Фан-сайт фильма Аватар

14:37
Обновить
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обсуждения » Иные темы по фильму Аватар » КАК НА ВАС ПОВЛИЯЛ ФИЛЬМ? ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ? (Аватаризация - Перерождение Души или Синее сумасшествие?)
КАК НА ВАС ПОВЛИЯЛ ФИЛЬМ? ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ?
TassadarДата: Среда, 01.09.2010, 21:34 | Сообщение # 61
Всадник Танатора
Группа: Пользователи
Сообщений: 668
Quote (Thanator)
Да у меня было и не один раз такое.После второго просмотра такое было и после третьего и после четвёртого.....

А у меня как получится, зависит от настроения


Человек неспособный отказаться от власти жалок - ибо не имеет он власти над самим собой.
 
PadreДата: Среда, 01.09.2010, 21:38 | Сообщение # 62
RDA, отдел логистики
Группа: Модераторы
Сообщений: 462
Quote (Tassadar)
нтерестно а у кого-нибудь кроме меня во время первого просмотра Аватара возникло ощущения романтики исследования космоса?

Фильм, вообще, создаёт колоссальное ощущение присутствия.


I.H.S.
KC
 
avatar_nikДата: Среда, 01.09.2010, 21:50 | Сообщение # 63
Всадник Танатора
Группа: Клан Души
Сообщений: 573
Quote (Tassadar)
Интерестно а у кого-нибудь кроме меня во время первого просмотра Аватара возникло ощущения романтики исследования космоса?

у меня нет, у меня тока ощущение романтики иследования биологии, днк, стволовых клеток, анатомии (не важно кого), и прочая байда, связанная с жизнью...


Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то не здоровится...
-------------------------------------------------------------
Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"
-------------------------------------------------------------
Чтобы утром вовремя вставать,будильник нужно ставить не на час раньше....а на ШКАФ....
 
AteyoДата: Среда, 01.09.2010, 22:00 | Сообщение # 64
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 1025
Quote (Tassadar)
Интерестно а у кого-нибудь кроме меня во время первого просмотра Аватара возникло ощущения романтики исследования космоса?

У меня такое есть постоянно и до фильма тоже было, только я смотрю на картинки и фотографии разных планет и представляю как АМС плавно садятся на их поверхность и начинают выполнять свою миссию без человека...
И вообще Пандора просто завораживает...

Прикрепления: 1383153.jpg (87.1 Kb)
 
avatar_nikДата: Среда, 01.09.2010, 22:02 | Сообщение # 65
Всадник Танатора
Группа: Клан Души
Сообщений: 573
Quote (Ateyo)
И вообще Пандора просто завораживает...

да это правда, а ведь и у нас есть тоже оч красивые места на Земле...


Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то не здоровится...
-------------------------------------------------------------
Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"
-------------------------------------------------------------
Чтобы утром вовремя вставать,будильник нужно ставить не на час раньше....а на ШКАФ....
 
RED_STORMДата: Среда, 01.09.2010, 22:03 | Сообщение # 66
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 919
Есть такие места,но на пандоре круче biggrin



Я живу здесь,но там меня ждут
 
avatar_nikДата: Среда, 01.09.2010, 22:19 | Сообщение # 67
Всадник Танатора
Группа: Клан Души
Сообщений: 573
ну да ,у нас не ходят фото модели ростом 3 метра и с 7 размером бюста (по человеческим меркам) biggrin

Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то не здоровится...
-------------------------------------------------------------
Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"
-------------------------------------------------------------
Чтобы утром вовремя вставать,будильник нужно ставить не на час раньше....а на ШКАФ....
 
RED_STORMДата: Среда, 01.09.2010, 22:22 | Сообщение # 68
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 919
Мы ещё до такого не дорасли,и врятли дорастём. cool



Я живу здесь,но там меня ждут
 
AKNOTДата: Среда, 01.09.2010, 22:25 | Сообщение # 69
Обученный аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Quote (Tassadar)
Интересно, а у кого-нибудь, кроме меня, во время первого просмотра Аватара возникло ощущения романтики исследования космоса?

У меня это и без фильма возникало, возникает и будет возникать. Я дикий "фанат" космоса.

 
RED_STORMДата: Среда, 01.09.2010, 22:38 | Сообщение # 70
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 919
Как и мы! cool



Я живу здесь,но там меня ждут
 
TassadarДата: Среда, 01.09.2010, 22:44 | Сообщение # 71
Всадник Танатора
Группа: Пользователи
Сообщений: 668
Ну слава богу. А то я уже решил, что все зациклились только на обществе NaVi и гармонии.

Человек неспособный отказаться от власти жалок - ибо не имеет он власти над самим собой.
 
marc2227ScorpiusДата: Среда, 01.09.2010, 23:01 | Сообщение # 72
* EYKTAN TSTEW OLO'TIREA* Eylan Omatikaya
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Quote (avatar_nik)
а тебе зачем моя Нейтири?

Почему ты говоришь "моя"? surprised Она, если мне не изменяет память, дочь Вождя, которого, напомню тебе, зовут Эйтукан! fear
Она моя! angry Восхищаться ей, так уж и быть, разрешу, dry но никому не отдам! angry smile biggrin Она неподражаема, смелая и уверенная в своей правоте! И дарит нам эти черты с экрана!

(Но чего-то опять меня не туда понесло... biggrin )
Влияние... Эх, чего уж повторяться...



©Ялта-2012 изменила многое, Алушта-2015 освежила Бытиё!

© «Боже, дай мне силы изменить то, что я могу изменить.
Дай мне силы пережить то, что я не могу изменить.
Дай мне силы отличить первое от второго»
 
firefoxiДата: Четверг, 02.09.2010, 00:46 | Сообщение # 73
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
marc2227, Ути-пути happy happy happy happy
А на меня космос,как ни странно всегда навивал скуку.Первый просмотр Аватара:сцены до того,как Джейк высадился в джунгли с вертолета я смотрела равнодушно,потом душа ушла в пятки от прыжка танатора в камеру,заворожили красоты Пандоры и я влюбилась в этот фильм.Моменты с космосом и людьми вообще прокручиваю biggrin




 
LeylaДата: Четверг, 02.09.2010, 01:21 | Сообщение # 74
Обученный аватар
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Quote (Tassadar)
Интерестно а у кого-нибудь кроме меня во время первого просмотра Аватара возникло ощущения романтики исследования космоса? У меня еще было какоето особое ощущение когда опускали аппарель шатла, какбудто я сам прилетел туда и сейчас сделаю первые шаги по незнакомой планете.

Космос вызывает во мне восхищение с детства))) Сцена путешествия к Пандоре - это и восторг, и чувство неизведанного.


 
AteyoДата: Четверг, 02.09.2010, 02:01 | Сообщение # 75
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 1025
Quote (marc2227)
Она моя! Восхищаться ей, так уж и быть, разрешу, но никому не отдам!

marc2227, да ладно тебе отпусти девочку погулять, она ведь уже взрослая и хочет себе найти мальчика happy

Quote (Leyla)
Космос вызывает во мне восхищение с детства))) Сцена путешествия к Пандоре - это и восторг, и чувство неизведанного.

Я тоже очень не равнодушен к космосу. Меня всегда удивляло, что люди так заняты своей жизнью, бытом что порой не обращают внимание на звезды и луну, не задумываются о космосе, планетах и вселенной а ведь это такие масштабы которые сложно себе даже вообразить!
Каждый вечер перед сном я выглядываю из окна и вижу большую звезду - это Венера излучает свой яркий белый свет а где-то в другом месте оранжевой звездочкой горит красавец Марс...
Смотрю я на это мироздание и думаю - может быть где-то за многие световые годы от Земли кто-то точно так же вглядывается в звездное небо и задает себе вопрос - одни ли мы во вселенной?!!!

Извиняюсь но не сдержался

 
Форум » Обсуждения » Иные темы по фильму Аватар » КАК НА ВАС ПОВЛИЯЛ ФИЛЬМ? ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ? (Аватаризация - Перерождение Души или Синее сумасшествие?)
Поиск:

Счетчики

     CY-PR.com    

Дружественные ресурсы

Фильм АВАТАР кнопка Pandora Форум <Фан сайт фильма АВАТАР>