не понятно,как можно защищать людей на Пандоре,если они там существуют как паразиты.Ученые еще куда ни шло,а вот вояки полный алез

Слишком велика разница в развитии ИМХО, между людьми и НаВи. Кто сильнее тот и прав, у Нави всеравно нет никаких прав(в земных законах). Вот если бы там жили люди, тогда их права должны бы были соблюдены. НаВи не относятся к людям, а значит на них не распространяются земные законы, а значит можно с ними делать все что заблогарассудится. И поверьте мне будь на месте НаВи какиенибудь разумные пауки, вы бы им так не сопереживали.


Человек неспособный отказаться от власти жалок - ибо не имеет он власти над самим собой.
 
Форум » Мир Пандоры » Мифология » Икнимайа
Поиск:

Счетчики

     CY-PR.com    

Дружественные ресурсы

Фильм АВАТАР кнопка Pandora Форум <Фан сайт фильма АВАТАР>