Фан-сайт фильма Аватар

05:33
Обновить
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kot-Filip, Конрад_Карлович  
Форум » Ролевые игры по фильму Аватар » Ролевухи » Игра собственно. (Понеслася!!)
Игра собственно.
FaynerДата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:31 | Сообщение # 76
Охотник
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Ветка на'ви. Файнер.

19 февраля 2155. Полдень.

Файнер окинул взглядом всех присутствующих,а затем недоверчиво посмотрел на Салли.
-Ну вот я и здесь,чего тебе нужно Джейк? Кажется ты отпустил турука после битвы,тем самым потеряв титул лидера народа. Эйва выбрала меня,и теперь на моих плечах ответственность вести народ в битву.-твердо сказал Файнер,смотря на Салли и ожидая от него ответа.

 
Kot-FilipДата: Понедельник, 08.11.2010, 01:56 | Сообщение # 77
Муж Кэс
Группа: RDA
Сообщений: 526
Ветка Алехандро Рохаса и Кэссиди Фриман.

20 февраля утро.

Вертолет плавно летел над джунглями Пандоры. День выдался солнечным и Рохас наслаждался видами, не забывая глядеть на все 4 стороны в поисках опасности.
Чем ближе подлетали к парящим горам тем чаще стала попадаться облачность и разглядеть было ничего невозможно. Полностью доверившись в такой ситуации Кессиди он откинулся на спинку кресла.
При виде
парящих гор Алехандро открыл
рот от удивления .
- Вот это да! Как же они не
падают ?
- Электромагнитное поле ,
вроде, мда , и приборы с ума
сходят , - приборы на панели
показывали не понять что.
Рохас кивнул в ответ. Возле гор парили местные птицы, икраны, совершенно неинтересуясь их железным сородичем. Береженого бог бережет, подумал про себя Рохас и перешел в салон к пулемету.
- Мы на месте , - Кэс начала снижение и через пять минут посадила
машину рядом со станцией.
Алехандро спрыгнул с верта и устроившись за небольшим деревом осмотрелся.
-эй пехота, вы всегда такие трусы?,-окликнула Фриман Рохаса.
-В воздухе будешь замечания отпускать, а здесь бери автомат и иди сюда.,-ответил Алехандро и двинул в сторону метеостанции. Несколько мобильных блоков полностью заросшие стояли рядом с друг другом, они выглядели полностью покинутыми.
Рохас обошел первое здание и собирался взойти по лестнице, когда услышал за спиной нечеловеческий крик, быстро оглянувшись он увидел как икран стремительно спланировавший вниз ударил когтем Кэссиди. Девушку спас только бронижилет, весь удар принял он, и она получив сильный удар отлетела на несколько метров. икран на этом не остановился и собирался доделать начатое. Но Алехандро не дал ему такого шанса, открыв огонь по нему из автомата. Зверь получив несколько ранений, и забыв о жертве, двинулся на Рохаса
-Живучая сволочь,-выругался про себя лейтенант. Икран из последних сил кинался к солдату, но пули все-таки остановили его и упав на бок местная птичка затихла.
Лейтенант бросился к Фриман. Девушка была жива но без сознания. Алехандро растегнул лямки броника Кэссиди и снял его. В комбинезоне под броником оказалась дыра величиной с ладонь человека, Рохасу пришлось растегнуть и его. Его опасения не потвердились коготь икрана пробив бронижилет, потерял ударную силу, и до тела девушки не дошел, оставив гематому чуть ниже груди, там где заканчивались ребра. Тем временем Кэссиди приходила в себя,Рохас помог ей встать и подставив плечо,повел ее к зданию метростанции. Внутри блока оказалось тихо и усадив пилота на стул, лейтенант стал оказывать первую помощь.
-Так сколько пальцев,спросил Рохас показывая руку Кэс.
-пять, пехота меня только отключило, а не сделало полной идиоткой- ответила девушка.
Рохас улыбнулся в ответ
-вот уже поправляешся, - Алехандро провел рукой по щеке Кэс и стер прилипшую листву, на секунду он задержал взгляд на девушке.
-пойду комбинезон тебе возьму запасной,этот теперь только на выброс,-быстро опомнившись сказал Рохас и выйдя из мобильного блока направился к "Самсону"


Мы отомстим за тебя Куоритч, Терране будут править на Пандоре.!
 
firefoxiДата: Понедельник, 08.11.2010, 16:36 | Сообщение # 78
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Ветка НАВИ.Эрея.Айра.Амунтэ.

19 февраля 2155. Вечер.

После сеанса лечения Эрея всё ещё морщась вышла из хижины. Кто-то смотрел на неё. Она повернулась. В паре шагов стояла Айра. -Процедурки для лица закончила? сказала она с издёвкой в голосе.В это время Эрее подумалось:"Не мишало бы к твоему лицу применить одну процедурку"
-В мою группу нужен охотник, наша красотка Амунтэ поцарапала пальчик и не может точно стрелять-Айра ухмыльнулась-Идёшь с нами? К возвращению оло'эйктана у нас должно быть вдоволь добычи - лучшей добычи...
-Охота состоится на икранах?Отлично.Думаю я вполне могу составить вам компанию.
-Тогда рано утром вылет,тебя разбудят-Айра не попрощавшись отвернулась и пошла прочь.

20 февраля 2155. Утро.

Сквозь сон Эрея расслышала какие-то звуки,будто дули в трубу.Она сразу поняла,что это знак о начале охоты.Она быстро собралась,взяла свое оружие и вышла из хижины.Яркий свет ударил в глаза,она зажмурилась и загородила их рукой.Когда глаза привыкли к освещению,она увидела,что народ снует туда сюда.Но основная масса направлялась в одну сторону.Она решила проследовать туда же и вышла на широкую площадку.На ней собрались молодые охотники,4 девушки и пяторо мужчин.Рядом располагалось логово икранов и оттуда доносился шелест крыльев и резкие выкрики горластых птичек.Эрея наконец заметила Айру и подошла к ней.Среди молодых людей она узнала тех,с кем тогда разговорилась у костра.Айра стояла поодаль ото всех с еще одной навийкой.У нее были распущенные пышные волосы,которые спадали ниже плеч.Как только Эрея приблизилась к ним,они обе окинули ее таким взглядом,от которого Эрее стало не по себе.
-Наша спящая красавица явилась.А мы тут чуть без тебя не улетели-Айра как всегда в своем репертуаре-Познакомься,это Амунтэ,девушка произнесла"Я вижу тебя",Эрея ответила.-Ты сегодня будешь охотится вместо не-Взгляд Эреи упал на рабинтованную правую руку девушки...
Спустя некоторое время они уже летели на своих икранах,стрелой разбивая потоки воздуха.Наконец внизу они заметили стадо штурмбистов.Они мирно разгуливали по поляне.Стадо было не очень многочисленное,молодняка тоже не наблюдалось.Девушки охотились с икранов,мужчины же с лютоконей.Подлетя на нужное расстояние Айра подала знак рукой и небесные охотники понеслись вниз.Эрея летала кругами и высматривала добычу.Айра все время находилась рядом и ,казалось,следила за ней.В какой то момент Айра нацелилась в добычу,но тут другая охотника задела крылом своего икрана животное Айры и то,завизжав, отстранилось в сторону .Айра уже успела выпустить стрелу и стрела не достигла цели.Айра злобно осклабилась в сторону охотницы,та выглядела виноватой.Эрея отвлеклась от охотниц и отлетела в сторону,еще немного покружив,она вспомнила то,чему была обучена,задержала дыхание,напряглась в струну и отпустила стрелу.Стрела угодила точно в слабое место зверя.За эту охоту было поймано 4 зверя.Когда быки разбежались,добыча была связана,положена на носилки и привязана к лютоконям.Охотники вернулись в клан.
Эрея закончив свои дела прогуливалась с одним из охотников.
-А ты оказывается и впрямь неплохо стреляешь.Боюсь Айра тебе этого долго не забудет-проговорил молодой охотник.
-Да чего уж там,стрельба из лука мой конек-улыбнулась навийка-А с вашей Айрой я как-нибудь разберусь.-они еще немного прошлись вместе и охотник отлучился.Эрея решила занести оружие в свою хижину.Пока она поднималась на нужный ярус в ветвях услышала какой-то разговор.Поначалу не обратив внимания,она прошла мимо,но как только расслышала интонации Айры ей стало жутко любопытно и она спрятавшись за ветвями стала прислушиваться.Она разглядела Айру и Амунтэ.
-Да чего стоит одна твоя осечка,это жа случайность,при чем тут эта новенькая?-говорила Амунтэ со скучающим видом.
-Да я так и знала,что с ее появлением к нам придут неприятности.Сегодня я не убила добычу,такое со мной уже давненько не случалось-сидящая Айра с нахмуренным видом ковыряла кару ножом.-В нашем клане не должно быть чужаков,я не ожидала такого решения от нашего вождя.
-По-моему ты просто боишься потерять свой статус лучшей охотницы-вставила шпильку Амунтэ.
-Ну тогда наверное ты еще не замечала какие взгляды наш вождь кидает на эту выскочку.Думаю боятся стоит тебе-Айра недобро ухмыльнулась.В этот раз уже нахмурилась Амунтэ.Ее подруга Айра отлично знала что та пытается привлечь внимание вождя к себе.
-И что же ты намерена делать?
-Пока не знаю,но жить ей с нами не позволю.-холодно сказала Айра.Амунтэ потупила взгляд и задумалась.
Эрея была шокированна услышанным.Сейчас она опасалась что ее заметят и не дыша прокралась вверх по лестнице.Ей повезло остаться незамеченной.Зайдя в хижину она свалила оружие как попало и присела на ложе перевести дух.Ей надо было обдумать услышенное и решить как быть дальше.




 
баньшиДата: Понедельник, 08.11.2010, 16:45 | Сообщение # 79
Обученный аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Ветка НАВИ : Энсит , Оэл'тси , Милития

19 февраля 2155. День.

Приземлившись на другой берег навийка поблагодарила меня за спасение. Девушка сказала , что ее зовут Милития. Навийка спросила кто мы и я ответила "Я Энсит, а воина зовут Оэл'тси". Я начала распрашивать девушку "ты откуда , куда направляешься , почему ты идешь пешком?" Но навийка не отвечала, она пристально рассматривала меня и Оэл'тси. И тогда к моим вопросам прибавился еще один - "Почему ты на нас так смотришь?" задала я навийке еще один вопрос, но она опять молчала. Тогда я решила подождать. Вид у девушки был ошеломленный, словно она никогда не видела на'ви. Милития опомнилась. И я задала эти вопросы вновь. Оэл'тси в это время о чем-то думал, но сейчас меня интересовала навийка - ее лицо притягивало больше внимания, чем все остальное.


Это не страх ,это инстинкт самосохранения.
 
MilitiaДата: Понедельник, 08.11.2010, 17:35 | Сообщение # 80
Новенький аватар
Группа: Клан Души
Сообщений: 22
Ветка НАВИ : Энсит , Оэл'тси , Милития

19 февраля 2155. День.

На’вийка представляясь, сказала - Я Энсит, а воина зовут Оэл'тси - и тут же задала несколько вопросов:

- Ты откуда?
- Куда направляешься?
- Почему ты идешь пешком?"
- Почему ты на нас так смотришь?

Мил пришла, когда Энсит задала свой последний вопрос, она слышала все вопросы, но Мил была так удивленна, что рядом с ней другие Нави. Которых она не знала, ведь все время прожила в одиночестве.

Мил вздохнула и сказала, - Простите, но я так удивлена, но с удовольствием отвечу на Ваши вопросы.

Энсит Вы спросили, откуда я - Мой дом очень далеко от этих мест, я впервые вижу эти места.

Так же Энсит Вы спрашивали – Я ищу Болотных людей, но не знаю где их искать.

Еще Энсит Вас интересовало, почему я иду пешком – Это очень легко понять - Я всегда путешествую пешком.

И последний вопрос, что Вы задали Энсит - Почему я так на Вас смотрю – Мил чуть смутилась, а потом, улыбнувшись, ответила -Я никогда не видела других на'ви, кроме мамы.




Сообщение отредактировал Militia - Понедельник, 08.11.2010, 18:30
 
Kot-FilipДата: Вторник, 09.11.2010, 00:59 | Сообщение # 81
Муж Кэс
Группа: RDA
Сообщений: 526
NARRATOR =====> Ветка Алексея Ковалева и Хавьера Рамиреса.

20 ФЕВРАЛЯ УТРО.

Дежурства, ремонт, ну вечером можно немного в бильярд или карты сыграть. Но все не то не то, размышлял Хавьер Рамирес сидя в своей комнате и отдыхая после смены. Солдат без дела начинает терять квалификацию, пронеслась в голове мысль. И сразу созрела идея.... Охота. Рамирес навел справки и узнал что вместе с ним в патрулирование на вертолетах пойдет экипаж "русских". Патрулирование проводилось двумя вертолетами, один другого как бы прикрывал, да и в случае ЧП второй верт мог всегда подобрать экипаж первого. Рамирес даже не смотря на то что дома ждала семья немог отказать себе и не пойти пощекотать нервы. Испанец направился в казарму русских.
Быстро найдя нужно помещение Хавьер постучал и вошел.
Внутри сидели трое, испанец не знал кто из них Ковалев
-мне нужен лейтенант Ковалев, -один из солдат встал и протянул руку
-Алексей Ковалев, чем обязан?.
-сержант Хавьер Рамирес,нам вместе лететь в патрулирование. Лицо Ковалева изменилось, испанец прочитал в нем туже скорбь по настоящему делу.
-У меня для вас предложение, вовремя патрулирование, немного поохотиться на местную дичь, не все же просто так летать,-Рамирес вглядывался в лицо Ковалева ждя ответа.
-ладно поехали, тока с чего охотиться "гидра" в ошметки любую тварь превратит.
-Возьмем MCOBы с них можно убить танатора а шкурку не повредить, если надумаете, то перед тем как отправиться в патрулирование подойдите ко мне, - испанец отдал честь и вышел из комнаты.
Через 3 часа он сидел на борту вертолета и ждал когда дадут возможность взлететь.
-Ну где он,- поглядывал Рамирес на часы сжимая в руках ружье MCOB.


Мы отомстим за тебя Куоритч, Терране будут править на Пандоре.!
 
JeennaДата: Вторник, 09.11.2010, 02:05 | Сообщение # 82
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
Ветка Джины Келли. Виктор Суворов. Сэмюэль Перес.

19 февраля 2155. Вечер.

Джина сидела за столом и писала себе план завтрашней планёрки - нужно было не упустить ни одну деталь эксперимента. Теперь, когда она решилась, она действовала бысто и точно. Всеобщая разруха на базе уже почти не влияла на работу научного отдела, благо он практически не пострадал. Все и всё уже было на своих местах и им не терпелось начать исследования. Раздался стук. Вошел Виктор.
- Джина Келли, могу ли я у Вас поинтересоваться целью всех научных опытов и экспериментов, которые Вы здесь проводите. В том числе, зачем Вам нужен я? Мне, например, кажется очень странным, что меня отправили первым делом не в отдел службы безопасности, а к Вам в научную лабораторию... Неужели наука теперь объединилась со службой безопасности? Ведь они не отдадут просто так ученым разведчика, который до сих пор жив и знает устройство многих кланов.
Так что будьте так добры, поясните цель моего присутствия здесь.
- Виктор, мы здесь наукой занимаемся для РДА, если вы помните, так что они первые, кто заинтересован в наших исследованиях. Особенно теперь, когда судьба первой колонии неизвестна и неизвестно то, как именно на'ви удалось их изгнать. Как только мы завершим необходимые исследования, подлатаем вашего аватара и выясним нужные подробности - вы можете смело возвращаться в полное распоряжение военных. Однако учтите, что в этом случае ваши прогулки в аватаре станут крайне редкими. Это все, что вы хотели узнать?
Он выглядел весьма хмурым. Буркнул "да" развернулся и вышел. Ах, черт, она же забыла ему сказать, что следующая полевая вылазка только через два дня - ей нужно сначала осуществить задуманное.

20 февраля 2155. Утро.

Утренняя планёрка уже подходила к концу, когда Джина встала, прошлась по кабинету и выдержав паузу сказала:
- А теперь дамы и господа самое интересное. Я приняла решение провести эксперимент по созданию связи двух аватаров...
Ученые стали удивленно переглядываться и перешёптываться.
- на подготовку у нас есть пара дней, благо её особо не требуется - оборудуем бокс номер два полузеркальным стеклом, за которым расположится группа наблюдателей. Камеры и датчики там уже есть. Остальное дело техники. Послышались смешки, кто-то двусмысленно улыбнулся.
- нда, и самое интересное. Участники эксперимента - я и доктор Перес.
Сэм с обычной его ухмылочкой высокомерно огляделся по сторонам, очевидно ожидая эффекта от сказанного. Джина была бесстрастна.
- пожалуй только вам это будет сделать не сложно.
Ответом было дружное хихиканье. Сэм выглядел обиженно. Еще в институте он подкатывал к Джине, но неудачно, она была уже помолвлена. Теперь вот ему выпал шанс с её аватаром.
За обедом все дружно веселились, подкалывали Сэма (да Сэм, такого секса у тебя еще в жизни не было! голубой секс - ха, ха! смотри не забудь, чей аватар трогаешь! - пошлые шуточки, как всегда) но при появлении Джины поутихли. Она внимательно посмотрела на Переса. Ей показалось, или он нервничает?


Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
JeennaДата: Вторник, 09.11.2010, 02:39 | Сообщение # 83
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
NARRATOR NA VI.Великий совет. Джейк Салли. Файнер.

19 февраля 2155. Полдень.

Файнер тоже вышел в середину.
-Ну вот я и здесь,чего тебе нужно Джейк? Кажется ты отпустил турука после битвы,тем самым потеряв титул лидера народа. Эйва выбрала меня,и теперь на моих плечах ответственность вести народ в битву.
Джейк вздохнул. Ну что же, скрывать ему нечего да и не получится...
- Эйва вернула мне торука. Сегодня утром. Ты не мог об этом знать. Прошу, не надо идти войной на небесных. Нужно договориться с ними. Они сюда прилетели и прилетят снова. Ты не представляешь какое зло они могут принести. Не надо их атаковать. Если так сложилось, что у народа два Торук-Макто, то нам надо быть заодно. Что скажешь?
Джейк говорил тихо, все вокруг замерли. Небывалое случилось - у народа теперь два Торук-Макто и вот они, решают судьбу многих кланов. Джейк внимательно смотрел на вождя Клана Ущелья и ждал его ответа.


Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
CascadaДата: Вторник, 09.11.2010, 13:22 | Сообщение # 84
~ Primo Passo ~
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1003
Ветка людей. Алехандро Рохас. Кэссиди Фриман.

20 февраля 2155 года

Рохас ушел за комбинезоном. Кэссиди сидела на стуле. Гематома болела от удара икрана, можно было стерпеть боль. Кэс стала разглядывать помещение блока. Все было в пыли. Похоже, блоки были заброшены очень давно. Рохас вернулся с комбинезоном.
- На, надевай, - Рохас отдал одежду Кэс, - а я пока поищу записи. Алехандро стал шариться в пустых тумбочках, на столах, в шкафах, поднимая всю пыль.
- Эй, осторожнее, не создавай туманностей, - фыркнула Кэс в сторону «пехоты». Алехандро закончил осмотр помещения
- Походу тут ничего нет, пойдем в следующий, ты как?
- Я в порядке, ты все осмотрел?
- Да все, пойдем уже
- Вон там, - Кэс показала рукой в глубину комнаты, - под столом стоит системник. Я его давно заметила.
Рохас подошел к системному блоку компьютера и начал его рассматривать.
- Мы не сможем достать данные без питания,
- Открой крышку и достань жесткий диск и будет тебе счастье, - сказала она и протянула ему нож, чтобы тот вскрыл крышку блока.


 
FaynerДата: Вторник, 09.11.2010, 19:17 | Сообщение # 85
Охотник
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Ветка на'ви. Файнер

19 февраля 2155. Полдень.

- Эйва вернула мне торука. Сегодня утром. Ты не мог об этом знать. Прошу, не надо идти войной на небесных. Нужно договориться с ними. Они сюда прилетели и прилетят снова. Ты не представляешь какое зло они могут принести. Не надо их атаковать. Если так сложилось, что у народа два Торук-Макто, то нам надо быть заодно. Что скажешь?
Джейк говорил тихо, все вокруг замерли. Небывалое случилось - у народа теперь два Торук-Макто и вот они, решают судьбу многих кланов. Джейк внимательно смотрел на вождя Клана Ущелья и ждал его ответа.
Файнер жаждал битвы с небесными, но нужно было Салли подбить на это, либо идти против него.
-Салли, я готов заключить с тобой союз, но мира с ними не будет. Мы нападем на небесных людей и выгоним их отсюда! Я истинный турук макто и народ пойдет за мной. Выбирай, со мной ты или нет.

Сообщение отредактировал Fayner - Вторник, 09.11.2010, 19:24
 
PadreДата: Вторник, 09.11.2010, 22:06 | Сообщение # 86
RDA, отдел логистики
Группа: Модераторы
Сообщений: 462
Люди. Фернандо Мендоза.

После того, как он отправил на задание Фримен и Рохаса, настало время заняться осмотром территории базы. Мендоза вызвал Лайфорда по связи и пригласил его составить ему компанию. Они вместе шли по территории базы. Встречавшиеся военные отдавали честь Лайфорду, гражданские специалисты почтительно здоровались. Администратор услыхал стрёкот вертолётного двигателя откуда-то сверху и повернул туда голову. Над лесом кружил, выписывая кривые восьмёрки и поливая "зелёнку" огнём своих "Гидр", "Самсон". Время от времени из пассажирского отсека высовывалась фигура в зелёном и палила из ружья куда-то вниз.
- Это чего такое? - Мендоза вопросительно посмотрел на полковника.
- Патруль, - коротко ответил тот.
- Ни хрена себе, патруль... А чего стреляют?
- Развлекаются, наверное, - равнодушно пожал плечами Лайфорд.
Мендоза с сомнением покачал головой, но ничего не сказал. Зато полковник продолжил:
- Что делать, сэр? Пусть лучше так, а то от скуки им чёрт знает что в голову взбредает. Вот, намедни мне тут доложили, что в "русскую рулетку" от безделья начали шпарить... Да, и на то она и армия, чтоб воевать. Без экшена застаиваются хлопцы, - философски заключил Лайфорд.
- Вот ещё... Накаркаете, будет всем нам тут "экшен", - буркнул Администратор, - Хрен с ними, пойдёмте дальше.
Они зашли в производственный цех, прошлись вдоль автоматизированной сборочной линии. Инженеры ковырялись в механизмах, то и дело производя пробные пуски отдельных узлов. Мендоза одобрительно качал головой, даже потрогал громадную шестерёнку, испачкав руку в смазке. Тут же этой рукой дружески и ободряюще похлопал ближайшего инженера по спине.
- Вот, заодно и руку вытер, и поощрил, - похвастался он полковнику, и они весело засмеялись.


I.H.S.
KC
 
JeennaДата: Среда, 10.11.2010, 02:35 | Сообщение # 87
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
NARRATOR NA'VI. Джейк Салли. Совет.

19 февраля 2155. Полдень.

-Салли, я готов заключить с тобой союз, но мира с ними не будет. Мы нападем на небесных людей и выгоним их отсюда! Я истинный турук макто и народ пойдет за мной. Выбирай, со мной ты или нет...
Джейк еле заметно вздохнул. Помедлил. Видимо все же произойдет то, чего он так не хотел... Народу придется выбирать за кем идти. Файнер не уступит. Теперь это понятно...
- я понимаю тебя, Торук Макто Файнер. Но согласиться сразу идти войной на небесных не могу. Ты не знаешь всего. У них есть такое оружие, что может превратить в горящую пустыню земли тридцати кланов. И они не уступят. Поверь мне, я знаю это...
Файнер молча сверлил его взглядом. Джейку это было хорошо знакомо. Он уже сталкивался с недоверием на'ви, некоторые считали, что он так и остался демоном в чужом теле. Он знал такой взгляд. Значит переубедить его невозможно. Он снова вздохнул, повернулся к Совету и громко обьявил:
- услышьте меня все! Мы не можем прийти к одному решению. Вам придется выбирать за кем идти.
После этих слов он развернулся и пошёл в ту сторону, где стояли Нейтири, Мо'ат и Лекс.
Файнер бросил свирепый взгляд ему в спину, тоже развернулся и пошел в ту сторону, где был его торук. Кто пойдет за ним - тот знает где его найти. Вожди кланов стали расходиться, каждый в свою сторону, кто-то советовался со своими спутниками, кто-то сидел в задумчивости. Великий Совет зашел в тупик. Народ больше не обьединен перед лицом врага.


Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
JeennaДата: Среда, 10.11.2010, 02:41 | Сообщение # 88
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
NARRATOR NA VI =====> Сун'тэй.

Сун'тэй сидел в первом кругу совета и слушал во все уши. Жейксулли вышел и начал свою речь. Из нее стало понятно, что он за переговоры с небесными. Раздался ропот. Кто-то из сидящих рядом сквозь зубы процедил "...конечно, своих небесных защищает...он так и не стал одним из народа..." Потом вышел Файнер. Он выглядел грозно и решительно. Они с Жейком обменялись парой фраз. И Жейксулли громко сказал о том, что они не договорились и теперь всем придется решать, на чьей они стороне. Вокруг все разом заговорили. Сун'тэй сидел в задумчивости. Ему тоже нужно определить судьбу своего клана - за кем они пойдут на этот раз...


Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
JeennaДата: Среда, 10.11.2010, 03:08 | Сообщение # 89
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
NARRATOR NA VI ====> Лекс.

Вступление.

Он хорошо помнил как его легко ранили. Помнил как потом вдруг четко осознал, что все - это конец. Он умрет здесь, на далекой планете. Помнил как вдруг прервалась связь и он, задыхаясь, очнулся в линке, зажатый в нем, как в ловушке. Линк станет моим гробом - подумал он тогда. Потом помнил только отрывки. Грохот... скрежет металла...крики на'ви... лицо Джейка над ним... рука Нейтири на лбу... его куда-то несут... сиреневое свечение вокруг... лицо Мо'ат совсем близко, но как в тумане...голос Джейка где-то в сознании "все будет хорошо, брат...народ поможет тебе...я потерял Труди, Грэйс, не уходи..." монотонное пение множества голосов как сквозь вату... Потом он открыл глаза. Сознание было на удивление ясное. Боли больше не было. И он вдруг понял, что стал на'ви и останется здесь навсегда.
Потом был период восстановления. Он привыкал к жизни в клане, быстро стал охотиться со всеми. Потом прошел икнимаю и теперь у него был свой икран. Летать он очень любил. Они часто охотились с Джейком вдвоем, хотя Нейтири и не одобряла этого. Они с Джейком стали как братья. И, хотя он этого ему никогда не говорил, Лекс знал, что есть у Джейка незабываемая боль - нелепая смерть его брата-близнеца, вместо которого он и оказался здесь. Иногда он замечал в глазах Джейка глухую тоску. И догадывался о её причинах. Хотя и ему самому иногда бывало очень тошно, несмотря на то, что жизнь в клане Оматикая была приятной и даже иногда веселой. Несколько девушек из клана заглядывались на него, но он не давал им повода - всегда отшучивался. Они конечно были красивы - стройные сильные тела, огромные глаза, кошачья грация... он и сам себе не признавался, но скучал по красоте земных женщин - по нежной коже, покрывающейся мурашками от прикосновения, по кокетливым взглядам глаз - голубых, карих, зеленых... по светлым или рыжим волосам (особенно рыжим - его слабость)...ему так хотелось хоть когда-нибудь увидеть их снова...Лекс конечно был в курсе всех дел, знал что люди вернулись на Пандору - в клане Джейк практически сделал его своей правой рукой, и на Совете он стоял вместе с Мо'ат и Нейтири в ожидании решения двух Торук-Макто. Джейк подошел к ним. Губы сжаты, взгляд сосредоточен.
- Лекс. Есть дело. Ты должен найти контакт с новой миссией. У них должен быть главный. Хотя... Лучше выйди на главу научной секции. Ученый тебя хотя бы выслушает... С наёмниками разговор скорее всего будет короткий.


Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
1armedbanditДата: Среда, 10.11.2010, 11:37 | Сообщение # 90
Обученный аватар
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Ветка НАВИ : Энсит , Оэл'тси , Милития

19 февраля 2155

Мысли воина прервал до боли знакомый шум крыльев. Обернувшись Оэл'тси увидел ту самую девушку из клана Южных ветров Энсит. В голове были разные мысли: "как, зачем, полетела за мной..." Но все таки радость была превыше всего и на лице изобразилась улыбка.
- Но как так - вымолвил Оэл'тси
- Я не могу без тебя - произнесла она.
- Ну что ж пойдем - радостно ответил воин
Призвав своего икрана, Оэл'тси сказал страконю бежать обратно в клан и тот покорно скрылся в зарослях. Оседлав баньши, макто взлетели высоко в небо.
Вскоре Оэл'тси жестом указал, Энсит, что можно снизиться и передохнуть. Она поняла его слишком буквально, и резко нырнула в пике. Воин явно не ожидал такой прыти, и сделав резкий крен пошел вниз пытаясь догнать шуструю наездницу. Их икраны поровнялись у самой воды, резко расправив крылья и сразу перейдя в спокойный полёт. Они скользили над водой и тут он увидел девушку на'ви. Она плыла по реке, уже приближаясь к крутому скалистому берегу и не могла видеть, что в глубине её преследует огромная зловещая тень.
Энсит пролетела на бреющем полете и навийке удалось схватится за заднюю лапу. Сели они неподалеку на опушке. Оэл'тси внимательно осматривал девушку, она явно была не из этих мест. Странные украшения и необычный узор полосок выдавали чужестранку. Энсит вела диалог, а воин молча стоял рядом. Навийка сказала, что её имя Милития, и она не из этих мест, но что самое удивительное она никогда не видела других на'ви кроме своей матери. Воин не мог понять как такое возможно, и выдержав паузу спросил:
- Болотных людей, насколько я знаю они не очень рады чужакам, болота в том направлении - воин указал рукой вектор, - до него не так далеко, но там опасно без проводника можно угодить в смертельную ловушку. Оэл'тси бывал в тех краях с отцом, ходили туда за какими-то грибами. Как они назывались он не запомнил, да это и не особо интересовало молодого навийца.
- Небесные люди вернулись, нам нужно поспешить - добавил Оэл'тси. Сказав нам он не преувеличивал, так как считал, что их встреча не случайна, и в этом чувствуется рука Эйвы.


"Войны не меняются, меняются лишь Солдаты." © 2pac
 
Форум » Ролевые игры по фильму Аватар » Ролевухи » Игра собственно. (Понеслася!!)
Поиск:

Счетчики

     CY-PR.com    

Дружественные ресурсы

Фильм АВАТАР кнопка Pandora Форум <Фан сайт фильма АВАТАР>