Фан-сайт фильма Аватар

15:22
Обновить
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обсуждения » Иные темы по фильму Аватар » Avatar: повторный показ (Тема для тех, кто уже видел)
Avatar: повторный показ
lomol2003Дата: Среда, 01.09.2010, 16:05 | Сообщение # 61
Новенький аватар
Группа: Клан Души
Сообщений: 26
Jeenna, Он наслушался что крышу сносит, да и времени конечно нет. Обидно когда человек всю жизнь изучает законы гармонии и красоты и по нелепому стечению обстоятельств не видел. С точки зрения тестирования почти не сомневаюсь, для других не стал бы стараться. Кстати, если планируешь смотреть в наших краях - самые большие экраны стандарта RealD кличут SuperD - Г. ХИМКИ, ТЦ МЕГА ХИМКИ, ЛЕНИНГРАДСКОЕ ШОССЕ 5 км., KINOSTAR DE LUX и где-то в Кузьминках
 
CascadaДата: Четверг, 02.09.2010, 10:49 | Сообщение # 62
~ Primo Passo ~
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1003
Кадр из режисерки, из душераздирающей сцены weep

Прикрепления: 4651452.jpg (34.9 Kb)


 
firefoxiДата: Четверг, 02.09.2010, 13:54 | Сообщение # 63
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Cascada, Я так и подумала,что оттуда,когда увидела твой аватар wink



 
Mariya-TrudiДата: Суббота, 04.09.2010, 21:59 | Сообщение # 64
Новенький аватар
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Летом читала Солженицына "Архипелаг ГУЛАГ", страшные были времена!
Но и сейчас не лучше - огромная пропасть между имущими и неимущими, кто-то один хлеб и воду может себе позволить, а кто-то не знает. какую яхту выбрать, а "сытый голодного не разумеет". Я например, помню, как мы с родителями каждый год отдыхали на море почти бесплатно, помогал профсоюз, а теперь с сыном были в Сочи - туалет 15рублей везде, кругом - плати, даже простых кафе на набережной нет, одни рестораны. Вообщем, уехали удручённые. Не говорю о медицине и образовании - что можно сделать без денег?


"Не только у тебя, падла, есть пушка!"
 
AteyoДата: Суббота, 04.09.2010, 22:07 | Сообщение # 65
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 1025
Mariya-Trudi, как я тебя понимаю, ты б знала что сейчас на Украине творится - полная ж****а, извиняюсь за выражение но так оно и есть. В России сейчас по сравнению с нами просто РАЙ! Я не преувеличиваю!
 
Mariya-TrudiДата: Суббота, 04.09.2010, 22:11 | Сообщение # 66
Новенький аватар
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Quote (Ateyo)
как я тебя понимаю, ты б знала что сейчас на Украине творится - полная ж****а

У меня знакомая живёт на Украине, иногда пишет - я ей сочувствую, такая страна была!


"Не только у тебя, падла, есть пушка!"
 
firefoxiДата: Понедельник, 06.09.2010, 01:44 | Сообщение # 67
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
В субботу 5-го сентября ходили мы с Kot-Filip на Аватар в московском кинотеатре.О впечатлениях:скажу честно,зал нам достался неудачный,хоть и места хорошие.Глаза никак не могли по началу уловить картинку.Впрочем это нас не особо расстроило,т.к. мы полфильма проболтали cool Теперь о новых сценах:их было катострофически мало!В начале немного и в конце.Сцены хорошие но ничего нового они практически не открывают.А еще режет слух перевод этих отрывков другими любьми,разительная разница!И кавказский акцент Нейтири-"Охрэненно!" dry Ну конечно на последней сцене я пустила скупую слезу.Ком к горлу подступил.Но там Цу,тей прям на себя не похож,опять же этот перевод.Любовная сцена как ни странно тронула,появилась некая эротичность,чего не наблюдалось в первой версии,хотя ничего там особого и не было happy ..Вообщем я ожидала лучшего,но я нисколько не жалею,что сходила и пойду еще.Если повезет,так же,с другими форумчанами biggrin

А вот мы с Котэ отмечаем встречу cool

Прикрепления: 7856963.jpg (63.5 Kb) · 8349953.jpg (66.1 Kb) · 1009746.jpg (66.8 Kb)




 
marc2227ScorpiusДата: Понедельник, 06.09.2010, 01:53 | Сообщение # 68
* EYKTAN TSTEW OLO'TIREA* Eylan Omatikaya
Группа: Администраторы
Сообщений: 659
COOL!!! specool :cool: specool Что ещё сказать! Если повезёт, посмотрим расширенную версию в ноябре, или на следующий год! Моя мечта попасть в IMAX, хоть раз в жизни... cry


©Ялта-2012 изменила многое, Алушта-2015 освежила Бытиё!

© «Боже, дай мне силы изменить то, что я могу изменить.
Дай мне силы пережить то, что я не могу изменить.
Дай мне силы отличить первое от второго»
 
Kot-FilipДата: Понедельник, 06.09.2010, 02:00 | Сообщение # 69
Муж Кэс
Группа: RDA
Сообщений: 526
Хорошее Фото.)))

Мы отомстим за тебя Куоритч, Терране будут править на Пандоре.!
 
firefoxiДата: Понедельник, 06.09.2010, 02:58 | Сообщение # 70
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Kot-Filip, Да хорошо посидели cool



 
CascadaДата: Понедельник, 06.09.2010, 08:05 | Сообщение # 71
~ Primo Passo ~
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1003
firefoxi, Kot-Filip, Молодцы! Можно сказать, что сбор состоялся правда частями.

 
lasturkos1985Дата: Понедельник, 06.09.2010, 12:05 | Сообщение # 72
Всадник Танатора
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Погуляли на славу наши форумчане, в ролке готовы были перегрызть друг другу глотки, а тут сидят смирно biggrin Ток что-то грустные, усталые, не вижу улыбок biggrin

 
lomol2003Дата: Понедельник, 06.09.2010, 12:39 | Сообщение # 73
Новенький аватар
Группа: Клан Души
Сообщений: 26
Quote
Моя мечта попасть в IMAX, хоть раз в жизни...

marc2227, я от своих слов не отказываюсь, на счет размещения в Москве ( Балашихе ), имей в виду, на всякий случай 8-916-147-00-32. Правда режиссерская-нынешнея в формате IMAX-пленочном не идет. Цифровую собираюсь оценить, вдруг придется когда-нибудь единомышленникам помогать с организацией просмотра - надо вникнуть в детали.
 
firefoxiДата: Понедельник, 06.09.2010, 12:59 | Сообщение # 74
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Quote (lasturkos1985)
в ролке готовы были перегрызть друг другу глотки, а тут сидят смирно biggrin Ток что-то грустные, усталые, не вижу улыбок biggrin

Ну дык мы же понарошку biggrin Мы не грустные,просто был первый час ночи cool




 
TassadarДата: Понедельник, 06.09.2010, 14:36 | Сообщение # 75
Всадник Танатора
Группа: Пользователи
Сообщений: 668
Quote (firefoxi)
А еще режет слух перевод этих отрывков другими любьми,разительная разница!

marc2227, Ты ведь тоже режисерку смотрел. Там в самом деле так плохо с переводом?


Человек неспособный отказаться от власти жалок - ибо не имеет он власти над самим собой.
 
Форум » Обсуждения » Иные темы по фильму Аватар » Avatar: повторный показ (Тема для тех, кто уже видел)
Поиск:

Счетчики

     CY-PR.com    

Дружественные ресурсы

Фильм АВАТАР кнопка Pandora Форум <Фан сайт фильма АВАТАР>