Фан-сайт фильма Аватар

23:39
Обновить
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kot-Filip, Конрад_Карлович  
Форум » Ролевые игры по фильму Аватар » Ролевухи » Игра собственно. (Понеслася!!)
Игра собственно.
NapalMДата: Четверг, 09.12.2010, 14:19 | Сообщение # 151
Обученный аватар
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Ветка людей. Михаэль Леманн

21 февраля 2155.

- Ну все, синий, тебе конец! - сказал тихо Михаэль и начал надавливать на курок.
Леманн не увидел в глазах у нави страха смерти. Он ее не боялся.
- Хороший солдат бы из него вышел - про себя отметил оператор.

Раздался жуткий рык, затем - удар страшной силы, от которого разлетелось стекло кабины. Промелькнуло что-то огненно-рыжее, и АМП Михаэля толетел на несколько метров в заросли.

Ремни не удержали оператора от встречи со стальными внутренностями кабины. Настойчивый звон в ушах, легкость в голове, и огромная шишка на затылке...
- Захватил командира, блин! - мелькнуло в мыслях у Михаэля.
Оператор стал задыхаться и закашливаться. Автоматически схватив маску, он кое-как напялил ее на себя. Отдышался, и поправив маску, попытался перезапустить экзоскелет.

- Черт! Левый нижний привод подтекает...
Тебе придется похромать... Но дома, я тебя починю! - обратился Миха к машине, погладив её по резиновой изоляционной прокладке в кабине.

Впереди уже раздавалась стрельба. Солдаты со свежими силами, уже добивали остатки нави. Это был точно не их день...
Добравшись до подкрепления, Михаэль остановился.
Надо было отдохнуть.
Впереди стояли солдаты, за которыми лежало несколько синих трупов.
Один из солдат показал прямо на Леманна. Его собеседник двинулся прямиком к экзоскелету.

- Ковалёв, командир отряда прибывшего на помощь. - представился он.
- Михаэль Леманн. - поправив маску, сказал Миха.
- Очень приятно. Вы понесли потери, и у вас скорее всего есть раненые. Вы не против если часть моих ребят вместе со мной окажут вам помощь в сопровождении, а вертолёты заберут раненых, если они конечно имеются.
- Конечно присоединяйтесь. - Михаэль был даже рад. Раненных должно было быть много
- Пятнадцать человек ко мне, остальные по вертушкам - произнёс волк в рацию и ушел.

- Звено! Теперь двигаем на базу! - сказал Миха в рацию и развернул АМП в сторону базы.
После нападения, в строю осталось примерно треть солдат и несколько операторов экзоскелета.
Михаэль проводил «самсоны» взглядом и осторожно пошел вместе с отрядом на базу.
Он был более уязвим: защитного стекла у АМП не было, и Михаэль переживал за свою жизнь.

- Прибуду на базу - из ангара без АМП не выйду! - пообещал он себе. И ускорив шаг, старался не отставать от колонны.


Ушел в реальный мир. До сдачи экзаменов.

 
MilitiaДата: Четверг, 09.12.2010, 23:10 | Сообщение # 152
Новенький аватар
Группа: Клан Души
Сообщений: 22
NA'VI: Милития, Энсит, Оэл тси.

Мил была счастлива, когда Оэл’тси был рядом, и они шли через подлесок, Мил смотрела по сторонам было очень интересен лес вечером, хотя лес был чуждым, но он завораживал Мил все больше, ведь она не видела такой красоты как тут в лесу, в горах краски совсем другие не такие яркие.
Оэл’тси подвел ее к зарослям высокой травы и приложил палец к губам, от этого Мил вздрогнула и чуть отстранилась, при этом очень удивленно посмотрела в глаза Оэл’тси, но поняла его жест и не вымолвила при этом не одного слова.

Мил сидела на корточках не шевелясь даже практически не дыша, Мил не понимал, что Оэл’тси хотел показать Мил, но это временно пока Оэл’тси медленно протягивает руку к большому полену, лежавшему рядом с ним. "Смотри!" он бросил его в траву, и оттуда вдруг взлетели в воздух тысячи мелких светящихся насекомых, они беспорядочно кружили в воздухе, освещая все вокруг.

От такого зрелища, Мил испуганно вскрикнула и упала на пятую точку, но Оэл’тси хохотал и отмахивался от них, м Мил сидела, смотря на насекомых, не понимая, что случилось, но когда испуг прошел Мил смеялась вместе с Оэл’тси.

Когда мошки разлетелись Оэл’тси стал серьезнее и сказал, - что им пора возвращаться. Они шли по стволу дерева, высоко над землей, Мил остановилась на полпути смотря вдаль сказала Оэл’тси - Давай не будем спешить, смотри какая тут красота - ил показала рукой вдаль леса, он был красив в ночи все сияло, лес был очень Волшебным Мил хотела продолжить смотреть на эту красоту.

Мил устроилась на ветке свесив ножки вниз, ей не хотелось возвращаться она виновато посмотрела на Оэл’тси протяжно сказала - Ну пожалуйста, давай останемся.




Сообщение отредактировал Militia - Четверг, 09.12.2010, 23:11
 
FaynerДата: Пятница, 10.12.2010, 10:22 | Сообщение # 153
Охотник
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Ветка на ви. Файнер. Кью-мон.

23 февраля 2155

"Приветствую тебя, оло эйктан Файнер в доме моего клана. Я - Кью-мон. Мой клан хотел присоединиться к тебе в борьбе с новыми небесными. Но я узнал, что ты атаковал их один и изменил свое решение. Но оно не окончательное и зависит от того, что можешь ты сказать мне..." Кью-мон услышал тихие шаги, дернул ухом и сказал "Эрея, войди, тебя это тоже касается..." Она вошла осторожно и остановилась, тревожно переводя взгляд с одного на другого.
-Ну привет олоектан клана лесных охотников. А с чего ты решил,что я тебя был обязан звать? Моих воинов в клане достаточно,чтобы разгромить небольшую армию небесных. Это не глобальный конфликт,чтобы созывать другие кланы на помощь. Я бы позвал ваш клан,если бы вы предупредили нас о своем желании выступать против небесных. Извини,но я не обладаю телепатией и не могу читать мысли других кланов на расстоянии.

 
256Дата: Пятница, 10.12.2010, 14:56 | Сообщение # 154
Лидер охотников
Группа: RDA
Сообщений: 168
Ветка и Людей

Виктор Суворов. Джина Келли. Джейк Салли, Нейтири.

23 февраля 2155

Виктор с Джиной, продвигались в сторону опушки, а Гриша и Леша болтались позади, то и дело путаясь в дикой траве. Для всех, кроме Виктора, такая почва была непривычна: она была мягче, трава выше, а деревья, по сравнению с ними, были как небоскребы. Вдали послышался грозный рокот какого-то хищника… Двое наёмников замерли.
-Спокойно, ребята… он далеко. - сказал Виктор. Но, несмотря на эти слова, Григорий обернулся и передернул затвор.
Вдруг, впереди раздался хруст ветки. Наёмники присели на одно колено. Витя замер. Доктор Келли тоже. Все смотрели в сторону опушки, за которой опять начинались джунгли.
-Похоже, что нас уже ждут- тихо прошептал Витя.
-Кто?- Спросила Келли.
-Вот этого я не могу сказать… Либо хищник, либо наши синие друзья…
Хруст повторился, а за ним послышался громкий треск… Гриша от неожиданности вздрогнул и нажал курок… Звук выстрел разошелся по всему лесу…Не прошло и секунды, как сразу же задрожали макушки деревьев, посыпались листья и вверх взмыли десятки икранов… Справа и слева появились громкие звуки ломающихся веток и в один миг ребят окружили двадцать страконей с охотниками.
-Не стрелять- резко скомандовал Виктор своим ребятам. И после этой резкой команды около его ног в землю вонзилась стрела…
НаВи яростно перекрикивались и издавали воинственные возгласы, как вдруг листва с деревьев снова посыпалась, и, продирая дикие лианы, перед Виктор спланировал икран… НаВи успокоились, а икран сложил крылья и опустил шею… На нем сидел Джейк Салли. Он гордо осмотрел своих воинов, а потом перевел взгляд на гостей. Всё затихло… Было слышно лишь падение оставшейся листвы и нервное дыхание страконей. Джейк отсоединил цахейлу и слез с икрана.
"Давно не видел земляков" - сказал он с ухмылкой - "впрочем то, что вы снова появитесь было понятно. С чем пожаловали? Кто такие?"
Виктор посмотрел на Джину, дав понять, что сейчас будет лучше, если говорить будет он:
- Здравствуйте, Джейк. Мы из научного отдела. Меня зовут Виктор. Мы прибыли с дипломатической миссией. Точнее... с дипломатично-научной.
- Здравствуйте. Дипломатическая миссия - это хорошо. Пожалуй это стоит обговорить, причем не здесь. Цахик тоже стоит на вас посмотреть. Вы двое поедете с нами, люди пусть остаются. Им в деревне появляться нельзя.
-Цахик уже в курсе…- задумчиво произнес Виктор и перевел взгляд на Келли- Я же говорил, здесь феноменальные вещи творятся! - Потом он повернулся в сторону удивленных наемников- Идите к вертолету… головорезы хреновы…
Двое охотников слезли со страконей и помогли Виктору забраться на здоровенное животное… Кто-то фырчал, кто смеялся, кто-то просто, грозно развернувшись и ничего не говоря, помчался вдаль.
Джейк аккуратно взял Джину за руку и подвел к икрану. Тот сидел смирно и под взглядом своего наездника прижался к земле так, что Джина беспрепятственно смогла сесть в седло. Стракони рванули с места и понеслись напролом через густые джунгли, а икран Джейка, медленно приподнявшись, взмахнул крыльями и плавно взмыл воздух.
Пока Виктор собирал своими коленками все торчащие кустарники и сучки, Джина заворожено смотрела по сторонам… Когда она перевела взгляд вниз, то её глазам предстала чудесная картина: стракони, поднимающие за собой пыль и ловко маневрирующие между деревьями, неслись с огромной скоростью ничего не видя пред собой.
Икран, чуть ли не касаясь крыльями крон деревьев, летел, разрезая собой воздух… Высота была не большая, но скорость все равно не чувствовалось…
Когда отряд пересек небольшую речку, характер местности немного изменился. Лес был больше похож на тот, что описывался в книжках… Непроходимые джунгли сменились просто высокой травой, кроны уже не были столь густыми, но все равно эти леса ничего не имели общего с земнымы. Вдруг икран неожиданно спланировал вниз, прямо в одно из деревьев. Он умело ухватился когтями за широкую ветку, которая больше напоминала мост. Она вела к стволу дерева, по которому спуститься было не очень легко. Трудности были связаны с тем, что дерево было очень высокое, и его центральная часть, подобная винтовой лестнице, в самом верху была немного узковатой. Из-за высоты дерева спуск для Джины был немного утомительным, но это утомление подавлялось восхищением и любопытством.
Виктор поджидал их внизу в компании нескольких охотников, которые с огромным интересом рассматривали , как он оттирал коленки от зеленого окраса…
Вокруг начал собираться народ, о чем-то между собой перешептываясь… Когда Джейк появился с Джиной, все замерли и затихли… Тот ничего не говорил, как будто чего-то ожидая… Вдруг народ начал расступаться и, по образовавшемуся коридору, в сторону Дерева-Дома не спеша, медленным шагом прошла НаВийка. Это была Нейтири. Поднявшись к Джейку, она ему улыбнулась и после этого развернулась в сторону Джины. Её ушки прижались, глаза заслезились, и она, еле сдерживаясь, вскрикнула:
-Опять Вы! Что вам нужно?!- слезы потекли по щекам- Вы опять пришли уничтож'ять?!!
- успокойтесь, пожалуйста. Я - глава научной секции. Я здесь совсем не для того, чтобы уничтожать. Да, администрация решила продолжить добычу минерала любой ценой. Он жизненно необходим Земле! Миллиарды человек погибнут, вы понимаете это!? - она повернулась к Джейку - "...не может такого быть чтобы вы забыли о Земле. Неужели вы позволите ей упасть в еще больший кризис? Вы можете помочь. Давайте попытаемся сотрудничать.
К Джейку вернулся прежний американский акцент... Он подошел к Нейтири и положил ей руку на плечо. Но она по-прежнему с яростью и надеждой смотрела на Джину, громко всхлипывая...
-Чщ-чщ-чщ-чщ-чщ...- Успокаивающе прошипел Джейк, но она не обращала на него внимание.- Тише.. Тише..- сказал он, обнимая её и она наконец-то отреагировала, уткнувшись носом в его шею.
-Я не хочу войны...Жейк...- плакала она.
-Не будет войны...
-Пообещай мне...
Джейк посмотрел в глаза Джине:
-Я сделаю всё, что в моих силах... Всё, чтобы недопустить войны здесь. Вы сами знаете, что Земле уже ничем не поможешь. Ни анабтаниумом, ни деньгами... И вы, ученые, не думаете о том, как спасти Землю... как ее оживить. Вы думаете о том, как прокормить тех, кто на ней живет... Ваш кризис неибежен. Вам всегда будет мало... Вы сами загубили ту жизнь, так не губите эту!
Джина вздохнула и покачала головой - мы уже здесь. Вы прекрасно знаете, что выбора у нас нет. Давайте попробуем избежать потерь. Как с вашей, так и с нашей стороны. И для этого вам нужно встретиться с администратором Мендозой. Пока неизвестно, пойдет ли он на переговоры вообще. Но кое-что вы должны знать, Джейк. Он готовит бомбы с антивеществом...
-Как я могу на него выйти?
- позвольте нам, мне и Виктору сначала поговорить с администратором. Кроме того ситуацию осложняет то, что у нас на базе ваш парламентер - Лекс... не волнуйтесь, мне удалось поместить его под благовидным предлогом в научном комплексе. Кроме того Мендоза встревожен исчезновением двоих людей - пилота Кэссиди Фриман и лейтенанта Рохаса. Может быть вы что-то знаете о них?
-Они у нас. И я их отдам только после того, как увижу главу Базы..
-Хотелось бы иметь гарантии- спокойно сказал Виктор.
-Я Вам отдам наемника...

 
1armedbanditДата: Суббота, 11.12.2010, 21:26 | Сообщение # 155
Обученный аватар
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
NA'VI: Милития, Энсит, Оэл тси.

Лес был поистине красив в свете Полифема, но Милития ещё больше... Её необычный для этих краев вид придавал дополнительный шарм. Блики планеты еще сильнее подчеркивали фигуру и создавали незабываемый, неповторимый и одновременно таинственный силуэт. Забава с ящерицами, так любимая, как думал Оэл'тси, На'ви дала необычный результат. Мил настолько напугалась происходящему, что от неожиданности оказалась лежащий на земле.
Оэл'тси явно не ожидал такого исхода и сам немного опешил.
Неужто у вас такого нет - удивленно сказал войн протягивая девушке руку.
Когда мошки разлетелись Оэл’тси стал серьезнее и сказал, - что им пора возвращаться. Они шли по стволу дерева, высоко над землей, Мил остановилась на полпути смотря вдаль сказала Оэл’тси - Давай не будем спешить, смотри какая тут красота - ил показала рукой вдаль леса, он был красив в ночи все сияло, лес был очень волшебным Мил хотела продолжить смотреть на эту красоту.
Навиец провел взглядом по причудливо освещенной панораме пандорского леса, перекинув в взгляд на лицо девушки, он в жизни ничего прекраснее не видел.
Мил устроилась на ветке свесив ножки вниз, ей не хотелось возвращаться она виновато посмотрела на Оэл’тси протяжно сказала - Ну пожалуйста, давай останемся.

- Если ты настаиваешь - спокойно произнес войн легко проведя рукой по шее навийки.



"Войны не меняются, меняются лишь Солдаты." © 2pac
 
Голем_№2Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 02:33 | Сообщение # 156
Лидер охотников
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Люди: Стив Кронэн
21 февраля 2155
"Самсоны" погрузили раненых и взлетели. Стив проводил их взглядом, испытывая непреодолимое желание выматериться покрепче. Увы, Захо был неподалёку и нарваться на ещё одну "речь" от этого грёбаного метиса не хотелось...
"... Если бы этот "цветик" Захо не подтвердил команду придурка в скафандре, то своими силами бы справились!" Стив зло выдохнул и выпустил короткую очередь в голову трупу ближайшего На'ви, представив, что на его месте оказался Минден.
- Какого чёрта? Кто стреляет!
О, что называется, помяни г...о оно и всплывёт...
- Кронэн! Ты меня достал уже! - офицер чувствовал неприязнь, которую испытывал к нему наёмник в повязке и отвечал тем же. - Почему стрелял?!
- 'роиз'ожу контроль, сэр. - чётко, на сколько позволял изуродованный рот, проговорил Стив. - 'о из'ежание неожиданностей.
- Контроль, значит? - Захо кинул взгляд на изуродованный труп. - А того, что у него две пули в сердце тебе мало?
- Это же не люди, сэр. - Стив пожал плечами. - 'ожет, это и' не с'ертельно?
Лицо Захо потемнело, он уже набрал воздуха в грудь, что бы поставить пехотинца на место, но тут ожил его передатчик.
" - Звено! Теперь двигаем на базу!"
Стив склонил голову, изображая интерес.
- Это должно 'ыть хорошо, сэр? 'ы 'озрощае'ся?
Офицер скривился.
- Я с тобой ещё поговорю на базе. Пехота, стройся!
Уцелевшие наёмники кое-как построились и двинулись вслед за АМР. Стив молча шёл в хвосте колонны. "Всего-то пятый день идёт. Весело тут живется. Только не долго..."


"В глубине акула плачет,
И в глазах её тоска.
Океан те слёзы спрячет,
Не оставит и следа.

В чёрной бездне одиноко,
Молча хищник слёзы льёт.
От того вода морская
Обжигает солью рот..."

 
JeennaДата: Понедельник, 13.12.2010, 03:52 | Сообщение # 157
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
Ветка на ви. Кью-мон. Файнер. Эрея.

-Ну привет олоектан клана лесных охотников. А с чего ты решил,что я тебя был обязан звать? Моих воинов в клане достаточно,чтобы разгромить небольшую армию небесных. Это не глобальный конфликт,чтобы созывать другие кланы на помощь. Я бы позвал ваш клан,если бы вы предупредили нас о своем желании выступать против небесных. Извини,но я не обладаю телепатией и не могу читать мысли других кланов на расстоянии...
Кью-мон не был удивлен. Странно было то, что Файнер не знал об их союзничестве... Видимо гонец не дошел до него... Кью-мон помолчал, склонив голову. Потом ответил - "ты прав, ма'Торук-макто, я поспешил с выводом. Ты наш предводитель и мой клан пойдет за тобой. Сестра поухаживает за тобой. Если я тебе понадоблюсь - приду в любое время дня и ночи. Мне не терпится выгнать небесных с нашей земли!" и он сжал рукоять ножа так, что побелели костяшки пальцев...


Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
JeennaДата: Понедельник, 13.12.2010, 04:40 | Сообщение # 158
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
Ветка на ви. Сун'тэй. Алехандро Рохас. Кэссиди Фриман.

-Эй вы там,шевелитесь-сказал Сун’тэй подгоняя небесных. Он думал - какие же они странные, маленькие, щуплые - а вредные. Взять вот эту девченку - ростом с его племянника, тот еще даже толком на пали ездить не умеет - а она уже водит большую летающую машину и вон как ловко скачет по камням у берега. Он сам не заметил как засмотрелся на девушку. Но это не осталось незамеченным. Рохас крикнул ему чтоб он не заглядывался на Кэссиди. Та остановилась, от неожиданности поскользнулась и чуть не упала со скользкого камня, неловко подвернув ногу...


Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
JeennaДата: Понедельник, 13.12.2010, 04:57 | Сообщение # 159
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
Ветка на ви. Энсит. Милития. Оэл тси.

Энсит было грустно. Она отошла от Милитии и Оэл'тси и задержалась, разговорившись с молоденькой девушкой, сидевшей у очага. Ей хотелось знать, почему же их отправляют к Демоническим столбам. Но та конечно ничего не знала, только сделала страшные глаза и сказала - "я бы не хотела туда идти..." Энсит вздохнула, единственный кто это знал - это цахик, но она не скажет. Он обернулась и поискала взглядом Милитию и Оэл'тси. Тех нигде не было. Тут как раз ей попался Амхул - он ей сказал, что видел их "они пошли вон туда..." Она взяла свой лук и пошла в том направлении. Она шла, осторожно отводя от лица светящиеся листья, потом пошла по корню большого дерева, высоко над землей. И тут под собой она увидела их. Они лежали на стволе дерева и он страстно целовал живот девушки. Энсит аж задохнулась от возмущения. Она же оставила свой клан и улетела с ним! Рассудок помутился, она выхватила стрелу, моментально наложила ее и выстрелила. Стрела вонзилась в дерево прямо возле плеча Милитии, слегка оцарапав ухо Оэл'тси.


Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
баньшиДата: Вторник, 14.12.2010, 02:15 | Сообщение # 160
Обученный аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Ветка на ви. Энсит. Милития. Оэл тси.
Энсит было грустно. Она отошла от Милитии и Оэл'тси и задержалась, разговорившись с молоденькой девушкой, сидевшей у очага. Ей хотелось знать, почему же их отправляют к Демоническим столбам. Но та конечно ничего не знала, только сделала страшные глаза и сказала - "я бы не хотела туда идти..." Энсит вздохнула, единственный кто это знал - это цахик, но она не скажет. Он обернулась и поискала взглядом Милитию и Оэл'тси. Тех нигде не было. Тут как раз ей попался Амхул - он ей сказал, что видел их "они пошли вон туда..." Она взяла свой лук и пошла в том направлении. Она шла, осторожно отводя от лица светящиеся листья, потом пошла по корню большого дерева, высоко над землей. И тут под собой она увидела их. Они лежали на стволе дерева и он страстно целовал живот девушки. Энсит аж задохнулась от возмущения. Она же оставила свой клан и улетела с ним! Рассудок помутился, она выхватила стрелу, моментально наложила ее и выстрелила. Стрела вонзилась в дерево прямо возле плеча Милитии, слегка оцарапав ухо Оэл'тси

Парочка сразу же взглянула на вверх ,но они не увидели ,не чего . Я успела спрятатьсяза лианами ,чувствуя боль, злость я подумла :Все пора остановить их . Я убрала лук и стрелы за плечи и спустилась по лианам . ,,Оэл"тси как ты мог ,как ты посмел . Мне из-за тебя пришлось бросить свой клан ,своих друзей и бликзких и вот ,что ты сделал. А ты мил я думала мы подружимся , ты наверное не помнишь как я спасла тебе жизнь! ,, Мои глаза наполнелись слезами, а голос дрожал.Оэл"тси подошёл ко мне и начал успокаивать ,но меня охватила злость ,я схватила его руку и сказала ,,Никогда не приближайся ко мне!,,. После этого мил куда то быстро заторопилась ,взяв вещи мил убежала в сторону разветления дерева. Я не много посмотрела на неё ,потом опять вспомнила увидинное и в слезах убежала в сторону клана Оэл"тси ,но на этот раз я пошла туда ,что бы никогда не вернутся. Взяв вещи , а именно лук ,стрелы ,немного пищи и воды и упряж для икрана. Амхул подбежал ко мне и сказал ,,Ты куда? Можно мне с тобой?,,
,,Я ухожу ,ухожу навсегда из этого клана!,,-ответила я
-Но почему?
-Меня предал твой брат.
-Как?!
-Тебе этого не понять ты еще слишком мал.
-Прощай - сказал амхул и поковылял в сторону очага .
-Не отчаивайся ,жизнь долгая может когда нибудь и встретимся.
-Пока.- сказал мальчик на этот раз с улыбкой на лице. мы успели сдружится,но мне надо было уходить. Накинув упряж на икрана , я подумала: Оэл"тси сейчас один или с Мил?. покачав головой от этих мыслея, я села на икрана.


Это не страх ,это инстинкт самосохранения.
 
RED_STORMДата: Вторник, 14.12.2010, 14:26 | Сообщение # 161
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 919
Ветка нави.Сун'тэй.Кэссади Фриман.Алехандро Рохас

‘’Вот,чёрт,Кэс с тобой всё в порядке’’?-Сказал Рохас,подбежав и помогая подняться ей.-‘’Идти можешь?
-‘’Чёрт,я кажется ногу подвернула,’’-сказала Кэс хватаясь за ногу. Рохас взял её на руки и донёс на другую сторону.Добежав он опустил её и спросил:’’Ну а сейчас,как?’’
-Нет,щас не могу
-‘’Давай я тебя,буду нести’’
-‘’Нет,я сам понесу её’’-крикнул Сун’тэй-:А то,вы будите отставать.
-Ээ ты чё делаешь?-спросила Кэс-:’’Убери от меня свои синие ручище’’
-‘’Так для тебя же будет лучше’’-сказал Сун’тэя,хватая Кэссади на руки.Он приказал своим охотникам идти за ним, и подгонять Рохаса а то вдруг сбежит……
Кэс,была очень удивлена стройностью тела Сун’тэя,и даже немного ему завидывала.Рохас идя увидел,что она очень смотрит не него,и подумал,’’Что,чёрт возьми у них может быть общего’’?
Спустя 10 мин,они уже дошли да деревни,где их ждал Джейк………




Я живу здесь,но там меня ждут


Сообщение отредактировал RED_STORM - Вторник, 14.12.2010, 22:32
 
MilitiaДата: Вторник, 14.12.2010, 16:07 | Сообщение # 162
Новенький аватар
Группа: Клан Души
Сообщений: 22
Ветка на ви. Энсит. Милития. Оэл тси.

Мил была ошарашена поведением Оэл‘тси страстно дарил свои поцелуи, Мил увернулась и отрывисто влепила ему оплеуху, говоря - Не делай так больше без моего позволения, - но тут стрела вонзилась в дерево прямо возле плеча Милитии, слегка оцарапав ухо Оэл'тси.
Мил успела увернуться от стрелы, Эйва предостерегла и стрелок промахнулся, Мил сразу же взглянула на вверх, но не увидела, не чего. Стрелок успел спрятаться за лианами, Мил не знала, кто стрелял.
Через некоторое время Энсит спустилась по лианам стала кричать на Оэл’тси - как ты мог, как ты посмел. Мне из-за тебя пришлось бросить свой клан ,своих друзей и близких и вот ,что ты сделал.
- А ты Мил я думала мы подружимся, ты, наверное, не помнишь, как я спасла тебе жизнь! - глаза Энсит наполнялись слезами, а голос ее дрожал.
Мил видела как Оэл'тси стал обнимать Энсит успокаивать ее, та что то закричала, Мил не понимала реакцию на’вийки, поднявшись на ноги, Мил отошла на пару шагов назад, слова Энсит не разобрала, наверное от того что та нервничала.
После этого Мил, быстро заторопилась, взяв вещи, и убежала в сторону разветвления дерева. Мил не хотела быть между Энсит и Оэл’тси, Мил была чужда в этом Мире, лес не ее дом, он ей казался чужим, хотя и очень красив.
Мил бежала быстро, добежав до разветвления дерева, и прыгнула вниз, хотя дом - клана был высок, но Мил спускалась на землю как делала Нейтири скользя по широким листьям вниз.
Когда Мил спустилась на землю, то она заметила, как Энсит убежала в сторону клана Оэл» тси. Мил тут же побежала за ней.
Мил успела во время, Энсит уже сидела на Икране, - Стой, не уходи – крикнула Мил Энсит, - ты не должна это делать это не правильно. Я прошу прощения, но я не в чем не виновата. Ты спасла мне жизнь за это тебя я благодарю, это твой дом, я здесь чужая – Мил говорила спокойно, держа упряжь Икрана в своих руках.
- Мы должны исполнить волю Цахик, мы ей обещали. После этого я уйду как это не мой дом.


 
JeennaДата: Вторник, 14.12.2010, 19:30 | Сообщение # 163
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
Ветка людей. Доктор Джина Келли. Виктор Суворов. Алехандро Рохас. Кэссиди Фриман. Джейк Салли. Нейтири. Сун'тэй.

23 февраля 2155

Когда Джина услышала что Кэссиди и Рохас здесь у нее отлегло от сердца. Значит с ними ничего страшного не случилось.
...-Хотелось бы иметь гарантии- спокойно сказал Виктор.
-Я Вам отдам наемника...
И как раз в этот момент они все увидели несколько воинов на ви, идущих от реки. Один из них нес на руках Кэссиди, сердитый и недовольный Рохас почти бежал, с трудом поспевая за размашистыми шагами трехметрового навийца. Тот донес девушку и поставил ее перед Джейком. Она вскрикнула, наступив на левую ногу и подогнув ее села на землю. Джейк бросил взгляд на Рохаса и сказал "Ты полетишь с ним" - и указал на Суворова. Рохас хотел было возмутиться, но ему не дали. Сун'тэй довольно грубо взял его за плечо и подтолкнул к Суворову. Рохас буркнул что-то вроде "...привет..." и насупился. Нейтири присела возле Кэс и ощупала ее ногу. Глянула на Джейка снизу вверх и тот сказал "Девушка останется здесь. Ждем вас обратно с Лексом. О прибытии можете не предупреждать - мы узнаем об этом и так" Джина сказала "с вашего позволения я тоже остаюсь" Джейк, уже уходя, оглянулся, помедлил и сказал - "оставайтесь. Вам будет полезно" и, видимо что-то вспомнив, сказал одному из воинов Сун'тэя - "дайте этим двоим па'ли". Виктор поблагодарил его кивнув головой. Лошадь привели почти сразу. Джина успела попросить Виктора сахватить с базы запасных экзокомплектов для Кэс. Виктор легко вскочил на коня, сделав связь на ходу - опыт жизни в клане сказывался во всех движениях, и протянул руку Рохасу. Тот, ругаясь по-испански, влез и сел за ним.
Джина повернулась и присела возле Нейтири и Кэс. Та хмуро смотрела на навийку, расматривая ее украшения и нож на груди. Нейтири встала и сказала "Ее нужно отвести к моей матери. Она поможет." Джина кивнула и помогла Кэс поднятся.


Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
PadreДата: Пятница, 17.12.2010, 19:58 | Сообщение # 164
RDA, отдел логистики
Группа: Модераторы
Сообщений: 462
NARRATOR=============>Стив Кронэн, Ковалёв

Они оба стояли перед Лайфордом, он их вызвал к себе в кабинет по громкой связи. Ковалёв так и не успел переодеться, на его башмаках налипла грязь, а одежда источала резкий запах пандорской атмосферы. Лайфорд мерил агами пространство кабинета, пытаямсь собрать в одно целое детали плана, крутившиеся в его голове. Наконец, они слоэжились в цельную мозаику. Полковник замер, повернулся к подчинённым и заговорил:
- Я вызвал вас, чтобы предложить вам поучаствовать в деле. именно предложить, поскольку, учитывая сложность того, что предстоит осуществить, вы вправе отказаться, - Лайфорд испытующе поглядел на стоящих перед ним солдат.
Кронэн взирал на него совершенно бесстрастно, во взгляде Ковалёва он нашёл только усталость и желание выспаться.
- Ок. видите ли, господа, наш босс, наш многоуважаемый Фернандик настолько впечатлился последними событиями, что потерял, надеюсь, на время, способность принимать взвешеные и трезвые решения. Его нельзя осуждать илиупрекать, - Лайфорд поднял указательный палец, - Он переживает и заботится о всех нас, на его плечах лежит огромная ответственность.
Полковник замолчал, снова прошёлся туда-сюда.
- Тем не менее, обстановка диктует нам свои требования. И, пока наш премудрейший и предобрейший синьор Мендоза не натворил чего-нибудь несуразное, мы можем постараться выправить положение. Ну, по крайней мере, сделать то, что в наших силах.
В глазах солдат промелькнул интерес. Возможно они хотели что-то спросить, но, соблюдая субординацию, они ждали, когда начальник предоставит им на это право.
- Суть ваших миссий такова. Сперва вы, Ковалёв. Вы имеете опыт пребывания в джунглях, в вашем деле написано, что вы человек чести и крайне отрицательно относитесь к гибели мирного населения во время боевых действий. я выбрал вас руководствуясь именно этой характеристикой. Смотрите, вам предстоит выступить в роли... Даже не знаю, как назвать-то, - полковник почесал голову, - Вы выдвигаетесь в район обитания одного малочисленного племени. Далее, вам предстоит соорудить ловушки или естественные препятствия. Силки, волчьи ямы... Капканы, в общем, на ваше усмотрение. Далее. Вам следует дождаться, когда в них угодит какой-нибудь молодой и глупый Нави. Далее, вы героически спасаете его, проявляя дружелюбие, можете перевязать его раны, утереть слёзки, почесать за ушком и спеть колыбельную. Далее. Напроситесь к нему в гости и познакомьтесь с его командиром, вождём или , как там его зовут? Всячески демонстрируйте добрые намерения. Нам нужно, чтобы среди этих синих дикарей был хоть кто-нибудь, смотрящий на нас не как на потенциальные шкуры для своих барабанов. Можете даже потом пригласить их в гости на базу. Только предупредите нас, чтобы гостей при подходе не превратили в дуршлаг.
Лайфорд сделал паузу и перевёл дух.
- Теперь вы, Кронэн. Вы - человек твёрдой воли, вы исполнительный солдат, человек дела. Для вас я приготовил следующее. Кто такой Салли вам, надеюсь, не нужно объяснять? Отлично. Итак. Вы будете вооружены снайперским оружием. Ваша задача состоит в том, чтобы скрытно выдвинуться в расположение Оматикайя, обойти их посты и провести рекогносцировку. Основная цель - Салли. попробуйте так же найти удобные для вас позиции и локации, с которых вы смогли бы при некоторых обстоятельствах провести утилизацию Салли и тех, кто оперешёл во вражеский лагерь из состава прошлой экспедиции. Если они снова надумают атаковать базу, будет неплохо, если мы лишим их предводителя. тогда исчезнет связывающее их звено. Их действия станут несогласованными, а, значит, у нас будет больше шансов выжить. Идея понятна?
- Так точно, - глухо раздалось из-под маски.
Лайфорд одобрительно закивал:
- Для удалённого базирования будут переброшены две мобильные точки. Вода, продовольствие, боезапас... Всё это будет там в достатке. При необходимости, доставим ещё. С "Коперника" будут вести наблюдение за вашими секторами и отслеживать все перемещения синьки. Данные будут регулярно обновляться на ваших компьютерах. Как вы понимаете, наша операция проводится "Силами Безопасности" и не имеет санкции босса. Поэтому, связь держите со мною или с моими заместителями. Берётесь за это дело?
- Да, сэр, практически синхронно рявкнули бойцы.
- Ок, парни, тогда отдохните, и за дело!


I.H.S.
KC
 
Голем_№2Дата: Суббота, 18.12.2010, 01:04 | Сообщение # 165
Лидер охотников
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Ветка людей:Стив Кронэн, Лайфорд.
23. 02. 2155
- С 'ашего 'оз'оления, сэр, у 'еня есть несколько 'опросо'. - Стив дождался кивка Лайфорда и продолжил. - Из'естно ли место 'оложения 'остоянной...
Стив напрягся, стараясь извлечь из изувеченного рта букву "Б". В конце концов, оснастив его всевозможными шипящими и свистящими добавками, он смог издать нечто похожее на нужный звук.
- ... 'остоянной с-с-хффазы цели? До'ускается ли ликхх'идация 'есного населения при о'наружении?
Лайфорд отошёл к столу, заглянул в бумаги.
- Дислокация противника будет выслана с "Коперника". Результаты орбитальной съёмки перешлют на компьютер мобильной точки.
Полковник обошёл стол и встал вплотную к Стиву, глядя ему в упор в глаза.
- И ещё. Я отлично осведомлён о вашем характере и послужном списке, поэтому особо подчёркиваю - целью является ТОЛЬКО Салли. Скрытно добираетесь, утилизируете цель и скрытно же отходите. Ещё вопросы есть?
- Никак нет, сэр. Разрешите идти?..
Через час Кронэн уже стоял у стойки, за которой мучился от безделья завскладом, малый с на редкость тупым лицом и уже начавший потихоньку заплывать жирком. Стив брезгливо посмотрел на его похожее на сырой ком теста лицо, сальные волосы: "Тьфу! И как это сало сюда принесло?"
- Стандартную 'инто'ку, снай'ерский с-сф'лок, глушитель, 'оезапас на неделю.
Зав оторвал взгляд от какого-то затрёпанного журнальчика с голой бабой на обложке и уставил свои свиные глазки на Стива.
- Чё-чё? Г...но изо рта выплюнь, потом со мной говорить будешь.
После этого зав снова вернулся к чтиву, видимо сочтя свой "священный долг" исполненным. Книжонка была дрянь, конечно, но если торчать каждый божий день на складе, среди разномастных ящиков и свёртков, то даже паршивый сюжет дешёвки в мягком переплёте, где драки и трах занимают каждые девяносто девять страниц из ста, покажется верхом писательского гения. Вот сейчас главный герой как раз столкнулся сразу с пятью подонками! Сейчас-сейчас, он только причёску поправит, кулаки разомнёт и!..
Что следовало за "и!..." так и осталось тайной. Жилистая рука протянулась через стойку, ухватила растерянно завопившего завсклада за шиворот и грубо выволокла из столь уютного и удобного кресла.
- Эй, какого х...! Да ты, плесень, знаешь...
- За'али хасф-х-х'ло! Я техх'е нор'альным английским языком сказал: гони ст'ол и остальное, что сказано 'ыло! Не то хх'орду разнесу, - Кронэн сдернул повязку вниз, давая обмершему прапору во всех подробностях разглядеть своё лицо. - как у меня фх'удет!!!
Через три минуты - по меркам простого пехотинца это прямо рекордный срок! - Стив вышел из складского отсека со всем необходимым, в том числе и запасным фильтром для экзокомплекта (в прапоре откуда-то прорезалась неслыханная щедрость). Ещё раз проверив амуницию и перебрав в уме всё, что могло бы понадобиться, Стив успокоился - всё, что было нужно конкретно ему для исполнение задания, у него имелось.Всё остальное зависело только от обстоятельств. Теперь оставалось "ждать звонка"...


"В глубине акула плачет,
И в глазах её тоска.
Океан те слёзы спрячет,
Не оставит и следа.

В чёрной бездне одиноко,
Молча хищник слёзы льёт.
От того вода морская
Обжигает солью рот..."

Сообщение отредактировал Голем_№2 - Суббота, 25.12.2010, 05:15
 
Форум » Ролевые игры по фильму Аватар » Ролевухи » Игра собственно. (Понеслася!!)
Поиск:

Счетчики

     CY-PR.com    

Дружественные ресурсы

Фильм АВАТАР кнопка Pandora Форум <Фан сайт фильма АВАТАР>