Фан-сайт фильма Аватар

13:30
Обновить
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обсуждения » Иные темы по фильму Аватар » Самые животрепещущие вопросы по реально-нереальному миру "А" (задаем,отвечаем)
Самые животрепещущие вопросы по реально-нереальному миру "А"
RED_STORMДата: Вторник, 31.08.2010, 00:17 | Сообщение # 46
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 919
Паркер просто бесчувственый!Он готов уничтожить всё,ради пары баксов!Никого не пожалеет....



Я живу здесь,но там меня ждут
 
TassadarДата: Вторник, 31.08.2010, 09:18 | Сообщение # 47
Всадник Танатора
Группа: Пользователи
Сообщений: 668
Всем привет, это бывший EXECUTOR, просто забыл пароль, так как 10 дней даже авторизация не требовалась (непонятно почему).
Thanator, ты не прав, почитай внимательнее предыдущие посты.


Человек неспособный отказаться от власти жалок - ибо не имеет он власти над самим собой.
 
TassadarДата: Вторник, 31.08.2010, 09:21 | Сообщение # 48
Всадник Танатора
Группа: Пользователи
Сообщений: 668
Quote (firefoxi)
К тому же не мог даже найти нужное место на карте,где располагалось дерево дом и самое крупное месторождение анобтаниума!Уж это-то он должен был знать.

А мне показалось, что он торопился показать Джейку месторождение и просто запутался в управлении картой.(Он же все не мог убрать с карты изображение базы).


Человек неспособный отказаться от власти жалок - ибо не имеет он власти над самим собой.
 
avatar_nikДата: Вторник, 31.08.2010, 09:59 | Сообщение # 49
Всадник Танатора
Группа: Клан Души
Сообщений: 573
сори за флуд, тасадар, как угораздила-то surprised

Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то не здоровится...
-------------------------------------------------------------
Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"
-------------------------------------------------------------
Чтобы утром вовремя вставать,будильник нужно ставить не на час раньше....а на ШКАФ....
 
TassadarДата: Вторник, 31.08.2010, 10:50 | Сообщение # 50
Всадник Танатора
Группа: Пользователи
Сообщений: 668
avatar_nik, да запросто. 10 дней не надо было авторизироватся, так у меня сложилось впечатление, что мне и вводить никогда ничего не придется.

Человек неспособный отказаться от власти жалок - ибо не имеет он власти над самим собой.
 
avatar_nikДата: Вторник, 31.08.2010, 10:54 | Сообщение # 51
Всадник Танатора
Группа: Клан Души
Сообщений: 573
мдя, невезет так не везет

Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то не здоровится...
-------------------------------------------------------------
Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"
-------------------------------------------------------------
Чтобы утром вовремя вставать,будильник нужно ставить не на час раньше....а на ШКАФ....
 
TassadarДата: Вторник, 31.08.2010, 12:04 | Сообщение # 52
Всадник Танатора
Группа: Пользователи
Сообщений: 668
Quote (Падре)
У Корпорации очень мощная научная база. А "кнут" - тоже недешёвое удовольствие. Да и Корпорация - не тупой безмозглый монстр. Это образование по мощи может быть сравнимо с государствами.

В теории все верно, но я лично наблюдал человек 5 на одном из форумов по Аватару, которые были абсолютно убеждены в том, что корпорации вообще не стоило заморачиватся с "туземцами" и вообще там оказалось столько сторонников ПОЛНОГО ИСТРЕБЛЕНИЯ NaVi, что мне аж плохо стало. sad


Человек неспособный отказаться от власти жалок - ибо не имеет он власти над самим собой.
 
PadreДата: Вторник, 31.08.2010, 12:09 | Сообщение # 53
RDA, отдел логистики
Группа: Модераторы
Сообщений: 462
Quote (Tassadar)
там оказалось столько сторонников ПОЛНОГО ИСТРЕБЛЕНИЯ NaVi

Tassadar, скорее всего, это был очень толстый троллинг. Я же наблюдал в основном сторонников истребления людей, мол, сами виноваты, поэтому, пусть дохнут, так им и надо. smile


I.H.S.
KC
 
TaronyuДата: Вторник, 31.08.2010, 12:32 | Сообщение # 54
Лидер охотников
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Quote (Падре)
Я же наблюдал в основном сторонников истребления людей, мол, сами виноваты, поэтому, пусть дохнут, так им и надо.

Что самое интересное - писали это люди... Очередной повод задуматься - уже сейчас хватает тех, кто ненавидит и презирает человеческую рассу (свою рассу!) и стремится отождествлять себя с другой. Что же тогда ждёт нас в будущем?
Оффтоп.
Представил себе... То самое будущее, набирают добровольцев на Пандору. Всё нормально, долетели, высадились... И две трети народу (а на аватарофорумах так навскидку примерно две трети за нави, а то и больше, за РДА не больше трети) с радостными воплями "Возьмите нас к себе, мы хорошие!" бегом устремляются в ближайшее поселение нави, забив на контракты, обязательства, погибающую Землю...
 
firefoxiДата: Вторник, 31.08.2010, 14:34 | Сообщение # 55
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Quote (Taronyu)
"Возьмите нас к себе, мы хорошие!" бегом устремляются в ближайшее поселение нави, забив на контракты, обязательства, погибающую Землю...

И смешно и грустно одновременно...
Quote (Taronyu)
уже сейчас хватает тех, кто ненавидит и презирает человеческую рассу

Не в этом дело.Да,я могу сказать,что мне обсолютно не жалко тех людишек,которые погибали на Пандоре.И это не значит,что я ненавижу людей.Это относится лишь к тем персонажам,которых я видела в фильме,прислужников и цепных псов корпорации!!!




 
TassadarДата: Вторник, 31.08.2010, 15:47 | Сообщение # 56
Всадник Танатора
Группа: Пользователи
Сообщений: 668
firefoxi, а как насчет того случая во время падения шатла когда внутри человека убило. Был раздавлен той самой взрывчаткой.

Человек неспособный отказаться от власти жалок - ибо не имеет он власти над самим собой.
 
RED_STORMДата: Вторник, 31.08.2010, 16:39 | Сообщение # 57
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 919
Лично мне было не жалко солдат!Они влезли куда ненужно и отгребли по полной cool



Я живу здесь,но там меня ждут
 
TassadarДата: Вторник, 31.08.2010, 16:49 | Сообщение # 58
Всадник Танатора
Группа: Пользователи
Сообщений: 668
Thanator, они просто действовали под давлением выражения лица полковника. biggrin

Человек неспособный отказаться от власти жалок - ибо не имеет он власти над самим собой.
 
RED_STORMДата: Вторник, 31.08.2010, 17:03 | Сообщение # 59
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 919
Это понятно!Приказ есть приказ его никто необсуждает.



Я живу здесь,но там меня ждут
 
firefoxiДата: Вторник, 31.08.2010, 18:21 | Сообщение # 60
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Quote (Tassadar)
firefoxi, а как насчет того случая во время падения шатла когда внутри человека убило. Был раздавлен той самой взрывчаткой.

Вот об этом я и говорю!Он летел,чтобы ее сбросить!За что и был наказан! angry




 
Форум » Обсуждения » Иные темы по фильму Аватар » Самые животрепещущие вопросы по реально-нереальному миру "А" (задаем,отвечаем)
Поиск:

Счетчики

     CY-PR.com    

Дружественные ресурсы

Фильм АВАТАР кнопка Pandora Форум <Фан сайт фильма АВАТАР>